Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Радарная установка - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Радарная установка
Радарная установка


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±

[c]Вот они, пять антенн, одна из них перекошена, но это не мешает ей работать. Радар - аналог Выжигателя Мозгов, в простонародье обе установки называют Дятлами. Вокруг антенн раскинулась небольшая военная база, где раньше собирались Монолитовцы перед штурмами заслона Свободы.

До 25 зомби, агрессивно реагирующих на стрельбу. (бродят по периметру радара) различные мутанты и аномалии


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:16 | Сообщение # 2

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Группа двигалась точно за учёными, не вылезая на вид, но тем не менее продолжая держать подопечных под контролем. Александр уверенно шёл вперёд, положив палец на курок автомата и готовясь принять бой в случае неудачи или ещё каких обстоятельств... это задание полковнику всё больше и больше нравилось.

Ангел шёл за Ветровым, держа на прицеле местность и готовясь так же принять удар, подавив возможного противника снайперским огнём. Таким составом, с замыкающим Циклопом, отряд военных и выбрался на территорию установок, заняв позицию и замаскировавшись.

- Мы их прикрываем... - наконец объяснил Ветров Смирнову. - Если их возьмут в кольцо, то мы сможем на себя часть оттянуть. Как в деревне было.

Он снова дал сигнал замолчать и включил зум шлема, наблюдая за тем, что там чудит группа и вообще собираются ли они сниматься с места. Пока можно было отдохнуть товарищам полковника. Сам же Александр продолжал наблюдение, по-удобней устроив автомат.


ПДА Ветра
 


CTOK
Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я прошёл в сторону одной из радарных вышек и осмотрелся.Позиция не очень.Нужно что-то другое.Присмотрев служебное здание слева,немного ближе к группе.Я прошёл к этому зданию и залез на крышу.После устроился с прицелом и коротко сказал в микрофон..
-я на поцизии...
После начал наблюдать местность сквозь оптику.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я промолчал. К бою я был не совсем готов. Плюс протез ещё барахлил, гад! Перехватив пистолет я присел на корточки. Ветров принялся следить за группой, а Ангел держал территорию под наблюдением. Я взял свой рюкзак и достал из него флягу с водой. Отпив примерно четверть, я кинул её назад. Пока у меня было свободное время, я переложил магазины от автомата из разгрузки в рюкзак, а обоймы к пистолету наоборот.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:38 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ученые миновали все здания и помещения радара и спустились к входу в подземелья, где распологались пульты управления антенами. Хотя установка и была отключена, разрушена она не была, лишь уничтожение "Монолита" да опасные мутанты, не давали запустить ее вновь. Впрочем неикому из сталкеров, запуск установки пользы не приносил, поэтому с самого отключения, здесь не ступала нога человека, до сегодняшнего дня.
Ученые и сталкеры посовещались, после чего взяв группу в кольцо, сталкеры сопроводили военных в туннель. Экспедиционная группа исчезла с глаз группы Ветрова, удалившись в подземелья зловещего Радара.
Буквально через минуту, от вагонов стоявших на путях, отделились какие-то тени и скользнули вслед за экспедицией внутрь. Мгновение спустя раздались автоматные очереди и матерные крики. Кто-то бил короткими очередями, после чего все стихло.

переход - Закрытый бункер


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:05 | Сообщение # 6

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я впереди группы подходил к антеннам, сзади, почти бежал Ассистент.
Небо продолжало наливаться краснотой и свинцовой тяжестью.
Меня, да и похоже всю группу начинало давить.
Резкая усталость, хотелось пасть на землю и лежать, не поднимаясь.
Сзади немного поотстав шагал Гром, а Винт изредка помогая ему осматривал округу на бегу.
Шли мы в темпе, благо аномалий было не так много, а детектор их фиксировал исправно.
Вокруг потихоньку бродили зомби, они не обращали внимания на нашу группу.
Но Ассистент строго настрого запретил шуметь, и тем более стрелять.
Нам срочно нужно было найти укрытие.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Вторник, 29.03.2011, 12:07
 


Варвар
Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:14 | Сообщение # 7
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Хорошо, что Винтарь помогал мне, иначе усталость и потеря крови давно бы меня свалила. С помощью него мы, наконец, добрались до каких-то антенн. Впрочем, присмотревшись поближе, я понял, что мы здесь не одни. Не меньше двух десятков зомбированных сталкеров тупо ковыляли по базе. Винт, похоже, уже с ними встречался, поэтому тихо сказал мне не шуметь и двигаться тихо. Во рту пересохло от напряжения и я, осторожно достав из рюкзака бутылку воды, открыл её и взахлёб выпил пол бутылки, после чего сунул её обратно и, утерев рот рукавом, осторожно, с помощью Винтаря, продолжил путь за Ассистентом. "Багира" лежала в кобуре разряженной и я, достав её, перезарядил, после чего сунул обратно в кобуру.
Переход с Винтарём: Туда, куда и Ассистент


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Кварц, идущий первым, чуть ни спутал дорогу.
Не туда! - крикнул ему Ассистент.
Он махнул рукой своим сталкерам, маня их за собой, и показал путь к укрытию.
В этот раз он шёл в середине, велев не приближаться к зомби ближе, чем на десять метров. Те пока не обращали на них никакого внимания. Обходить их было труднее, чем движущиеся аномалии, тем более строем и уж подавно быстрым шагом, но делать было нечего. Когда экспедиция уже добралась до закрытого бункера, один зомби всё таки очнулся и резко повернулся в сторону сталкеров, вскинув оружие, тогда Ассистент в кои то веки сделал что-то сам - достал ПМ и прострелил ему голову.

Вся группа - Переход: Закрытый бункер


 


CTOK
Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:03 | Сообщение # 9
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я выбежал на дорогу.Около меня были антенны Радара.Где же вертолётчики.Пора бы уже им быть на месте.
-Ферзь вызывает Ангел где вы? приём.
Тут же послышался голос с рации..
-Это ферзь..подлетаем командир...
Тут же послышался вертолёт,а через мгновение увидел его.
Вертушка приземлилась из неё показался Ферзь
-Залезай!-кринул он и я полез в машину.Мы взлетели и понеслись в Чернобыль.
-Откуда узнали что Анна рожает?-спросил я.
-Она нам позвонила в больницу..её в срочном порядке в местный роддом доставили...да всё норм командир!-сказал Ферзь улыбнувшись.
-Блин...я даже не верю-сказал я.
переход:Чернобыль-4.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Винтарь
Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Давай, давай. Я тыл закрою.
Винтарь махнул рукой куда-то в глубину тёмного бункера. Рука нащупала ручку люка и приложив усилия с грохотом захлопнула проход. Лязгнул засов и в тоннеле стало темно как в жопе.
Александр попытался врубить ПНВ, однако тот никак не включался. Пришлось лезть в разгрузку и извлекать небольшой фонарик. Луч света лязгнул по стенам, освещая "ржавые волосы" и лужи зелёного цвета, которые однако, на аномалии похожи небыли.
- Так, это что-то новенькое. Ещё одним уровнем ниже. Мы таким темпом скоро сквозь землю провалимся.
Винтарь прикрепил фонарик к винтовке и дивинил вслед за группой, прикрывая тыл. Мимоходом кидая взгляд на запястье, где был прикреплён КПК, Александр обнаружил, что сигнал со спутником пропал.


КПК

 


Снайпер
Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:30 | Сообщение # 11
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я быстро зашагал вперед,это место я прекрасно помнил,тогда еще когда была наша группировка,этот туннель был для экстренного ухода из лаборатории х-10,повернув в правую ветку туннеля я перешел на бег,быстро перемещаясь по туннелю я обрабатывал в голове план лаборатории,вскоре впереди показалась не большая железная дверь с кодовым замком,остановившись я протер пыль с панели управления замком,к счастью она была цела и подсоединив старый кпк к замку активировал сенсорную панель,сам код от двери я вводил минуты три и через пару секунд раздался звук скрежетания и дверь медленно начала смещаться влево ,я медленно пролез в образовавшиися проем и нащупав включатель дернул его вверх
Помещение где мы оказались было просторно,мы находились где то в метрах 4 над полом лаборатории,осмотревшись я увидел первую цель нашего путешествия,управление радарной установкой,выключенной когда то неким сталкером

-Винт,Хмурый ждите тут-я быстро спустился по лестнице и подойдя к пульту начал его осматривать,были видны повреждения на блок схемах,и перерезанные провода,в течении 10 мину я возился с проводами,и наконец то соединив их принялся за блок схемы,достав подручные средства ,ввиде кусочков проволки и всякого лежащего на полу барахла,я подсоединил не достающие контакты со штеккерами и закрыв все это хозяйство принялся за подключение радара,включив первый рычаг я увидел логи ошибок,и пару раз передернув его я наконец то добился активации первой ступени излучения,повторив тоже самое со всеми рычагами я получил лог о полной активации радара которая завершится через 10 минут
Быстро приблизившись к основной двери,через которую в комнату управления мог попасть любой желающий я достал кейс со сборками и достал целофан помеченный желтым цветом,сборка была простой слизь и кусок пленки и между ними медная проволка,прислонив ее к косяку дверь я начал прикрывать дверь и в тот момент когда дверь начала захлоповаться я выдернул медную проволку,захлопнувшись,дверь буквально раздовила сборку,наполнив промежуток между дверью и косяком быстро затвердевающей слизью

-Х** откроют-проговорил я и посмотрел на время,у нас оставалось семь минут,порывшись в кейсе я достал еще одну сборку и отсоеденив от нее три куска сложил все в рюкзак и поднявшись по лестнице протянул по кусочку Винту и Хмурому-От пси-воздействия,немного но будет легче,а теперь в темпе к выходу-я быстрым бегом отправился к недалеко расположенной лестнице наверх


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Винтарь
Дата: Среда, 04.05.2011, 21:55 | Сообщение # 12
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Группа залезла в просторную комнату. Снайпер принялся возится над пультом, а Винт в это время осматривался в комнате, заодно поглядывая на стоявшего рядом Хмурого. Тот нёс какой-то бред, и даже сквозь шлем было слышно невнятное бормотание. В голову Винту всерьёз начали лезть мысли о том чтобы угрохать психа, пока он ещё раз на кого-нибудь не набросился. Несколько зарядов в голову легко вылечивают таких звезданутых.
Когда работа с пультом была кончена, Снайпер протянул каждому по куску какой-то хрени.
Получив свой кусок, Винтарь вопросительно и даже возмущённо посмотрел на Снайпера

- И что мне с этой какашкой делать? С чаем запить, или в задницу засунуть?


КПК

 


Снайпер
Дата: Среда, 04.05.2011, 22:37 | Сообщение # 13
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Ну можешь и в задницу-пожав плечами я снял шлем и прилипил кусок артефакта к затылочной части и одев его обратно взглянул на время-Так надо срочно покинуть территорию радара-дождавшись пока все выдут я нажал на кнопку закрытия двери,через пару секунд дверь была заперта и вытащив нож я надломил дверцу ПУ замком и не долго думая прошелся лезвием по проводам и немного порывшись вытащил плату отвечающую за сенсорную панель,сложив ее в карман я направился к лестнице
Подъем по лестнице занял минут 5 и добравшись до поверхности я аккуратно приподнял крышку люка и осмотрел доступное для обзора пространство.
Откинув крышку я вылез наружу,мы находились немного восточнее дороги ведущей в Припять,в голове начал твориться бардак , руки и ноги медленно становились ватными

-Ребят быстро быстро-я подтарапливал поднимающихся сталкеров-Артефакт долго не продержится-помогая вылезти Хмурому и Винту я прикрыл люк и быстрым шагом направился держа за плечо Хмурого к дороге на Припять
Переход Дорога на Припять


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Винтарь
Дата: Среда, 04.05.2011, 23:52 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±

Винтарь прилепил непонятную хреновину к голове и снова запечатался в костюм. И вот сталкеры снова бегут по тоннелям, а затем наконец вылезают на свет божий. Как только тело оказалось на асфальте, в голове медленно но верно всё начинало мутнеть. Чувство, что кто то схватил череп в тески и теперь медленно сжимает, продолжалось и усиливалось всю дорогу пока сталкеры двигались к Припяти. Как говориться «Пришли, насрали и ушли»
Перед глазами начали появляться какие-то чёртики, и так до тех пор, пока мы не покинули "мёртвую зону"


КПК

 


Хмурый
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:41 | Сообщение # 15
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый ждал когда Снайпер совершит все свои действия, хакнет всё и вся. Всё ещё бормоча себе что-то под нос, наёмник всё более и более приходил в себя, но всё же ещё не крепко стоял на ногах.

Прождав несколько минут, сталкеры таки дождались товарища, и получили куски дерьма, точнее какие-то артефакты. Последовав примеру СНайпера, сумашедший сталкер каким-то образом прилепил странное образование к тылу головы и снова одел сферический шлем своего Хищника.

Уже на выходе, давний друг немного помогал наёмнику идти, но с помощью артефакта и некой психической блокировки от таблетки, да и вообще нервной системы (которая срывается только в те моменты, в которые она хочет) он не ощущал какого-либо дискомфорта, лишь рассеянность и сонливость, однако сталкер уже крепо стоял и зашагал сам, следуя за группой.

Переход вместе с группой.


 


Хмурый
Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:58 | Сообщение # 16
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Но остановившись на пол пути, Хмурый решил проверить КПК, говорили что на носу выброс. Открыв КПК, большими красными буквами в общем канале было написано "Выброс", а путь до укрытия далёкий, так что выход лишь один - вернуться обратно в помещения под радаром и держаться.
-Скоро выброс, не выйдет. Снайпер, Винтарь, быстро обратно. В Припяти ещё неизвестно где найдём укрытие. - подтолкнув обоих, тем самым показав что он действительно двигает обратно, наёмник побрёл к люку, из которого они вылезли. Открыв его, сталкер кивнул обоим в сторону люка. После того, как они запрыгнули, запрыгнул и Хмурый, закрыв за собой люк. ТЕперь осталось только ждать.

Осуществляю действия за обоих в качестве ГМа, ибо эти ребята вообще редко онлайн.


 


Кварц
Дата: Среда, 11.05.2011, 20:05 | Сообщение # 17

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Весь наш небольшой отряд миновав множество коридоров наконец выбрался на поверхность. За время прохождения подземной лаборатории мы с Громом уже успели поменяться местами. Теперь я как и раньше шёл впереди, за мной шагал Ассистент, а замыкал наше шествие Гром нагруженные оружием.
Я вообще не понимал как он тащит столько довольно тяжёлых стволов и при этом остаётся боеспособным.
Ну что друг мой, я эти места не знаю, куда дальше?-Обратился я к Ассистенту когда мы наконец вылезли на свет божий.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Среда, 11.05.2011, 21:20 | Сообщение # 18
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я вылез из темных и затхлых помещений последним. Ну и нудная же была работёнка! - думал я, отдуваясь и стирая липкий пот со лба от усталости. Горб был со мной и расставаться с ним мне не хотелось, хоть и доставлял много хлопот, но после возвращения я мог бы выручить за оружие неплохие деньги, это грело мне душу. Кварц был впереди. В своей более крепкой броне он мог не бояться шальной пули в случае засады, и мне было приятно это осознавать, поскольку сам я мог только поддерживать группу огнём. Краем уха я услышал реплику Кварца в сторону Ассистента и опёрся на автомат, решив таким образом хотя бы передохнуть. Спать хотелось неимоверно, так же как и есть, однако делать это здесь было небезопасно и я встряхнулся, скидывая с себя усталость.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Среда, 11.05.2011, 21:22
 


Атом
Дата: Среда, 11.05.2011, 21:37 | Сообщение # 19
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Достав КПК, Ассистент проверил своё местонахождение на данный момент. Всё сошлось. Он тоже устал, пожалуй даже побольше остальных, поскольку не отличался хорошей физической формой и был как и все помят чужими пулями и сапогами. Он оглянулся через плечо в сторону дороги и сказал:
Прямо отсюда, господа, можно пройти в Припять. Там есть что-то вроде гостиницы прямо на входе, оттуда надо будет выбить пару мутантов или людей, если таковые найдутся. Местечко вполне надёжное, радиацией не обжитое, аномалии все в уголке собраны. Там перекусим и вздремнём. Последний рывок, друзья, потом с новыми силами к стадиону!


 


Кварц
Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:59 | Сообщение # 20

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Всё ясно, ну что двинули?-сказал я и мы отдохнув всего пару минут двинулись дальше. Странно, но усталость сковывающая меня в подземелье сейчас исчезла. Пропала она сразу как мы миновав своды бункера наконец выбрались на поверхность и глотнули свежего воздуха.
Оставался ещё рывок до Припяти, но там, почти в самом центре зоны отчуждение, на удивление для нас найдётся спокойное безопасное местечко.
Шумно выдохнув я оглядел весь отряд и двинул в сторону дороги. Остальные двинули за мной
Переход всей группы Дорога на Припять



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Среда, 18.05.2011, 10:02 | Сообщение # 21
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я откинул крышку люка и вылез наружу,осмотревшись помог вылезти
-Так ребят,теперь у нас особых проблем быть не должно,кроме того как сам радар-я чувствовал как голова наливается свинцом -И чем быстрее мы уйдем,тем умнее мы останемся-я быстрым шагом направился в сторону дороги которая вела в Припять
Переход(с умением) Припять-Пригород


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Винтарь
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:45 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Винт вылез вслед за Снайпером и быстро затопал по дороге. Впереди виднелась группа Ассистента, которые видимо рванули на Припять. тож, значит в будущем нас ждёт мясорубка, потому как такие спутники нам уж точно не пригодиться. Винтарь и щас бы с радостью снял учёного с ВСС, но излучение Выжигателся кружило голову и мешало координации. Значит ещё встретимся друг мой, ещё встретимся.

Переход: Припять -Пригород


КПК

 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Радарная установка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru