Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Дорога вдоль Рыжего леса - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Рыжий лес » Дорога вдоль Рыжего леса
Дорога вдоль Рыжего леса


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:53 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Асфальтированная дорога идет вдоль левой стороны Рыжего леса и приводит к мосту через реку, ведущему на Лиманск.
С дороги можно попасть в Рыжий лес хоть через решетчатые ворота в заборе, хоть через дыры, коих там немало. Дорога начинается от Янтаря, но ведет не прямо, а проходит через территорию бывшего госпиталя (на карте он не обозначен) на котором, к слову сказать, полно электр и обитает контролер, довольно много зомби.
На дорогу к Рыжему лесу можно попасть и с Военных складов (Милитари).

Переходы: Рыжий лес - Мост на Лиманск
Рыжий лес - Стоянка сталкеров


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Rainor
Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:02 | Сообщение # 2

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Группа продолжала движение в полном составе, стараясь по возможности не привлекать внимания и быть наготове. Хотя конечно, восемь бойцов в армейской броне да обвешенные оружие конечно же бросалась в глаза. Но полковник и его спецназовцы знали азы скрытного перемещения, так что риск был минимален, насколько это вообще возможно в Зоне.

Госпиталь миновали благополучно, не встретив ни одного зомби и не вступив в бой с контролёром. Главное что они не потеряли ни одного бойца, хотя аномалий там было очень много.. и все электры. Страшное дело: одну зацепишь — сработают все. Вот так вот...

По пустынной дороге пылили подошвами берцем восемь спецназовцев. Впереди рослый офицер с пулемётом, замыкает боец с «Винторезом». Ветров двигался в середине группы, продолжая сверяться с картой и следить за общим направлением. Здесь они держались поближе к разрушенной стене, дабы не сильно «светиться» на дороге. Ночь была лунной, что редкость для Зоны, так что ПНВ очень даже хорошо справлялись со своей задачей.

Полковник оправил разгрузку, на ходу затягивая крепления... ремни гранатомётов врезались в плечо даже через плотный каркас бронекостюма. Темп марша был выбран достаточно быстрым, дабы покрыть максимальное расстояние до рассвета. А впереди, у моста к Лиманску, должен был ждать бой.

- Кондратьев, ко мне! - полковник дождался, пока боец окажется рядом. Группа как раз встала на привал. - Видишь мост? Бывал там?
- Так точно, товарищ полковник. - чётко ответил Кондратьев, всматриваясь в карту. - Бандиты держат вторую часть. Со стороны города. Но они, с*ка, водяру там хлестают.
- Понятно, значит сейчас марш до туда, вдвоём переберёмся на вторую сторону, да и кончим их по-тихой. - Ветров дотронулся до шлема, выводя на дисплей тактическую карту. - Отдых окончен, в колонну, живо! Я с Кондратьевым впереди, остальные за нами в двадцати метрах!

Группа снялась с места, направляясь в сторону моста. Бойцы были вооружены, по большей части, бесшумным оружием, а у полковника оставался лишь АПБ, прихваченный на Янтаре, вместе с АПСом. Бесшумный пистолет сейчас болтался в кобуре под плечом, а на поясе висела кобура с АПСом.

Ветров с капитаном Кондратьевым выбрались к мосту, замерев и дав знак остальным. Теперь нужно было внимательно осмотреться: здесь могли быть бандиты, которые а) справляли нужду, б) просто выставили пост, в) играли в карты...

переход: мост к Лиманску


ПДА Ветра
 


Недобрый
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 03:05 | Сообщение # 3
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Дорога через Милитари
Оказавшись здесь, я первым делом вслушался в голос местной природы и они меня крайне удивили: эхо раздававшейся на Милитари стрельбы было единственным добравшимся сюда звуком. В остальном царила тишина.
Даже типичный для леса шелест листвы на деревьях здесь казался чем-то нереальным - полный штиль заставлял подумать, что лес наблюдает за мной.
Вспоминались прогулки по березникам там, на большой земле: местная флора ни разу меня не расслабила, как я не надеялся. Ну и чёрт с ней.
Подробно изучив карту, я увидел, как удобнее всего будет добраться до местной достопримечательности: сверханомалии "Симбионт", и, недолго думая, выдвинулся прямиком к ней.
---> Симбионт


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
"Рыжие джунгли" - улыбнулась Карина. Это место ей ещё больше понравилось. Напомнило аллею Англии начала 20-го века. Казалось, сейчас придут полицейские с ищейками и какой-то хлыщ в котелке и монокле, который будет с умным видом говорить, что полиция всё делает не так. Скучно конечно и однообразно, но поскольку ничего такого не происходило, скучать не приходилось. Она расстроилась, когда нашла на дороге труп какого-то сталкера, это к сожалению являло слишком большое сходство с английскими детективами. Она пыталась сопротивляться, но наконец поддалась и сказала своему зомби:
- Инспектор, вы наверно думаете, что это обычное убийство из ревности, или из-за долгов, а может быть просто с целью ограбления. Но нет, это не простое убийство. Его убили с целью съедения. Не так ли, уважаемый труп?
Карина достала нож и принялась отрезать мёртвому кисть руки. Дойдя до кости, она стала рубящими движениями перерезать сустав. Это было нелегко, на это ушло много времени, но в конечном счёте она справилась и отдала руку зомби на съедение. Тот охотно схряпал мясо и несколько костей пальцев, после чего слегка успокоился. Парочка продолжила путь.

Переход: Лиманск


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хлор
Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:20 | Сообщение # 5
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Ух, сколько слышал об этом лесе, принявшем критическую дозу радиации еще после первой аварии в 1986 году и вопреки прогнозам порыжевшем. А вот видеть его не доводилось. Место действительно впечатляло. И с первого взгляда было ясно: этот лес не прост и очень опасен. Даже не профессиональный сталкер, сразу бы выделил густые заросли кустов, поросших метрах в пятнадцати от асфальтового полотна дороги, в которых могло прятаться что угодно...
Я шел совмещая предельную осторожность и предельную скорость. С одной стороны, спешить в таких локациях вредно для здоровья, а с другой, задерживаться тут не хотелось. Дорога довела меня до земляного холма где вильнула влево, и моему взгляду открылся берег крошечной реки. Метрах в четырехстах был проложен железный мост. А на том берегу виднелся город. Лиманск. Вот тут мое спокойствие сменилось напряжением. Поганое место сей городок. Пересекали его единицы. Мне, возможно, предстояло присоединится к их числу.
Переход - Мост в Лиманск.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Суббота, 09.07.2011, 19:21
 


MonKa
Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:53 | Сообщение # 6
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Вот оно. Место-легенда. И не фантастика. Место, которое совсем недавно приняло к себе мутантов и аномалии. Место, которое получило огромную дозу радиации, но не погибло. Рыжий лес. Ржавый лес.
Листья осенью изредка бывают темно-оранжевого. И можно было бы почувствовать в этом месте осень, но... Но тут листья были слишком неправильно цвета. Слишком яркого. Поэтому на ум приходила только песенка про рыжего и конопатого. Деревья хоть и не имели веснушек, но рыжей "шевелюре" любой позавидует. Что странно - рыжесть заканчивалась на последних деревьях. Те кусты и растения, что были рядом - либо лысые, либо других цветов. Но это уже не так впечатляет.
Дорога когда-то была покрыта асфальтом. Она и сейчас им покрыта. Правда вся в трещинах. Растут и растения прямо посреди дороги. На обочинах кое-где попадался мусор. Вообщем дорога, обычная дорога. И не только Зоны. Везде, где дорогами попросту лень заниматься.
Аккуратно шла с краю. Аномалий на дороге попалось сразу несколько штук. Странно. Прямо число резко увеличилось. Уверена, в лесу их намного больше. Все-таки дальше и дальше продвигаюсь от окраин. Значит и пакостей должно быть побольше. Вспомнилась ночь на стройке. О нет, только не такие пакости.
Остановилась и отдернула рукав. Посмотрела на карту. Дальше нужно было идти к мосту, который вел к Лиманску. К городу... призраку? Странно. Впрочем, выбирать не приходится.

Переход: Мост


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Tricko
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:54 | Сообщение # 7
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Какой-то такой период начался в сознании Карины... Всё, что она уже видела, стало для неё скучным и безразличным. То ли депрессия, то ли аутизм. К тому же из-за этого она стала ощущать на себе презрительный взгляд Пети, который возможно и не был презрительным, но ей так казалось. И это было для неё чем-то неприятным. Чтобы попытаться выйти из этого состояния, она достала КПК и снова глянула на фотографию Гарроты. Расплылась в широкой улыбке, как всегда. Но от этого взгляд Пети стал ещё тяжелее и неприятнее. Покосившис на него, она быстро спрятала КПК в карман. Ещё через некоторое время пути она его снова достала и отослала на едва работающий КПК Пети фотографию изуродованной, истекающей кровью сталкерши, которую ей показывал монолитовец и даже соизволил скинуть на её компьютер. Она это сделала чтобы бандиту не было обидно, чтобы у него тоже была фотография, на которую он мог бы любоваться.

Переход: Сталкерская тропа


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:45 | Сообщение # 8
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Вскоре они вышли на ту дорогу, с которой Карина неправильно, но, как оказалось, очень удачно свернула. Внимательно осмотревшись, она вспомнила, куда надо было сворачивать на самом деле. Пройдя чуть подальше, она нашла тот самый труп, от которого она в прошлый раз отрезала кисть руки и скормила Пете. Тело уже стало усыхать, распространяя аромат гнили, к тому же его уже хорошенько обглодали мутанты. Из живота вдоль дороги тянулась кишка, как будто кто-то пытался тащить его за этот орган, но в итоге просто перегрыз. Остановившись возле трупа, Карина подтолкнула его ногой и вопросительно глянула на Петю. Тот никак не отреагировал, видимо уже забыл, как съел кусок этой человечины. Махнув на него рукой, девушка пошла дальше.

Переход: Мост


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:31 | Сообщение # 9
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Янтарь, заводской комлпекс.

Подуставший наёмник спокойными шагами двигался по растресканной дороге, иногда покидывая перед собой камни и болты. Он шёл сбоку от дороги - не любил выделяться, да и опасно это в Зоне. тот бой с кровососом конечно немного ослабил его, но доставил некое удовлетворение в духовном смысле. И вдруг впереди промелькнули две фигуры - Хмурый вмиг лёг в рыжую, высохшую траву. Достав СВУ, он взглянул в оптику и стал осматривать незнакомцев, которые на самом деле оказались довольно-таки знакомыми личностями.
Это был учёный, в специальном костюме, который можно достать лишь тремя способами - сотрудничать с учёными, снять с трупа, или купить снятый с трупа комбинезон у кого-либо. Второй же был в СЕВЕ, с приличным количеством вооружения на себе. Как он тащил всё это дерьмо на себе - лишь ему известно, но воевать с таким грузом было делом опасным. Оба были на прицеле наёмника, но зачем было стрелять? Тем более что мужчина в костюме учёных с СВУ ему очень знаком, да и этот парень тоже...
Встав с земли и закинув снайперскую винтвоку за спину, Хмурый начал идти им навстречу, приподняв руки - мало ли. И, наконец подойдя на расстояние, с которого ему не придётся орать чтобы разговаривать, он заговорил.
- Приветствую, учёные. Я не знаю как тебя зовут, но я помню как был с тобой на вылазке, в бункере что под Радаром, а это если не ошибаюсь твой человек? Я тогда был не вполне в себе. - улыбнулся Хмурый и продолжил.
- У меня к тебе информация, если ты конечно тот, о ком я думаю. У тебя есть... брат? - как-то задумчиво произнёс Сандро.
- Если не ошибаюсь, я видал твоего братца. У меня есть информация о нём, которую я с удовольствием тебе расскажу, но, увы, услуга за услугу. - ещё раз улыбнулся наёмник, довольствуясь своим положением.
- Если ты узнаешь, как зовут этого сталкера и где он находится или чаще всего бывает - я всё тебе расскажу. Расскажу-то я всё сейчас, но информацию ты мне будешь должен. Ну что, договорились?

ОСС: Гром, если соглашаешься - получаешь фотографию сталкера, с которым произошла драка в Баре.


 


Варвар
Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Мы вместе с Ассистентом были уже на подходе к Янтарю, как вдруг из тени выскользнул сталкер. Гром, крякнув, вскинул автомат, но наемник - Иван разглядел его экипировку - не проявлял враждебности, поэтому сталкер опустил оружие и подошел к наемнику. Глаза сталкера округлились от удивления - он узнал того наемника, что напал на него под Выжигателем. Впрочем, тогда Иван видел, как у наемника случился припадок. Сейчас глаза наемника были ясными, незамутненными, а значит, мыслил он вполне трезво.
- Приветствую, учёные. Я не знаю как тебя зовут, но я помню как был с тобой на вылазке, в бункере что под Радаром, а это если не ошибаюсь твой человек? Я тогда был не вполне в себе.- заговорил наемник, чуть улыбаясь.
- Я догадывался об этом - кивнул Гром - такое состояние говорило о припадке, ну да ладно, забудем об этом.
- У меня к тебе информация, если ты конечно тот, о ком я думаю. У тебя есть... брат?

- Есть, конечно, но он должен быть далеко отсюда... - проговорил Иван, однако тут задумался - Постой... Откуда ты об этом знаешь? - наемник же продолжил:
- Если не ошибаюсь, я видал твоего братца. У меня есть информация о нём, которую я с удовольствием тебе расскажу, но, увы, услуга за услугу.
"Брат? Василий? Какого черта он тут делает?" - сталкер был потрясен этой информацией. Было слишком неясно, что же сподвигло простого работягу из города рвануть сюда. Иван был бойцом, суровые испытания были для него не в новинку и ничего его в своем городе не держало. Василий был иным человеком - твердым, волевым, но не настолько, чтобы переться сюда, получить адреналинчику. Да и хромота его...
- Что делать, согласен, мать его - Проговорил хрипло Громов. Наемник кивнул и протянул Грому фото неизвестного сталкера. Рожа на фото была не слишком приятной, сталкер был больше на бандита похож, но чем черт не шутит.
- Если ты узнаешь, как зовут этого сталкера и где он находится или чаще всего бывает - я всё тебе расскажу. Расскажу-то я всё сейчас, но информацию ты мне будешь должен. Ну что, договорились?- Хорошо, наемник. Теперь выкладывай, что ты знаешь о моем брате.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:50 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Окей, тогда слушай меня внимательно. Я день назад отдыхал в Баре 100 Рентген, и тут ко мне обратился парнишка, ну вроде бы молодой, так по внешности не особо понял. Спрашивал, не видел ли я его брата, что вы внешне схожи. Ну я припомнил ходку к Радару и рассказал мол так и так, он обрадовался сильно информации, видимо ищет тебя. - Хмурый на миг обернулся за спину и взглянул в оптику Вала, затем сного повернулся к сталкеру.
- Вообщем, я не уверен там ли он ещё, ибо там был сбор людей на какую-то эпическую ходку, но если сильно поторопишься может быть застигнешь его. Но то, что похож на тебя это точно. Вот и всё. Остальное - твоя часть сделки. Запиши мой контакт КПК, как выполнишь свою часть - кидай информацию в личку. А теперь удачи, Лиманск ждёт, хэх. - усмехнулся Сандро и, поправив Вал на плече двинулся дальше, всё так же идя с правой стороны от дороги и покидывая камни перед собой.

Переход: Мост к Лиманску.


 


Варвар
Дата: Среда, 07.12.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Что ж, удачи наемник! Спасибо за информацию, а тебе постараюсь помочь - поблагодарил Громов. Наемник отправился куда-то в сторону Лиманска, туда, откуда они вместе с ученым едва ушли живыми. Впрочем, это было военному по барабану, и он не стал предупреждать наемника об крупной группе бандитов, захватившей мост - наемник наверняка уже столько топтал Зону, что на такие "мелочи" не обращал внимание. Иван проводил наемника взглядом до тех пор, пока тот не скрылся за поворотом петлявшей дороги, после чего повернулся к Ассистенту, который, странное дело, всё это время молчал:
- Ассистент, с вами всё в порядке? Мы можем идти дальше. Представьте себе, сюда брат мой пришел. Я лично не понимаю, как это может быть возможным, у него вроде как уже жизнь сложилась - работа была, жить было где, даже девушку встретил, жениться вроде как собирался, ан нет, пришел сюда, за мной. Видно, что-то случилось там дома, раз он здесь оказался. Ну да ладно, хватит об этом пора двигаться дальше. - проговорил Громов.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Aтом
Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:01 | Сообщение # 13
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ассистент проводил наёмника презрительным взглядом, потом резко обернулся на Грома.
- А? А, да, пойдёмте. Брат пришёл? Хорошая новость... - добавил он из вежливости, хотя на это ему было совершенно наплевать.
Проверив что-то в своём КПК, он быстрым шагом направился к узкой тропе, ведущей извилистым путём на Заводской комплекс Янтаря.
- Недолго осталось. У меня кстати к вам есть одно предложение, но это мы обсудим уже потом, на месте, поскольку решение в конечном счёте принимает Сахаров. То же самое я бы предложил и Кварцу... Если бы можно было...

Переход: Заводской комплекс


 


Варвар
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:29 | Сообщение # 14
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Судя по выражению лица Ассистента, информация о том, что брат Грома был совсем недалеко, была ему по барабану. Это немного покоробило сталкера, но он не подал вида, и продолжил путь как ни в чем ни бывало.
- Недолго осталось. У меня кстати к вам есть одно предложение, но это мы обсудим уже потом, на месте, поскольку решение в конечном счёте принимает Сахаров. То же самое я бы предложил и Кварцу... Если бы можно было... -проговорил ученый.
Насколько понимал Громов, дельце вновь было очень прибыльным, сотрудничество с учеными приносило неплохой доход, поэтому сталкер проговорил:
- Какое бы ни было дело, я на него согласен, если оплата будет соответствующей - кивнул Громов - правда, если придется опять идти вглубь Зоны, то я бы посоветовал вновь набрать людей. Вдвоем ходить довольно опасно. Пара лишних человек не помешала бы...
переход: Заводской комплекс


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:23 | Сообщение # 15
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Через какое то время,я вышел к Рыжему лесу. Я был уставший, голодный, злой на весь мир. Так теперь осталось подумать. Я вытащил карту, немного еды. Пора сделать привал. Мне ужасно хотелось спать, но я понимал, что мне нужно добраться до Полкана, как можно быстрее.
Нам том свете высплюсь-подумал я закусив галетой. Внимательно осмотрев какрту,я прикинул как может двигатся Саня. Лиманск был самым надёжным способом. Я конечно тут был всего 2 раза в жизни, но всё-таки местность была мне смутно знакома. По ужинав, я двинулся в путь. Мост к Лиманску находился недалеко, но в лесу надо вдигаться очень тихо. Иначе съедят.

переход: Мост к Лиманску.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Хмурый
Дата: Четверг, 09.02.2012, 02:01 | Сообщение # 16
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Мост к Лиманску.

Справа Рыжий лес, жуткое место - так отзываются о нём его посетители, которые выжили...
Если не будет адреналинчику хватать, обязательно прогуляюсь, но пока мне хватает что я МАТЬ ВАШУ пережил ГРЁБАННЫЙ выброс, уф... - наёмник схватился за спину, ушиб решил непомнить о себе.
Хотя, пожалуй пока лучше не вспоминать о нём. Если на меня нападут ещё раз, я всё-таки открою этот грёбанный кейс, и плевать хотел на условия заказчика. - усмехнулся Сандро и двигался дальше. Дорога была, как ни странно, чиста - аномалий практически не было, а те что были, с лёгкостью обнаружались невооружённым глазом.

А тем временем, по мере приближения к заводскому комплексу, всё труднее было сконцентрироваться на одном, мысли то и дело разбегались и выходили нелепые цепочки, наподобии "стоит закупиться патронами... как же я хочу кока-колу...". Либо усталость давала о себе знать, либо странный вой с комплекса действительно сбивал с толка.

Переход: Янтарь, заводской комлпекс; в режиме скрытности, да мимо зомби ^^


 
Зона » Зона Отчуждения » Рыжий лес » Дорога вдоль Рыжего леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru