Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Дорога на Кордон - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Дорога на Кордон (Переход на локацию Кордон)
Дорога на Кордон


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:30 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Дорога приводит в Тоннель в Темную долину, являющийся единственным связующим звеном с Кордоном.

Переходы - все точки данной локации


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Смирный
Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп

Я медленно вылез из тоннеля и медленно пошёл по дороге - как гласило первое правило в энциклопедии:
"По зоне бежать нельзя, а то в аномалию влетишь и не заметишь." Судя по всему эту энциклопедию составлял не один человек а как минимум десять - способ написания совершенно разный, выражаются одни спокойно, а другие понаставят по двадцать восклицательных знаков и радуются.
-Как же я никого не встретил? Пробормотал я вслух и немного ускорил шаг. И вот впереди уже показались какие-то здания. Я решил направиться к старому предприятию, от которого несло дымом от сигарет. И я решил что там мои цели.

Переход Старое здание



 


Raven
Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:07 | Сообщение # 3
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Темная долина меня особо не впечатлила. Тот же Кордон, только более мрачный и менее людный. Ни единого сталкерского лагеря, а вот мутантов мы с Котом разглядели достаточно. Крупная стая слепых псов щемилась недалеко от старой фабрики, несколько кабанов резвились на пустоши. Однако возле военной базы было тихо, как в космическом вакууме.
Мы с Котом прошли по дороге не без приключений, из кустов выбежала здоровенная плоть. Страшная, уродливая тварь, но тупая и трусливая - её даже убивать не потребовалось - напарник всадил ей пару пуль в мясистый загривок и она умотала куда-то к Старому зданию.
Я хотел было пальнуть вслед твари сам, но Кот сказал не шуметь. Мало ли кто сейчас обитает на базе - услышат выстрелы и приготовят теплый прием. У самого Кота глушитель, так что ему бояться нечего.

Переход: Военная база.

Добавлено (10.02.2011, 09:07)
---------------------------------------------
Нет, ну Кот реально был тяжелый. Хотя казалось бы - среднего роста, вполне нормальной комплекции мужик, а тут блин весит как мамонт. Как мертвый мамонт.
У дороги мутантов не было, ну чуть дальше - где небольшие холмы, резвились слепые псы. Мы прошли далеко от них, но твари все же нас заметили.
- Нука братец! Постреляем,- пробормотал Кот. Я аккуратно спустил его на землю. Тот достал МР-5 и начал очень метко палить по надвигающейся стае. Я аж обалдел - красиво двоих завалил, Кошак.
Мне тоже пришлось выпустить полрожка, но в этот раз руки меня не подвели, я убил одну тварь и снес кончик уха другой. Оставшиеся две собаки ломанулись подальше от нас.
Так и попрощались.
Я снова посадил напарника на свой горб и двинул по дороге.

Переход: Кордон - Тоннель в темную долину.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Недобрый
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:36 | Сообщение # 4
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Пустошь
Грибы в рюкзаке тянули плечи назад: восемь килограмм - это вам не жук чихнул, на маневренность таки влияет. Было жутко скучно и матерно оттого, что я сделал нехилый крюк, поэтому шагалось мне теперь ещё более уныло. Поглядывая на дорогу и обходя по дуге возможные ловушке, я двигался в сторону Кордона.
---> Тоннель в Тёмную долину

Добавлено (21.03.2011, 06:36)
---------------------------------------------
---> Тоннель в Тёмную долину
Пробираясь между вполне обычными и кислотными лужами и проверяя болтами предполагаемые зоны аномальной активности, я продвигался к туманной роще. Слава богу, фильтры в противогазе ещё совсем почти не забились, иначе препринимать пришлось бы что-то совершенно страшное: как можно пройти там без респираторной защиты - я не представлял
---> Туманный проход


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Дорога эта ничем не отличалась от всех остальных. По ней можно было пройти куда угодно, всё зависит лишь от расстояния. На ходу Карина стала напевать привязавшуюся к ней песню про сифилис, что пел по ночам алкоголик из соседней палаты. Сама того не замечая, она перешла на открытый режим пения и на ходу распевала уже во весь голос.

Ты так грациозна на белой простыне
Ты как богиня, ты нравишься мне
Бюстгалтер небрежно соскальнывает вниз
Я тянусь к твоим грудям, но боюсь сифилис.

Я отключаю свет и телефон
Но так боюсь я подхватить сифон
Я включаю тихо магнитофон
А сам боюсь подхватить сифон.

Переход: Пустошь


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Garikum
Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:01 | Сообщение # 6
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Туннель был плохо освещаем, и потому Игорь натыкался практически на каждый камушек. Тихо матерясь, сталкер наконец подходил к выходу из тоннеля.

Выходя из туннеля, Игорь услышал звуки перестрелки. Ну как перестрелки - кто-то нещадно поливал свинцом кого-то. Сняв оружие с предохранителя, Игорь направился в сторону свинофермы.

--> Свиноферма



 


Garikum
Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:39 | Сообщение # 7
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
<-- Свиноферма

На подходе к дороге Башка и Гарик поменялись местами, теперь Игорь шёл первым. Когда сталкеры вышли на дорогу, количество аномалий слегка уменьшилось, однако все они находились в каком-то "возбуждённом" состоянии.

Но через некоторое время сталкеры всё-таки добрались до тоннеля, и, обходя аномалии, приближались ко входу в тоннель. Часто где-то в далеке слышались какие-то выстрелы и лай псевдособак - мутанты становились чрезвычайно агрессивными.

--> Тоннель в Тёмную Долину.



 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Дорога на Кордон (Переход на локацию Кордон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru