Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Старая Деревня - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Старая Деревня (С Кровососами...)
Старая Деревня


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Старая Деревенька заброшенная в 1986 году. Дома покосились, столбы обросли ржавыми волосами... Только одна башня гордо возвышается над деревней и то потрепанная пару месяцев назад, в неравно бою с сектой "Грех". В куполе башни, огромная дыра от попадания реактивной гранаты. Любопытно, что снаружи башни, около дыры, оставленной гранатой, красуется надпись крупным шрифтом - "СпН 34 Д-3 Развалинами удовлетворен". Сталкеры не любят деревеньку... Тут расположено логово кровососов. Сколько не выкашивали их, а они всегда возвращались. Где то в деревне находится старый алтарь монолитовцев... Насаженные головы, здоровый костер. Просто жуть. Местечко мягко говоря, не приятное. Сама деревня довольно большая, дворов пятьдесят, расположенных тремя прямыми улицами, соединенными множеством переулков. Большинство домов давно просели, покосились, были наполовину развалены, или заросли всякой дрянью. Но попадались и еще крепкие строения, практически целые, где можно было переждать непогоду, или переночевать. Правда большинство сталкеров, сухим помещениям, предпочитали сыроватые местные подвалы, так было надежнее.


 


Хлор
Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:52 | Сообщение # 26
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда я увидел места боя, вернее побоища сталкеры были обречены. Их быстро убивало что то невидимое, быстрое смертоносное и голодное. Я увидел как Сабля умер и быстро хотел убираться пока мутанты не набросились на меня но было поздно...
Дикий вопль, похожий на визг раздался рядом и из-за поворота, буквально в десятке шагов от меня показался кровосос. Ну конечно, как сразу не въехал кто тут живет... Я только успел дважды выстрелить и отскочить в сторону. Удар когтистой лапы прошел мимо. Вопль повторился но это была другая тварь и мне стало страшно. Я дал очередь в пол-магазина в кровососа, но тот увернулся и лишь половина достигла цели. Он исчез. На его месте появился второй. В ужасе я отпрыгнул и не целясь разрядил в него магазин. Мутант ударил меня в бок и оцарапал ногу. Запах крови вынудил появится вторую тварь. А тот что ранил исчез. Я понемногу начал успокаиваться и соображать. Патронов не было на меня бежал другой мутант. Я сдернул пистолет, несколько тяжелых пуль "браунинга" убедили тварь не идти в лобовое столкновение, и я выиграл пару секунд.

Наверное кровососы были опытными и понимали, что если человек достал более маленькую пушку то большая не может грохотать. Это их убедило в необходимости лобовой атаки по ослабленной цели. Я тем временем сделал единственное что могло мне помочь : превознемогая боль в сломанных ребрах добрел до трупов и схватил АК одного из мертвецов. Похоже хозяин даже не успел его пустить в ход, предохранитель был опушен. Я изготовил автомат как раз когда передо мной явился кровосос. Длинная, в пол-магазина, прицельная очередь в грудь и голову откинула мутанта на пару шагов и он исчез. Я на звук отстрелял магазин и поднял с земли двуствольное ружье. Перед смертью хозяин успел его зарядить. А я разрядить в раненую тварь когда та возникла сбоку. Это было критическим уроном для мутанта и он, из последних сил ударил меня слабеющей лапой в раненную ногу. Я зарычал и отскочил назад, но монстр уже упал на живот и затих. Под ним расширялась лужа темно красной жижи. Я перезарядил ружье патронами которые лежали рядом. Владелец, в спешке уронил пару патронов на землю. Стал водить стволом из стороны в сторону ожидая нападения. Нога кровоточила и болела требуя ухода, но я был сосредоточен на мутанте. Он порыкивал рядом и я чуть не прозевал его нападение. Он ударил меня в голову, та едва не оторвалась, благо мутант почти промахнулся удар пришелся вскользь.
"Сотрясение обеспечено" - мельком подумал я. И выстрелил дуплетом. Ногу твари разорвало и он скрылся повалив меня на землю. Нога болела... Мутант был рядом, я перезарядил RL и ждал когда он нападет. Судя по мелькающему силуэту тот бегал кругами и ждал момента...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:02 | Сообщение # 27
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Мутант неизвестно для чего нарезал круги вокруг Хлора, то ли издевался, то ли ему было "весело", но он никак не решался подойти - он такое же живое существо и не хочет почувствовать боль от выстрелов автомата сталкера. Но вот он решился и, быстро свернув к Хлору, побежал к нему, вольный стрелок зажмурился, но услышал громкий выстрел, раскатился он казалось бы по всему Милитари. Боясь чего-то, сталкер медленно открывал один глаз - на втором было что-то жидкое - на теле Хлора лежал кровосос, с пробитой черепной коробкой, мозги аккуратно стекали по руке Хлора. Слышались шаги, кто-то спокойными, но быстрыми шагами подходил к парню, позже незнакомец пощёлкал перед лицом сталкера.
-Слышишь меня как? - хрипло произнёс он, у Хлора вдруг неожиданно проявилось некое дежавю. Странный спаситель был в плаще цвета хаки, на лице был противогаз, комбинезон был с бронепластинами, чем-то напоминал "севу".
-С какой целью тут шастал, мне в третий раз повторить?


 


Хлор
Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я спихнул с себя труп мутанта, стряхнул мозги и оглядел человека. Убивать меня он вроде как не будет. Любопытство мешает. Я тоже стрелять не буду. Надо как то отблагодарить его что ли.
- Я, да я это... прибежал ребятам помочь, слышу стрельбу, думаю, что кто то с кровососами больше некому, вот я и вот... - начал я запинаясь, делая невинное лицо. - А ты кто? Знакомо выглядишь.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Четверг, 18.08.2011, 17:28
 


Хмурый
Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:50 | Сообщение # 29
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Угу, значит пришёл помочь... Ясно. - кивнул несколько раз незнакомец, взглянул куда-то в сторону и резко наступил своим ботинком на руку с RL-300, рука как-то автоматически выпустила автомат. Мужчина ударил ладонью по лицу Хлора.
-Кому сказки рассказываешь, моё терпение не железное, я тебе второй раз жизнь спас, я уже жалею что выстрелил, ты дороже патрона стоишь? Тогда не морочь мне голову. - грозно произнёс он, только сейчас вольный стрелок заметил за спиной своего спасителя снайперскую винтовку Barret, на плече же висел Вал, с собранным прикладом.


 


Хлор
Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:33 | Сообщение # 30
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я еще раз убедился что не умею врать. То есть вообще! В корне. От этого у меня много много проблем. Начиная от нелепого разговора с наемниками. Потом ученым. Сейчас этому... даже не знаю как его назвать.
- Ну если тебе так интересно, то я тут работал. Контракт у меня на одного из этих смертников. - сказал я. - Доволен? Теперь тебе второй патрон надо потратить, но учитывая что тебе их так жалко то можешь не стрелять я не обижусь. А теперь я с твоего позволения немного помародерствую и перевяжу ногу.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:37 | Сообщение # 31
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Неизвестный снайпер улыбнулся, усмешку можно было услышать сквозь противогаз.
-Работал? Ясно, ясно. - ещё громче усмехнулся он, потирая руки.
-Ты бы так не наглел, помнишь рощицу? Ты бы хоть спасибо сказал. - произнёс незнакомец, только Хлор попытался встать как толчок ногой снова опрокинул его на землю, ботинок был где-то в области шеи и очень неприятно давил.
-Так что будь милостлив, говори кто тебе их заказал. - правая рука была на рукояти Вала, спаситель мог в любой момент стать убийцей.

ОСС: Не советую шутишь, возможен вариант убийства Хлора. Болят раны, адреналин в крови утихает, боль всё сильнее пульсирует, постепенно перетекая в мучительную пытку.


 


Хлор
Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:57 | Сообщение # 32
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Бармен заказал. Альянсовский. Зачем - не знаю. Мое дело не задавать вопросы, а выполнять контракты. - сказал я. Ранения разболелись, препираться желание отпало. хотелось скорей перевязаться и свалить из этого места, которое чуть могилой не стало. - А насчет "спасибо", тут извини я некультурный. Ну в долгу,конечно, не останусь, если что.
Я попытался встать, но понял что пока этот не позволит не получится. А он мне начинал надоедать, несмотря на то что "спас". Зачем ему в чужие дела лезть? Помог спасибо, иди своей дорогой, а не издевайся над раненным.
Я слабо пошевелился.
- Может отпустишь? Мне бы перевязаться. - сказал я. - Ну или пристрели меня, а то больно сил нет.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:15 | Сообщение # 33
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Бармен Альянса говоришь? Так ладно, будет время разберёмся. - на миг незнакомец сделал удивлённое лицо под противогазом, но его не было видно.
-А я послеживал за тобой, я так думаю, что в принципе... Ну да, хэх. - непонятно говорил снайпер и перестал давить ногой на горло Хлора. Он наклонился к вольному стрелку.
-Мда, ты без меня никуда не уйдёшь отсюда. Тебя по обратному пути три-четыре пса загрызут. - ухмыльнулся неизвестный спаситель и, покопавшись в аптечке достал ампулу и шприц.
-Не брыкайся, это обезболивающее. Если бы я хотел тебя прикончить то сделал бы это с расстояния. - хрипло произнёс он и вколол немалую дозу.
-Вот бинты, перебинтуйся. - на комбинезоне, из под плаща ненадолго выглянул значок синеглавого орла.


 


Хлор
Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:30 | Сообщение # 34
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я взял протянутую пачку бинтов и перебинтовал ногу. После обезболивающего нога онемела и ныть перестала. Вскоре и это прошло. Под плащом у типа оказалась эмблемка принадлежности к синдикату.
" Странные парни. Я думал следующая наша встреча станет для меня фатальной." Я встал.
- Мне за деньгами идти надо. Контракт вроде как выполнен. - сказал я. - Приятно провели время. За меня не переживай. Я как-нибудь твоими молитвами дойду.
Я поспешил к домам. Неизвестно, чего ожидать теперь от наемников. То что он сразу меня не вальнул еще ни о чем не говорит.
Я не прошел и десятка метров, как ноги подкосились. Я упал. Такое бывало после сильного стресса. Я встал и обернулся. Подожду пока он уйдет, а то слежки мне не хватало или фиг знает что у него на уме. Заодно и передохну. А потом трупов обыщу.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:32 | Сообщение # 35
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Какими ещё деньгами? Ты ничего не получишь, ясно? - хладнокровно сказал наёмник, доставая свой ПДА. Он рассчитал что Хлор далеко не пройдёт. Тем временем пока сталкер лежал, незнакомец что-то вбивал в свой гаджет.
-Так. - как-то незаметно подошёл снайпер - Теперь слушай меня. - он подсел ещё ближе и оказался почти вплотную с парнем.
-Ты нам солил пару раз, но, я вижу в тебе потенциал. Вот только тот случай с девушкой... если такое повториться застрелю лично. Так вот. - наёмник снял противогаз, лицо было на удивление белым, глаза голубого цвета одновременно были красивы, но будто смотрели в самую душу, давя на восприятие, также почти всё лицо было в шрамах, поэтому мужик был не из приятных, но из грозных.
-Синдикат считает тебя достойным для работы в его рядах. Если интересует - говори прямо.


 


Хлор
Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:06 | Сообщение # 36
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Этот тип явно не собирался сваливать. От этого мысль о том что он тут по мою душу и что то ему надо от меня укрепилась. Он подошел ближе.
-Ты нам солил пару раз, но, я вижу в тебе потенциал. Вот только тот случай с девушкой... если такое повториться застрелю лично. Так вот. Синдикат считает тебя достойным для работы в его рядах. Если интересует - говори прямо.
Сначала я немного удивился. Хотя чего-то подобного я ждал. Наемники должны были либо убрать меня либо предложить кусок своего пирога. Со временем я стал вполне серьезен, игнорировать и дальше меня становилось невыгодно. После проблем на Дикой, я морально готовил себя, что придется все же ожидать первого варианта. Стало быть если откажусь он и пристрелить может. Немного подумав, я все же решил что "узакониться" в своем деле было бы не самой плохой перспективой. К тому же у меня после этого провала даже есть не на что...
-Прямо. - сказал я. - Интересует в смысле. Что делать надо? Куда идти и где записываться?


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:01 | Сообщение # 37
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ха-ха-ха. - сухо просмеялся наёмник, встав и осматривая Вал в своих руках.
-Записываться, насмешил. Если желаешь примкнуть к нам, отправлйся в Чернобыль-4, в гостиницу "Последнее убежище". Насчёт бармена Альянса не беспокойся - я урегулировал. Что ж, у меня дел полно. В гостинице скажешь что ты от Ницше. - снайпер махнул рукой и такими же аккуратными шагами направился прочь из деревни.

ОСС: Отправляешься туда, куда сказано. Дроп: аптечка, бинт, две обоймы к твоему автомату, граната Ф-1.


 


Хлор
Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:08 | Сообщение # 38
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда новоиспеченный "коллега" покинул деревню, я направился к ее выходу. Перед этим разжился медикаментами и патронами с трупов, которыми Ницше пренебрег. Не густо, но потраченные пули возместились с прибытком. Нога как не странно не болела, сильный стимулятор в меня воткнули. Темп я взял бодрый оставаться тут не хотелось.
Деревенька осталась позади, а я шел, оставляя слева широкий аномальный фронт. Впереди ждал Росток.

Переход - Бар. Окраинты завода росток.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Rainor
Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:50 | Сообщение # 39

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник залез в окно ближайшего дома, осмотрелся и направился в глубь. Оставив у двери мину Мон-50, военный устроился на полуразвалившейся кровати и открыл РД, вытаскивая из него пачки с патронами. Теперь можно было отдохнуть и разобраться со снаряжением. Александр снял шлем, выпил таблетку доктора и поставил греться саморазогревающуюся банку с кашей.

Руки его почти что порхали, наполняя патронами пустые магазины. В итоге вышло около 10 магазинов по 45 патронов. Внушительный запас, однако в Центре Зоны этого могло и не хватить. Ветров закончил разбираться с боекомплектом и принялся за еду, с аппетитом наворачивая кашу. Самочувствие после таблеток улучшилось, и военный мог надеяться на то, что скоро всё будет в полном порядке. А ведь ещё Ворону и Шухера найти надо было. Эх...

И как же мне не вспоминать
Друзей своих погибших лица
Но только кажется порой
Они должны к нам возвратится


Спецназовец хмыкнул, спрятал пустую банку и вновь надел шлем, расстилая на кровати карту. Как обычно он пользовался старой трёхвёрсткой, которую лично заполнял, ориентируясь на пройденные места. Курить он не брался — можно было себя демаскировать, а встречаться с грешниками пока не хотелось, хотя... Он покачал головой и снова склонился над картой, стараясь сделать так, что бы с улицы его не было видно. Потом убрал всё в РД, щёлкнул затвором автомата и двинулся в сторону дороги, ведущей к Радару. И хрен с тем, что Снайпер его включил. Два Морских Ежа, шлем с пси-защитой и пси-блокада должны были помочь...

переход: застава


ПДА Ветра


Изменено Rainor - Четверг, 02.02.2012, 12:54
 


Снайпер
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:19 | Сообщение # 40
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Добежав примерно до середины деревни я остановился,дом в котором я часто отсиживался снова лишился окна,теперь последнего,кто разбивал окна так и осталось для меня загадкой и осмотревшись я перехватил по удобнее Вал зашагал к дому,войдя на порог я замер и вслушался в тишину,что то было не так
Хмм-я взглянул на вход в подвал,крышка была открыта,но точно помню что последний раз закрывал ее,я посмотрел на висящую ф1,конечно можно было почистить подвал и таким методом,но гранаты мне еще пригодятся.
Медленно подойдя к входу я включил тепловизер я резко заглянул в отверствие в полу,датчик сразу зафиксировал нечто лежащее на полу,переключив на ПНВ,я увидел что внизу лежит человек,спустившись в низ я сильно ткнул не званого гостя в бок дулом автомата

Сейчас можно было просто спустить курок и избавиться от тела,но что то внутри меня тормозило и я немного постояв ткнул с силой в бок незваного гостя дулом автомата
-Ты кто и чо тут делаешь?-держа на прицеле потенциального противника спросил я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Фокусник
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:26 | Сообщение # 41
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Резкая боль заставила меня открыть глаза и оглядеться. Где я нахожусь я вспомнил только через мгновение, ибо темнота в подвале стояла такая, что на расстоянии вытянутой руки уже ничего видно не было. Покрутив головой я услышал грубый мужской голос. Со стороны входа проходил луч света и в нем я увидел человека державшего в руках оружие направленное на меня.
- Я обязан тебе представиться как я полагаю?


КПК Маэстро
 


Снайпер
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:32 | Сообщение # 42
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Желательно,ибо ты пройдешь как лишний свидетель-я включил фонарик на шлеме и осветил подвал
Почему то последние пару часов меня начало раздражать все
Что я с ним чикаюсь,завалить да и все...но,что но ? даа все таки долго я среди людей пробыл,лишнего набрал в себя-У меня почему то складывалось ощущение того что это не человек а излом,они любили так делать,так что на размышления сталкеру я мысленно дал пару секунд,изломы существа болтливые ,но думают долго


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Фокусник
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:42 | Сообщение # 43
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Уже боюсь. -сказал я и слегка поморщившись прислонился к стене одной рукой зажимая кровоточащую рану. - Как видишь мне и так немного осталось. Но если ты снизойдешь и потратишь на меня патрон, клянусь, я не буду проходить как лишний свидетель.- ухмыльнулся и сквозь веки я посмотрел на сталкера.

КПК Маэстро

Изменено Фокусник - Четверг, 02.02.2012, 17:45
 


Снайпер
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:59 | Сообщение # 44
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я покачал головой
-Эх что с вас взять-я опустил ствол и вытащил из рюкзака мед набор,открыв его и выбрав сверток завернутый в светло-зеленую фольгу
-Прислони к ране,через пол часа легче станет-Сборку которую я дал ускоряла заживление ран,обезболивала,жалко что ею можно было пользоваться только два раза
-Когда рана затянется,вернешь-я присел около противоположеный стены и на пару секунд закрыл глаза,скоро многое поменяется,люди сами во всем виноваты,теперь я начинаю понимать Зону
Я повернулся к Винтарю
-Так идем до Припяти,там я возвращаю тебе долг и мы расходимся,и если увяжется кто либо то извиняйте,но порцию свинца я вам обещаю-я до сих пор не понимал почему помогаю всем,ведь никто еще так и не заслужил моей помощи


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Фокусник
Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:02 | Сообщение # 45
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Поймав на лету артефакт я посмотрел на сталкера и спросил- Я так полагаю, что это не жест доброй воли? Кто вы? - Я пытался рассмотреть другого сталкера, но тот находился в тени и его не было видно настолько, чтобы узнать его.

КПК Маэстро
 


Снайпер
Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:20 | Сообщение # 46
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я разжег не большой костер ,дыма было по минимуму и вскоре в подвале перестало пахнуть дымом
-Ты для начала сам представься-медленно поднявшись я вытащил из рюкзака две консервные банки и положил их рядом с углями

-Сталкер ктож еще то-я усмехнулся-Есть будешь?-я вопросительно посмотрел на сталкера и открыл банку с тушенкой


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Фокусник
Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:27 | Сообщение # 47
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Жадно посмотрев на тушенку я сказал - Маэстро меня называют. А есть да, буду. Не гордый. - Взяв банку я руками начал доставать содержимое и запихивать себе в рот. - Сам вижу, что сталкер. Ну или излом. Одно из двух. - Банка опустошилась за считанные секунды. Я полез в карман разгрузки и вынув пистолет отщелкнул обойму.- Беда с боеприпасами.- Бросив пистолет в угол дома я приподнял повязку и посмотрел на рану. Та практически зажила и покрылась розово-бледной кожей.- Смотри ка ты, помогает.

КПК Маэстро
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:54 | Сообщение # 48
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Ждать больше было уже нельзя
-Так -я обратился к Винтарю-Так то вам со мной нельзя,загнетесь-я скинул рюкзак достав оттуда патроны,благо калибр и у Вала и Винтаря был одинаковый,отсчитав патрон на 4 рожка я завернул их в специальный пакет и положил рядом с Винтом,отстегнув две гранаты и вытащил из рюкзака аптечку которую делал когда то под заказ
-Все как ты просил-я поднялся на ноги и закинул рюкзак на спину,затянув лямки я секунду постоял,теперь рюкзак был намного легче
-Прощайте-я быстро выбрался из подвала и бегом направился в сторону радара
Переход Застава


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Rainor
Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:18 | Сообщение # 49

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Напарники двинулись вперёд. Полковник продолжал замыкать, попутно озираясь по сторонам и прикрывая тылы. Палец лежал на спусковом крючке, а глаза цеплялись за каждую подозрительную мелочь. Впрочем офицер готов был открыть огонь даже вперёд, если нужно было. Опыт-то не пропьёшь, хотя попытки были, и даже не один раз. Спуск занимал не очень долгое время. Но всё равно приходилось замирать, когда кому-то из товарищей казалось что они слышат шорох или ещё что.

Милитари. О да, с этим местом у Ветрова было много воспоминаний связано. Тут он несколько раз был в разведвыходах, несколько раз приходилось укорачивать популяцию грешников. В общем всегда было весело. А ещё, тут, недалеко, видимо уже не лежал труп одного из товарищей, группировки, которую было приказано уничтожить. Александр помнил и этот момент, когда тихое устранение переросло в полноценный бой. Пришлось уложить двух — трёх сталкеров в придачу. Ну да надеемся, что никто не узнает, что тут произошло.

Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней я сам не свой
Вообще ничей.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт моя печаль
Мне ничего
Уже не жаль…


Хотелось курить, но Ветер прекрасно понимал, что пока возможности такой нету. Наконец напарники заняли позицию у водонапорной башни. Александр повернул ствол автомата в сторону горки, с которой они спустились, а Шухер начал химичить с ПДА. Ветров предоставил ему свободу действий, приняв на себя долю охраны. Тут он ничем не мог помочь товарищу, кроме возможности пресечь внезапную атаку, если таковая случиться. К слову, а водонапорка до сих пор хранила воспоминания о прошлой заварухе с грехом. Здоровенная дыра в верхней части стены. Туда, куда ударила реактивная граната...


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:07 | Сообщение # 50

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Я думаю пора описывать территорию более реалистично, соблюдая реальные расстояния и размеры населенных пунктов, все таки у нас не компьютерная игра

Шухер оставил напарника внизу, а сам вошел внутрь башни, поднявшись наверх. Вскоре ствол его СВУ, показался в дыре от гранаты. Ствол ходил из стороны в сторону, словно что-то выискивал, затем раздался тихий хлопок и ствол исчез из виду. Шухер спустился, убирая СВУ за спину и покрепче беря дробовик, помповый, отечественный МР-133 с пистолетной рукояткой, на конце которой был закреплен короткий кожаный ремешок с петлей на конце, в эту петлю сталкер просунул руку. Неизвестно где он его взял, однако там же он раздобыл увесистый поясной подсумок с патронами, из которого заряжал дробовик.
- У меня там наверху схрон небольшой, позиция удобная, а что-бы другие не лазили, у меня там сюрпризы на лестничном пролете стоят, - И действительно, помимо ружья с подсумком, Шухер пополнил боекомплект для СВУ. Вместо типичных полноразмерных разгрузок, носимых сталкерами, Дима носил облегченную, в которую умещались только магазины для СВУ, два ножа, магазины для пистолета и двадцать патронов для гладкоствольного ружья, в специальном кармашке. Обычно кармашек для патронов и вторые ножны пустовали, но теперь в ножнах торчала рукоятка ножа "Ка-Бар" а кармашек был набит патронами. Дополнительный подсумок, раздобытый Шухером наверху и висевший сейчас на поясе, из которого сталкер заряжал ружье, обеспечивал в вкупе с кармашком на разгрузке, двойным боекомплектом.
- Около схрона снорк был, что он там забыл непонятно. Короче сейчас идем через проулок, вот этот, - Шухер зарядил в ружье последний патрон и передернул цивье, после чего махнул в сторону узкой улочки между двумя большими избами которые стояли около водонапорной башни. Тут-же рядом с башней была большая будка подстанции, из красного кирпича, а за ней несколько огромных валунов, образующих полукруг, в центре которого было старое капище монолитовцев. Деревня была приличной, около пятидесяти домов, большая часть которых конечно уже развалилась, они шли тремя ровными рядами, образуя две улицы, а в конце стояли немного в разброс. С воздуха все это сильно напоминало булаву, которая своим наконечником обращена к старой военной базе, занятой грешниками. Деревня стояла посередине территории армейских складов, в небольшой лощине, скрытая с двух сторон низкими холмами, раньше в ней жил персонал базы, теперь она была одним из многих памятников разрухи и убежищем для большой семьи кровососов. Иногда сюда забредали снорки с о. Янтарь или бюреры и тогда улочки и проулки деревни оглашались ревом и визгом, когда мутанты сходились стенка на стенку.
- Дальше идем налево вдоль домов. Нужный нам дом, в метрах ста пятидесяти отсюда, у него на крыше еще гнездо большое, прямо на трубе свитое, правда кем и когда неизвестно, там в подвале схрон. Только глядим в оба, в этой деревне кровососов немерено, хотя наверное ты в курсе.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Старая Деревня (С Кровососами...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru