Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост военных - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Блокпост военных (Выход на Дорогу в Зону, Дорогу к Д-3, Дорогу к Периметру)
Блокпост военных


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Блокпост, на котором всегда неусыпно несут службу военные ОК. Пройти сквозь него можно лишь с разрешением, подписанным высокопоставленным лицом, или если вы член группы военных сталкеров или спецназа. Пути с блокпоста ведут два: один к Периметру, второй на дорогу к Д-3. Преодолевать лучше всего ночью, больше шансов выжить.
Со стороны блокпост выглядит как пара приземистых двухэтажных зданий с узкими окнами бойницами и примостившийся рядом гараж на четыре машины. На крыше и вокруг зданий хорошо видны укрепления из мешков с песком, над которыми торчат пулеметные стволы. Не исключено, что в распоряжении блокпоста есть и тяжелая артиллерия, однако это еще никто не решил проверить. Подъезд к блокпосту на протяжении сорока метров утыкан бетонными блоками, расположенными в шахматном порядке. В обе стороны от блокпоста, протянуты бухты колючей проволоки и скрытые от глаз "сигналки".


НПС: 30 бойцов регулярной армии в "берилле" с АК-74, 2 БТР с пулеметами, две вышки с прожекторами. Многочисленные пулеметные гнезда, снайперские точки.


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я подошёл к блок посту и стал ждать своих напарников и полковника.
На блок посту кипела работа, все ходили туда сюда, на плацу строились солдаты.
Из казарм доносились странные звуки.
-Смирнов! Мы здесь давай сюда!
Когда я оглянулся то понял что это бы полковник.
-Есть!






Изменено pahaan006 - Суббота, 18.12.2010, 16:24
 


Барс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Мимо проезжали машины, пара БТРов, на которых сидели бойцы в полной экипировке. Бронетранспортёры двинулись в сторону Чернобыля-4, обдав Смирного облаком пыли и выхлопов двинателя...
Полковник прокашлялся, на его глазах проступили слезинки от едкого дыма.
-Смирнов, вам в подчинение 2 рядовых. - командир поста указал на двух салаг, один из которых был похож на ботаника: если бы не пухлое лицо и очки с толстыми линзами, то можно было бы поверить что это военный, но все его черты лица и аксессуары делали его похожим на студента биохимического факультета, какого нибудь старенького ВУЗа. - Ваша задача: добраться до базы в Дитятка, дальнейшие указания получите у командования.

ОСС: Снаряжение бойцов: у обоих одинаковое, а именно: АКСУ-74 + 4 обоймы, Берилл - 5Л, ПМ+ 2 обоймы, По 2 армейские аптечки.
ОСС2: Делай себе подпись с ссылкой на КПК, а так же вставляй нижеприведенный код:
Code
[color=orange]Группа:  
1.Позывной бойца (сам придумай): АКСУ-74, Берилл - 5Л, " Арм. аптечки.
2.Позывной бойца (сам придумай): АКСУ-74, Берилл - 5Л, " Арм. аптечки[/color]

ОСС3: Теперь отпись: за себя - минимум 6 строк, и за группу - минимум пять строк. (И за себя и за группу пишешь в одном посте)


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Военные увидев меня и еще двух человек переглянулись и вышли ко мне на встречу
-Ваши документы-спросили они
-На-я протянул пропуск,военный взяв его посмотрел на фотографию потом на меня и так несколько раз
-А это кто?-военные указали на Барса и девушку
-Они со мной-ответил я
-На каком основании?
Тут я немного задумался
-Ну они должны отработать должок-наврал я военному-На обратном пути буду должен-хотя я прекрасно понимал что больше не вернусь обратно в ближайшие несколько лет
Военный немного постоял и жестом указал что бы подняли шлагбаум
-У них 5 минут что бы исчезнуть из виду-сказал военный
Шагаем быстрее-сказал я сталкерам и трусцой к тропе которая вела в зону


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MERINGOT
Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Подойдя к КПП на котором меня уже встречал один из солдатов я с улыбкой от всей души от которой бедный солдатик аж побелел по причине того что из-за моего шрама улыбка больше выглядела хищным оскалом плотоядного животного.
- День добрый а из начальства кто-то есть?
- эээ... Нет все в штабе - Моя улыбка его явно обворожила
- А кто сейчас здесь старший?
- Лейтенант Давыдов.
- Ну так зови его!
Буквально через минуту появился лейтенант
- Что вам надо? - даже не поздоровавшийся начал он.
- Лейтенант есть разговор - Убедившись что нас не услышат я продолжил - мне нужно в зону а вот мой пропуск - и я достал 1000 рубликов как мне припомнилось стандартная такса
- Что-то фальшивенький у вас пропуск гражданин - А лейтенант оказался весьма смышленым и все понимал на лету но и я был не промах понял его намек что таксу за проход подняли и добавил еще столько-же.
- Вон видишь тропку ровно через пять минут начинай бежать по ней со скоростью света до вон то-го овражка - указывал мне лейтенант - ну а там ползком по овражку и доберешься а я к этому времени отвлеку ненужные глаза - сказав это Лейтенант незаметно сунул себе в карман две тысячи и вернулся на КПП.
Судя по всему ненужных глаз на блокпосте вообще не было иначе Лейтенант вообще бы не согласился. А так он решил судя по всему развлечься за мой счет ну что-же мне не выбирать главное попасть в зону.
Выждав ровно пять минут я побежал по указанной тропке и запрыгнул в овражек ну и ползком начал пробираться дальше, что было весьма затруднительно учитывая то что мне приходилось ползти с большой спортивной сумкой.

Переход: На пузе аж до самой деревни новичков


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Лейтенант Смирнов:
-Есть! Бойцы равняйсь! Смирно!. "Солдаты встали в ряд. Прям дружный наш отряд": подумал я когда бойцы выполнили приказ.
-Как вас зову-то?
-Я рядовой Гунько!
-Ну а я рядовой Сиплов!

-К блок посту ша-гоом марш!
Солдаты выполняли приказ беспрекословно. У первого было два шрама на лице. А второй был похож на ботаника.
Когда мы подошли к блок посту нам сказали.

-Ваш пропуск!
Я достал из кармана удостоверение и показал сержанту. (Судя по погонам это был он)
-Проходите!

Гунько и Сиплов

Когда капитан сказал им выйти из строя и пойти вместе с лейтенантом. Они обрадовались ведь можно хоть на какое-то время уйти от командования полковника. Они считали его злым человеком.
-К блок посту ша-гоом марш!
Только и услышали бойцы.
-Слушай как думаешь он такой-же злой как и Марков? Поинтересовался Сиплов у Гунько
- А кто его знает?
- Без понятия.
Пока они говорили им удалось дойти до поста. Они даже не заметили как лейтенант показал пропуск сержанту.

Переход Дитятки-3 КПП



 


Барс
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 07:13 | Сообщение # 7
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Военные немного удивились, когда Марат предъявил пропуск в зону. То, что нам пройти не дадут я уже понял, и в голове прокручивал план отступления.
Назад бежать смысла не было - снимут снайперы, либо еще хуже хребет из пулемета поломают. Был лишь один путь. Путь вперед.
То, о чем Снайпер говорил с военными я не слышал, так как стоял на порядочном расстоянии, но даже если бы был ближе - все равно не разобрал бы слов - голова была занята другим.
Черт! Не нужно было костюмчик снимать. Прикинулся бы каким нибудь НАТОвским или ученным, и прошли бы без всяких лишних задержек, так нет же! - винил я сам себя, за то что не продумал все заранее.
Внезапно мои мысли прервались на фразе "5 минут на то что бы скрыться" - это означало лишь то, что Снайпер сумел таки договориться с "охраной"
Ай Марат молодец. Обманул таки военных. Так держать. - не знаю, что наплел он воякам, но явно не то, что мы обычные сталкеры, которые снова решили вернутся в зону, а значит сейчас вопросы задавать по крайней мере глупо.
====дорога в зону


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Макс
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Милый улыбаха
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
На машине мы доехали до блокпоста военных. На этот раз все трое молчали, все были настроены серьезно. Когда же машина остановилась в около тридцати метрах от самого поста, Александр сообщил, что без команды из машины не выходить.
Николаич вышел и о чем-то начал разговаривать с военными. Макс немного нервничал, боялся, что все пойдет не так, что в Зону он сегодня не попадет. Виктор же сохранял спокойствие, просто смотрел по сторонам, осматривая окружения, посматривая на образовавшиеся лужи. Александр тем временем активно жестикулировал руками, по всей видимости общался с солдатом на повышенных тоннах. Питбуль внимательно наблюдал за своим проводником.
Тут, Александр махнул рукой, зовя Макса к себе. Парень, взяв рюкзак, вышел из машины, а Николаич тем временем побежал в сторону некой тропинки. Макс не задавая лишних вопросов бросился за ним. Темп бега возрастал и Максим даже удивился, как человек в немалом возрасте способен поддерживать такие скорости. Сейчас было не до разговоров. На секунду Александр остановился, показав нужное направление. После чего оба сталкера двинулись дальше.

Переход: Дорога в Зону.


 


Garikum
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:34 | Сообщение # 9
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вышел на утрамбованную БТРами и БМПхами дорогу. Укрываясь за кустами, прошел метров 15.

Передо мной, метрах в пятидесяти, уже начинался блок-пост: Несколько противотанковых "ежей" стояли, обозначая проезд. По середине проезда стоял военный. Видимо, простой "проверяльщик документов". Чуть за въездом, высилось небольшое здание, видимо там восседал штаб. Здание было с плоской крышей, видимо, подразумевалось поставить еще несколько военных на эту крышу - для охраны, но этого почему-то не делали. Строго напротив здания находилась вышка, На ней всё-таки находился военный, но что-то он не особо-то и бдит за дорогой.

Решив больше не отвлекаться на обзор Блок-поста, я двинулся по кустам дальше. Чем ближе я подбирался к КПП, тем дальше удалялся в кусты. И вот, мое тело поровнялось с блок-постом. Тут уже начинались небольшие, в два - два с половиной деревца, за ними я был надежно скрыт от глаз военных. Хотя вояки-то особо и не смотрели в мою сторону - им это не надо, обычным рядовым главное побыстрее отслужить свое и обратно, "на гражданку".

Я продолжал движение вглубь Зоны, пока не наткнулся на забор. Обычный такой забор из сетки "рабицы". Правда, перелезть его не удастся - сверху на заборе установлена колючая колючая проволока. Опустив глаза
в низ, увидел, что за забором, прям сразу, лежит второй ряд колючей проволоки - ну если считать тот, что на заборе первым. Я особо не расстроился, даже обрадовался, что здесь не бетонный забор. Улыбаясь, достал из рюкзака кусачки и, собственно, перекусил прутья сетки. Мне пришлось лечь, чтоб уместится в проделанный мной лаз.

Лёжа работать с колючей проволочкой не очень-то и удобно. Пришлось изрядно покряхтеть, чтоб всё-таки освободить себе путь. Закончив с препятствиями, я постарался сделать так, чтоб на колючей проволоке и на заборе не было особо видно, что здесь кто-то что-то кусал, рвал или ломал.

Спрятав кусачки обратно в рюкзак, я отправился дальше, теперь осталось преодолеть еще один блок-пост и я в
Зоне! Эта мысль меня приободрила. и я побрел дальше с хорошим настроением.

Минут через пятнадцать непрерывной ходьбы, начался дождик. Я посмотрел вверх, в небо. Через листву деревьев не особо просматривалось всё небо, но небольшой кусочек его виден был - и этот кусочек весь был затянут черными дождевыми тучами. Ну ничего страшного. Я просто натянул капюшон моей куртки на голову. Взаимодействие с курткой вынудило вспомнить меня о прекрасном комбезе, который я чуть было не продал. Спустя ещё двадцать минут ходьбы, я остановился, достал из рюкзака "Ловкача", и развернул его. Пять минут ушло на все эти переодевания. как ни странно, в новом комбезе было удобно. Я не пожалел времени, и распихал обоймы от ПМм'а в карманы находящиеся на животе, под основной бронепластиной. Карманы были не маленькие, в каждый помещалось по две обоймы. Так как обойм было пять, я решил не занимать карман одной обоймой - спрятал эту "лишнюю" обойму в рюкзак. Разобравшись с обоймами, и попривыкнув к костюму, я двинул дальше.

Переход - дорога в Зону





Изменено Garikum - Понедельник, 20.12.2010, 17:36
 


Rainor
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:05 | Сообщение # 10

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Полковник вышел к блокпосту, привычно показав часовым корочки и оправив куртку. Поздоровавшись с начальником блокпоста, мужчина закурил, наблюдая за дорогой в Зону. Встречать американцев не хотелось, н ос приказами Ветров не спорил... ну только если те были абсурдны или преступны.

- Лейтенант, тебя предупреждали о клиентах? - тихо спросил Александр, беря у него из рук бинокль. - Главное что бы у этих пиндосов не было проблем...

Лейтенант утвердительно кивнул, а Ветров вернул бинокль, стряхнув пепел с сигареты. Он ненавидел ожидание, и сейчас злился на командование, которое не дало ему спокойно отдохнуть в выходной. Теперь вся злость могла вылиться на прибывших «клиентов и их переводчика... Ветров сплюнул на землю, протерев глаза, которые ещё толком не проснулись, и поинтересовался у лейтенанта о кофе или энергетике, который нужно было доставить сюда.


ПДА Ветра
 


Барс
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Примерно после двадцати минут ожидания, Ветров заметил как из кустов сначала показался разведчик, а после и вся группа. Вооружение у них было действительно не слабым: помимо штурмовых М4А1 у военных были не менее изощренные пистолеты "файв-севен".

Вся группа двигалась плотным кольцом, внутри которого были двое солдат несущие контейнер, и переводчик, на вид которому было под пятьдесят лет. Каждый из НАТОВцв осматривали строго отведенный им сектор, тем самым обзор был на триста-шестьдесят градусов.

Подойдя к блокпосту, солдат сразу же указал на Ветрова.
-Sie zu ihm.(вам к нему.) - по немецки, но с ярко выраженным акцентом бросил сержант.
Солдаты лишь усмехнулись, и тут же пошли к полковнику.
-Здравья желать, полковник. Я и моя группа прибыть в Черьнобиль 4 для того, что бы вы доставить наш группа в Дятятке 3. - со страшно большим акцентом выдавил командир американской группы.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Дикобраз
Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:02 | Сообщение # 12
Дружу с кровососом
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Наконец-то стала виднеться крыша блок-поста военных. Я присел на корты, чтобы меня оттуда не увидели. Вдруг я услышал рокот мотора. Долго не раздумывая я прыгнул в кусты.Проехал Военный УАЗ. Преждав пока шухер уедит я коротеими перебежками двинулся в сторону "колючки"."Так, около четырёхсот метров от колючки. Надо переждать, посмотреть когда ходят патрули по периметру, каков интервал во времени..." - думал я. Хоть я и был крепким парнем, но когда увидел патруль с калашами наперевес, состоящий из трёх человек и одной собаки, я немного съёжился. Я посмотрел на часы. Когда патруль ушёл я громче задышал и размял плечи, чтобы не затекли. После посиделок на кортах осмелился подобраться ещё на метров 20-30 и залёг за первыми попавшимися кустами. "Вовремя...хм..."- буркнул я себе под нос. Дело в том, что в это время пошёл ещё один патруль. Я также затих и посматривал на часы. Интервал 10 минут. Время прохода патруля по периметру 5 минут. Я уже меньше стал бояться патруля и даже рискнул привстать, чтобы увидеть местность, которая была далее. В это время патруль уже почти скрылся из виду. "Пора действовать" - резко ударила мысль в голову. Я привстал, и которкими перебежками добрался до "колючки". Из кармана я достал кусачки и плоскогубцы. Понадоблись пока что кусачки. Одну за другой перекусывал проволоки. И спустя некоторое время пол пути было пройдено. Я отогнул проволоку и ступил на колею, где ходил патруль. "Блин, дыру видно-то! Ну ладно, хрен с ним, идём далее..." - бормотал я. Сейчас я имел дело с последним забором с проволокой. Я опять достал кусачки и стал откусывать и отгибать проволоку. "Наконец-то!" - подумал я, перекусывая кусачами последнюю проволоку. Дальше был небольшой овраг, в который я чуть было не побежал. Что-то его остановило. "Конечно! Откусанную проволоку заметят! Блин, опять обратно!" - бормотал я. Конечно я не хотел чтобы мне всадили в задницу обойму свинца, но что делать остаётся? Я вернулся к первому забору и стал плоскогубцами скреплять проволоку. "Вроде незаметно" - подумал я и пошёл ко второму забору. Там тоже он скрепил проволоку "плосками" и залёг за ближайшее дерево.Я достал ПДА и сверился с задуманным путём и через некоторое время двинулся дальше...

Переход: Дорога в Зону


 


Rainor
Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:54 | Сообщение # 13

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник презрительно глянул на американцев, но пожал руку командиру, когда тот протянул её для рукопожатия. Окинув контейнер взглядом. Ветров присвистнул и, со вздохом, поднял его и, всё таки с помощью нескольких бойцов, поставил в салон УАЗика, который стоял рядом со зданием КПП.

- Удачи вам. - пожелал Ветров майору Уэсту, который был командиром американских спецов. - Зона круглая — может ещё встретимся... хотя лучше бы нет. - последнее он сказал уже тихо, что бы никто не слышал.

Джип завёлся с полоборота, весело взревел двигателем и, повинуясь поворотам руля, начал своё движение по улицам городка. Полковник ехал быстро, изредка глядя в зеркало заднего вида, да бы заметить возможный «хвост». Но к счастью ничего такого не предвиделось, и Александр закурил, открыв окошко. На КПП, который вёл к Д-3, военного пропустили без вопросов, как только увидели удостоверение.

По территории базы военный машину гнал так же, лихо объезжая кочки и где надо пропуская тяжёлую технику. Попутно увидел знакомого подполковника, который вёл в сторону казарм группу спецов, измазанных болотной грязью. На лице Ветрова появилась довольная ухмылка: что-то подсказывало ему, что вскоре он тоже попадёт в Зону...

переход: Д-3 штаб


ПДА Ветра
 


Rainor
Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:21 | Сообщение # 14

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник выбрался из машины, на ходу махнув рукой начальнику блокпоста и проследовав в здание КПП. Там на столике были разложены причитавшиеся вещи и снаряжение, которое Александр затребовал для рейда. Скинув с себя куртку и штаны, военный начал облачаться в комбинезон, плотно прилегающий к телу и защищающий от холода.

За комбинезоном последовали штатный бронежилет, разгрузка и полумаска-фильтр. Александр вставил ножи в плечевые крепления, заполнил карманы разгрузки магазинами к пистолету, пистолету-пулемёту и винтовке. Фонарик был прицеплен на крепление правой части разгрузки, а кармашек с болтами на левую часть. Пистолет был вложен в кобуру на бедре, «Кипарис» мужчина прикрепил на правое бедро, а ВСС взял в руки.

Аптечка была укреплена на спине, в специальном отсеке разгрузки. Рюкзак полковник не брал специально, что бы не мешался. Вообще военный рассчитывал на непродолжительный рейд, примерно в сутки — двое. Провизию намеревался закупить у сталкеров, но с собой брал лишь армейские витаминные таблетки, дающие возможность спокойно продержаться более трёх суток.

Пожав руку начальнику блокпоста, Ветров направился за периметр, одев фильтрующую полумаску. Он знал пару тропок и вскоре был уже в Зоне, достаточно близок от деревни новичков. Мужчина двигался неслышно, стараясь не шуметь и обходя аномалии. Не хотелось попадаться на глаза никому... ну кроме разве что товарищей, которые могли ждать в деревеньке.

За весь путь от блокпоста до деревни, полковник лишь один раз брался за оружие, и то, пропустил мимо себя группу сталкеров. Трое человек двигались в сторону железнодорожной насыпи, топча по дороге. Александр поймал в перекрестье прицела одного из идущих, но курок не нажал, а просто проводил взглядом...

- Мда, изменился ты... - ехидно заметил внутренний голос. - раньше бы без раздумий выстрелил!

Полковник сплюнул на землю и двинулся дальше, надеясь попасть в деревеньку как можно быстрее. Аномалии было легко обнаружить, и серьёзных проблем он не доставили. А Александр всё шёл и шёл вперёд, не обращая внимания на хлюпающую грязь, которая норовила засосать ботинки.

Переход: Кордон, деревня новичков.


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:35 | Сообщение # 15
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
На джипе мы доехали быстро, но меня укачало так, что вместо того чтобы пойти за полковником, я пошёл в кусты и там оставил весь завтрак, который я съел в поезде. Но когда мне удалось дойти до блок поста, я не увидел полковника. И поэтому мне пришлось обратится к дежурным.
-Сержант, вы не видели тут полковника Ветрова?
У караульного лицо было круглое, из-за того, что он много ел. А автомат у него в руках, смотрелся как пистолет пулемёт. "Качок блин"-Подумал я когда увидел этот самый автомат.





Изменено Смирный - Пятница, 24.12.2010, 17:36
 


Puly
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:48 | Сообщение # 16
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Большой солдат... Которого Смирный огласил "качком" был в самом деле очень даже не плохо подкачан. Сразу было видно... Или этот человек контрактник или спортсмен. Смена успела смениться сразу после прохода Ветрова... А прошлая смена спокойно попивала чай.
-Ты кто такой? Какой еще Ветров?..
Пробасив качек посмотрел с недоумением на вылезшего из машины Ветрова Смирного.
-Эй, Васян... Кто такой Ветров, и че эт за типан?..
Из домика рядом выскочил паренек чуть по ниже... И менее накачаный... Но и он смотрел на Смирного недовольно.
-Я от куда знаю? Про него никто ничего не говорил... Да и... Черт. Еще достанется от начальства если узнают что машину не досмотрели! Вали от сюда.
Качек посмотрел на Васяна и с силой толкнул Смироного, "намекая" о том что ему пора сваливать с блокпоста... Вот только блокпосту сегодня крупно не повезло.
От куда то спереди громко проорали...
-Твою мать! Снайперы!? Вы куда смотрите, дебилы, стая псов на блокпосте!!!
Завизжала сирена... И двое бойцов убежали на стрельбу... Оставив Смирного на асфальте... но воспользоваться заминкой тот вряд ли бы смог... Ведь перед ним уже стояла парочка весьма злых, и недовольных голодухой, псов.

ОСС.
Вали псов чем хочишь, минимальное кол-во строк 15.



 


Смирный
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Чёрт псы! Проорал я когда ко мне подбежала парочка безглазых псов. Автомат висел на плече довольно неуклюже, и поэтому что-бы достать его, мне понадобится секунд сорок. И поэтому я достал ПМ и выстрелил в голову первой псины(2 патрона), она завизщала и упала. А вторая бросилась на меня и порвала куртку, зацепив небольшой кусок мяса. От укуса я отошёл довольно быстро, но кровь течь не переставала, и поэтому я быстро взял пистолет, который выронил после броска псины, и пальнул во вторую собаку(5 патронов). Но она успела отпрыгнуть и кинутся на меня вновь, но я выстрелил в корпус,(1 патрон) и тварь отлетела в сторону. Но она не сдохла а попёрла на меня опять. Я нажал на курок но раздался тупой щелчок. Тогда я выдернул нож и воткнул его в рожу твари. Она взвизгнула и грохнулась. А судя по тому, что стрельба везде стихла, Блок-пост отбил атаку. Я выдернул нож и морды твари и начал заряжать пистолет. И как на зло адреналин закончил своё действие и поэтому боль в плече разгорелась снова. Ко мне подошёл солдат и дал какуето таблетку.(что же это было?)
-Спасибо, сержант. А что, это за таблетка?
Сержант судя по его выражению лица, он даже не успел пострелять. От солдата пахло сладким чаем и гречкой. Похоже он был в здании, и отдыхал после смены. Я встал держась за руку и пошёл к псинам. Осмотрев их я понял что-это был молодняк.



 


Puly
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:49 | Сообщение # 18
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Хабаром отплатишь. Если не сдохнешь от спиртяры...
Как только солдат проговорил эти слова... Ему на спину прыгнула особо крупная псин и с размаху сломала хребет. Не помог бы вояка Смирному жил да жил. Спина солдата сломалась с мерзким хрустящим звуком... Невероятно.. Ко солдат был жив... Видимо тренировки и тренажерный зал прошли не даром... Собака слезла... И сразу получила из ПМа пять выстрелов в голову. Сержант потратил последние силы что бы отомстить Псу и спасти жизнь Смирного. ВОт только теперь вопреки на стрельбу.. Залетела уже тройка матерых псов.. Но они были все подранены шальными пулями. И у Смирного был шанс.

ОСС.
Схватка с псами, а не их убийство. 25 строк на все.



 


Смирный
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Спасибо. Сказал я сержанту когда он дал мне руку, а потом пристрелил ещё одну собаку. Но следущая тварь прыгнула на него, и сломала ему спину. Он застрелил её а потом сам умер. Мне стало его жалко но времени не было. Со стороны Зону выбежало ещё три собаки. Эти были крупнее раза в два.
Как только моему взору открылись безглазые и гниющие морды псин, я сразу же побежал к машине Ветрова. Но вместо того чтобы залезть в неё, я полез на крышу. Когда я нашёл удобное место и перезарядил пистолет, собаки уже кружили вокруг машины. Я решил не стрелять ведь когда закончится потосовка, военные пойдут проверять город на наличие прорвавшихся мутантов. Но на всякий случай я крикнул.

-Эй люди кто-нибудь!. Мне ни кто не ответил. Наверное не услышали или сделали вид что не услышали. Я всё таки достал ПМ и зарядил его. После того как пёсики нарезали ещё один круг я пальнул в первую псину. Раздался визг. "Скорее всего просто испугалась"-подумал я. И тут я наконец-то понял что все псины раненые.
"Так стоп, ведь мутанты за пределами зоны очень быстро разлагаются, а эти почему-то кружат и подыхать не собираются." После раздумий я взял нож и стал ковыряться в петлях люка. Через минуту я открыл люк и прыгнул в него. В салоне по-прежнему воняло «тухлыми» портянками. Я сел на водительское сиденье. И стал выжидать такого момента, что бы долбануть собаку, которая будет пробегать мимо двери. Я начал следить за их поведением. Собаки кружил вокруг авто с одинаковой дистанцией и раз в пятнадцать секунда бились боками о корпус. И вот я резко открыл дверь. Что-то звякнуло. Я опять закрыл дверь и полез на крышу. С блок-поста теперь доносились одиночные редкие выстрелы. После того как мне удалось выбраться, я достал пистолет который вложил обратно в кобуру ещё в салоне. Я спрыгнул с авто и побежал в сторону блок-поста. Я побежал на второй этаж здания а потом вышел на площадку с которой открывался вид на блок-пост.



 


Puly
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:56 | Сообщение # 20
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Всех собак перестреляли через десять минут.. Но высовываться вояки побоялись. Они хорошо видели что кто то привел сюда псов. И сейчас у Смирного был отличный шанс попасть в Зону. Точней подойти к ней... Как собаки прошли сюда было не понятно, но это уже была забота не Смирного. Трое вояк сели в джип и дав по газам двинули в сторону Зоны...

ОСС:
Свободен, пара царапин на спине. Не глубоких, не кровоточащих. Но зудящих.



 


Смирный
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда всё улеглось, я спустился с "балкона" и подошёл к шлагбауму. Всех собак уже убрали, но вонь стояла на всём блок-посте. А со стороны зоны ехал БТР. И я решил попросить их подбросить меня до арсенала.
-Парни стойте! Слушайте вы ведь на базу? Если да то подбросьте до арсенала.
Машина остановилась и из неё вылез солдат. Судя по всему БТР ехал с болот. Ведь на нём было столько грязи. И от него несло по хуже чем от туш слепышей. И вдруг спина сильно зачесалась. И тут я наконец-то понял что собаки меня покоцали.
- Так что подвезёте?




 


Puly
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:50 | Сообщение # 22
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Черт ты то кто такой?.. Ай... Ладно садись, до Блокпоста довезем.
Высокий парень лет двадцати шести махнул рукой и заполз обратно в БТР. Люк остался открыт... Было даже удивительно что вояки так легко согласились провезти не званного гостя.
Когда Смирный попал в БТР, движок заревел и машина поехала по своему курсу.
 


Доктор_Фрейд
Дата: Среда, 29.12.2010, 09:59 | Сообщение # 23
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Пятеро местных стояли у дороги и курили дешевые сигарки, изредка обмениваясь фразами.Здоровый детина заметив меня спросил:
- Ты новенький?Когда приехал?
- Давот только что почти. А что?
-Да просто интересно.

На этом разговор закончился.Моё дежурство состояло в том, что я вместе с этим детиной стояли у дороги и разговарили о том о сём.По понятной причине я не говорил о своей репутации, все равно сообщат ему рано или поздно. Хороший человек Сделал я вывод.


Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Хлор
Дата: Среда, 29.12.2010, 22:30 | Сообщение # 24
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я подошел к блокпосту.Вернее подполз по кустам и остановился метрах в 25.Как и говорил барыга,часовые сменялись.Из домика похожего на казарму вышел один вояка,и поровнявшись с другим что-то ему сказал.После этого первый отправился в домик.Первый остался дежурить.Спросоня это получалось из рук вон плохо.Часовой явно клевал носом."Ну вот и хорошо"-подумал я-"Этот танк в ста метрах не разглядит".
И я тихо через кусты двинулся к забору левее КПП.Заграждение было изуродованно кусачками,здесь судя по всему не раз проходили.И хотя старательно заметали следы,все же различить целую сетку и надкусанную,а потом скрепленную,было не трудно.Я достал кусачки,которые информатор выдал мне еще до приезда.Беззвучно перерезал сетку,и двинул вперед.Несколько раз повторив процедуру с другими заборами,не забыв при этом кое как скрепить проволку,я наконец очутился на другой стороне.Часовой все это время,с интрересом,очень старательно смотрел в другую сторону.Наконец отойдя 300 метров от заставы я понял что прорвался.
Переход Дорога в Зону


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Likus
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:36 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
жилые улицы>>>
Мы с Башкой наконец подошли к блокпосту. Часовой был один. Странно... но к счастью Я направился к часовому, и тут краем глаза заметил шевеление слева от КПП. Остановившись, и внимательно приглядевшись, я заметил какого-то мужика, пробиравшегося через забор. Вот ему не повезёт, если заметят... хотя с таким часовым врятли... Тут я решил пробраться в зону темже путем, что и тот мужик. Резко развернувшись, и взяв Башку за локоть, отошел с ним от блокпоста, и спрятался за кустами, чтоб с КПП никто не увидел. Часовой меня судя по всему так и не увидел. -Значит так, видел того мужика, слева от КПП? Предлагаю по-тихому пробраться вслед за ним!


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Блокпост военных (Выход на Дорогу в Зону, Дорогу к Д-3, Дорогу к Периметру)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru