Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Пустошь - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Пустошь
Пустошь


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Пейзаж, унылый даже для Зоны Отчуждения - ровная пустошь, на которой были раскиданы клочками островки невысокого кустарника и одинокие деревья, под которыми нежились слепые собаки. Тяжелые, черные тучи, едва не задевавшие верхушки этих деревьев, дополняли картину одной из самых обширных локаций Зоны, внося свою дозу тоски. Ветер принес от болота запахи гниения и сырости. Словом, Темная Долина вполне соответствовала своему названию.

НПС: 3 псевдособаки и 3 болотных плоти.
Аномалии: 3 "Электры", 2 "Карусели"


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Недобрый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Туманный проход
Потихоньку добираясь до болотистой местности и минуя мутантов, я вспоминал лес, который был неподалёку от дома и начало октября, когда все выбирались по грибы...
Раз грибочек, два грибочек...
Местные грибы напоминали опята, только толстые и растущие по два, три штуки рядом.
Двадцать один грибочек, двадцать два...
На самом деле это всегда вводило меня в редкостное уныние - я всегда ненавидел то, что хоть как-то отдаёт рутиной. Да и вообще, интересно, на кой хрен они Сидоровичу вообще сдались?
Сто пятьдесят четыре грибочка, сто пятьдесят пять грибочков...
Насобирав около восьми килограммов этой дряни, я упаковал всё в пакет, а следом и в рюкзак и также потихоньку-помаленьку отправился на Кордон. Карты в КПК перестали глючить и, как выяснилось, отсюда был переход сразу на Кордон. Пипец...
---> Дорога на Кордон


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Пустошь Карине не понравилась. Уж очень она была пустынная и скучная, ничего интересного. Это несмотря на копошащихся вдалеке опасных животных. Не зная страха, Карина уселась под деревом, протянув вперёд ноги, прямо возле карусели. Плетущийся за ней зомби сел рядом, выжидая тушёнки. Привычка стрелять во всех встречных у него так и не сформировалась, поскольку рядом с ним всё время был живой человек. Девушка открыла рюкзак и достала из него банку тушёнки. Открыв её ножом, она протянула еду зомбированному.
- Угощайся. - сказала она.
Зомби схватил тушёнку и стал пальцами вынимать из банки мясо и класть себе в рот.
- Ты гений, Петя! - воскликнула Карина, глядя на поедание им тушёнки.
О таком способе она как-то не подумала и всегда вытряхивала тушёнку себе в рот прямо из банки, стараясь просыпать как можно меньше кусков мимо рта. Когда зомби съел половину, она забрала у него банку, несмотря на его возмущённое мычание, и тоже стала есть, набирая мясо в руку. Это было гораздо удобнее, хоть пальцы и резались в кровь о края банки.
Покончив с тушёнкой, она не спешила вставать, организм должен был освоить пищу. Она тем временем засмотрелась на мельтешащих вдалеке странного вида собак. Это было подобно тому, как человек подолгу смотрит на огонь, воду, или восковую лампу. Так прошло минут двадцать, пока зомби не замычал что-то неразборчивое. Очнувшись, Карина улыбнулась ему, у неё тоже была привычка бормотать непонятные фразы.
- Слушай, - сказала она, не без труда поднявшись на ноги - а ты случайно не знаешь, как работает эта штука? - она достала из кармана Отклик и подняла крышку, детектор ритмично запищал - О, смотри! Ты не знаешь, что это значит?
Карина повернулась в сторону карусели, пищание участилось.
- Там что-то есть, да? Я посмотрю сечас, хорошо?
Когда девушка сделала несколько шагов в сторону аномалии, зомби поднялся и тоже шагнул за ней, при этом сильно пошатнувшись. Карина оглянулась и сказала:
- Ты пока здесь подожди, а то ещё свалишься по пьяни, а тут такая штука странная. Даже две. Тут вроде надо как-то между ними пройти.
Похоже, зомби её понял. По инерции нагнувшись ещё немного вперёд, он остановился. Карина же продолжила свой путь. Действие аномалий уже даже немного чувствовалось, её в них слегка затягивало. Но Карину это даже забавляло. Скорее ради интереса, нежели для проложения пути, она достала из кармана болт и швырнула его между аномалиями. Какое-то время он, вися в воздухе, решал, в какую сторону ему полететь. Выбрал он всё же левую аномалию. Та его мигом раскрутила и разорвала на металлические осколки. Карину это очень развеселило. Она засмеялась своим обычным звонким смехом.
- Ты это видел? - крикнула она зомби - Вот это да! Правда здорово?
Уже забыв про артефакт и детектор, она достала ещё один болт и снова швырнула его в ту же аномалию. Его разорвало пополам, одна половина угодила Карине в бедро. Она вскрикнула от боли, но быстро забыла и про это. Швырнула ещё один болт, один из его осколков отлетел зомби в плечо, но ни он, ни Карина этого не заметили. Когда у неё кончились болты, она стала поднимать с земли камни и швырять их в аномалию уже пребывая почти в эйфории, завороженной и всецело поглощённой диким восторгом. Казалось, уже даже зомби удивлялся её странному поведению. То же самое можно было сказать и о собаках, уже поглядывавших на неё издалека, но не решавшихся приблизиться к аномалии. Затем произошла трагедия. Когда некая подобранная с земли железка полетела в карусель, та с громким хлопком разрядилась. Это расстроило Карину чуть ли не до слёз.
- Какого... Почему? Неужели всё кончилось?! - кричала она, совсем забыв, что карусель здесь не одна, рядом была вторая.
Только лишь слегка успокоившись, она обратила внимание на писк детектора, который она по прежнему сжимала в левой руке. Постепенно вспомнив, для чего она его достала, Карина подошла к тому месту, где только что была аномалия. Теперь там лежал странного вида предмет. Девушка в него внимательно всмотрелась, в надежде понять, что это было.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:37 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
В данном месте погибла не одна живность, после последнего выброса. И мутанты порой влетают в смертельные в ловушки, где удачно прессуются. Результатом этого замечательного столкновения живности и аномалии стал - ломоть мяса, который подпрыгивал, будто кричал "Возьми меня. И облучись."


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:58 | Сообщение # 5
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина радостно схватила найденную диковинку, которая, казалось, звала её. Вся горечь разом прошла, её сменила радость. Вот только подержав в руках артефакт какое-то время, она почувствовала лёгкое недомогание. Это её по сути и спасло. Она отошла, чтобы пожаловаться зомби на самочувствие, и как раз в этот момент аномалия возобновила своё действие. И снова произошёл перепад настроения, Карина обрадовалась. На радостях, она чуть ни зашвырнула артефакт обратно в аномалию. К счастью, не слишком хорошее самочувствие смазало её радость и она образумилась.
- Пошли, Петя. - уже спокойно сказала она и направилась куда глаза глядят, даже не думая, куда они её приведут.

Переход: Туманный проход


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Воскресенье, 01.05.2011, 12:42
 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
...Прошу прощение, но после этих слов про "куплю-продажу" мне хотелось дать Баку пинка. Усиленного. Чтобы мысли ему в голову такие не приходили. А то гляди удумал - рабство в Зоне развел... Вот сейчас бы! Когда он не ожидает. Затылок его прям перед глазами скачет. Дать бы тебе по шее, лопух!

Странное это место было. Теперь понятно, почему такое название ему дали. Несмотря на то, что сейчас в Зоне была ночь, здесь было еще темнее и мрачнее. Облака нависали непривычно низко. И растительность тут была какая-то ленивая, сухая. И не звука, хоть бы животное или мутант какой откликнулся, нарушив мрачную тишину. Только трава похрустывает под ногами и все... Странный туман. Он более удивителен, чем в той рощице. Здесь он был какого-то зеленоватого оттенка. А пустошь, она и есть пустошь - достопримечательностей почти нет, но все равно жутко. Интересно, что тут раньше было? Я имею ввиду - до Первой Катастрофы? "Полюшко-поле"? Навряд ли, хотя и это тоже...

Бак указал на "горку". Это был небольшой, покрытый растительностью холм. Хотя он резко обрывался. Упасть с него и при возможности сломать шею - легко. Я махнула Бочонку, иди, мол. И взошла на холм. Посмотрела в кусты, не было ли там никого и протиснулась между веток. Положила рядом пистолет - сейчас автомат пользоваться немного неразумно. ПНВ и бинокль рядом. Сначала прибор ночного видения. Вот он идет Бак. Аномалии обходит. "Господи, Фортуна, Зона, молю вас, хоть бы на этот раз все прошло хорошо..." - я усмехнулась. Странные уже мысли появлялись. А вот он, лагерь внизу. Стянула прибор и взяла бинокль. Навряд ли меня бы тут увидели, кусты слава Богу более или менее густые. Так что можно не очень сильно волноваться насчет этого. Вот, Бак зашел во внутрь лагеря, переговорив с постовыми...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:04 | Сообщение # 7
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бандит)
... и зашёл в здание. Там проторчал минут десять, за это время ничего не изменилось, разве что бандит один нужду справил, повернувшись прямо к наблюдательнице. Потом она резко почувствовала руку на плече и нож на горле и одновременно с этим возглас:
- И откуда ж это такая красна бикса вылезла?
Рука быстро переползла, обхватив шею, чуть выше остался нож. Небритая потная морда прилегла к самому уху и сказала:
- Ты тут по нужде в кусты зашла, или как? Если да, так приступай! А я посмотрю.
И идиотский ржач.


 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:25 | Сообщение # 8
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Мда, очаровательно." - я убрала от глаз бинокль, когда один бандит стал расстегивать штаны. Не хотелось мне ничего лишнего рассматривать, это точно. Так что лучше дать уединится человеку спокойно, правда? За Бака я не волновалась, вон они какие спокойные, значит не происходит пока ничего страшного. Ну по крайней мере мне так кажется.

Так мне казалось поначалу. Пока без объявления войны или мира мне легла рука на плечо. У меня даже сердце остановилось. Что-то холодное и острое царапнуло горло. Нож. Я пыталась не двигаться, чтобы не напороться на лезвие. Бандит. Точно он. Один из этих, что внизу. Да только как он так тихо подобрался? Неужто заметили внизу? Навряд ли. А может и нет? Интересно, он тут один. Так, пистолет под грудью... Надеюсь он его не заметил? Ночь как никак, разглядеть что-то сложно... Вдруг моей щеке коснулось что-то мокрое и колкое. Я почувствовала только неприязнь, отвращение какое-то.

- Откуда появилась? Ну для начала - из утробы матери, если вам неизвестны такие отделы биологии. А что по нужде... При вас не могу. Стесняюсь. Так что лучше мне побыть одной. Optimum medicamentum quies est. - пробурчала я.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:41 | Сообщение # 9
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бандит)
- О, да ты образованная, я смотрю. - хмыкнул он, так и не заметив пистолета - И где у тебя там ум весь содержится?
Рука поползла ниже. Уже схватила застёжку на куртке и потянула её вниз.
- Улыбочку, Клава, я люблю, когда женщины довольны.
И вдруг резко налёг на неё, уложив на землю.
- Теперь мы запоём... А что у нас там? Нож? А я-то уж подумал... - нож он вынул из чехла и швырнул в сторону - Дальше давай сама. Ты ведь хочешь, правда?
И слегка приподнялся, освободив ей руки для дальнейших действий.


 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- И где у тебя там ум весь содержится? - уточнять я не стала, так как уже в следующей момент на мне расстегивали куртку. Ну вот только этого не хватало! Хотя такое поведение бандита говорит о том, что он один. Я слегка приподнялась, чтобы он не коснулся пальцами пистолета. Ножик царапнул горло. А потом острая штучка исчезла, но я буквально носом впечаталась в сухую твердую землю. Да еще и грудью об пистолет. Не самое приятное, можно сказать. Тем более что весил бандит далеко не как пушинка. Я единым всхлипом выругалась. Неприятно когда на тебя наваливается небритая наглая морда вместе с такой же тушей.

- Теперь мы запоём... А что у нас там? Нож? А я-то уж подумал... - ну вот, мой нож полетел в кусты, как бы на прощание блеснув в свете луны. которая все-таки смогла пробиться через темные тяжелые тучи. И далеко же кинул зараза... Не подобраться никак. А ведь без пистолета было бы куда лучше. Хотя из-за глушителя в лагере бандитов навряд ли что-нибудь бы услышали. Но а если кто-нибудь еще?

- Дальше давай сама. Ты ведь хочешь, правда? - мне хотелось по-честному сказать этому идиоту, чего я хочу, но это получилось бы очень нелестно. Только усмехнулась, но спрятать иронию в голосе никак не получалось.
- А то... привстань еще немного, я повернусь. - он выполнил мое требование не совсем так, как мне хотелось. Только чуть-чуть. Побаивался еще зараза, хотя не так сильно. Я ж блин баба! Что сделать могу этому самцу, блин?! А вот это мы сейчас и узнаем...

Пальцы правой руки нашли пистолет. Только надо теперь отвлечь его внимание, потому что он до сих пор осторожничает. Повернулась, с легкой усмешкой на лице. Пистолет пока держала за спиной, хотя казалось, что я просто упираюсь на правую руку, чтобы было удобнее. Провела кончиками пальцев по небритой щеке, едва не скривившись. Нет, он не в моем вкусе точно...
- Ну как хочешь? Так и сделаю... - и хмыкнула. Ладонь скользнула вниз и наткнулась на ремень. "Ну опусти взгляд, подонок, опусти..." Раздался тихий щелчок - ремень был расстегнут. И тогда он нагло усмехнулся и уже посмотрел вниз, как что-то холодное уперлось ему в глаз. Я схватила его за засаленный воротник и потянула на себя, пока тот приходил в себя. Пистолет направленный ему в глаз. Точно не промахнусь. Бандит не успел ни закричать, ни рвануться хотя бы в сторону. Я нажала на курок. Пару секунд, выстрела не услышала. Скорее тот звук, с котором рогатка стреляет горошиной. Пару секунд... Туша навалилась на меня, а за шиворот потекло что-то теплое. Пахнуло потом. Но труп я пока не убирала. Есть объяснения всем действиям, и почему стрелять начала сейчас, прижав к себе этого гада. Чтобы кусты не шевелились. А то еще и заметят ненароком... Потом аккуратно убрала труп и взялась за бинокль. Упустила ли я что-нибудь за тот момент, пока была занята "любовными утехами"?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:25 | Сообщение # 11
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
На базе вроде бы всё оставалось по прежнему. Но тут сзади послышался ещё один голос.
- Я тут неподалёку трупик видел... Похоже, ты как аномалия притягиваешь неприятности.
Рядом с Баком стоял молодой парнишка лет девятнадцати, примерно его роста, но поуже в плечах. Его правый глаз не открывался из-за синяка, губа была разбита.
- Ну что, всё в порядке. Мы уже почти можем идти. Вот только напарника найти надо. Хоть какого-нибудь, любого. С нашим опытом прогулка уже будет нелёгкой, а так нас хоть больше будет. Нам придётся налегать на умение биться, скрываться не получится в любом случае. А ты, Чекушка, скажи ей спасибо.
- Спасибо. - выдал сталкер разбитым ртом.


 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я опять вздрогнула и обернулась. Но нет, это был всего лишь Бак, чему и была очень рада. Правда с объятьями не спешила. Посмотрела на парнишку, который стоял рядом. Братья оно и видно - братья. Только братец поменьше выглядел. Бак куда солиднее был.
- Да не за что, но если еще раз возьмешь в руки карты, получишь по попе. Сковородкой. - и подошла поближе. Аккуратно взяла паренька за подбородок. Просто синяки. Били то били, но ничего не сломали. Подмигнула Баку.
- Хах, я не неприятности притягиваю, а женихов. Вон того что ты видел - как раз один из таких. Правда не сошлись характером. - я хлопнула Чекушку по плечу и рассмеялась. Подняла свои вещи, включая нож. - Да у вас кажется имена друг на друга похожи... Ладно, обыщите что ли труп... Хоть оружие брату найдешь.

Чекушка обыскал бандита. Я пока не смотрела, что он там нашел, а просто пошла за Баком. Я замыкала. Чекушка шел в середине. Нужно было убираться отсюда куда подальше. Позади, но уже далеко раздался вой. Мутанты заметут следы...

-------> Туманный Проход


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Среда, 29.02.2012, 12:01 | Сообщение # 13
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Старое здание.

Оба шли в молчании. Не хотелось ничего говорить, как-то всё было тихо и прекрасно, картину нарушать не хотелось. Поэтому Хмурый достал таблетки успокаивающего, дабы контролировать себя на все сто процентов. Заглотнув одну, он продолжил следовать за Упырём. Куда он его вёл - было непонятно. Это же просто пустошь, отсюда никуда не уйдёшь, здесь нету ничего ценного.
Но он говорил "в сторону перевала", значит нас здесь кто-то ждёт, может мне прямо тут и выплатят за мучения? Было бы чудно.


 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:03 | Сообщение # 14

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
До перевала они не дошли, Упырь остановился около нагромождения больших валунов и оглядевшись, тихо свистнул два раза. Из-за валунов вышли трое в затертых плащ-палатках и штопанных сталкерских комбинезонах. Все были вооружены автоматами "сотой" серии АК-103 с оптическими прицелами. В отличие от Упыря, троица скрывала свои лица под черными масками. У каждого с собой были объемные рюкзаки, это могло означать, что пришли они издалека, взяв с собой все необходимые припасы. Один из них выступил вперед, а Упырь отойдя в сторону, подпер плечом валун и стал жевать полоску вяленого мяса.
- Кейс у тебя? - Вышедший вперед имел цепкий взгляд и буравил им наемника, словно старался что-то высмотреть внутри Хмурого. Голос говорившего был мягким, спокойным и имел странное умиротворяющее действие, что создавало контраст с холодным колючим взглядом глаз, металлического оттенка.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:04 | Сообщение # 15
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
С помощью тайного сигнала, Упырь подозвал видимо своих напарников, или даже начальников. Кто знает, что это за организация и какая в ней иерархия. Вооружение было довольно-таки неплохое. Но странно, что не было вооружения посильнее, "попонтовее", видимо ребята не любили выделяться. Отличная черта.
- Кейс у тебя? - мягко проговорил мужчина, вышедший вперёд, однако взгляд у него был примерно такой же, как у Хмурого, когда тот разговаривал с незнакомцами, смотря прямо в глаза, пытаясь словно вынуть нужное из души человека, ведь как говорится "глаза - зеркало души". Или не так говорится?
- Да. Работа сделана, надеюсь я сейчас пулю не словлю в голову. - безумно ухмыльнулся Сандро, он понимал что его хлопнуть делать нечего. Этих ребят не знают, Хмурый ни с кем контакта не держит. Да и кому он нахрен нужен, безумный параноик, с аморальными взглядами.
Однако Хмурый достал из рюкзака кейс и протянул его незнакомцу, поглядывая на Упыря.


 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:07 | Сообщение # 16

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Вряд-ли, мы не занимаемся беспределом, хотя все зависит от вас, - Лидер группы обдал Хмурого холодным взглядом и принял из его рук кейс. Один из членов отряда подошел к вожаку и взял кейс, давая возможность его открыть. Тихо щелкнули замки и командир приподнял крышку. Внутри лежал какой-то предмет, завернутый в материю черного цвета и утопленный в гнездо, сделанное в мягком наполнителе, занимавшем всю левую половину кейса, на верхней половине был сделан карман, в котором лежала плоская коробка.
- Да, это то что нужно, приятно иметь дело с исполнительным человеком, а вот ваши деньги, - Вожак кивнул Упырю и тот скинув свой рюкзак, достал из него прозрачный запаенный пакет, наполненный пачками денег. Проводник протянул пакет Хмурому, после чего направился в сторону перевала на Свалку, оставив наемника наедине с его заказчиками.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:01 | Сообщение # 17
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Вряд-ли, мы не занимаемся беспределом, хотя все зависит от вас - произнёс лидер той группы. Хмурый лишь немного поскалился своей некрасивой улыбкой. Заказчики проверили товар, видимо на сохранность, хотя возможно и на наличие такового в кейса.
- Да, это то что нужно, приятно иметь дело с исполнительным человеком, а вот ваши деньги. - после этих слов Упырь отдал пакет с деньгами Хмурому. Позже проводник скрылся где-то по направлению к Свалке.
- Я старался. - усмехнулся Сандро, пытаясь посчитать сколько денег ему дали. - А сколько здесь? И кстати, кто вы? Просто между нами, я секреты хранить умею, поэтому и живу. - серьёзно спросил наёмник, посматривая на всех троих.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:50 | Сообщение # 18

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Неужели вам это так интересно? Мы лишь проводники воли более могущественных сил и ваша оказанная нам услуга, будет просто неоценимой, впрочем заплаченной вам суммы, будет более чем достаточно, я так думаю, - Человек слегка улыбнулся, его голос будто тек, плавно и размеренно, мягкими волнами, было видно, что ему не в первой произносить подобные речи и может быть даже перед более обширной аудиторией.
Мужчина упаковал кейс в рюкзак одного из помощников и тщательно застегнул его. Судя по всему они очень дорожили полученным предметом, раз так тщательно его упаковывали.
- Скажите Хмурый, а вы не хотите еще подзаработать? Если конечно у вас нет каких-то более важных дел.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:34 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Неужели вам это так интересно? Мы лишь проводники воли более могущественных сил и ваша оказанная нам услуга, будет просто неоценимой, впрочем заплаченной вам суммы, будет более чем достаточно, я так думаю. - как-то почти фанатично, с воодушевлением произнёс незнакомец, словно священик, повторивший отрывок из ежедневной службы. Ну и ещё он улыбнулся, для него это было явно странно, да и улыбка была страшноватая и некрасивая вовсе, впрочем как у Хмурого.
Товар был доставлен, упакован заказчиками, деньги же за дело засунут в рюкзак.
- Скажите Хмурый, а вы не хотите еще подзаработать? Если конечно у вас нет каких-то более важных дел. - спросил сталкер, от которого веело чем-то необычным. Везёт сегодня на встречи, Хмурый любил нетипичное.
- Дел не имею. Лишние деньги не помешают. Однако мне необходим отдых, если вы мне его дадите, то после я готов. Профиль работы не особо важен. Убить, отследить, взять живьём? Рад такой работе. - спокойно ответил Сандро, проверяя количество патронов в рожке Вала.


 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:14 | Сообщение # 20

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Командир отряда покачал головой, мягко улыбнувшись и поднял обе руки вверх, - Нет, нет, никого убивать не надо, нам надо, лишь чтобы вы проникли в Чернобыль 4, во время определенных событий. и доставили в центр города, вот это - Сталкер опустился на корточки и скинув рюкзак, вытащил из него цилиндрический кожаный футляр, с небольшой цифровой клавиатурой наверху. Футляр был тридцать сантиметров в длину и примерно семь-восемь сантиметров в диаметре.
- Желательно, чтобы у вас собой был мобильный телефон, когда окажетесь в центре города, надо будет позвонить по номеру восемь, один, пять, четыре, ноль. Вам сообщат код для вскрытия цилиндра. если вы согласны, то прямо сейчас получите аванс.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:57 | Сообщение # 21
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Нет, нет, никого убивать не надо, нам надо, лишь чтобы вы проникли в Чернобыль 4, во время определенных событий. и доставили в центр города, вот это. - произнёс сталкер и достал подозрительный предмет.
- И всего-то? Да мне даже отдых не нужен, придётся вспомнить ползанье по минным полям, однако ничего, смогу. - улыбнулся Хмурый, он входил в азарт, столько денег, а что если там очень много, и он сможет уехать отсюда навсегда? Куда-нибудь в Америку, на Гавайи.
Это же чудесно, прощай сумашествие, прощай Зона...
- Желательно, чтобы у вас собой был мобильный телефон, когда окажетесь в центре города, надо будет позвонить по номеру восемь, один, пять, четыре, ноль. Вам сообщат код для вскрытия цилиндра. если вы согласны, то прямо сейчас получите аванс.
- Да, я согласен! А позвонить я могу прямо с ПДА, это не проблема. Ну что ж, если это всё, то давайте мне мой аванс и я пошёл в Чернобыль-4. - улыбнулся Сандро, думая что это последний раз за эту неделю, после же будет отдыхать.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:07 | Сообщение # 22

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Хорошо, тогда вот ваш задаток, одну минуту, - Сталкер полез за пазуху и извлек из внутреннего кармана плаща, тугую пачку денег, долларов, - Тут пять тысяч долларов, это задаток, еще десять вы получите после выполнения этого маленького поручения, - Командир странного отряда, с улыбкой протянул деньги и цилиндр наемнику, а сам закинув на плечи рюкзак, потянулся и удобнее взял оружие.
- Меня зовут Анот, мы же так и не познакомились, надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным, до свидания Хмурый, - Анот развернулся и махнув рукой своим людям, стал неторопливо удаляться в сторону заброшенной стройки.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:43 | Сообщение # 23
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Тут пять тысяч долларов, это задаток, еще десять вы получите после выполнения этого маленького поручения. - произнёс сталкер и протянул деньги с товаром Сандро. У него же словно расширились зрачки, азарт томил наёмника всё сильней. Он взял предмет, пролистнул пачку денег и кивнул.
- Меня зовут Анот, мы же так и не познакомились, надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным, до свидания Хмурый. - закончил Анот и ушёл со своими людьми.
Хмурый запихнул деньги в рюкзак, сумасшедшая улыбка украшал его обычно хмурую рожу. С превосходным настроением он направился по направлению к свалке. Он понимал, что возможно совершает какой-либо терракт, подрывает Чернобыль-4, или способствует его захвату, или что-то в этом роде. Но ему было абсолютно плевать, сколько погибнет в этой войне. Он не солдат, он наёмник.

Тем временем, пересекая территорию Тёмной долины, Сандро приближался к той самой небольшой, радиационной долине, ведущей к свалке. Он ускорил шаг, комбинезон защищал его от радиации, но задерживатся в любом случае не стоит.

Переход: Свалка, дорога.


 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Пустошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru