Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

☜RED_BULL☞ - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Административный раздел » Архив » ☜RED_BULL☞ (☜RED_BULL☞)
☜RED_BULL☞


☜Red-Bull☞
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Настоящее имя: Антонов Владислав Олегович
2. Прозвище: RED_BULL
3. Возраст: Возраст: 20 лет
4. Внешность: Достаточно приятная, но и не выразительная. Широкий лоб, средней длины нос с маленькой горбинкой. Узковатые губы. Не скуластый. Зеленые глаза, наверное только они и выделяются. Взгляд добрый и выразительный. На теле нет татуировок. В руках есть силы, хороший удар, выносливый (это профессиональное).
- Рост: 195 см.
- Цвет волос и прическа: брюнет, стрижка: «Ёжик» .
- Цвет глаз: зелёные
- Цвет кожи: европеоидный
- Телосложение: здоровяк
- Особые приметы: нет.

5. Характер: Этот человек не сможет никому нагрубить, а тем более девушке. Невероятно, но выделяется смелостью. Честен, добр. Прямо таки ангел. Что про убить. Так человека не за что никогда. А вот врага, мародера или обидчика, легко. Любовью ко всем живым существам не пылает. Застенчив, и не умел в общении с девушками. Но все таки, не обладает характером солдата. Так что военные действия не для него.
Сильные стороны: смел, честный.
Слабые стороны: иногда теряется и не может понять что ему делать.

6. Навыки и таланты: Навыки и таланты: сообразителен, знание рукопашного боя.
7. Именная вещь: Немецкий, охотничий нож деда.
8. Биография: Родился в семье интеллигентов. С детства был приучен к многим наукам. С шести лет занимался боксом. Отдали родители его в гимназию. И учился этот молодой паренек на четверки и пятерки. Из языков знал он английский, и чуть-чуть французский. Вот такой человечек. Окончив гимназию, начал заниматься боксом профессионально. Стал лучшим боксёром области. Среди жителей своего города пользовался уважением. Так как был справедливым и добрым. Был примером для подрастающего поколения. Но вдруг эта белая полоса закончилась и случилось это:
Одним тёплым, летним вечером я шёл по пристани с тренировки. Было тихо и спокойно, нечто не предвещало плохого поворота событий. Из за угла подошел ко мне молодой человек (худого телосложения, рост примерно 170 см) попросил закурить. Я конечно же отказал так как не курил. Вдруг, сзади, ко мне подкрались ещё двое, схватили меня за руки, я начал вырываться, стал кому то на ногу, освободил свою правую руку, ударил того кто держал левую, потом локтём вмазал в дыхалку. Остальным двум тоже не повезло. Но в это время проезжала машина милиции. Она подъехала к нам, двое бросились в бега, один остался лежать без сознания. Меня забрали в участок, одному из «ГОПОВ» не повезло, кровоизлияние в мозг. Он умер. Те двое которые убежали заявили на меня, типа что это я на них напал. Долго не разбирались, меня посадили на 8 лет. Казалось что жизнь закончилась, работы не будет, о карьере боксёра можно забыть. В тюрьме стал так называемым «авторитетом». За свою рассудительность и смелость. Там я познакомился с Султаном. Мне он показался хорошим мужиком. Он рассказал мне о «Зоне отчуждения», о артефактах, о сталкерах, о том как в ней можно легко заработать кучу денег. (Купился дурак) Так же он предложил устроить побег и отправится туда. Бежать решили ночью. Мы устроили драку между собой, за что заслужили ночь карцере. В это время другие заключенные устроили бардак и подняли шум. Это отвлекло охрану, почти вся охрана бросилась на успокоение заключенных. Охранник который нас отводил в карцер был куплен нами, вместо карцера он посадил нас в машину которая привозит в зону газеты и книги. Так мы снова попали на «Большую землю». У меня на счёту в банке были деньги которые я копил на машину (довольно большая сумма), я их снял, собрал всё необходимое, Султан купил ПМП и Калаш с патронами (где не знаю) и мы отправились в Киев. В Киеве нашли таксиста который согласился отвезти нас как можно ближе к «Зоне отчуждения». За молчание и перевозку оружия сбил с нас довольно большую сумму. Конечно в зоне нас бы искать не стали, но мы решили перестраховаться. И вот мы стояли на границе двух миров. Что бы попасть в Зону нужно было всего-навсего перелезть через ограждение. Мы быстро это сделали. Подали знак таксисту что он может уезжать и вдруг, неоткуда появляется военный вертолёт. Мы быстро упали на землю. Вертолёт нас не заметил, таксист оказался человеком хорошим и нас сдавать не стал и мы поползли дальше, в поисках какого не будь укрытия. Первую ночь нам пришлось ночевать в холодной мокрой пещере. Может это глупо звучит, но я начал скучать за сухой и тёплой камерой. На следующий день мы добрались на Свалку. Там, очень жаль, мои взгляды и Султана разошлись. Султан подался к Бандюкам, которые за копейку глотку перегрызут, а я так и остался одиноком здоровяком-волком, который без причины не обидит и муху. Вскоре добрался на «Затон». Именно тогда я познакомился с одним сталкером (который вскоре станет моим другом и спасёт мне жизнь) звали его Шустрый. Конечно тогда я ещё не знал почему его так называют, но об этом узнаю))). Оказалось что Шустрый так же как и я направлялся к Скадовску, вот мы и составили друг другу компанию. Всю дорогу он рассказывал все подробности сталкерской жизни, все пути заработка денег. На то время он занимался «Доставкой снаряжения под заказ», по его словам дело это было прибыльным. Но речь не об этом. Так же он мне рассказал что большинство сталкеров зарабатывают добычей артефактов (аномальных образований с различными свойствами), вот тут я и заинтересовался. Не потому что хотел экстрима или ещё чего в этом роде, а потому что нужны были деньги, потому что знал что без снаряги и провизии не проживу долго. Он согласился помочь мне, на некоторое время (которое потом затянется, почти всё что я сейчас знаю и умею он научил меня, так что я могу смело его назвать его учителем). Мы направились к аномалии «Коготь» которая была недалеко от Скадовска. Я сразу понял почему её так называют (она выглядела устрашающе, как будто своим когтём землю разорвала огромная Химера и посеяла там аномалии). Он достал свой детектор «Медведь» сказал подождать его здесь и смело направился в аномалии, где то через пол минуты, окруженный аномалиями, он прошептал мне: «Сейчас поймаем» как будто боялся его спугнуть. Он выглядел как Пума которая подкрадывается к своей жертве. И вдруг, как гриб с земли вылетел жёлтый, страной формы, светящийся объект. Шустрый вздрогнул и сказал: «Попалась Рыбка, иди сюда», Шустрый поднял его с земли, пробрался сквозь аномалии ко мне и сказал: Этот артефакт очень редкий и достаточно дорогой, называют его «Золотая Рыбка». Артефакт «Золотая рыбка» является результатом сверхвзаимодействия гравитационных полей. Обладает ярко выраженным направленным гравитационным полем. Способен значительно увеличивать переносимый сталкером вес, из-за чего пользуется огромным спросом.


Мы несколько секунд рассмотрели его и он опять обратился: «Ну что друг, теперь твоя очередь». Я вздрогнул испросил: «Я??? У меня же даже детектора нет». Он: «Не проблема, возьми мой. И запомни друг, если хочешь выжить, отключи свои страхи, поддавайся инстинктам. Вот там правее (показал на аномалию, которая находилась перед входом в какую то нору) я заметил ещё один артефакт, пойди и возьми его. Я взял его детектор, подошел к аномалиям, мой рот заполнила слюна, я с трудом её глотнул потому что горло как будто закаменело, По спине пробежали мурашки, волос стал дыбом и я, с трудом, направился (маленькими осторожными шажками) к месту которое указал мне Шустрый. И вдруг, в пару шагах от того места, на мониторе «Медведя» появилась точка и он начал пищать. Я ступил ещё один шаг и с под земли выпрыгнул шар, который переливался разными оттенками синего цвета. Я поднял его с земли и начал рассматривать.

Шустрый закричал мне: «Эх молодец, ты «Душу поймал». Я, в ответ, спросил: «Кого??? Какая ещё душа??? Это так называют этот артеф…???» В моих глазах потемнело, аномалии начали кружится вокруг меня и всё что я запомнил это рычание. Очнулся я у медика в Скадовске. У меня жутко болела голова. Самого медика не было, рядом со мной был Шустрый. Он рассказал мне что с той страной норы, с зада, на меня выпрыгнул Снорок и ударил меня по голове. Он прикончил его, и притащил меня (в два раза большего за него весом) сюда. Но это уже другая история, главное что артефакт был у меня в рюкзаке. И я начал свою "Сталкерскую" жизнь.
10. Опыт игры: Опыт есть. На некоторых сайтах играл в ролевую(но сильно не увлекался)... На Stalker-Planet являюсь ГМ на "Арене". (наверное бывали на сайте, сайт к сожалению "умирает" и никто на "Арене" не играет)
11. Связь с вами: Связатся можно на ВК. Если буду нужен, обращайтесь к Деке или GLASHE. wink


Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©

Изменено ☜RED_BULL☞ - Среда, 04.05.2011, 15:24
 


DukeNukem
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
☜RED_BULL☞, для начала слабые и сильные стороны подправь. Если честно, мало и расплывчато. Биографию позже разберу. Извини времени сейчас совсем нет. Но думаю мои коллеги ГМ меня поддержат и эстафету подхватят. Долго ждать не будешь.

Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


☜Red-Bull☞
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:31 | Сообщение # 3
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Quote (DukeNukem)
для начала слабые и сильные стороны подправь

Извиняюсь, не совсем понял... Можно по подробней (что именно сделать)???


Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 04.05.2011, 04:38 | Сообщение # 4

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Нельзя так писать "с заду" или "с зада". Пишется "сзади", ну на худой конец - "из-за спины" или "с тыла".
И налицо злоупотребление многоточиями. Нужно убрать, где они неоправданны. Многоточие обозначает либо недосказанность, либо подчеркивает ожидаемое шокирующее сообщение после многоточия.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


DukeNukem
Дата: Среда, 04.05.2011, 07:01 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (☜RED_BULL☞)
Сильные стороны: смел, честный
Слабые стороны: иногда теряется и не может понять что ему делать.

Вот это. Мало. Расплывчато.


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


DukeNukem
Дата: Среда, 04.05.2011, 07:25 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Только начал разбор анкеты, и на работу треба выходить. К сожалению ухожу до вечера

Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


☜Red-Bull☞
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:27 | Сообщение # 7
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, исправил wink
DukeNukem, Но зачем поэму писать??? Я и так над биографией постарался biggrin Я думаю что кратко и ясно. dry


Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


DukeNukem
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (☜RED_BULL☞)
Но зачем поэму писать???
ну ты и так прилично написал. Видно старался. Биографию можешь не трогать, хотя замечания есть, а сильные и слабые стороны подправь. ГМ на них в игре смотреть будут.


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


DukeNukem
Дата: Среда, 04.05.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (☜RED_BULL☞)
На теле нет татуировок. В руках есть силы, хороший удар

Скорее всего надо так. Про татуировки убрать совсем, а руки станут просто "Сильные руки". Удар же превратится из "хорошего" в "поставленный". Согласен?


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


Хмурый
Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:02 | Сообщение # 10
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Если в течении трёх дней создатель анкеты не проявит активность, то анкету в архив непринятых.

 


☜Red-Bull☞
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:20 | Сообщение # 11
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Хмурый, я редактировать не могу. Можно я перепишу???

Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Хмурый
Дата: Среда, 25.05.2011, 23:39 | Сообщение # 12
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
☜RED_BULL☞, без проблем, создавай новую тему, смотри недочёты из этой и пиши, я гляну и оценю.

 
Зона » Административный раздел » Архив » ☜RED_BULL☞ (☜RED_BULL☞)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru