Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лес с мутантами - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Лес с мутантами
Лес с мутантами


Deka
Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:35 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Этот лес не пользуется популярностью среди сталкеров. В основном тут бродят мутанты. Много аномалий. Недалеко расположен лагерь охотников за мутантами, в виде шалаша на дереве, способного вместить три человека, но он часто пустует. Ночью может прийти кто-нибудь по серьёзней. Ходят упорные слухи о поляне, в глубине чащи, заполненной артефактами и о страшном звере, который охраняет это богатство. Этот лес чаще всего посещают охотники, другие тут не найдут ничего кроме проблем.
 


Оборотень
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 07:59 | Сообщение # 2
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Прикольно. Мы первые, кто здесь тропинку топчет. biggrin cool

Как и приказал Мыша, я держался ближе к нему. Осматривал абсолютно все, прислушивался к каждому шороху. Потянуло едким запахом кислоты и чего-то еще. Такое чувство, как-будто в носу все волосы сгорели. Единственный выход из этой ситуации был противогаз. Я отстегнул его с разгрузки быстро одел. Теперь стало гораздо легче. В лесу, в отличие от других мест, где я ходил, тропинки не было. Очевидно, мы здесь первые живые люди. Наш "квад" значительно сбавил шаг, а вскоре вообще остановился. Мыша достал что-то и начал колдовать над прибором. Братья разошлись в две противоположные стороны, приготовили автоматы к стрельбе и стали вглядываться в чащу леса. Я сразу понял, что надо делать. Пока Мыша колдует над прибором, мы смотрим по сторонам. Я отошел недалеко от командира отряда стал глядеть по сторонам, приготовив автомат. Мы образовали своеобразные треугольник. Теперь осталось ждать, пока Мыша не отдаст следующую команду.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:48 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Мыша ковырялся с детектором не долго, просто прочесал опушку на предмет живых опасных мутантов и убрав КПК махнул группе, мол пошли дальше. Пропустив братьев вперед, сам лидер поравнялся с Оборотнем и положив руки на автомат, ремень которого был перекинут через шею, задумчиво посмотрел на небо, затем скосил взгляд на новичка.
- Вот так и живем, нужно постоянно быть начеку, если идем в обход, то лучше проверить все, мало ли какая дрянь в лесу сидит, но вроде все чисто, - Мыша потянулся и повертел головой так, что хрустнули шейные позвонки, - Сейчас дойдем еще относительно спокойно, в туманной роще можем наткнуться на излома или тушканов, а может зомби там бродить будут, а там и до темной долины рукой подать.
Сталкеры дальше шли молча, поглядывая по сторонам и держа ушки на макушке. Свалка была не Кордоном и здесь легко можно было нарваться на мутантов, вдали от сталкерской тропы, так и произошло когда группа была между большим могильником и барахолкой. Неожиданно раздался дикий рев и наперерез людям из-за холма выскочил Излом. Мутант крупными скачками понесся на людей, но плотный огонь из автоматов заставил человекоподобную тварь отступить. Размахивая своей длинной клешней, Излом истерически крича что-то неразборчивое скрылся с глаз ускакав в сторону барахолки, где послышались крики недовольных сталкеров и ружейные выстрелы.
- Видал? - Мыша шмыгнул носом, отсоеденяя рожок от автомата и проверяя сколько в нем осталось патронов, - Попадись тебе Излом, с глазу на глаз, хрен его знает как-бы все закончилось, он хоть и не такой бронелобый, как химера или кровосос, но выстегать может. Благо хорошей порцией свинца его можно отогнать, наличие слабого разума, заставляет его не связываться с хорошо организованной группой, - Мыша вышагивая по густой траве пристегнул обратно к автомату магазин и подмигнул Оборотню.
- Сейчас пойдем по детектору, в туманной роще, а в темной долине я тебя немного по болтам проведу, вон она кстати, роща туманная, - Сталкер махнул рукой на скопление деревьев видневшихся вдалеке, прямо напротив барахолки.


Переход: Туманная роща


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:09 | Сообщение # 4
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Вертолёт завис над лесом.Погода была довольно удивительная для Зоны.Хотя самая нормальная погода только в Зоне.Я спустился по канату вниз и сразу принял оружие на изготовку.Через какое то время вертолёт улетел,а я остался обшаривать лес.Глаза внимательно осматривали местность.Вдруг я заметил небольшое движение.Мозг сразу понял с чем столкнулся.Вскинув Грозу я прицелился.Теперь главное не промахнуться.Чудовище выскочило на меня и взмахнув своей могучей лапой стукнуло меня в грудь.Бронепластины выдержали,но воздух вышибли конкретно.Кувыркнувшись,я открыл огонь по монстру.
-А парень проворный-подумал я.Ребра мне не сломал,но синяк останется.Я прицелился и выстрелил из подствольника.Граната взорвалась рядом.Монстр замерцал.Я же перевер винтовку в боевое положение и начал стрелять по нему.Но этот гад просто обезумел от боли.Я выстрелил в него остатки магазина.Он же ударил и оружие вылетело из рук.Я мог проиграть схватку.Кровосос не то противник,что бы с ним в рукопашной бодаться.Я вытащил пистолеты и вытрелил в гада.Он же заревел и прыгнул на меня.Я нырнул по него.Быстро развернулся и начал стрелять целясь в голову.Кровосос еле дышал.Но бешенная регенерация делает своё дело и через минут 20 он будет как новый.Патроны кончались.Гроза валялась где о в кустах.Расстреляв последний магазин я вытащил боевой кинжал.Тонкое лезвие могло сломаться он кости этого гиганта,но я знал место куда нужно бить.Теперь нападал кровосос.Я только успевал уворачиваться.Тем не менее я получил несколько мощных ударов.Всё.Я скоро сломаюсь.Тут в поле зрения попала моя Гроза.Я с рычанием набросился на чудовище и ударил в глаз чудовищу.Кровосос взревел и ударил меня так.что я пролетем метра 3.За то время пока монстр был дизеориентирован,я достал ПДА и нажал СОС.Сигнал отправился.Кровосос пёр на меня.Я же стартанул к Грозе и схватил автомат.Врезал прикладом по морде уроду.Сам же я побежал вперед выискивая аномалии.Тут мои ноги сами взлетели...

-ТВОЮ МАТЬ!-крикнул я врезавшсь в дерево и повиснув на нем.Гроза же осталась внизу.Лифт.Самая безобиная аномалия меня чуть не расплющила.Емаё.Оставалось только ждать помощи.

ГМам не отписывать!


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела


Изменено CTOK - Суббота, 19.11.2011, 16:10
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Лес встретил нас неприятным запахом гнили,немного поморщившись я сверился с данными кпк,до того места откуда пришел сигнал сос оставалось около 50 метров
-Хмм и где же он?-Снайпер задумался и всмотрелся ,тут не далеко от нас пронеслась тень
-Твою мать-договрить всю мысль я так и не успел перед нами с диким воплем возник кровосос,но целостность его была нарушена,из одной глазницы торчал нож,на теле виднелись свежие ранения которые практически уже зажили
Через секунду кровосос сделал резкии рывок в нашу сторону,Снайпер резко толкнул в бок Медведя ,а сам оттолкнулся в противоположенную сторону
-Ептить колотить-приземлившись я чуть было не выронил калашников
Крововосос резко сменил направление и понесся на Медведя
Выпущенная очередь из АК добавила дырок в боку мутанта что заметно замедлила его,мучаться с мутантом я не собирался отложив АК в сторону я снял с плеча пулемет ,но открывать огонь не стал ибо как известно пуля дура,то я мог задеть Медведя


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


МеДвеДЪ
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:20 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Медведь в сотый раз за день откровенно приа**ел. Какая-то хрень просто взяла и возникла. Нож в глазу, щупальца на рту.Снайпер пострелял по ней маленько,по твари этой,но это особо ее не остановило.Мутант бежал пряма на Макс.
Еще в школе, я узнал что сила в силе воли
Надо поверить в себя всего лишь
Братух, закаляй дух, повышай дан
Братан, тебе не зря этот стайл дан
Гиен, да их целые стаи там
Будь на чеку всегда, от винта

С физукультуркой у Медведя все было отлично. Поэтому он встал и побежал от Сосателя*ага,добренькой имечко*.Он прыгал меж деревьев,скакал как горная лань. Потом его осенило. Нож.Глаз.Мозг.Нужно всего-лишь засунуть нож глубже.Сосатель сокращал расстояние,ломал деревья и ветки. Кинуться ему в ноги?Скорость у него высокая ,по-любому упадет.Осталось как то провернуть сию аферу. Впереди показался валун. Если все будет как в мультиках,то все будет хорошо.Макс начал огибать валун,а монстр,как и ожидалось, побежал с другой стороны.Его можно было понять!Хотел перехватить жертву,а Медведь хитрее... Сосатель приветствено развел руки,попытавшись обнять Макса.Хы!В последний момент, он кинулся в ноги твари. Тот споткнулся,как и было спланировано,нож, при контакте с землей, прошел глубже.Хороший клинок!Встав, Макс подошел к мутанту, подняв ногу он довольно сильно огрел армейским ботинком Сосателя по кумполу. Тварь визжала. Медведь оседлал тушу сверху,пошло родео.Он извлек свой нож и ударил куда-то в район "человеческой" аорты


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.


Изменено МеДвеДЪ - Понедельник, 21.11.2011, 20:40
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Когда жить хочешь всегда делаешь что то сверх своих сил,вот и Медведь ускакал как мастер спорта по бегу,вскочив на ноги я рванул следом за кровососам,проломившись через ветки я присел на колено и прицелился,в спину кровососа,который обходил камень ,то что увидел я далее заставило меня улыбнуться,мутант рухнул ,сверху напрыгнул Медведь,по идее если бы тварь была не сильно ранена она бы просто бы разорвала сталкера ,но сегодня ему повезло
Сместив прицел я поймал голову мутанта,плавно спустив курок я пронаблюдал как разлетаются ошмётки черепной коробки твари,потом посмотрел еще раз на Медведя ,который был весь в крови и теперь еще в содержимом черепа твари
-Цел?-я подбежал к Медведю
-Так а теперь где наш товарищ?-я осмотрелся по сторонам-Не уж то уработала?-я кинул взгляд на грозу которая лежала рядом с кустами


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:52 | Сообщение # 8
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Недождётесь Марат Радикович-сказал я скалясь.Я привыстал и спрыгнул с дерева.Чтож,отлично подкрепление как всегда вовремя.Отряхнувшись я подошёл к трупу кровососа.Взяв свой второй нож,я втыкнул его пару раз в землю очищая от нечистой крови.Собрав своё снаряжение,я подошёл к парням.Снайпера я знал давно,хотя видел не часто.Он зарекомендовал себя как хороший друг,на которого всегда можно было положиться.А вот его напарника я видел первый раз,но судя по характеру он авантюрист.

-Рад видеть вас друзья....куда путь держите?.....могу составить компанию...ток сначала с нашими свяжусь что всё нормально....разнарядка пришла сверху,всё на кипише....-конечно я не боялся рассказывать всё старому другу.Да и он сам заметил наверное,что вояки на взводе.

-А ведь прав был Никитин,что то будет серьёзное и проблемы это нормально.Но сам он куда то свалил,и что замышлял старый игрок мне оставалось только гадать.Особо правда я не любил всю эту болтовню.А в СБУ обо мне похоже забыли и трудился я на поприще военных сталкеров,командуя одним из отрядов.Работа есть работа.

-Я Ангел-представился я напарнику Снайпера.
-Интересно видеть тебя на Свалке Снайп...обычно ты в центре обитаешь-сказал я другу.
Сам же через несколько минут связался с генералом и доложил о обстановке.Получив приказ ждать дальнейших указаний я решил двинуться в бар.
Пропущу стаканчик другой,не убудет от начальства-подумал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:03 | Сообщение # 9
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Да я и сам то рад тебя видеть-я кинул взгляд наверх -А ты был на высоте-со смешком сказал я-Причем в прямом смысле-Снайп засмеялся и хлопнул по плечу Ангела
-Путь держим к бару-Снаип поправил съехавший рюкзак -Да куда ты теперь денешься еще как с нами пойдешь-с ухмылкой произнес я -Кто ж за пиво то платить будет?И за патроны,и за жратву,и за номер с бабабми-улыбка росла на моем лице-Ладно шучу-Снайп сделал серьезную рожу-Надо идти-я не торопливо зашагал
-А сюда мне пришлось прийти,вот почуял я,надо,не знаю пока почему,а в Припяти счас не спокойно-я прищурился-Очень не спокойно и это мне не нравится
Переход -Могильник


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Лес с мутантами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru