Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Дорога на Рыжий лес - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Дорога на Рыжий лес
Дорога на Рыжий лес


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:15 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Эта дорога ведёт на рыжий лес. Треснувший асфальт, запекшаяся кровь-всё это неизменные атрибуты любой дороги проходящей через Зону.
Неизвестно почему, но аномалии редко встречаются на самом асфальтированном покрытии. Ловушки жмутся ближе к обочине, так что будьте осторожны гости этого места. Сама местность изобилует валунами и редкими деревьями, часто на обочине можно встретить старые ржавые автомобили, большинство из них военные грузовики и УАЗики.
Мутанты здесь встречаются различные, но близость радара даёт о себе знать и чаще всего можно наткнуться на бредущих по своим делам зомби.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:04 | Сообщение # 2

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник кивнул, опускаясь на одно колено и прикрывая товарища. Понятно было, куда отправились учёные, так что нужно было поторапливаться. Пока Индеец переодевался и обживал оружие, Александр отключил планшетку и повёл плечами, будто бы сквозь броню пробирался холод. Всё-таки много сидеть под землёй — плохо для здоровья.

Всё, валим отсюда быстрее. Здесь снайпера, видать, шалят, не будем здесь сидеть. Куда идём? Где направление?

- Двигаемся за мной! - Ветер поправил оружие, поднялся и направился вперёд, высматривая дорогу и припоминая направление, которое нужно было группе. - В сторону Лиманска.

Пока две фигуры пылили по одним им известной дороге, было тихо, никто не пытался их убить. Всё было тихо... видимо Зона сжалилась над людьми и не собиралась подкидывать сюрпризы. Дорога была разбитой, пыльной... но всё-таки более или менее пристойной, в отличие от других дорог в Зоне.

Стена Рыжего леса не пугала, она просто давала понять, кто здесь хозяин. Александр уверенно шёл вперёд, отмечая про себя, что наконец у напарника появился нормальный бронекостюм. Конечно не Булат или СКАТ, зато защищает. Это главное. Зона — стерва, может убить тебя одним махом, но часто играется и хочет увидеть, что будет с человеком, в той или иной ситуации... ну и хрен с ней, не дождётся она хладных трупов, по крайней мере не сейчас.

переход: Рыжий лес. Мост к Лиманску (сори что так, но пока нету переходов)


ПДА Ветра
 


Индеец
Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Двигаемся за мной! - вояка поправил оружие, поднялся и направился вперёд, высматривая дорогу - В сторону Лиманска.
Я шёл сзади напарника, глядел по сторонам. Я особо ни о чём не думал, просто рефлекторно смотрел внимательно по сторонам, иногда оглядываясь назад, проверяя тыл на предмет живой силы потенциального противника, которой там не наблюдалось. Пока что.
Тишина была почти абсолютная. Я слышал только завывание ветра в верхушках деревьев леса. А лес... Лес, к которому мы двигались, был рыжим. Почему-то листья были именно рыжими, а не жёлтыми.
Хотя может быть, это хвоя. И это не лес, а бор. Тогда всё более логично - подумал я, вглядываясь в верхушки деревьев, но так и не смог определить точно, что это за такое - хвоя или листики.
Послав всё к матери моего двоюродного бородатого толстого дядьки, который был сиротой и которого я только что выдумал, я начал опять глазеть по сторонам, стараясь ни о чём не думать - не время сейчас. Сейчас нжно сконцентрироваться. Но кое-что я всё-таки сделал. Причём, рефлекторно.
- Бэээээээээээээээээр - смачно вырвалось у меня из горла - Упс, нарушил конспирацию... Блин, уж не расстреливай... Пожрать нужно будет позже - улыбнулся я в спину напарнику, продолжая свой лёгкий путь - А то ж сдохну - завоняю. Похлеще, чем сейчас - я картинно нюхнул у себя по мышкой, скривил роже, закашлялся. Да, настрой попёр. Сейчас это было важно для меня - голова-то пустая. Хоть сердце будет "полным".

Переход: Рыжий лес. Мост к Лиманску


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Суббота, 23.04.2011, 10:04
 


Rainor
Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:39 | Сообщение # 4

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Спецназовец ступил наконец на дорогу, ведущую в рыжий лес. Сколько воспоминаний связано с этим местом. Ветер невольно поморщился и двинулся дальше, положив палец на спусковой крючок автомата. Было как-то не по себе будто что-то начинается в Зоне новая эпоха, которая принесёт много бед и крови. Но... это уже была не его проблема. Если повезёт, то он вернётся в Зону уже с новыми силами. Вот только пока нужно было разобраться с личными проблемами в виде о-сознания.

Хмурое утро, и солнца сегодня не жди.
Слёзы привычные лить начинают дожди.
Снова получен короткий, как выстрел, приказ.
Снова ушёл на большую работу спецназ.


Он знал много подобных песен. Полковник спецназа жил на свете уже почти пятый десяток лет, так что мог писать мемуары. Только зачем? Кому нужно это? Да никому, даже ему ненужно. Так что пора заткнуться и идти вперёд. Александр так и поступил, намотав ремень автомата на приклад-раму. Таскать его на шее было неудобно, да вовремя и не вытащишь. Так что пусть будет так...

Ветров смотрел вперёд, а там видел рыжие деревья. Воспоминания, как это нехорошо сейчас. Спуск в подземелья, бойня там, убитый Штопор. Полковник всё это вспоминал и горестно вздыхал. Хотелось бы, чтобы всё осталось просто сном. Каким-нибудь старым кошмарным сном, который не будет его больше тревожить...

переход: Рыжий лес. Мост к Лиманску


ПДА Ветра
 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Дорога на Рыжий лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru