Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Вокзал - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Вокзал (начало)
Вокзал


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:49 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Небольшой вокзал, по типу старых советских вокзалов. Не сказать что находится на пересечении железнодорожных путей, но поезда ходят исправно. Отсюда собственно и начинаются все приключения. Сюда прибывают все те, кто собирается попасть в Зону отчуждения. Но будьте осторожны: к поездам часто прицепляют вагоны, на которых прибывают войска для охраны Периметра. ПО поездам часто проходят полицейские, досматривая вещи и проверяя документы.



ПДА Ветра
 


Witcher96
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:21 | Сообщение # 26
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Наконец-то вокзал... Я взял свою сумку, накинул капюшон, и вышел из вагона. Холодный ветер дул прямо в лицо, срывая капюшон с головы, моросил дождик. Люди, прячась под зонтами, бежали в здание вокзала. Я, взяв сумку поудобней, и вновь одев слетевший капюшон, неторопливым шагом отправился в город, вновь и вновь натягивая слетающий капюшон.
Переход: Жилые улицы


КПК Немого

Изменено Witcher96 - Воскресенье, 09.01.2011, 11:22
 


Сёма
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:56 | Сообщение # 27
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
отдышавшись я вспомнил где стоял Гром в последнию нашу с ним встречу. Я подошёл к тому месту. лавочка на которой сидели, мусорка, деревянный пол, стена, вроде всё, что меня окружало. Первым делом я попытался какнибудь отковырять деревяшки с пола. Не послучилось. далее я обошёл лавочку. Посылки тоже не было. В стене я не нашёл камня, который можно вытащиить. Пришлось лезть в мусорку. Сделав пару оборотов рукой в ведре, я насщупал какойто пкет, по ощущениям похожий на посылку. Достав его, ябыл приятно удивлён,- это именно она. Стряхнув с неё прилипшие бумажки, я не почуствовал стороннего запаха от свёртка. Заложив в сумку трофей я таким же быстрым бегом направился в бар

Переход - Жилые Улицы

 


Кубинка
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:23 | Сообщение # 28
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Жанна прилетела на вокзал почти "ноздря в ноздрю" с пацаном, - увидела как он исчезает в вокзальных дверях. Пошла потише, унимая дыхание и сердцебиение и поправляя капюшон. Она вошла опустив голову в вокзал и увидела спину парня, за которым гналась, который нырнул куда-то за угол.
Кубинка с независимым видом спокойно прошла мимо входа в помещение, в котором скрылся парень и скосив глаза, увидела, что он сосредоточенно обследует пол за скамейкой. Хмм... Он, что - не знает, где посылочка? Татарин же ему всю голову свернет, и его родне, если такая имеется.
Жанна сделала несколько шагов и подумала - интересно как это она тут начнет палить из АПБ не рискуя "спалиться"? В принципе пистолет типа - бесшумный, но не невидимый же.
Куби прошлась обратно - парень уже увлеченно был занят рытьем в мусорке. Появись тут сотрудники правопорядка - парню пришлось бы очень постараться, а Жанке устроить импровизацию какую-нибудь - лишь бы выхватить сверток - ну ей смелости и наглости не занимать, только потом куда бы её бармен прятал? Кто знает - может, и в землю. Нужна она ему!
Между тем - о счастье! - парень выудил сверток из мусорки и припрятав его, просто галопом помчался из здания.
Жанка понеслась за ним - только пришлось бежать уже по улице - мало ли куда "клиент" вздумает свернуть.

Переход - жилые улицы


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Odinochka
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:43 | Сообщение # 29
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Проснулась я от стука в дверь. Это была проводница.- Наконец то. Приехали.- сонно пробурчала я и принялась натягивать куртку. Сборы заняли совсем ничего, и уже примерно через минутку я стояла на перроне. Прохладный ветер прогнал остатки сна и накинув капюшон я пошла вдоль здания вокзала. Внутри делать мне было не чего- лишняя трата времени. Как было хорошо вернуться обратно. Хотя, по сути я ещё не вернулась, это ещё только половина пути.- Интересно, мой тайник на Кордоне уже обчистили?- подумала я и ускорила шаг.- Ну если учесть что меня долго не было, то рассчитывать на целостность тайничка, глупо.- было бы здорово обнаружить своё оружие, свой комбинезончик, а то гонять в обычной куртке и с ПМ, не хотелось. Я глубоко вздохнула и вышла на дорогу. Серые не приветливые здания тянувшиеся вдоль неё смотрелись уныло и безжизненно.

Переход: Жилые улицы.


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


маляр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:27 | Сообщение # 30
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Мой сон оборвал визг тормозов локомотива. Я глянул в окно"мы подъезжали к вокзалу",мимо меня прошла проводница и объявила:-Конечная-
Я встал на ноги,потянулся,закинул рюкзак за плечи и поправил АКСу под курткой. Выйдя на перрон застегнулся,дабы не светить стволом,одел очки(хоть солнца и не было и направился по дальше от вокзала во избежания встречи с патрулем. Зайдя за угол здания я наткнулся на двух военных,которые окинули меня взглядом и молча пошли своей дорогой.

[color=yellow]Переход : Жилые улицы.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Вторник, 11.01.2011, 01:28
 


Braz
Дата: Среда, 12.01.2011, 01:03 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Глазея в окно вагона я размышлял. Почему именно мне попалась та папка. Ведь на моём месте мог бы быть другой эксперт , который бы даже не заметил её среди хлама, оставшегося после пожара в доме генерала в отставке, приехавшего , по рассказам соседей, из Украины. Земля ему пухом. Однако мой взгляд сразу засёк странные схемы с подписями и расчётными данными. Заинтересовавшись, я украдкой сунул эту злосчастную папку с немного обгоревшими краями себе в портфель. Врятли она ещё понадобится покойнику, а кому понадобится, пусть считает, что папка сгорела вместе с остальным, превратившимся в пепел, имуществом. Прейдя домой, я принялся за более подробное изучение. Как оказалось это были чертежи нового оружия, из какой-то секретной лаборатории. Возникла назойливая идея собрать изобретение по чертежам, я принялся за работу. Конструкция была не слишком сложна(несколько ускорителей плазмы, обмотка для возбуждения энергополя, отсек под аккумуляторы и пусковая система) и, в свободное от работы время, я ковырялся с ней в кабинете либо рыскал по разным мастерским, в поисках нужных деталей. Спустя пару месяцев модель оружия предстала передо мной во всём своём великолепии. Оставалась одна недостающая деталь – топливо для адской машины. Нужны были артефакты, рождаемые в аномалиях Чернобыльской Зоны. Я заготовил контейнеры и инструменты для переработки артефактов. Зона, имея такие ресурсы, обязательно находится под строгим контролем, а стало быть необходимо замаскировать все подозрительные предметы. Глубоко вздохнув, снял со стены свою любимую гитару. С горечью срезал корпус, оставив только верхнюю деку, и убрал все выступающие нижние части. Гитарный чехол был укреплён плотным картоном. Я аккуратно уложил в него Гаусс ружье, в оставшемся пространстве были так же уложены детали для будущих батарей, контейнеры, ящичек с инструментами и детектор для обнаружения нужных аномалий и артефактов, наспех собраный по всё тем же чертежам. Всё это закрыл чёрной материей, не отличавшейся от цвета чехла. Сверху уложил оставшиеся детали гитары так, будто она была целой.
Бросив взгляд на часы, прикинул по времени уже должны подъезжать к пункту назначения. Пора собираться. В купе я находился один. Похоже, в эту сторону железнодорожного полотна особого наплыва туристов никогда не было. Поезд замедлил ход, я взял свой багаж, закинул чехол с фальшивой гитарой за плечи и направился к тамбуру, поблагодарив проводницу за вкусный чай. Та в ответ улыбнулась и прошептала, чтобы я был осторожен. Сойдя с поезда, стал оглядываться в надежде на указательные знаки. Внезапно передо мной оказались два сотрудника милиции. Ваши документы - пробормотал один из них. Я вынул из кармана паспорт и с уверенностью отдал его на проверку. Чего забыл в наших краях?- прошипел второй. Да вот к родственникам на юбилей еду, только остановку свою прозевал и дальше проехал. Не подскажите когда обратный рейс? – спросил я. В справочной ответят, а ты что музыкант?- смотря на выступающий из-за спины чехол, поинтересовался второй. Я кивнул. А не сыграешь что-нибудь? Сто лет живой гитары не слышал- не отставал милиционер. Я бы с радостью, да гитара по пути расстроилась совсем, а камертон в спешке дома оставил, у вас тут магазинчика музыкального нигде нет? Сняв и расстегнув чехол, я провел рукой по струнам, те издали противный дребезг. Пожимая плечами, мне вернули паспорт и козырнули на прощанье. Я закрыл чехол, закинул его за спину, взял сумку с вещами и направился в сторону построек.

Переход: жилые улицы

Изменено Braz - Четверг, 13.01.2011, 21:44
 


Хмурый
Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:43 | Сообщение # 32
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Да где же он... Уже пол-часа жду.- витали мысли в голове у сталкера. Что он тут делает? Не помнит. Ждёт кого-то вроде бы. Как он тут оказался? Тоже не помнит. Прошёл час.
Ненавижу бездействие. Ладно, свяжемся как-нибудь, а пока надо что-то делать.- встал с скамейки Хмурый. Он был в своём чёрном плаще с капюшоном. Из вещей был лишь небольшой свёрток тысячных купюр, а именно пять таких бумажек, а также нож.
Мужчина направился в сторону улиц, в спину подул ветер. Раздался писк - сообщение на КПК - в Зоне начался выброс.
Помню выброс в тоннеле с аномалиями... Самое ужасное в этом не то, что за укрытием бушевали аномалии, небо залилось кровью, а реакция Маски и молчание Гурона...- Хмурый сморщился и с таким хмурым настроением направился в сторону улиц.

Переход: жилые улицы


 


NEON
Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:51 | Сообщение # 33
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Заскрипели колеса, поезд останавливался. Антон было встал и пошел к выходу но краем глаза приметил что возле выходов стоят часовые. Сбавив скорость и смешавшись с толпой он быстро протискнулся в выход и пошел в к выходу с вокзала. На пути ещё попадались патрульные но их Антону оказалось обойти проще некуда. Интересно что кобуру спрятанную под курткой никто не замечал. Хотя заметить её силуэт очень просто даже простому солдату. На вокзале было людно. Все куда-то спешили,в том числе и люди с погонами. Добравшись наконец таки до выхода Антон обдумав дальнейший план действий двинулся в сторону жилых улиц.
Вокзал=>Жилые улицы
 


Slepoy
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:19 | Сообщение # 34
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Поезд затормозил, и от резко толчка Слепой проснулся. Осмотрев заспанными глазами полупустой вагон, парень поднялся с места и направился в тамбур, но тут же остановился. В вагон зашли два милиционера с автоматами, и начали проверку документов. Присев на ближайшее место, Слепой терпеливо стал ждать своей очереди.
- Лейтенант Матюхин, ваши документы.
- Пожалуйста,
- Слепой извлек из внутреннего кармана куртки паспорт и протянул его лейтенанту. Тот бегло пробежался взглядом по ним и приказал.
- Рюкзак к осмотру.
- На каком основании..,
- вяло попытался возмутиться парень, но «случайно» повернутый в его сторону ствол АКСУ заставил его молча отдать вещмешок милиционерам. Напарник лейтенанта – молодой сержант, раскрыл вещмешок и начал там копошится, извлекая на сиденье вагона его содержимое. Но вопреки ожиданиям милиционеров, в рюкзаке оказалась лишь банка тушенки и фляга с водой. Сложив все обратно, сержант снова встал рядом с лейтенантом, но возвращать рюкзак не спешил.
- Встать. Руки за голову, ноги на ширине плеч.
Слепой даже и не пытался сопротивляться. Послушно выполнив приказ, он терпеливо подождал, пока его обыщут и разрешат повернуться.
- Все в порядке. Приносим свои извинения, - лейтенант козырнул и направился дальше по вагону, однако особого раскаяния на лице у него не было. Проводив патруль взглядом, Слепой убрал паспорт, и направился в тамбур. Там он не удержался и с ухмылкой посмотрел на милиционеров, проверяющих следующего пассажира, довольный тем, что послушался Черного и не стал брать оружие с собой. Бывалый сталкер сам взялся за покупку снаряжения, Слепому осталось лишь найти нужного человека на местном черном рынке и представится. Собственно говоря, парень туда и направлялся. Надев на голову черную вязаную шапку и натянув капюшон посильнее, да бы укрыться от мелкого, но неприятного дождя, Слепой, минуя ступеньки, выпрыгнул из тамбура и двинулся по указанному адресу.

Переход - Жилые улицы


КПК Слепого
 


Бес
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:19 | Сообщение # 35
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
В окне мелькали деревья и кусты, а время от времени маленькие поляны. Небо высоко над головой было серым, и казалось, что скоро будет ливень, в чем у полковника Борова собственно не было сомнений. Третий час в пути утомил своей однообразностью боевого офицера, этого скрывать я не стану. Но вот уже вскоре я вернусь на свою работу. Загадочная улыбка озарила лицо. Вот и перрон. Встав со своего места, я развернулся, взял одной рукой обе лямки рюкзака и начал выходить. Вещмешок по старинке висел на одном плече, а я, остановившись в тамбуре, провел ладонью по своим коротко стриженным волосам и подойдя к проводнице, поблагодарил за приятную поезду и спрыгнул на перрон. Мало кто в Чернобыль-4 уезжал отсюда, больше прибывало. А все почему? Артефакты, аномалии, мутанты. Деньги и приключения на свою пятую точку. Это было понятно даже ребенку...

В лицо ударил холодный ветер и я глубоко вздохнул, втянул в себя утренний воздух. Пахло странно, но не сказать, чтобы совсем неприятно. Пахло озоном, разогретым парафином, пороховыми газами и топленой канифолью. Усмехнувшись нахлынувшим в голову воспоминаниям, я отправился в сторону выхода в само помещение вокзала, но вон у самого перрона меня остановил старший лейтенант и сержант. Оба были примерно моей комплекции, сержант держал в руках Ксюшу, или как её еще называют - АКС-74у. Его русые волосы плавно тряслись под дуновением ветра, а уверенно-озлобленный взгляд прямо таки впился мне в лицо. Второй, что был старшим лейтенантом, подошел, и не снимая фуражки, усмехнулся.
- Сотрудник МВД, старший лейтенант Черенков. Предъявите документы.
Произнес он это, отдав честь и сняв фуражку. Молодец, по уставу работает - к месту подметил я, и тем не менее поспешил отреагировать.
Без каких либо слов я достал свой паспорт и не открывая его, протянул его Черенкову, при этом со спокойной душой наблюдая за вторым, сержантом.
Тот, кстати говоря, как бы без задней мысли и случайно, наставил черное жерло дула автомата в мою тушку. Сознание забило тревогу, а организм, раз этак его, настойчиво утверждал что стоит уйти за какое-то укрытие. Вот что значит рефлексы отработаны. Порой могут спасти жизнь, а порой мешают и лишь накаляют обстановку. Я поспешил так же протянуть старшему лейтенанту красное удостоверение, сообщающее что я - полковник Боров Александр Юрьевич, и что лучше лишний раз меня не задерживать. Хе-хе. После просмотра удостоверения, старший лейтенант вернул мне оба мои документа, и вытянувшись по струнке смирно, отдал честь и развернувшись, взял за плечо своего сержанта и извинившись, направился вдоль перрона для того чтобы проверить еще особо подозрительных личностей, ну а что касается меня, так это просто - я с самодовольной миной направился в сторону выхода из перрона, и обойдя вокзал - вышел на центральную улицу города Чернобыль-4.

Переход: жилые улицы


КПК Бурана
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:40 | Сообщение # 36
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Сёма ушел, предоставив мне спрятать посылку, ну и я недолго думая сунул её в ближайшую помойку недалеко от перрона. Спрятав её, я немного успокоился: больше у меня в руках не было этого поганого пакета. Ладно, нечего здесь маячить, как тополь на плющихе, схожу-ка я лучше куда-нибудь, территорию разведаю.
Переход: Жилые Улицы


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Fuel
Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:35 | Сообщение # 37
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
И вот я снова здесь.
Подумал Нестер, сойдя с поезда. Да тут было несколько человек, которые тоже сходили с поезда. Сюда, как паломники, приходят новые сталкеры и возвращаются старые, которые когда-то покинули это место. Да, Алекс чувствовал себя здесь спокойно. Нужно было уходить отсюда и прежде всего нужно разузнать, что же нового произошло в зоне, ведь за день тут происходит немало вещей. Естественно лучше всего узнавать у торговцев и барменов, те всегда знают что-то новенькое. В общем Нестер решил отправится в бар.
Переход-Бар Шти
 


CTOK
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:45 | Сообщение # 38
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Поезд неспеша подъезжал к Чернобылю.Господи...как я ждал этого момента.Я снова в деле.Хотя до станции было далековато,поезд должен был быть на месте через 20 минут.Я всё лежал на верхней полке и пялился в окно.Мысли не давали мне покоя.Мне нужно было встретиться с Полканом и всё обговорить.Перед выездом я навёл справки.Он ещё служил в Зоне.Ну то что он жив уже хорошо,остальное приложится-подумал я.
Я уже увидел здание станции и поспешил к выходу.Выйдя из вагона я поблагодарил проводницу и пошёл в сторону выхода на площадь.Когда я вышел на площадь ко мне подошёл человек в военной форме.
-Здравия желаю товарищ капитан.Я старший прапорщик Родин..
-И вам здравия прапорщик.Что хотели?-спросил я.
-Капитана Обнорски приказано доставить на базу в Дитятки.Пройдёмте в машину-сказал он и пошёл в сторону УАЗа в котором сидел молодой водитель.Я пошёл за ним.Сел на заднее сидение.
-Хорошо добрались товарищ Капитан?-спросил прапор.
-Нормально-сказал я сухо и уставился в окно.
переход:жилые улицы.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Лиса
Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:36 | Сообщение # 39
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 3
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Поезд остановился и вышла на перон. Прохладный ветер, гулявший по перону, быстро прогнал остатки сна. Я чуствовала себя бодрой.
Теперь в город, нечего мне здесь "светится", а то еще подумают, что опять вышла "погулять" из лаборатории.
Я двинулась к дороге. И во время. Из-за угла как раз вышел военный. Я ускорила шаг.
Четыре года, четыре года прошло с моего последнего, да и первого визита сюда... Только нас на КПП привезли и рядом были друзья...
Я вздохнула. Одиночество... Теперь я одинока, никого. Ни друзей, ни знакомых...
 


Тетерь
Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:38 | Сообщение # 40
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Поезд остановился. "Конец пути."-подумал я спрыгивая на перон. Вокзал... такие уже я видел в городах. "Теперь надо найти ночлег и купить перекусить."
Огляделся по пути. Ничего такого что могло быть интересно. Застегнул до конца куртку поправив ремень сумки на плече. Вышел из вокзала и пошел прогуляться по городу. Ранее утро, прекрасное время для прогулки. Достав из кармана куртки жвачку, кинул пару пластинок в рот и направился к ближайшей "таверне для путников" то бишь, к бару с гостиницей.


Анкета Тетеря
КПК Тетеря


Изменено Тетерь - Четверг, 14.04.2011, 13:46
 


FleshTearer
Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:13 | Сообщение # 41
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Прохладный весенний вечерок, дождик моросит... К станции подъехал очередной пассажирский состав. Выскочив одним из первых из плацкартного вагона, Лёнька бодрой походкой и минуя патрули стражей закона без особых задержек, так как по документам всё было в порядке, да и рожа у Лёньки была не особо подозрительной. А его комплекция окончательно отбивала подозрения на потенциального сталкера. Просто у доблестных носителей фуражек и дубинок никак в голове не укладывалось, что такой увалень может пролезть в Зону. Покрутившись немного на вокзале, Лёня отправился прямиком в бар "Шти".
 


Оборотень
Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:07 | Сообщение # 42
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Состав пришел на перрон почти ночью - он был последним. Я выгрузился из вагона и осмотрелся по сторонам. На улице почти никого не было. Из вагонов тоже вышло человек 10 от силы. Недалеко проходил патруль в виде двух военных. Они шли мимо, и мне показалось, что смогу пройти без проблем, но...
- Молодые люди, можно вас? - послышался какой-то мужской голос. Вот придурок! На кой черт они ему нужны?! Моя рожа и комплекция могла вызвать подозрения, и мне не желательно было встречаться с военными. Военные не поворачивались, наверное не слышали. Я решил воспользоваться моментом. Я пробежал к ближайшей "вафле" из бетонных плит и спрятался за ней.
- Молодые люди! Подойдите, пожалуйста! - повторил этот дебил. Солдафоны наконец-то услышали его и подошли к месту, где скопилась толпа людей из 10 человек и спросили, что им надо. Я не стал любопытствовать, тихими вышел из своего укрытия и быстрыми шагами отправился на жилые улицы.
>>>Жилые улицы


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


-призрак-
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:36 | Сообщение # 43
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я сидел в поезде и пялился в окно... " Никогда не думал что в поездах может быть так скучно... Наверно всем взрослым так скучно, детям то что... Одно веселье... " Вот и вокзал. Патрули тут не редкость, но сегодня их было от чего то мало... Я вышел из поезда и втянул в себя воздух... чернобыльский воздух... Как же может изменится ситуация... Из за угла вышел патруль... Я поспешил от них в противоположную сторону. Похоже они что то заподозрили и поспешили за мной...
- Стой! Остановись!
Я не мог не остановится... Иначе никакого спокойного приезда другим будущим сталкерам...
- Я вас слушаю... -
- Почему вы не остановились сразу?
- Я думал не ко мне обращаются...
- Думал он... -
- Так короче, покажи свои документы.- подключился к разговору другой
Я послушно достал и показал свои документы.
- Таак, ага... верно... вот держи свои документы - с улыбкой сказал милиционер
- Спасибо, ну я пошел?
- Иди, иди...
Я быстро развернулся и ушел в сторону жилых улиц... Тут я ориентируюсь хорошо. Благо карта этого места стоит всего копейки...

----------> Жилые улицы


Зона судит всех...Невиновных нет....


Изменено -призрак- - Пятница, 22.04.2011, 15:39
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:35 | Сообщение # 44
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Несильный толчок и картинка за окном остановилась. Я сидела, обнимая свой рюкзак, в легкой дремоте. Поэтому, "очнувшись", не сразу поняла, что поезд приехал. Я приехала. В вагоне что-то зашуршало, что-то загремело, что-то заорало на мужа... В проходе стали появляться люди, которые шеренгой стали продвигаться к выходу. Какой-то мужчина остановился у одного окна, тем самым заставив остановится людей за своей спиной. Начал бить ладонью в стекло, с криком: "Маруся! Маруся!". Оно, конечно, романтично, но народ людской, как всегда, все испортил. Начали ворчать, а одна красная, распаренная бабуля, которая занимала собой весь проход (и кажется немного в него не помещалась) начала вопить:
- Ну что за безобразие! Не т, вы ж посмотрите! - она всплеснула руками. Мне кажется, или после ее "рукоплескания" вагон качнулся? "Надеюсь, что просто показалось..." - я улыбнулась своим глупым мыслям. Когда тетка таки угомонилась, а мужчина решил больше не пытаться сломать вагонное стекло, шеренга опять задвигалась. Когда вагон, наконец, почти опустел, я встала и потянулась. В спине что-то задумчиво хрустнуло. Взяла рюкзак (ох, какой тяжелый!) и вышла из купе. На выходе я ожидала увидеть ту самую бабку, только теперь она бы застряла в проходе. Но нет, моим ожиданиям не суждено было сбыться и она орала где-то на платформе, Я выпрыгнула из вагона и вдохнула в себя уличный воздух. Улыбнулась. "Фух, а то в поезде задохнулась, блин..." - я решила пойти дальше, к улицам, но явно Бог решил наказать меня за ехидство.
Меня остановили два милиционера. Ой, простите, два истукана. На их лицах прямо было написано "Не пущать!". "Черт... ну как так?! На моем лбу так и написано, что я преступница какая-то?"
- Здравствуйте. - сказал один из них. - Документы пожалуйста.
- Пожалуйста, что? - поинтересовалась я, натянув на лицо милую улыбку. Но их явно не проняло. Потому что от выражения лица этих милиционеров, у меня вдруг пропало желание шутить, есть, радоваться жизни... Но я, не переставая улыбаться, развела руками:
- Паспорт, да? - и опять менты промолчали. Либо решили проигнорировать, либо подтверждали своим молчанием ход моих мыслей. Я покорно вздохнула и сунула руку в карман за паспортом. Но...
Его там не оказалось.
В первую очередь это удивило меня. И наверное мое замешательство отразилось на моем лице, потому что милиционеры, как будто по команде "фас!" стали ехидно усмехаться.
- Паспорт есть? - спросил второй милиционер, Я поспешно закивала, как китайский болванчик.
- Конечно, конечно... Он у всех есть... - растерянно ответила я, рыская по всем карманам подряд. "Неужели потеряла?! В поезде оставила?!" - и вдруг поезд дернулся и отъехал от платформы. Я грустно проводила его взглядом.
- Как я понимаю, паспорта у вас, гражданочка, нет. - ух, какие разговорчивые стали, Прям страшно, Я случайно сунула руку в задний карман брюк, и с радостью, как будто я нашла там миллион рублей как минимум, достала паспорт.
- Вот он! Видите, даже фотка похожа...
Милиционер взял у меня из рук документ и с кислым выражением лица посмотрел на мою фотографию, "Черт, будто там кикимора сфоткана!" - во мне опять стали просыпаться комплексы, Мент долго рассматривал мой паспорт, будто ожидал там найти пакетик с наркотой, Наконец, документ мне вернули и молча ушли. Я спрятала паспорт в карман (начисто забыв, в какой именно) и пробурчала, удостоверившись, что эта парочка далеко:
- Ни здрасьте, ни до свидания... Вежливость, блин! - и пошла к жилым улицам.
----------> Жилые улицы


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Мунлайт
Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:47 | Сообщение # 45
Военный сталкер
Отряд: Гражданские
Достижения: 0
Нарушения:  ±
В определённые моменты жизни мне кажется,что всё начинается заново.Но нет.Жизнь мне кажется скучно только тогда,когда уже просто на всё положить с прибором.Примерно такое состояние сейчас было у меня,когда мимо проезжали серые постройки.Насвистывая "мунлайт анд водка" я не заметил как уже подъехал к станции.Собрав свои пожитки я вышел из вагона.Выйдя из здания вокзала я увидел автобус и молодого лейтенанта.Ну что же это судьба.Подойдя к лейтенанту я сказал..
-Здравия желаю товарищ лейтенант ....подбросьте до Д3?-спросил я.
ГМ что ответил лейтенант?


Moonlight and vodka takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,
Ooh play boys, play.......

Спецназ-военных сталкеров-сила.
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:13 | Сообщение # 46

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
*ГМ*

Лейтенант Махновский посмотрел на Муна, что-то взвесил в голове и махнул тому на автобус. Со стороны вокзала шла довольно выделяющаяся в обычной жизни группа: Камуфляж, РД за спиной, на шее АКСУ, на голове бандана. Таких товарищей было десять человек... новобранцами их не назовёшь - все они служили в частях спецназначения. Новые кандидаты в штат спецназа Д-3, конкурс туда по-круче чем на краповый берет. А оно и понятно - зарплата хорошая, жильё обеспечивают, да и навыки нужны хорошие.

- Все тут? - старший группы пожал руку лейтенанту. - Махновский, Вы нас доставите?
- Так точно, прошу на борт. - Лейтенант удостоверился, что все заняли свои места и уселся сам. - Двигай, Старчук.

Прапорщик надавил на педаль газа и автобус тронулся в сторону военной базы. Мунлайт смотрелся откровенно хило, на фоне поджарых спецназовцев. Хотя кто знает, кому суждено остаться в живых. На практике, большинство заезжих "Рэмбо" гибнет в первом же выходе. Всё из-за того, что старших не слушают.

переход: КПП Д-3.


ПДА Ветра
 


Звездочет
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:52 | Сообщение # 47
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 9
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Вечерний городок был почти не освещен фонарями, вокруг царила сумрачная пелена.

А что я, собственно забыл на вокзале? - закралась мысль, но была умело парирована звонком на смартфон. Начальник звонит. Тот, который обещал меня повысить с должности младшего сотрудника по осмотру станков местного колбасного заводика "Калинка". Беру трубу:
- Алло, Иван Александрович? Да, это я. Да-да, вы меня обещали повысить до старшего инженера, помните?.. Мне же завтра на работу выходить.. ага, а как вы думали? Ну так куда мне завтра - к станкам или в большой кабинет?

Почему я пришел на вокзал, я сам не знаю. Наверное, случайно сюда зашел, пока по городу шлялся. Скучно тут, но зато далеко от цивилизации. Вы скажете: "А Киев?"

А что Киев? Так себе цивилизация - с салом и хохлами. Не, это не по мне.


Похоже, вы все еще не поняли - это не меня заперли с вами. Вас заперли со мной!
Никаких компромиссов, даже перед лицом Ада!


Изменено Звездочет - Воскресенье, 12.06.2011, 12:57
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:11 | Сообщение # 48
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Вагон немного трясся, все время заставляя меня пересаживаться с одного места на другое, в надежде найти источник моего равновесия, что бы спокойно дочитать книгу, одолженную у соседа по купе. Однако раздался звук торможения, и мы встали на месте.
Выглянув в окно, я заметил высоты многоэтажек, в некоторых окнах которых горел свет. Осознав, что приехали, мне оставалось лишь вздохнуть. Все, отдых закончен, дальше у нас полная опасностей и приключений Зона. Хотя что я о ней знаю? Да ничего, в общем-то. Разрозненные статьи из газет, да комментарии на сайтах. Мдя, будем сами исследовать
Отдав книгу своему соседу, я встал с места и двинулся навыход. В вагоне уже топталось несколько человек, все были с большими сумками, лишь я с рюкзаком, в котором, на удивление, много чего интересного умещалось. А деньги, оставшиеся после покупки снаряжения, лежали в нагрудном кармане. Поудобнее перевесив рюкзак, я улыбнулся мимо проходящим людям, которые от тесносты старались вроде и толкнуть кого-то, и в тоже время не задеть. Люди такие люди... Хехе
Я спрыгнул на перон и вдохнул свежий воздух, видимо, не так сильно загаженный выбросами в атмосферу, чем в других городах. Огляделся так беспечно, и, увидев выход с вокзала, направился туда, легкой походкой, словно на прогулку вышел.
Улицы города


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Гюрза
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:36 | Сообщение # 49
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я вышел из поезда напяливая на себя рюкзак. В кармане куртки шуршали несколько купюр. Я осмотрелся. Мне представился старый вокзал. Он ничем ни отличался от старых советских вокзалов. Ко мне подошел лейтенант милиции и попросил документы.Он проверил мой багаж и я двинул к выходу. Задерживаться было незачем и я поспешил выйти с вокзала.
Переход-Улицы.


КПК Сокола
 


Luvr
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:58 | Сообщение # 50
Художник Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 19
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Тьфу! Вот же попал!
Лувр вылез из поезда. Контролер зловеще на него смотрел.
- Ну извините пожалуйста!
И не дождавшись ответа, скорее побежал в сторону выхода из вокзала. Надо же, чего они все такие дерганные то? Вроде бы ничего такого не делал. Ай, ладно. Забрав багаж, Лувр побрел в сторону улиц, ведущих в бар. В рюкзаке лежал АКС и ПМ, готовые пойти в бой, когда Лувр окажется в зоне. Его полевой набор художника тоже был при нем, как и всегда.
Переход - Улицы.
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Вокзал (начало)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru