Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Пригород - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Пригород
Пригород


Кварц
Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:46 | Сообщение # 1

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±

Вот он вход в этот город. Смертью в этом богом забытом месте пропитано всё. На любого накатывается уныние от окружающей обстановки. Здесь в пригороде не так опасно. Мутанты, из-за отсутствия добычи не частят здесь.
Вокруг небольшие домишки, сарайчики, деревянные постройки. Также на въезде в город расположена гостиница. На её территорию можно попасть отсюда. Если вы идёте к сердцу зоны, то у вас есть последний шанс остановится и повернуть назад, подумайте ещё раз, вы в паре шагов от "Ада"



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Действие радара медленно ослабевало,но все еще голова была какой то тяжелой и ноги давали понять что устали шагать,но нам нужно было вперед и чем быстрее тем лучше.Группа ученого осталась немного западнее , в бой пока ввязываться не хотелось.
Пробежав трусцой около 2км мы увидели табличку Припять.Хоть земли и считались *мертвыми* но отрядов трупов и прочей нечисти здесь хватало за глаза особенно после выброса

-Так ребят,отдых 5 минут-я скинул рюкзак на землю и сняв шлем отлепил кусок артефакта который поменял свой цвет в какой то фиолетовый и откинув его,я присел на землю


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Винтарь
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Присядем - Согласился Винт и скинул тощий рюкзак. Действие ПСИ-Установки ослабло и самочувствие улучшилось. Это радует.
Винтарь скинул с плеча ВСС и издали оглядел ряды группы Ассистента. Кажется мы двигались быстрее чем они, но всё же отставали. Винт сделал мысленные метки вокруг домов, подметил деревья, скорость и направление ветра и, усевшись между опорами таблички "Припять" прижал приклад к плечу. "Шапка" прицела упала на голову учёного. Палец встал на спусковой крючок...


КПК

 


Кварц
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:41 | Сообщение # 4

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Медленно вышагивая и проверяя округу мы приблизились к городу.
Перед нам, совсем не в далеке расстилалась Припять.
По пути пришлось свернуть с дороги и уйти в заросли. Огибая аномалии мы потеряли время. Я двигался осторожно, не хотелось бы нарваться на кого-нибудь неожиданно. Смотря на Грома, я вновь подумал что жадность до добра не доведёт. Парень нёс кучу метала, да и при этом был ранен. Подождав товарищей я остановился и присел. Достал бинокль и стал осматриваться.
Твою мать! Метрах в ста от нас, около знака "Припять" отдыхала небольшая группа.
Как я мог их пропустить, совсем засмотрелся на детектор.
По силуэтам я смог догадаться, что там находятся те сталкеры, которые были с нами под Радаром.
Ассистент с Громом отстали и я продолжал их ждать.
Вот один, кажется его звали Хмурый. По крайней мере Полкан именно так к нему обращался. Так, а это кто, кажется Снайпер, да он. Вроде бы эти парни относились к нам нейтрально, ждать от них агрессии? В этот момент мой взгляд уткнулся в целующегося из винтереза в нашу сторону Винтаря. Дуло его винтовки смотрело чуть правее меня, прямо на Ассистента показавшегося рядом. Проклиная всех кого-только можно, а в первую очередь самого Винтаря, я прыгнул в ноги экологу, и повалил его на землю.
Лежать!-Громко шикнул я, когда он попытался подняться.
Там Винтарь, он целился в нашу сторону.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:26 | Сообщение # 5
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Грохнувшись на землю, учёный зачем-то в полголоса уточнил:
С военными, да?
И тут он сказал то, чего никто в группе от него не ожидал услышать.
Мать их сраную во все дыры, судачьё стёбаное, юли этим долбодзёбам от нас надо, мля? Какого гхыра они к нам припипались?! Этим блудакам больше делать некуй? Питеры куёлищные, да пошли они в тризду, ёманарот, уипать их давно пора, млять!
Выпустив пары, он сказал уже более спокойно.
Так... У меня боевого опыта почти нет, я знаю только о Зоне и об её порождениях, а как действовать с идиотами, переехавшими в неё временно, я не особо в курсе. Могу предложить только сделать вид, что мы отступаем, то есть развернуться и уйти, а потом какими-нибудь окольными путями вернуться, постаравшись остаться незамеченными. У кого-нибудь есть идеи лучше?


 


Варвар
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Мы были уже на подходах к Припяти, вот она уже была прямо перед нами, как вдруг Кварц, остановился и, шикнув и махнув рукой, бросился к Ассистенту и сбил его с ног. Мне ничего не оставалось, как самому распластаться на земле и подползти к друзьям. Судя по всему, мы были здесь не одни. Кварц сообщил об Винтаре и я подумал "Еп твою мать, а какого хрена он-то здесь делает". Утерев рукой выступивший от напряжения пот на лбу, я осторожно подполз м ним, где услышал от Ассистента такую реплику, от которой аж у меня волосы дыбом встали:
- Да уж, можете вы загнуть, если захотите - покачнул я головой. Что-что, а уж "такое" услышать мне ещё не удавалось.
- У меня, конечно, опыт какой-никакой есть, но сейчас мы не в той ситуации, чтобы устраивать перестрелку. Укрытий здесь нет, расстреляют нас, как слепых котят, так что, скорее всего, придется действовать, как вы сказали.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Винтарь
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Винтарю пришлось отвлечься от цели в последний момент. Справа выплыл объект с биноклем смотревшего в нашу сторону. Дерьмово. В голове что-то щёлкнуло и «шапочка» легла на Кварца. Судя по реакции противника, сталкеры увидели друг друга одновременно. Солнце блеснуло по стеклу бинокля Кварца и больно ударило по глазам Винтаря в оптике, от чего тот зажмурился. Когда Ассистент снова появился в поле зрения, он уже скрылся за останками легкового автомобиля.
- Сука – Тихо прошипел Винтарь и нажал на спуск. Винтовка глухо клацнула выпуливая гильзу и смертоносный свинец. Палец снова нажал на спуск, а затем снова. Винтарь представлял, какой звон сейчас стоит рядом с Ассистентом, поскольку Винт стрелял по кузову авто. Это было эдаким предупреждением гласившим, что гостей тут не кто не ждёт и путь по этой дороге Ассистенту закрыт.
Винтарь осмотрел позиции противника и отпрянул от прицела. На лице играла злорадствующая улыбка.

- Следом не пройдут. Местность открытая и хорошо простреливается. Если научник не идиот, то он пойдёт в обход, поскольку тыл для него закрыт Выжигателем. Думаю, мы ещё с ними встретимся.
Винт приподнялся и перекатился за бетонную плиту, окончательно исчезая с поле зрения противника.


КПК

 


Хмурый
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:37 | Сообщение # 8
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Психическое давление спало окончательно, Хмурый вернулся в своё изначальное состояние. Хладнокровие, точный рассчёт, аккуратность. Вот главные черты, которые позволили наёмнику топтать эту грешную и прокляютую землю. Винтарь в кого-то целился, и делал предупредительные выстрелы. В боязни, что те начнут огонь, и не предупредительный, сумашедший сталкер достал свою модернизорванную СВУ, и прицелился в область того самого авто, по которому шмалял наш блатной товарищ. Но, вроде бы те не проявляют агрессии.

Припять, желание испытать первобытный страх не иссякло, увидеть что-то пугающее до смерти, познать чтото новое об этой Зоне.
Когда уже? Когда уже в самое пекло?!
-Снайпер, давай двинемся и добьём наши дела. - прохрипел Хмурый, какой-то комок слизи подошёл к горлу. Отхаркав его в сторонке, наёмник достал слизь, которая помогала защитить мозги на радаре, сталкер протянул данный артефакт Снайперу.


 


Снайпер
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:51 | Сообщение # 9
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Выкинь-не громко сказал я Хмурому-Винт хорош палить уходим-я закинул рюкзак на спину и выглянул из за кустов осмотрев тех в кого палил Винт,потеряв к ним интерес я быстрым шагом отправился в глубь города.
-Так придется переплывать через речку ибо прорываться через город не вариант-я посмотрел на большую кучу зомби ,судя по всему бывших военных-Первое мы сохраним боезапас,потому что в центре черти знает что твориться,во вторых с экономим время- сверившись с картой я взял курс на старый причал
Переход Причал реки


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Кварц
Дата: Среда, 25.05.2011, 16:41 | Сообщение # 10

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Кажется наши противники постреляв немного удалились. Высунуться я решил лишь спустя минут десять после того как смолкла стрельба.
Наконец подняв голову я вгляделся в заросли и посмотрел на дорогу. Группа Снайпера удалилась. Преследовать нам их было не нужно, да и врятли мы бы справились с ними.
ещё раз осмотревшись я подал группе знак подняться. Стянув с вспотевшей головы шлем, я в пол голоса проговорил:
-Они ушли, наверное их стрельба была знаком, но нам и так с ними не по пути, да ведь Ассистент?
Не дожидаясь ответа я вынул из кармана детектор и осматриваясь двинулся дальше.
Переход Гостиница на въезде.




Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Пригород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru