Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Празднование Нового года - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Флейм » Празднование Нового года
Празднование Нового года


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:53 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±


Наступает Новый - "змеиный" - год. И будем надеяться, что он наступит все таки раньше "конца светы". Кто как встречает наступление нового года? Какие у кого планы встречи этого праздника? Традиционно - как принято у вас - или что-то новенькое?


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Кварц
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:50 | Сообщение # 2

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вау) Давно не игровых тем не было) Новый год праздник семейный) Буду с родителями встречать)


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:48 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Засранец! Здесь отписался, а кто в Старой деревне будет отписываться?)

Мы в Новом году будем отмечать праздник по разному, я на Канары, Ленка на Мальдивы) а сына к бабушке))))
Шутка. конечно, будем отмечать праздник дома, вдвоем и с Мишкой, небольшой стол накроем и отдохнем от всех вас))))) ( хотя конечно мы от вас не устали)


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:28 | Сообщение # 4

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Темный_Енот, С Мишкой тогда уж втроем)
Тесный семейный круг у вас)
Я жду других товарищей) В очереди я вроде как последний был)



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
А фиг его знаег, чо в НГ делать. Наверно, парочку салатов сделаем и потом пол-ночи смотреть зомбоящик будем. А после - спать))

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


AleUt
Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:11 | Сообщение # 6
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
я буду встречать на работе, у меня ночная смена с 21.00 31-го по 9.00 1-го.


True where that there
 


Кубинка
Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:51 | Сообщение # 7
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
О, а чего так? Ты кем работаешь?

Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Nirae
Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:22 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 6
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Неправильно спросили) кто как встречает конец света, вот! Это уже другое дело)
я встретил весьма-таки грациозно! Со всем сопутствующим... в итоге потратил все накопленные деньги, а оказалось впустую)
 


Кубинка
Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:18 | Сообщение # 9
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Nirae, аж аватарку убрал) Так верил в конец света?) Играть когда будешь?

Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Akira
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:31 | Сообщение # 10
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Новый год.. ппфффф, ни какого праздничного настроения даже нет. Вот на конец света, я возлагала большие надежды, он был как раз на руку, но не судьба видимо.
Вот какой новый год, какое настроение, если нужно сдать 2 курсовые и готовиться к экзаменам, после сдачи которых идёт допуск на госы? К которым тоже нужно готовиться? Да ещё и снега нет. Вообще нет!
Так что Новогодние праздники у меня пока что не особо задаются.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 25.12.2012, 11:21 | Сообщение # 11

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Akira, что за письсимизм biggrin ? Это зашибательский выход из положения - типа пускай лучше конец света, чем экзамены с курсовыми))
А у нас куча снега, завал снега, насыпало столько, словно дело к февралю, а ещё после снегов нам ласты завернули морозы. Минус 44 вот было как-то и вообще 10 дней примерно даже днем -38 было иногда, да иногда ещё с ветром. Короче, не знаю, куда подевались голуби с крыши, но до морозов их штук 50 на крыше сидело, а сейчас где-то всего 15. Боюсь позамерзали, по статистике вон только каждая 10-ая птица до весны доживает. Подкармливаю вон иногда синичек шкурками куриными, крупами там всякими, да и так собакам бродячим остатки супа часто выношу. Жалко бедных.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


AleUt
Дата: Среда, 26.12.2012, 09:18 | Сообщение # 12
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Одиночка, а что так? Или ты думаешь, что ты единственная, которая сдавала сессию в новый год? эх, молодежжж.... biggrin мне бы ваши проблемы! цени момент, как только киндерами и семьёй разживешься-поймешь, о чем я сейчас говорю... Синица, я думаю, что не даст мне соврать!


True where that there
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 26.12.2012, 10:20 | Сообщение # 13

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Цитата (AleUt)
Синица, я думаю, что не даст мне соврать!

ага, у меня до сих пор главное стремление - выспаться, праздники - уже вторично)
Сходили с Ванькой в ресторан с его сотрудниками погулять, так и то нас оттуда выдернули - бабушка с дедушкой, ещё 10 вечера не было - уже застрадали от внука.) Да мне сейчас главное, чтоб сынка был здоровый и веселый, остальное потом.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


AleUt
Дата: Среда, 26.12.2012, 10:30 | Сообщение # 14
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, и я о том же! в этом месяце работаю в ночь, по 12 часов, 2 через 2 дня, жена в аптеке еще чаще, у нее смены 12-14 часов, выходные наши почти не пересекаются. приходится с дочкой в выходные сидеть, и так, почти не видимся...


True where that there
 


AleUt
Дата: Среда, 26.12.2012, 10:35 | Сообщение # 15
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
а тут, гляди-сессия, тушите свет! мляяя... у меня 10 сессий было на ист-факе, да таких, что тушите свет! и что?! никто не ныл, да и почти все в люди выбились. так, что, мне все эти предсказания про "концы", да и прочее-в одно место не стреляли. уж если я Майкла Джексона пережил, то уж крыс и тараканов в пост-апокалипсис точно переживу! tongue


True where that there
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 26.12.2012, 12:01 | Сообщение # 16

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
У меня Ванюшка тоже с сегодняшнего дня до 31-го без выходных - предпраздничный аврал в магазине. И до чего докатились с гребаной рыночной экономикой - никто даже не спросил письменного согласия на такой график работы, и сомневаюсь, что в двойном размере оплатят переработку. Тыщщи аж две как кинут нам и куда хошь туда и засовывай их, ни в чем себе не отказывая. dry
Цитата (AleUt)
уж если я Майкла Джексона пережил, то уж крыс и тараканов в пост-апокалипсис точно переживу!

green lol - страшно живучий мутант Джексон))). Почему-то думаю, что нам не дадут приспособиться в пост-апокалипсисе. да и вообще - не будет этого "пост" - апокалипсис сотрет всё и всех. По-этому глупо запасаться и рыть бункеры, планету просто снесут и сделают новую.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Заноза
Дата: Среда, 26.12.2012, 19:28 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
На дачу бы. Ёлочку во дворе нарядить, баньку затопить, так нет же 31 работаю. В этом году дома встречать новый год придётся.
))))А что поделаешь первый год после конца света))))))))
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:11 | Сообщение # 18

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Во! Надо было тему сделать "Как бы вы хотели отметить новый год" happy
Я бы, наверно, покаталась на тройке коняшек)) к Снежной королеве в гости), полюбоваться чем-то масштабным ледово-снежным. А вообще люблю дома с семьей быть, тем более у меня семье-то всего около двух лет, не наскучило быть вместе в праздники и в будни.)


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Вне игры » Флейм » Празднование Нового года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru