Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 9 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


Deka
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:27 | Сообщение # 201

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ну раз такое дело.. на добровольных началах и сразу в Зону... - бармен даже задумался на пару секунд, - отговаривать не буду, надеюсь понимаешь, что это не грибочки в лесочке собирать? В Зону новички обычно или группой пытаются попасть, или к кому из бывалых в компанию навязаться, но вот сейчас и нет их никого. Все там, в родимой. Могу вот чем помочь на КПК карты сброшу, путь посмотришь, он там отмечен, мимо блок-поста. Сразу и справочный материал есть по аномальным подарочкам Зоны. Но все это не за так!

Бармен увидел, что девушка слегка напряглась от его слов, потому постарался ее успокоить:

- Платить не надо, а вот любезность понадобиться. Решишься идти, так и себя испытаешь и как доберешся к Сидоровичу дойдешь, на карте его подвал отмечен. Он тебе поможет на первой поре, но на все 100% не доверяй ему, да и вообще никому на все 100% не доверяй... не то это место... В общем, зайдешь к Сидоровичу и передашь ему от меня флешку.

Мужчина положил перед собой маленькую пластмассовую коробочку...

- Согласна?
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:33 | Сообщение # 202
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Мне говорили об этом месте... И что там грибочки могут кусаться, плеваться кислотой и тому подобное... - я улыбнулась и, вздохнув с облегчением, взяла флешку. Покрутила в пальцах. Ничего особенного в ней не было. "Так, лишь бы не потерять..." - я положила флешку в карман и кивнула:
- Спасибо вам большое... А нет, не так надо. - я "отдала честь", приставив ладонь к виску. - Сер, есть, сер! - сказала басом таким. И не выдержав, тихо рассмеялась.
Да, мне говорили, что то место - не курорт. Но в моем душе жила какая-то уверенность. Уверенность в том, что ничего плохого случится не может... Дуракам таки везет.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Deka
Дата: Среда, 01.06.2011, 08:32 | Сообщение # 203

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Вольно, - бармен тоже шутливо предъявил девушке воинское приветствие,- грибочки-то может и плюются, но вот мутанты - это дело намного опаснее, в отличае от грибочков на месте не сидят и зубки у них не шуточные. Тут уж как у пионеров, "будь готов!", причем 24 часа в сутки защитить свою жизнь. И еще пара штирохов в начале: присмотрись к людям, может быть легче будет не одной, а в группе работать. Наберешься опыта, так и в Альянс сможешь попасть.. но это так... пока выживи там первые дни.
- Сталкеры не только в Зоне живут, некоторые и сюда часто возвращаются, это уже зависит от умения проходить блок-посты, так чтобы воееные не остановили, как говорится тихо, аккуратно и незаметно... вот меня понесло однако, видать понравилась ты мне... Вернешься в Ч4, так забегай...


Пока бармен разводил свои философские рекомендации, руки его тоже не лежали без дела, взяв КПК девушки он быстро перекинул с ПК энциклопедию Зоны, где можно было почитать о аномалиях, артефактах, мутантах, также карту Зону. Закончив, он протянул КПК Насте.
 


MonKa
Дата: Среда, 01.06.2011, 11:28 | Сообщение # 204
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я слушала очень внимательно, боясь пропустить хотя бы одно слово. Понимала, что это важно, и эти советы мне могут помочь... Бармен тем временем мудрил с моим КПК. Мне было любопытно, что он туда заливает. И вот, наконец, портативный компьютер оказался в моих руках. Я посмотрела, увидев энциклопедию и карту Зоны. Обрадовалась, как мелкая девчонка Деду Морозу. И совершенно по-детски улыбнулась.
- Спасибо большое! - я задумалась, посматривая на карту. Какая же она большая! Но меня заинтересовало еще кое-что...
- А можно еще один вопрос? - я показала карту бармену. - Блокпосты ведь придется обходить, чтобы туда попасть? Таки закрытая территория.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Deka
Дата: Четверг, 02.06.2011, 05:30 | Сообщение # 205

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Территория конечно закрытая, против закона на прямую не попрешь. Но вот не будем забывать о связях, - бармен широко улыбнулся и задумался.

Отвлекшись на пару минут, он поставил перед Настей тарелочку с жаренной картошечкой, заправленной сметаной и чесночком, запахи дразнили обоняние, за тарелкой последовала кружка кофе, пусть растворимого, но тоже с приятным и аппетитным запахом:

- Кушай, дорогая, не стесняйся, за счет заведения и не уходи пока никуда, музыку послушай.

Мужчина ушел в подсобку, на его месте быстро нарисовался молодой парнишка, который первым долгом подмигнул Насте и стал отвечать съестным и питным на запросы посетителей. Музыка стала ритмичнее, но не громче, потому было слышно, как бармен разговаривает с кем-то. Слова не разобрать, но по интонациям ясно - знакомый человек, почти друг, являлся собеседником.

Прошло не менее получаса, а может быть и больше, на улице уже начинало светать, ночь клонилась к своему достойному завершению. Посетители редели, бар пустел... От куда-то из угла слышалась беседа о Зоне:

- Да ты не гони, прошлый раз спокойно все было, а вот сейчас идти не хочу... чувствую, выброс скоро. Я ж небольной на голову суваться в Темную когда намечается от мамы-Зоны подарочег, - говорившего не было видно, его скрывали не только капюшен, но и часть стены, зато хорошо можно было разглядеть собеседника, молодого и веселого парня. Его улыбка во весь рот, обращенная к товарищу была такой заразительной, что хотелось улыбнуться самому...
- Ну ты даешь! Выброс когда? Завтра? Послезавтра? Сегодня-то точно не будет! А дойти до Кордона времени хватит, да еще и погулять там, а уж после выброса все местечки рядом, собирай-не хочу бирюльки. Главное на Свалку успеть.
- Да тише ты, чего разорался!, - прервал его собеседник. Голоса стали тише, разговор серьезнее

Призрачно появился бармен и подошел к Насте, протянул ей небольшой сверток с приклееными к нему бумажками.

- Держи, пигалица. Дойдешь до блок-поста, зови лейтенанта Сомова, документы ему отдашь... а уж он тебя спокойно проведет в Зону через ограждение, только поторопись, у них днем проверка. Да и по слухам выброс грядет, доберись до деревни и Сидоровича! Удачи, девочка!
 


MonKa
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:35 | Сообщение # 206
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Нет, я все-таки влюбилась в бармена. Серьезно говорю. Может не надо идти в Зону? Руку и сердце предложу ему? Мда, было бы неплохо... Я улыбнулась и поблагодарила бармена. Отказываться от еды у меня даже мысли не возникло. Да и есть хотелось сильно. Улыбнувшись парнишке, я стала есть. Очень вкусно было, так что содержимое тарелки и кружки исчезло влет. Поблагодарив парнишку, я сидела и ждала бармена.
Было слышно, что он с кем-то беседовал, но о чем - слышно не было. Впрочем, подслушивать нехорошо... Грех это.
...но сегодня Сатана явно от меня отстать не хочет. Потому что заинтересовал меня еще один разговор, только не Бармена. Двое мужчин разговаривали в зале, и болтали довольно громко. Может им казалось, что они говорят тихо? Всякое бывает... Впрочем, мне это на руку.
Я бы не стала подслушивать, если бы они не говорили о Зоне. Что что, а это мне могло пригодится.
...Я нахмурилась. "Выброс?" - мне говорили о нем, но кроме странных слухов, ничего достоверного я не получила. "Завтра? Послезавтра?" - значит надо торопится. Что бы это не было, не хотелось попадать под... это. Больше ничего мне услышать не удалось, те ребята видимо опомнились, и решили говорить тише. Блин.
Я облокотила о стойку, крепко задумавшись. "Значит действительно надо спешить..."
...Я улыбнулась и взяла документы, держа их так, будто это самое драгоценная вещь на свете. Улыбнулась:
- Спасибо вам за все. Век не забуду. Честно. А то что просили - обязательно донесу. До свидания. - я пожала руку Бармену. Рукопожатие у него было крепкое, сухое. Черт, я действительно влюбилась! "Мда, бывает же такое на свете..."
Я вышла из Бара и остановилась на улице. Вдохнула свежего воздуха. И вспомнила, что надо поспешить.

---->Жилые кварталы.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Puly
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:59 | Сообщение # 207
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
*ЗЛОЙ*

Киллер вошел в бар где ему должны были вручить Кейс с определением Удава. Объект обитал где то в Зоне и найти его было бы проблематично. Впрочем Злой не самый плохой киллер и это задание ему вполне по Зубам. Но о Зоне благодаря своим связям он успел и сам разузнать, хотя хотелось бы увидеть более точную информацию именно от заказчика. Оглядевшись киллер определился с целью взять свой кейс у Бармена. Обойдя пару столиков Злой пробрался к стойке и привлек внимание Бармена.
-Я Злой. На мое имя должна была посылочка прийти. Есть такая?





Изменено Puly - Среда, 08.06.2011, 21:59
 


Хмурый
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:06 | Сообщение # 208
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ммм... Да, есть таковая, какой-то кейс Но, за хранение принято платить дружок. 500 рублей. - улыбнулся Татарин, протирая стакан.
-Да, пиво? Ты думай я сейчас. - сказал бармен и отошёл к какому-то мужику, подлить пива.


 


Puly
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:52 | Сообщение # 209
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
*ЗЛОЙ*

Киллер дождался Бармена в который раз и нахмурившись вытащил единственные деньги. Плохо это было что взял он с собой лишь пятьсот, а карточку то заблокировали. Неужели кто то начал под Злого копать? Думать об этом не хотелось.
-Бери. Хотя обещалось что тебе заплатят. Ну так что, где посылка то?
Злой хмуро огляделся и вернулся взглядом на Бармена.



 


Deka
Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:56 | Сообщение # 210

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Заплатят говоришь? Может быть, но за мое расположение тоже можно приплатить, да и услугу совершить. Вот тебе твоя посылка, - усмехнулся бармен, - и еще такая просьба, передай Сидоровичу пакетик этот...

Татарин положил перед собой обыкновенный не прозрачный пакет, довольно яркой раскраски. По виду в нем находилась коробка, возможно картонная.

- Все равно в Зону идешь, так за одно заскочишь к торговцу Кордона и отдашь, только будь другом, прям по хорошему прошу: патрулям с этим пакетом не попадайся!
 


Puly
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение # 211
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Если найду данного.
Злой хмуро поглядел на татарина и забрал обе ноши. Первую он открыл уже сидя за дальним столиком, а вторая ни капли его не интересовала. В ящике отыскались кое какие документы о Зоне, немножко информации о Удаве, два места прохода через кордоны. Злой занялся чтением и изучением доступной информации. Предупрежден, значит вооружен. Ко всему прочему выяснилось что Удав сталкер опытный и обитает не где либо, а лишь в опасных частях Зоны. Чем он насолил заказчику известно не было, и видимо не должно быть. И не Злого это дело, знать за что кого убивать, он был лишь оружием в руках заказчика.

Добавлено (09.06.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Добрался Злой и до отличного такого списочка. Заказчик позаботился даже о том что бы Злой мог узнать у кого спросить о Удаве. Список был небольшим. Впрочем в первых рядах затесалось услышанное уже имя "Сидорович-Барыга на окрайне Зоны, продает мелкий товар, скупает артефакты, продает некоторую информацию." Для начала можно было узнать и у него, и метод влияния уже был. Злой положил бумаги в контейнер, положил туда посылку для Сидоровича и закрыл на код известный лишь ему и заказчику. Пора было идти в Зону, хоть и спешка ни к чему, но Злой должен или убедиться что сталкер сгинул в Зоне, либо избавиться от него.

----Улица



 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:23 | Сообщение # 212
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я открыл дверь и вошел в помещение бара, тут же окунувшись в шум и гвалт. Сразу было понятно, что помещение наполнено людьми, которые активно разговаривали, убеждали и обсуждали что-то. Сначала на меня обратили внимание, но почти тут же забыли, что непременно радовало.
Я подошел к стойке, один раз чуть не наткнувшись на столик, залюбовавшись девушками, танцующими у шеста. Меня это крайне удивило - никогда в таких заведениях не бывал еще, а тут нате, сразу так.
Подойдя к барной стойке, я улыбнулся, постучал костяшками пальцев по дереву, привлекая внимание бармена. Он с интересом обернулся и подошел ко мне:
- Чего хотел?
- Эмм, мне бы водки грамм сто,- произнес я и, наклонившись к его уху, продолжил.- А еще я собрался в Зону. Не сможете ничем помочь по этому поводу?
Запрос к ГМ-у: что ответил бармен?


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Rainor
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:35 | Сообщение # 213

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
*ГМ*

Татарин посмотрел на сталкера, вернее начинающего сталкера, и в глазах его промелькнули искры заинтересованности. В углу бара на Одиночку стрельнули глазами тёмные личности в количестве одной штуки. Но это пока полемика... а в баре было накурено, грязно и вообще как обычно. Сталкеру угрюмо пили после рейда или морально готовились к выходу. Хотя с утра мало кто ходил в Зону.

- Ну привет, коль не шутишь. - Татрин поставил перед сталкером рюмку. - За счёт заведения. Выпьешь и подходи в подсобку. Только пожалуйста без лишнего шума. А то не поймут некоторые.

Бармен оставил стойку на своего помощника и как бы невзначай направился в подсобку, чтобы проверить запасы алкоголя. Ну к слову, там не только алкоголь хранился, там был и ВИП кабинет, в котором Татрин проводил особо интересные сделки.

Тенью, незаметно ни для кого, в подсобку юркнул и незнакомец из своего угла, увидев знак бармена. Одиночка же спокойно мог наслаждаться стриптизом и пить прозрачное - благо бармен не поскупился на пойло. В общем тут выбор такой: пить и валить, или пить и идти в подсобку...


ПДА Ветра
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:38 | Сообщение # 214
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я удивился такой расположенности бармена, затем подтянул к себе стопку и тяпнул, для храбрости и успокоения. Горючая жидкость прокатилась по горлу и ушла в желудок, вызвав сначала болезненные ощущения, а потом уже облегчение и расслабленность. Я не любил пить много. Почти не пил. Но иногда мог тяпнуть грамм двести-триста. Как сейчас вот.
Бармен утопал в подсобку, оставив меня в раздумьях. Так... В подсобку значит? А, где наша не бывала! Просто так ведь не позовет. Значит, идем.
Я слез со стула, отошел от стойки, огляделся и, не заметив, что бы на меня смотрели, юркнул в подсобку. Прошел несколько шагов и увидел бармена. Кивнул и произнес:
- Вот он я. Как понимаю, дело намечается? Я готов ко всему, мне все равно делать-то нечего...
Запрос к ГМ-у: продолжаем?


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Rainor
Дата: Среда, 15.06.2011, 10:02 | Сообщение # 215

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
*ГМ*

В подсобке, в кабинете, сидел бармен, рядом, в кресле у стены, сидела девушка лет двадцати, каштанового цвета волосы были собраны в хвост, а на лице играла улыбка, которую можно было посчитать оценивающей. В общем "сканировали" Одиночку... "сканировали", пытаясь найти слабые места. Бармен же просто вытаскивал из стола пару рюмок.

- Значит ты человек новый, внимания не привлекаешь. - Татарин налил в рюмки коньяк и расставил на столе так, чтобы каждый мог взять. - А дело предлагаю хорошее. Оплата тоже будет соответствующая. У Геллы отец здесь погиб, она хочет могилку его повидать... проведёшь её, поможешь чем сможешь и можешь возвращаться.

Бармен сделал глоток из рюмки и посмотрел на девушку. Та смаковала коньяк и внимательно смотрела на своего будущего провожатого. Смотрела так, будто хотела дыру прожечь. Но почуяв на себе взгляд бармена Гелла моргнула и... её глаза из карих стали голубыми. Экзотическое сочетание. Видимо освещение барахлило...

- За экскурсию получишь снаряжение, в котором пойдёшь и деньги. Пятьдесят тысяч рублей. - девушку допила коньяк и поставила на столик. - Двадцать пять сейчас и двадцать пять потом. Плюс возможность оставить себе все артефакты которые найдём по пути. Ну и возможное улучшение отношений с группировками.


ПДА Ветра
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 10:11 | Сообщение # 216
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Увидев бармена, я сначала подумал, что он единственный в этом кабинете. Ан нет, была еще и молодая девушка. Явно моложе меня, но во взгляде чувствовалось что-то такое, что ее надо мной возвышало, Я сам не понимаю, как так, но засело внутри чувство ее превосходства. Да и красивая она была, хотя и хотела из меня кучку пепла взглядом сделать. Но и я не шитом крыт - ответил ей наглым взором, скользнув специально к груди. Она смутилась и разозлилась еще больше, но уже не глядела на меня. Вот так вот и делают с такими девахами... Хехе, ну и сволочь я все-таки... Тоже мне, научился
Размышления мои прервал бармен, который выдал свое предложение. Я, слушая, в тоже время думал и оценивал ситуацию, а так же обдумывал свои вопросы. Так, провожатым с девкой этой... До могилки... Да я новичок, как ее провожать буду? Тут ветеран явно нужен
Потом заговорила девушка. Я загляделся на ее глаза, которые внезапно поменяли цвет. Вздрогнув, списал все на корявое освещение помещения. Прослушав и ее слова, произнес наконец:
- Все это прекрасно до безобразия. Я бы с радостью согласился, тем более, за такую сумму. Но есть вопросики. Господа, а куда именно ее отвести? Вы ведь понимаете, что я еще ЗА периметром не бывал??? Еще подумать надо, кто кого сопровождать будет. Мне нужно хотя бы ознакомиться с местной флорой и фауной, что бы девушку не угробить и самому не умереть! Давайте правде в глаза взглянем. Мне нужен человек, который приблизительно меня осведомит о том, что нас ждет. И тогда я готов буду идти... Но это уже на вашей совести.
Запрос к ГМ-у: продолжаем.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Rainor
Дата: Среда, 15.06.2011, 10:30 | Сообщение # 217

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
*ГМ*

Девушка пробурчала что-то вроде: "Понарожали ссыкунов" - хмыкнула и отвернулась. Бармен же почесал бороду и откинулся на спинку своего кресла, залпом допивая коньяк. Видно было, что Одиночка их не удивил, а несколько начал раздражать. Ну да ладно - это уже его проблемы, а не работодателей. Мало ли ветеранов есть?

- Думаешь мы тут такие тупые сидим? - с насмешкой поинтересовался бармен. - За Периметром вас будет ждать проводник. Опытный и хороший проводник, который разбирается во всём что нужно. Отсюда идти налегке, чтобы внимания не привлекать. И вообще, сталкер, если ты не согласишься - не обессудь, можешь случайно в полицию загреметь. Или отравиться некачественным алкоголем.

Татарин замолк и начала что-то писать в ноутбуке, а в дело снова вступила Гелла, которая немного подалась вперёд и посмотрела в глаза Одиночке. Нет, всё-таки она была гораздо симпатичней многих других девушек в её возрасте. И сталкер должен был это заметить.

- Подумай... я плачу хорошие деньги. И снаряга тебе понадобится, даже в перспективе. - сталкерша подмигнула Олегу. - И риска нету никакого... так что думай. Ведь помереть на Большой земле было бы глупо...


ПДА Ветра
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 10:35 | Сообщение # 218
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
А вот тут начался уже слишком серьезный разговор. Я никогда такие не любил, так как фильмов насмотрелся, а там после этого начинаются перестрелки, поножовщина, главный герой кувырком прыгает от стола и с двух рук в прыжке расстреливают из пистолетов типа "Форт" по двадцать два патрона на раз, что есть полный бред, и это неудивительно.
В груди появился холодный комок страха, который стал все больше разрастаться. Да им меня убить - что плюнуть на асфальт. Блин, тут попробуй не согласись
Да еще эта деваха придвинулась поближе. Деньги, ага, снаряга, все такое. Не умирать же на большой земле. Да черт с вами! Куда я денусь...
- Ладно, не нервничайте, я просто поинтересовался, недоверчивый ибо. Извинения приношу. А убивать никого не надо, сам пойду. Согласен я на ваше предложение. Готов выступить в любой момент.
Я вновь залюбовался этой девушкой. Нравилось на нее смотреть, красивая ибо очень. Таких я еще не встречал...
Запрос к ГМ-у: что мне ответили?


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Rainor
Дата: Среда, 15.06.2011, 10:54 | Сообщение # 219

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
*ГМ*

- Ну вот и славненько. - потёр руки Татарин, отбивая кому-то сообщение и закрывая ноутбук. - Теперь к делу... пойдёте прямо сейчас, как только дадут рюкзаки. Там будет сухпай, аптечка, пара магазинов к пистолетам. По ПМ дам вам, чтобы собачки не схарчили сразу после блокпоста.

Татарин дал знак и в подсобку вошли двое, притащив два рюкзака. Плюс ко всему бармен выложил два пистолета с полными магазинами. Поверх пистолетов торговец положил бумажки в виде разрешения на ношение оружия. В общем продумал всё до мелочей. Вот она - основательность, которой славились видные воротилы бизнеса.

- На блокпосте скажете что от меня - вас пропустят. Всё проплачено, как говорится. - Татарин махнул рукой, давая понять что разговор окончен. - С проводником встретитесь там, на условленном месте, Гелла знает где. Удачной охоты, сталкеры...


ПДА Ветра
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 11:08 | Сообщение # 220
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я взял в руки рюкзак и с интересом оглядел его. Затем оглянулся, снял с плеч вещмешок, прикрыл его своим телом и быстро переложил содержимое в рюкзак. То бишь, туда перекочевал АКС-74У заряженный и рожок к нему. Пистолет я положил к себе в карман, бумажку-разрешение туда же. Патроны пошли в рюкзак. Закончив укладывать все, я глянул на девушку и произнес:
- Ну что, двинулись?- она молча кивнула и еще раз обожгла меня взглядом.- Ну, двинулись, значит - двинулись. Всем до свидания, мы пошли. Не поминайте лихом, я еще вернусь, да и она тоже.
Сзади я вновь почувствовал прожигающий взор. Ну мы с ней точно подружимся
Выбравшись из подсобки, я оглядел помещение бара, затем на оставленную мною стопку, вздохнул и направился на выход, бряцая рюкзаком.
Улицы города
Получено: ПМм (11/11) - хор. +2 магазина
Сухпай
Аптечка


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож


Изменено Одиночка - Среда, 15.06.2011, 11:09
 


Гюрза
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:18 | Сообщение # 221
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Сокол вошел в этот бар и сразу подошел к барной стойке.Ужасно хотелось есть.
-Бармен супа и сигарет. Молодой человек положил на стол 100 рублевую купюру.В голове сразу прошла мысль.Он бы мог дать мне задание
-Нет ли у тебя заданий для бывшего спецназовца-сказал я почти шепотом бармену.


КПК Сокола

Изменено Гюрза - Понедельник, 27.06.2011, 13:54
 


Барс
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:03 | Сообщение # 222
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Гюрзе:

Под ужасающий скрип дверных петель, в бар ввалились двое. Хотя нет, один ввалился, а другой все же вошел. Первый был высокий, краснощёкий смуглый мужчина в плаще, а второй немного ниже ростом, но в ширине плечей ни чуть не уступал первому.

В баре можно было курить, и сейчас находившиеся в ним люди, были словно "ежики в тумане". А ведь действительно накурено было не слабо, да еще и в добавок к мерзкому запаху дешевых сигарет, воняло настоящим мужским запахом с неделю не мытых ног. Ничего удивительного в этом нет - народ из Зоны сюда приходит расслабиться, отдохнуть после длительного рейда, ну и только потом помыться.

Первый мужчина направился к стойке с танцовщицами, которым было далеко за тридцать. Второй же парень подошел к стойке:
-Бармен супа и сигарет. - Татарин молча поставил на стойку бара глубокую тарелку с теплым украинским борщом, а рядом с тарелкой небрежно бросил пачку "Примы".
-Как раз на сто рублей. - невооруженным взглядом было видно, что бармен не в настроении - А насчет задания... Вообщем в ОВД местном есть тип один - полковник Галиев. Ему нужно передать вот эту вещь - Татарин так же небрежно, как и сигареты, бросил банковскую карточку на стойку. - Он тебе тоже кое что отдаст, так вот ты это кое что принеси мне.



ОСС: Когда придешь в ОВД просто так к полковнику тебя хрен кто пустит. Подойдешь к дежурному - пиши мне в личку.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Гюрза
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:59 | Сообщение # 223
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Сокол начал с жадностью пожирать украинский борщ.Борщ был теплый, но солью бармен не поскупился.Сейчас бывшему спецназовцу была важней еда, чем какое-то задание.
-Давно я не ел борщ-пронеслось в голове у парня.Он ел жадно ,чавкая.Никто в баре не обратил на него.Когда молодой человек доел он взял банковскую карту и пачку сигарет.Не это не сигареты-подумал Соколов-даже старая армейская самокрутка была бы слабей этих сигарет.
Парень встал со стойки и закуривая вышел.
Переход-Улицы Города


КПК Сокола
 


Luvr
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:06 | Сообщение # 224
Художник Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 19
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Бар выглядел немного лучше, чем улицы Чернобыля - 4. Было даже уютно, если можно так назвать место, где все орут, матерятся, и дальше по списку. На сцене как раз начался какой - то концерт, и все сталкеры смотрели на них. Ну и конечно на шестах извивались полуголые девушки. На них собственно и смотрели почти все парни. Но Лувра это зрелище не итересовало. Не из таких он был. Лувр прошел за стойку, наклонился к бармену, и спросил:
- Не найдется задания?


Изменено Luvr - Среда, 29.06.2011, 16:19
 


Барс
Дата: Среда, 29.06.2011, 04:22 | Сообщение # 225
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±

Luvr`y:

В самом баре было как всегда весело. Непринужденную атмосферу создавала приглушенный ремикс трека Оnly time исполнителем которого была Enya. В такт музыки молодые тела обнаженных девушек извивались вокруг шестов, установленных на сцене. Вот такой вот сегодня был концерт. Нет, конечно хозяин бара иногда и приглашал певичек из местной музыкальной школы, но это было попросту не прибыльно.

-Знаешь, сейчас таких как ты - хрен да маленько, так что заданий в пределах Большой земли нету. Я то сразу понял кто ты и зачем идешь, так что когда надумаешь в Зону топать, ко мне загляни, я тебе посылочку передам.



|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru