Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Актеры и их роли - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Кино и Телевидение » Актеры и их роли (Лучшие и любимые)
Актеры и их роли


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:44 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Расскажите, какие актёры вам нравятся и какие их роли вам наиболее запомнились в фильмах.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:11 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Вот один из моих любимых актеров - Брюс Уиллис.

Запомнился ещё с того момента, когда показывали сериал "Детективное агентство "Лунный свет" - своим обаянием и юмором.
также понравилась его игра в "Крепком орешке", "Пятом элементе", "Гудзонском ястребе", "Заложнике".


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 04:06 | Сообщение # 3
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
С Уиллисом много забавных фильмов =)
Мне больше запомнились его работы в "Счастливом числе Слэйвина" и "Шакале".

А я, пожалуй, назвал бы Тома Хенкса или Эдриана Броди, но...
Всё же Джонни Депп =)

"Труп невесты" в режиссёрстве Тима Бёртона очень порадовал, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" правдиво-карикатурно обыграли наркоманскую жизнь и показали, какого быть бывшим хиппарём, "9 врата" порадовали здравым мистицизмом сюжета, а про "Пиратов Карибского моря" вообще промолчу =) Ну и детские-недетские фильмы с ним тоже радуют =)


Кстати, недавно вышедший "Турист" несколько опечалил. Первый фильм с Джонни, который не выдерживает больше двух просмотров на моей памяти.


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали


Изменено Недобрый - Пятница, 11.03.2011, 04:06
 


Deka
Дата: Суббота, 12.03.2011, 07:23 | Сообщение # 4

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Вспомнилась мне сегодня актриса, которую считаю одной из самых любимых. Ее игра всегда впечатляла и вызывала уважение.

Алиса Фрейндлих
(Фрейндлих Алиса Бруновна, актриса)
Народная артистка СССР (1981г.).
Родилась 8 декабря 1934г. в Ленинграде в семье актера Бруно Фрейндлиха.
В 1957г. окончила Ленинградский театральный институт им. А.Н. Островского.
С 1957 по 1961гг. - актриса Ленинградского драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской.
С 1961 по 1983гг. - актриса академического театра им. Ленсовета.
С 1983г. - актриса АБДТ им. М. Горького (с 1992 - им. Г.А. Товстоногова).

Всех фильмов и не перечесть, но особо запомнились роли жены сталкера в "Сталкере" Тарковского, королевы Анны в мушкетерах и начальница в "Служебном романе". По разным, конечно причинам, но люблю эти фильмы, а игра такой актрисы не просто украсила, а придала определенный коллорит и значимость.

 


Варвар
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:37 | Сообщение # 5
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Недобрый, да уж, Джонни актёр клёвый, но всё же мне больше нравится Демиан Льюис.

Я тащусь от этого актера=))
Мне вообще нравятся все фильмы и сериалы с его участием. (Братья по оружию, Жизнь как приговор и др.)
Порадовала игра в фильме "Ловец снов". Сейчас хочу скачать "Сагу о Форсайтах", но мой модем не позволяет. cry cry cry


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Недобрый
Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:32 | Сообщение # 6
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Варвар, не успел оценить особо... Подкинь что-нибудь с ним особливо интересное, если не сложно =))

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Недобрый, я бы с удовольствием, но боюсь сторонних сайтов после того как парочка вредоносных программ сначала заблокировала мой комп, а потом спалила к чертям мой жесткий диск на пол-терабайта.
Но просто названия у меня уже написаны выше. Не все, конечно, но всё же стоит с чего-то начать.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Raven
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:43 | Сообщение # 8
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Хит Леджер

Хи́тклифф Э́ндрю «Хит» Ле́джер (англ. Heathcliff Andrew "Heath" Ledger; 4 апреля 1979, Перт, Австралия — 22 января 2008, Нью-Йорк, США) — известный австралийский и, позже, голливудский актёр. Второй актёр в истории (после Питера Финча), награжденный премией «Оскар» посмертно.

Вообще его актерская карьера делится на две части - до "Темного рыцаря" и после. До "Темного рыцаря" это был добротный, но особо не примечательный актер-середнячок, однако роль Джокера в "Темном рыцаре", на мой взгляд - одна из самых гениальных в истории кинематографа, навсегда вписала его в списки лучших. При все уважении к Джеку Николсону - его Джокер был обычным комиксоидным злодеем, а вот Джокер в исполнении Леджера - настоящий маньяк-убийца со сложной мотивацией, настолько охренительно сыграный, что волосы на заднице дыбом становятся.
For ever.




"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Лилит
Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±



Всегда первая!
 


Б@Z@R
Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Нравятся фильмы с Брусом Уиллисом и Джонни Деппом( Крепкий Орешек, Пираты Карибского моря) smile

КПК Базара
 


Индеец
Дата: Среда, 21.12.2011, 07:42 | Сообщение # 11
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Да, мне кстати тоже нравятся фильмы с Деппом. Он хорошо роли исполняет, и в каждом жанре он играет хорошо. Комедия, мистика, да хоть что! То детектива, то убийцу, то раздолбая-пирата (это прям самое моё любимое, Пираты карибского моря biggrin ) Роли хорошо исполняет.

Я тут недавно посмотрел сериал "Спартак: кровь и песок". Очень даже понравился. На мой взгляд, единственный минус - слишком частые постельные сцены. Лучше бы побольше боёв записали =) Так вот - актёр там играл хороший, Спартака. Зовут Энди Уитфилд. Роль он сыграл просто отлично, подходила ему.

Недавно узнал, что во втором сезоне будет играть другой актёр - я прям расстроился, не то уже будет. Решил разобраться, узнал вот что: 11 сентября 2011 года Энди Уитфилд, на 39 году жизни, скончался от рака крови. Я не видел больше фильмов с его участием, но Спартака я запомнил именно таким. Хороший актёр, классно сыграл свою роль. Очень жаль его.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 21.12.2011, 08:49 | Сообщение # 12

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Индеец, ага, мы тут тоже по рекомендации моего зятя посмотрели две серии этого сериала. С траханьем это они перебрали, прям такая художественная, качественная с историческим окружением, театрально поставленная, но порнуха - так воспринимается из-за обилия этих постельных сцен киношка. Мне там негритянский дядька понравился - клёвый вояка, ну и вон тот, который с завязанными глазами бился - ну очень борзый.)) Бабы ужасные - от скуки и богатства бесятся с жиру. ну что с них взять - телевизоров, компьютеров у них не было, а то бы в может в ролевых по садо-мазо свои похоти утоляли. biggrin Да - и с туалетами у них там как-то ... слишком демократично. biggrin

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Индеец
Дата: Среда, 21.12.2011, 10:46 | Сообщение # 13
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Светлая_Синица,
Ааааа, это ты видела пару серий "Спартак - Боги Арены"! Это типа предыстория главных событий.
Ну я как понял, почему там так много сцен- авторы хотели прям во всей красе показать Рим, прямо. Похоть, интриги всякие, убийства, кровь, рабство, я бы даже сказал заниженная мораль - там всё в изобилии показано. Не знаю, так ли это было, поэтому судить не буду. Но кино мне понравлось, всё же. И "Боги Арены", и "Кровь и песок". Но хочу как в той рекламе лапши - "Ты мне мяса, МЯЯЯСА давай!!!!" biggrin Больше боёв.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


AleUt
Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:26 | Сообщение # 14
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
согласен, сериал про Спартака - полная шляпа, а вот все остальное, с исторической точки зрения - не так уж и далек от истины... чем было заниматься богатым и скучающим матронам? оргии - обычное дело! smile странно, что нет сцен с животными и гомосеками!


True where that there
 
Зона » Вне игры » Кино и Телевидение » Актеры и их роли (Лучшие и любимые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru