Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Мёртвое болото - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Мёртвое болото
Мёртвое болото


Атом
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:54 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
После прибытия миротворцев , была выкошена вся живность в предперимтровом районе. Если где-то в другом месте тела жертв расправы были спустя несколько дней растащены всякими мелкими любителям халявы, то здесь в этом болоте они находятся и по сей день Слабонервным лучше здесь не задерживаться, и как можно меньше смотреть под ноги.

Переходы: Янтарь - Дорога в ущелье
Янтарь - Научно-военный лагерь
и все остальные точки данной локации


 


Raven
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Ох ребят, вот за что я сразу полюбил Зону, так это за такие вот сюрпризы, ибо когда я увидел, как все болото заполнено мертвым, хитроубитым, зверьем, я все-таки блеванул, даже несмотря на то, что давно не ел. Нет, ну это просто, мать его, капец.
Я постарался не наступать на тела, но в данный момент это было невыполнимой задачей, по этому я просто забил и не смотрел под ноги. Вокруг все было мертво, как моя вера правительству. Правда в этот раз хоть по болоту хлюпать не пришлось - шагал по мутантам. Мне удалось разглядеть в этой груде мяса много диковинных тварей - и какой-то здоровенный гуманоид с щупальцами, и зверюга похожая на кошку с диким оскалом (по моему у костра мне рассказывали, что так выглядят химеры).
Лагерь ученых был виден издали, вот я, как мотылек, и пошел на свет.

Переход: Научно-военный лагерь.

Добавлено (30.01.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Я пожалел, что съел ту тушенку, ибо снова чуть не блеванул, когда увидел море, разорванных в клочья, мутантов. Я старался не смотреть под ноги, к горлу подкатил ком. В общем - весело было. Я бы даже сказал - жутко весело.
Хоть понял, каких зверушек могу встретить в ближайших кустах и теперь, если я например увижу этого яйцеголового гуманоида с щупальцами в живом обличии, то я не так сильно наложу в штаны, как если бы я здесь ни разу не бывал и не видел эти жуткие, изуродованные крупнокалиберными пулями, трупы.
С такими мыслями я преодолел мертвую топь и двинулся к уже другой топи, что на Агропроме. Так сказать - из грязи в грязи.

Переход: Агропром - Мутное болото.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Бес
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
В мёртвом болоте было множество покойников. И сталкеров, и бандитов, и мародёров, мутантов тех же было не мало. Да, их немного припорошило снегом, повсюду была еще и грязь, но особой радости мне это не внушало, как бы не крути - погодка для такой ходьбы не ахти, да и устал я. Считай..двое суток уже не сплю, да и ел я полтора дня назад. Упадок сил и не внимательность. Не покатит. Ничего, доберемся до лагеря наших, там и поесть сумеем, и выспаться. Правда, ситуация с химерами - меня не радовала. До этого я видел этого мутанта лишь единожды, а тут их целых две, да и так близко. Не нравится мне это все...

А полковник кажется был спокоен по этому поводу, идет вот, бодро, рядом со мной, и все о своем думает. Особого интереса что он там себе шифрует у меня не было, поэтому я настроил себя на то, чтобы осмотреть пространство вокруг.

Мы сидели у одного из свалившихся на землю дубов и внимательно наблюдали за творившимся вокруг. Я достал бинокль и примкнул к нему, всматриваясь в пространство впереди. Трупы...Горы трупов... - промелькнуло в голове и к горлу подобрался ком. Хотелось рвать при виде этих мутантов. Все беспощадно разодраны, у меня даже создалось впечатление что их стреляли из крупнокалиберных пушек КПВТ, что было вполне вероятным, ведь из этих пушек можно спокойно разорвать "консервные банки" - так у нас в спецназе называли БТРы. Глубоко вздохнув, я понял - тут гнилью прогонялось все вокруг и я даже стал сочувствовать ученым и охране этого лагеря. Каждый день слышать этот смрад...Невыносимо.

- Посмотри, пять голов. На десять часов - раздался сбоку голос полковника Ветрова и я оторвавшись от окуляров бинокля, на секунду взглянул на него. Он внимательно всматривался в бинокль как и я, оскалив белые зубы и скривив что-то на манер усмешки. Хмыкнув, я вновь стал всматриваться и увидел то, что видел он - пять слепых псов стаскивало с кучи трупов несколько тел своих сородичей. По всей видимости для того, чтобы полакомиться падалью. Все же инстинкт самосохранения на них тоже повлиял. Не сунутся приученные животные туда, где их постоянно отстреливают. Они оттаскивали тела в сторону какой-то впадины, больше похожей на пещеру. Я оглянул местность в общем фоне и пришел к мнению, что единственные кто на нашем пути есть - так это эта стая, но она сейчас не нами занята, посему можно действовать.

- Пошли. Нам еще до лагеря добраться надо до темноты. Химеры - ночные животные. Днем очень редко бывают. - Произнес я и спрятал бинокль в противоударный футляр и положил в полевой вещь-мешок. А затем затянул лямки и загрузил его на плечи, - Не шумим лишний раз, попытаемся пройти тихо. Патронов мало, надо экономить...
Проговорил я напоследок и подобрав автомат, встал в полный рост и перемахнул через ствол дерева, а затем осторожно, бочком, начал спускаться вниз, осторожно, упираясь на палку, отрубленную еще во дворе пару часов назад. Полезная вещь в полевых условиях, ничего не скажешь.
Спустившись к подножью холма, я присел на одно колено, отпустил на землю палку и взял в обе руки автомат, взяв на прицел пространство вокруг. Рядом приземлился на твердую почку и Александр. Мы переглянулись. Знаком, я показал полковнику, что лучше в данной ситуации пистолет держать в кобуре, а в руках палку. Кивнув, боевой офицер согласился и мы вооружились палками. Первым шел я, взяв палку в обе руки, по оба конца и выставил вперед, во всю руку. Высокая трава опускалась под натиском палки, и не била по лицу. Точно так же, только одной рукой работал и Ветров. Таким темпом, мы дошли до места, где уже разлагались трупы...

- Весело тут...Давай по телам. В сторонах от них, у окраин, могут быть еще хищники. Те же Химеры, а нам это не нужно... - проговорил я и ткнув в тело мутанта палку, проверил, на ровной ли земле стоит тело, или просто, всплыл на поверхность труп. Наступив на тело обоими ногами, я удовлетворился результатом - под мутантом воды не было. Не было этого болота. Так, проверяя палкой а затем и наступая самому, двое боевых товарищей в наших с Саней лицах прошли половину пути, признаться честно, не без усилий. Мы вымотались за этот поход. Ветров принимал стимуляторы, но вот я не желал. Да, не мешало бы, да только местами они бывают бесполезны.

- Еще немного, Шурик. В темпе. - проговорил я и ускорил шаг, а уже через минут десять приземлился на землю с другой стороны берега. Пройдя несколько метров, я упал пятой точкой на землю и сняв рюкзак, завалился на спину. Точно так же сделал и Ветров. Такой поход нас утомил, при том сильно. Не молодые мы, все таки...Возраст берет свое. Я протер ладонью лицо и глубоко вздохнул. Хотелось курить, но я откинул эту мысль глубоко в угол своего сознания. Курить лучше всего в спокойной обстановке, расслабившись, не торопясь. А не с автоматов в руках, уставшим как собака и в темпе идущем между аномалий вперед, к лагерю ученых...

- Ты как, брат? - произнес Ветров. Голос его был спокойным, а на лице играла улыбка. Таким он был для друзей, и я, улыбнулся ему в ответ, после чего сел на землю и подпер локти к коленям.
- Бывало и лучше...Ну что? Отдых две минуты и в путь? Скоро мутанты ночные на охоту выходят...
Проговорил я стиснув зубы и мрачно смотря вперед - на мертвое болото, которое мы только что прошли. Хотелось выжечь все это к чертовой матери. Всю эту зону с её мутантами, артефактами, аномалиями и нарушителями периметра.
- Согласен - сказал Полкан.

Ровно через две минуты мы поднялись, закинули рюкзаки и взяв оружие направились вперед, на встречу новым приключениям. Чип и Дэйл суть его раз этак

Переход: Научно-военный лагерь.

Добавлено (06.02.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Я все так же остановился на возвышенности холма, скинув с плеч рюкзак и оглянув обстановку вокруг. Вроде бы спокойно, но для верности надо подождать. Лучше перестраховаться, чем не до страховаться и попасть в аномалию, или же нарваться на голодных утренних мутантов, посему я присел у поваленной березы и взглянул в небо, зависшее у меня над головой. Шел дождь. И это еще мягко сказано, ну а если честно, то и вовсе - ливень. Я достал бинокль и натянув капюшон на голову, стал всматриваться вперед, на мёртвое болото, наблюдая за тропой, которой проходил еще совершенно недавно вместе с полковником. Она была чистой. Говорят, идти той же дорогой, что и пришел нельзя, да только иного пути я попросту не видел. У берега идти было не комильфо, в силу того, что там больше вероятности попасть на встречу с мутантами, ну а этого мне никак не хотелось. Посему, я начал высматривать ситуацию у берегов и на самом болоте. Вроде бы все было хорошо, да только несмотря на факт дождя, до меня все равно помимо сырости доходил запах гниения ткани. Слишком уж много здесь было трупов, но несмотря на данный факт, вроде бы все было спокойно, а значит что? Правильно, нужно идти, пока не стало шумно.

Быстро свернув бинокль и спрятав в рюкзак, я достал мачете, и выбрав по-надежнее ветку, срубил её мачете, который я достал из ножен на груди. Ну а дальше, спрятав в ножны мачете, и повесив на плечо автомат, стал спускаться, упираясь о неё вниз. У самого берега я остановился и вновь оглянулся. Было спокойно и я быстро стал идти, проверяя путь палкой. Относительно быстро я добрался до противоположного берега, минут за пятнадцать. Быстрее, чем до этого. В силу того что шел один, без груза в виде раненого Ветрова, и более менее прощупав обстановку. Взобравшись на место моей первой отсидки с Ветровым, я передохнул, и направился дальше...

Переход: Агропром - Мутное болото.


КПК Бурана

Изменено Бес - Четверг, 03.02.2011, 03:34
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:09 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Научно - военный лагерь.

Жуткое место предстало перед Хмурым. В прошылй раз, он смог отыскать лазейку, однако сейчас... Забыл. Пришлось идти пешком по данному задброшенному месту. Здесь погибло множество людей и других существ, менее разумных. Порой казалось, что слышатся голоса умерших. В голову у наёмнике творился ужас, перед глазами вставали сцены ужасных убийств, бесконечный шёпот, порой казалось, что здесь разорвана завеса между двумя мирами, миром смертных и духов.
Умоляю, хватит! Хватит!
-Хватит!- неожиданно вырвался крик.
-Тттаблетки-дрожащим шёпотом проговорил Хмурый и, достав из кармана одну таблетку закинул в рот и тут же проглотил.
Ужас продолжался, однако шёл на спад. Сталкер продолжал идти, стараясь не ходить по самому болоту, а прыгать по возможным островкам суши.

Переход: Агропром - Мутное болото.


 


Бес
Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:58 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Над болотом стоял, клубился белый туман, ну а в овраге под горой шелестела листва. Из болота в болото, из задницы в задницу. Настроение упало на порядок, хотелось прийти и выпустить остаток обоймы просто в голову этому профессору. Хоть бы предупредил, о опасности со стороны мутантов в том районе, так нет, не то что ничего не сказал, но блин, ему этот артефакт или мне нужен, суть его разэтак?!
Я присел на землю у одного из поваленных бревен, устремив взгляд вдаль, на мёртвое болото, за которым стелился лагерь, в который мне и нужно было. Со стороны мутного болота слышался лай и очереди. Видимо собачки нарвались на группу сталкеров, потому как звучало, ну как минимум два, а то и три автомата.

Смекнув, что дело пахнет паленым, я решил передохнуть и свалить отсюда. Через минут этак двадцать у меня это удалось...

Переход: Научно - военный лагерь.

Добавлено (10.02.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Я все так же остановился на возвышенности холма, скинув с плеч рюкзак и оглянув обстановку вокруг. Вроде бы спокойно, но для верности надо подождать. Лучше перестраховаться, чем не до страховаться и попасть в аномалию, или же нарваться на голодных утренних мутантов, посему я присел у поваленной березы и взглянул в небо, зависшее у меня над головой.
И вновь я здесь, на этом кладбище мутантов и бандитов. Опираясь на палку, я спускался к берегу, высматривая опасность. Туман был сильным, но не достаточно. И именно поэтому я шел осторожно, вслушиваясь в обстановку вокруг. Попасть в лапы мутантов не хотелось по всем понятным причинам. Над болотом стоял, клубился белый туман, ну а в овраге под горой шелестела листва. Я поспешил убраться отсюда, пока было время....

Переход: Агропром - Мутное болото.


КПК Бурана
 


Odinochka
Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Вмешиваться в чужие проблемы на болоте мы не стали. Я наверное даже была рада этому, так как шансов оказаться победителями в случае боя, у нас было мало. Оружие всё так же было наготове, а нервы на пределе. Перебираясь через периметр, мне так страшно не было как сейчас. Я попыталась расслабится и снять напряжение разными мыслями, но все мысли склонялись либо к мужу и переживанию о нем, либо о Саше и его здоровье в данной ситуации.- А правильно ли я поступила уйдя от Снайпа?- задумавшись я прозевала перед собой лужу, а вернее грязную и густую жижу. Раздался звонкий "чмяв", а следом много не приятных вещей в свой адрес и адрес жижи, в которой я собственно говоря и стояла. Увидев столь "прелестную" картину, мой друг легко улыбнулся и тихо засмеялся. Ну да, это довольно таки смешно наверное смотрелось. Выйдя я начала счищать грязь с обуви.- Ну да, не удивлюсь, если за всё существование данной лужи, я была первой кто в неё вляпался.- поговорила я продолжая шаркать ногами по земле. Но в глубине души я была очень рада, что это была простая лужа без всяких сюрпризов Зоны. Счистив всё что было можно я поставила себя перед фактом, что обувь придётся ещё раз чистить, только в лагере чистоплюев-учёных. Шла я теперь ровно за другом, стараясь смотреть под ноги внимательней, чтобы больше такого не повторилось.

КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Бес
Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:41 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Почему-то, именно сейчас, на подходе к лагерю ученых на меня нахлынуло чувство усталости. Оно, собственно, и понятно - не спал я довольно таки долгое время, а перед этим когда я спал? Когда с полковником пришел в лагерь, да и то, это слабо можно назвать здоровым сном из-за того, что он там с какой-то лаборанткой отжигал, по имени Анна. Признаться честно - встретить здесь, в Зоне столько знакомых за какие-то несколько дней я не ожидал. И полковник, и Маша...
Подруга шла следом за мной, поднимаясь по склону вверх, к поваленным деревьям у которых, кажется, я уже подсознательно точку осмотра себе сделал. Вот так оно бывает...Подойдя к деревьям, я не постеснялся присесть на дерево, ну а девушка решила повторить мое действие. Достав бинокль из рюкзака, я открыл линзы и взглянул в окуляры, высматривая территорию мёртвого болота недалеко от НВИК "Янтарь". Тут всегда было много трупов...Столько, что даже озвучить страшно становилось. В мёртвом болоте было множество покойников. И сталкеров, и бандитов, и мародёров, мутантов тех же было не мало. Да, их немного припорошило снегом, повсюду была еще и грязь, но особой радости мне это не внушало, как бы не крути - погодка для такой ходьбы не ахти, да и устал я. Считай..двое суток уже не сплю, да и ел я полтора дня назад. Упадок сил и не внимательность. Не покатит. Ничего, доберемся до лагеря наших, там и поесть сумеем, и выспаться.
В бинокле было все чисто, не было еще подающих признаки жизни мутантов, а с той стороны холма, вернее, у её подножья, лежал лицом к вечернему небу Зоны, псевдогигант, который в свое время изрядно попортил мне настроение. Нога все еще ныла, но я старался особо на это не реагировать. Удовлетворительно кивнув самому себе, я сложил бинокль в рюкзак и принялся растирать больное место ноги руками, возвращая кровообращение в свое законное русло. Было немного больно, но, ничего, потерпеть можно.

- Признаться честно: я очень рад тебя здесь повстречать. - начал я разговор с девушкой сидевшей рядом и пытающийся отчистить свою обувь от жижи которой она набралась в мутном болоте до этого.
- Ума не приложу... Зачем тебе было сюда? Здесь же опасно! Чем ты думала? - начал я уже упрекать Машу на тему того, что здесь, в зоне не луна-парк, здесь опасно, что можно погибнуть, да и военные тут более озлобленные, как ни крути. Да, почему-то я говорил это вполне серьезно, и лишь в конце улыбнулся. Ну не мог я злиться на друзей, а уж тем более - на Машу...
- Но, я чертовски рад, что ты рядом. - не переставая улыбаться, произнес я. К этому времени она уже отчистила обувь, как могла, и поэтому я поднялся на ноги, опираясь на палку и зашагал вперед, сжимая зубы, но спускаясь с холма вниз, в берегу. Идти по холму дальше было бы сильно беспечно, учитывая возможность повышения уровня радионуклидов в зоне холма, да и дерево в том месте как-то странно покосилось к земле, будто на него через край действовала сила притяжения. Посему, спустившись к холму, мы стали идти по берегу, обходя болото, заброшенное множеством трупов тех или иных существ, и я лишь изредка смотрел в ту сторону, опасаясь, что в нашу сторону может кто либо побежать. Так же я все время смотрел на ущелье, в котором была пещера по правую руку от себя, потому как не знаю как сейчас, а раньше там водились снорки, коих мне, ну совсем не хотелось сейчас встретить. Пройдя отдельное количество пути, я оглянулся на Машу и усмехнулся, - Доберемся до лагеря - куплю тебе что-то более внушительное, чем эти два пистолета. - пообещал я, уже проходя мимо этого долбанного псевдогиганта, у которого были явные дыры в области черепа от пуль автомата Калашникова, и которого благополучно придавило свалившимися бревнами. И вот, мы поднялись на холм...Дальше будет проще.

Переход: Научно - военный лагерь.


КПК Бурана
 


Кварц
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:09 | Сообщение # 8

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Игорь шёл впереди. В руках он держал детектор. Мы довольно бстро обходили аномалии. Так как у меня детектора небыло приходилось следовать за напарником след в след. Вот мы наконец вышли к месту которое именовалось на карте как Мёртвое Болото.
Повсюду, кругом лежали гниющие растерзанные тела мутантов. Вонь была навысоте. Мне тутже захотелось попрощаться со своим ужином. Но я сдержался. Наконец мы миновали это забытое богом место и вышли к НАучно-исследовательскому лагерю.
Гарик и Кварц Переход: Научно - военный лагерь.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Четверг, 17.02.2011, 14:10
 


Варвар
Дата: Среда, 02.03.2011, 13:08 | Сообщение # 9
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я со Сталевым подходили к болоту. Я шел впереди, отмечая аномалии, Сталев прикрывал мне спину. Когда мы подошли ближе, то перед нами открылось ужасное и омерзительное зрелище: везде лежали погибшие монстры и люди с не человечески искаженными чертами лица, в которых я опознал зомби.
-Двигаемся быстрее, мы уже почти дошли - сказал я Сталеву, и пройдя со всевозможной осторожностью прошли этот участок и вскоре вышли к территории Научного лагеря.
Переход: Научно - военный лагерь

Добавлено (02.03.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Когда я вышел из лагеря, уже в одиночку, я по-настоящему забеспокоился. Эта груда нашпигованного свинцом протухшего мяса внушала опасение, поэтому я достал пистолет и вступил в грязь пополам с кровью, отчего та выглядела тёмно-тёмно красной. Осторожно двигаясь, я внимательно осматривал это поле трупов, но движения не наблюдал, видно, военные постарались на славу и патронов не жалели. Взгляд привлёк погибший здоровый кабан, и я, подойдя поближе внимательно посмотрел на него: огромный серый кабан был так нашпигован, что я даже удивился, как у вояк руки не устали на курок нажимать. Я насчитал на не менее сотни ранений. Посмотрев внимательней, я заметил на клыках зверя бурую кровь и понял, что этот кабан получил за дело: похоже, он ранил кого-то из военных, и они наподдали ему за это. Впрочем, больше задерживаться я не стал и отправился дальше.
Переход: Дорога в ущелье


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:37 | Сообщение # 10

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Кругом вновь были трупы. И я сдерживая порыв рвоты брёл в сторону Дороги которая вела на Агропром. Смрадный запах разлагающейся плоти вызывал во мне дикое отвращение. особенно когда таких трупиков вокруг было неисчислимое количество.
Миротворцы поработали здесь на славу. Сколько литров кровищи пролилось.
С такими невесёлыми мыслями я миновал это кладбище и вышел к дороге.
Переход Дорога в ущелье



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:23 | Сообщение # 11
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Опять на был на болоте, усеянном трупами исчадий Зоны. И вновь я шёл осторожно, но не не без ухмылки: это мне нравилось. Огромная туша какого-то неизвестного мне монстра привлекла моё внимание и я подошёл его исследовать, чтобы в случае встречи оказать ему достойный приём. Это был огромный монстр на двух огромных, плоских лапах, которые, вероятно, были необходимы, чтобы держать равновесие. Впрочем, пасть его для его размеров была небольшой и не была особо зубастой, как у кабана, а значит, его оружием было не это. Взгляд снова обратился на лапы: они были, словно столбы- огромные, толстые. Мёртвый монстр уже не мог ничего сказать о своих способностях в бою, а значит, что задерживаться здесь больше не было смысла и я отправился в лагерь.
Переход: Научный лагерь.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Среда, 09.03.2011, 17:56 | Сообщение # 12

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Как только я вновь вышел на это болото, моё настроение, по понятным причинам улетучилось. Кругом вновь было мясо. Много мяса. Разорванного в клочья, окровавленного мяса. Я вновь огляделся, вокруг была тишина. Совсем уже недалеко стоял НВИК и я поспешил к нему, минуя трупы созданий зоны.
Переход НВИК "Янтарь"



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Raven
Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:24 | Сообщение # 13
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
И снова пришлось переть прямо по эдакому адскому кладбищу. Все время не наступать на изорванные разлагающиеся тела у меня не получалось, местами просто ногу не было где поставить.
Ловушки прекрасно распознавались. Место, где в радиусе четырех-пяти метров нет трупов - уже вызывало подозрение. Туда болты и кидал. Ну и еще ловушки давали о себе знать прямо на уродливых тушах мутантов - там мертвый кровосос вмят в землю, там электра разряжалась на то, что раньше было псевдогигантом.
Короче прошел как по бульвару - спокойно и прогулочно.
Захотелось включить музыку, но я поборол это желание. Все-таки в Зоне расслабляться не следует никогда. Разве что в укрепленных лагерях и то не полностью.
Вскоре дьявольское зловонное поле закончилось. Тут-то и пришлось смотреть в оба.

Переход: Дорога в ущелье.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Puly
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:09 | Сообщение # 14
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
На подходе к Янтарю сталкеры пытались подготовить Виктора к невиданному зрелищу в виде кладбища без земли. И хоть Виктор не раз работал с некоторыми видами мутантов данное зрелище вызвало у него приступ тошноты, парня никто не винил и стаклеры дождавшись когда Виктор закончит посоветовали ему закрыть забрало, так как дальше запах будет ужасный. Виктор сделал сказаное, хотя искренне боялся что его опять вырвет, и на этот раз в забрало шлема. Сталкерам видно тут приходилось проходить и они морщась натягивали маски на лицо. А Звонарь то и дело бурчал по поводу "Говорил же тебе надо было длинным путем идти, а ты. Ээх!" Космос лишь отмалчивался поглядывая на Виктора который нервно сжимал Вальтер в руках и старался не наступать на гниющие и некоторые мумифицированные тела. Эколог все время боялся представить как ему тут работать. Вскоре кладбище закончилось и взору группы предстал лагерь к которому все поспешили.

---Лагерь

Добавлено (09.06.2011, 23:09)
---------------------------------------------
На этот раз получилось что Виктор шел сзади и прикрывал. Как так вышло доподлинно не было понятно никому. Видимо так захотели звезды. На подходе к этому месту Эколог натянул Забрало на лицо и загерметизировал костюм. В глубине души он боялся что его стошнит прямо на забрало и поэтому идя через поле "брани" с силой сдерживал рвотные позывы пустого желудка, который минут пятнадцать назад требовал пищи и слава богу что ее не было. Вскоре неприятное место было пройдено и впереди был агропром.

---Мутное Озеро.



 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я похоронил чекушку сказав пару слов о том что он был... хорошим человеком. Я ведь наверняка не знаю. Но Хип просто так расстраиваться не будет.
Мы вышли на Янтарь. Нас встретило полузасохшее болото. Воняло тут знатно. Много трупов, валялось повсюду. Люди, мутанты - все смешалось в одну кучу, принадлежность некоторых тел было не определить. Я надеялся, что Хип не слабонервная и ее не вывернет прямо здесь. А вот насчет сталкера были сомнения. Хип на его фоне была мужественной амазонкой, олицетворяющей непоколебимость и спокойствие. По крайней мере такое впечатление производила эта парочка. Парень почему то казался мне слабаком, хотя вполне возможно лицемерил. Но в тот момент он не был опасен.
Утреннее солнце уже светило нам вбок яркими лучами, когда мы добрались таки до лагеря.
Переход -Научно - военный лагерь.( ну я Контейнер и Хип.)


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 15.06.2011, 22:37
 


Барс
Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Вот если на Агропроме Мутное болото довольно таки мерзкое, то сказать что Мертвое болото просто Ад для обычны людей - ни сказать ничего. Заросшее камышем, зеленой бурлящей тиной, оно красовалось прямо перед научно-военным лагерем.

Красота... Сюда тещю на летний отдых привезти - самое то. И она такое путешествие на долго запомнит, да и шашлычков на халяву поесть можно, хотя бы из вооон той Плоти. - по правую руку от меня, в болотной жиже медленно утопала мертвая тушка одного из многочисленных мутантов этих причудливых Мест. - Пусть вода тебе будет раем. Аминь.

Я уже практически вплотную подошел к территории лагеря, внутри которого можно было и он Выброса укрыться, и Гон переждать. Но сейчас я преследовал немного другие цели...
====Научно-военный лагерь.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Атом
Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:51 | Сообщение # 17
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак и Чекушка)
- Ничего я не передумал. - ответил Бочонок - Мы идём к Схарову! Правда ненадолго. Пожалуй, не стоит ему всё объяснять, он е поймёт. А если и поймёт, то не поверит. А если и поверит, то что ему с этого? У нас пока другое задание в ходе, помнишь? Надо будет ещё с ним разобраться.
- Ага, с Барменом надо будет поговорить. - сказал Чекушка - Сахарова не обидь, я ему наверно жизнью обязан... А Бармену, как я понял, смертью.
Два брата снова углубились в беседу, предоставив двойникам разговоры о своём, о девичьем.


 


MonKa
Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:35 | Сообщение # 18
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Но двойники ни о чем не говорили. Точнее мы ничего не говорили. Просто шли дальше, осматриваясь. Возможно, информация уже переварилась, но вот только осадок остался. Некая химическая реакция, состоящая из кучи проблем и странных событий. И вроде коэффициенты растравлены, да только в конце остался осадок. H2. Вот такой и был на душе.
Мы подошли поближе к берегу. Под ногами захлюпало. Влажная, тяжелая земля. Только запах не чувствуется ее. Пахнет сладковатой гнилью и еще чем-то кислым. Опять сильно защекотало в носу, появилось желание оглушительно чихнуть на всю округу.
Здесь ничего не изменилось.
Посмотрела на воду. Странная растительность, иногда обычная. Вода с коричневым оттенком. Будь это обычное место, не зоновское, можно было предположить, что неподалеку есть торфяник. Потому водица такого цвета. Только тут так много мусора и всякой дряни, что она и окрасилась. Мне особенно понравились консервные банки, плавающие вокруг сапога. Живописная картина.
Бак с Чекушкой о чем-то переговаривались. Видно было, что Бак явно не может наговориться. Он то уже понимал, что брат погиб. Ан нет, живой. Хотя если Чекушка окажется таким же занудой, то лучше вообще повесится.
"Он просто умнее тебя, вот и все." - съехидничал внутренний голос.
"Все равно зануда." - ответил другой.
Я мотнула головой и перевела взгляд куда-то вправо. Вот раздвоения личности только не хватало. Вон впереди топает мое отражение (ну или наоборот), этого вполне хватит.
Взгляд зацепился за полуистерзанный труп, который буквально "висел" на кусте. Сгнившие веревки (точнее кишки, но теперь им другого названия просто не дать) зацепились за лысые ветки. Страшно.
Было бы. Раньше. А сейчас даже любопытства нет.
Вдали показались знакомые стены.
Почти пришли.

-----> Лагерь научников


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


MonKa
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Янтарь появился на горизонте... вместе с болотом. Это его самая важная часть. Осталось только в воду табличку вставить: "Добро пожаловать в могильник!" - и навряд ли бы оказались неправы. Трупов тут хватало. Вон, у бережка чьи-то кишки плавают. Хм... Слишком свежо выглядят. Странно.
Двойнику идти было нелегко. Земля возле воды была мягкой, она несколько раз чуть не упала. Да и теперь прикрывать тыл не могла. А защищаться только костылями. Пришлось мне вертеть башкой во все стороны. Иногда мне казалось, что вот-вот она открутится. Но зря мучила несчастную голову. Никого вокруг не было. Ну кроме трупов. Мертвых трупов. Странно звучит? А после зомби - не очень.
И вот вдалеке показались темные стены. Я присмотрелась и улыбнулась.
- Долго там еще?
- Почти пришли.


Переход: Лагерь Научников


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Rainor
Дата: Среда, 23.11.2011, 18:53 | Сообщение # 20

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Спецназовец хлюпал по грязи в сторону Агропрома, про себя считая детскую считалочку, чтобы не сбить дыхание. Забавно, но эта считалка из мультфильма советских времён очень хорошо подходила для поддержания себя в тонусе. Всю свою службу (ещё с учебки), Ветров пользовался ею и вполне неплохо справлялся с нагрузками. Автомат в его руках покачивал стволом из стороны в сторону, пока обладатель мерно, лёгким бегом, двигался по болоту. Он здесь не был больше месяца...

- Миша, заберай учёную жопу и валите отсюда нахер!!! - лоб был разбит, кровь текла и из разбитых губ. - Живо! Я задержу насколько смогу!!

Пуля ударила спецназовца в висок... рикошетом. Шлем выдержал, но треснул щиток и в голове дико загудело. Александр вскочил с пола и оттолкнул сталкера в сторону, как раз вовремя! Что-то обрушилось, и он остался один, в окружении противников. Автомат валялся на той стороне, пистолеты правда были при нём. Но дотянуться до них было возможности. Приплыли, как говорил один неунывающий сталкер...


Чёрт! Снова воспоминания... полковник мрачно выругался и потряс головой, чтобы выкинуть из неё эти самые обрывки. Он до сих пор прекрасно помнил ходку в Припять, когда в лаборатории ему пришёл конец. После этого похода Ветрову пришлось отодвинуть на второй план служебные дела — сердце жаждало мести. Да так, что становилось страшно даже матёрому спецназовцу. По сути, он сейчас оставался один... сослуживцы всегда были с ним рядом, так что о них не говорим, а вот другие.

Ни старые друзья, ни знакомые, никто не примчался искать их в Припять. Теперь погибли Шух, Ворона, Инди... новые шрамы на сердце полковника. Чёрт, теперь Ветров жаждал добраться до тех, кто держал его в плену — расплатиться сполна. За всех, кто погиб на этой проклятой земле. Особенно запомнился спецназовцу боец-срочник, убитый наёмниками на агропроме. Три пули в грудь и голову, порезанные сухожилия на руках и ногах, признаки надругательства. Даже на войнах не часто встречалось такое. И все эти факторы заставляли Ветрова пересматривать своё отношение к другим. Вряд ли теперь получится нормально общаться со сталкерами...

Болото вывело на Агропром. Александр глубоко вздохнул и замедлил темп, ступая на землю сектора, в котором в своё время чуть не сгинул, перестреливаясь с монолитовцами. Слава удаче, что подошла подмога. О том событии Ветер вспоминать не хотел, быть может потому, что одна милая особа давно покинула Зону, вернувшись в свой родной «….». Вот сейчас спецназовец двигался в сторону холмов, чтобы нормально осмотреться.

переход: Агропром - мутное болото


ПДА Ветра
 
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Мёртвое болото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru