Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Хохмача - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Административный раздел » Архив » Анкета Хохмача
Анкета Хохмача


Хохмач
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Хохлов Кирилл Владимирович
2. Прозвище: Хохмач, часто шутит, может легко развеселить компанию.

3. Возраст: 25 лет

4. Внешность:
- Рост: 185см.
- Цвет волос и прическа: тёмно-русые дреды.
- Цвет глаз: зелёные.
- Цвет кожи: чуть-чуть бледнее чем у других людей.
- Телосложение: худой, из за того что в детдоме ел далеко не всё что давали, а только то что нравилось.
- Особые приметы: татуировка "ROCK" на плече и татуировка "сломаный скейт" между локтём и кистью на правой руке (не на тыльной стороне руки).
5. Характер:
Характер: Может быть как и чрезмерно весёлым, так и в абсолютной депрессии. В основном Кирилл добрый и общительный, в детстве довольно активно общался со сверстниками, никогда ничего не отбирал у других детей, в игры играл честно и по правилам, соответственно - честный, добрый, общительный.
Сильные стороны: может рассказать пару историй или анекдотов в компании друзей/знакомых, развеселить и завести компанию. Харизматичен.
Слабые стороны: может побояться тех кто намного сильнее него. Несмотря на кличку, может впасть в депрессию.
Страхи: боится зомби, упасть в болото, пыток и мучений.
6. Навыки и таланты: хорошо плавает (хотя в Зоне это вряд ли понадобиться), хорошо обращается с ножом и лёгким оружием (пистолеты, пистолеты-пулемёты), харзматичен, хорош в рукопашном бою.
7. Именная вещь: металическая бензиновая зажигалка с гравировкой "Rock group Religion-Nonsense. By Shonii."
8. Биография:

Кирилл своё детство провёл в детдоме. Активно общался со сверстниками, постоянно шутил и веселил всех вокргу. Но иногда, началось это в 15 лет, он начал думать о своих погибших когда ему было пять лет родителях. От этого часто впадал в депрессию. Что случилось с родителями он не знал, воспитатели молчали как партизане, а директор детского дома постоянно находил причины выставить маленького Кирилла за дверь.

В 17 лет Кирилл сбежал из детдома. Кирилл пошел к единственному человеку, которого знал давно. К своему крестному, который по воле случая жил в том же городе, что и детский дом Кирилла. Выучив до состояния поноса местоположение дома крестного, Кирилл отправился к нему. Сам крестный, Владимир Андреевич, был добрейшей души человек, работал санитаром в местной больнице. Трудно было сказать, что работал честно, иногда запивал, иногда просыпал, но он был единственным близким Кириллу человеком. К вечеру того же дня, Кирилл пришел в дом к крестному. Постучал в дверь. На пороге показался приятного вида мужчина, лицо его было смуглым, но при виде своего крестника холодный лед его души растаял. Он затащил Кирилла в дом. Их разговор длился долго, очень долго. Уже следующее утро, восемь часов, а они все не прекращали.

Внезапно для всех в дверь раздался стук. Крестный побледнел.
- Беги, лезь в окно! Держи эту сумку и жди меня на вокзале! Если через день я не приду - едь от сюда, едь куда угодно! - Провопил крестный, плечом уперев входную дверь. Секунд пять он ориентировался в пространстве, крестный же в это время едва сдерживал натиск с противоположенной стороны двери. Выпрыгнув в окно, благо сугробов было море, зима была, с третьего этажа, Кирилл помчался прочь, в сторону вокзала, который был один на весь город. Вдруг, улицу озарила яркая вспышка света, грохот, визг машин. Яркая вспышка пламени озарила сумерки. Квартира, где только что Кирилл со своим крестным пили чай и разговаривали на различные темы, полыхала. Осколки гранаты разбили окно и окатили улицу градом металлических частиц.

Кирилл ждал на вокзале. День. Два. В душе все еще покоилась надежда, что крестный жив, что он придет за ним и поможет, объяснит что произошло. Но, не тут то было. На третий день нервы лопнули, со слезами на глазах Кирилл подошел к кассе.
- Два билета, куда угодно! - Захлебываясь слезами сказал он.
- Извините, но вы один. - Холодно ответила кассирша.
- Со мной крестный, вот его паспорт, вот мой. - Сказал Кирилл, едва сдерживая слезы. Частичка его души по прежнему верила в чудо, но оно не случилось не на следующий день, не через два. Надо было выполнить последнюю просьбу.

В сумке, которую крестный в попыхах кинул Кириллу было много интересного. Больше всего его естественно интересовало содержимое пакетов с едой, но различные бумаги тоже пришлись кстати. Коротая ночи в поезде, Кирилл, устроившись под лампочкой, читал их. Там был дневник, документы, фотографии. Фотографии родителей. Кирилл долго смотрел на них, слезящиеся глаза не позволяли прочитать содержимое дневника. Но, все же набравшись сил, Кирилл взял его в руки и открыл с самого начала. "Крестный, кем же ты был?" - мелькали мысли в голове парня. Он был братом, папиным братом, единственным человеком в семье, выжившим тогда.

"Тогда" - Кирилл называл тот самый злополучный вечер, когда братки сожгли загородный дом его семьи вместе со всей его семьей. Документы, фотографии. Он искал виновных, он нашел их фотографии, он узнал кто они, где они, на кого они работают, за что они мстили. Узнал все. Оказалось, отец - знатный городской политик, кандидат в меры города, что могло быть такого? Оказалось он перешел дорогу местным браткам, прикрыл казино, сотни нарко-притонов. И те отомстили ему на день его рождения. Тогда, по записям дневника, в доме собрались все. Тетки, брат, мать, отец, вся семья. Все погибли...

Но, вот поезд остановился. Москва. Столица нашей родины. Родина разврата, алкоголя и продажных женщин. Кирилл пару дней провёл на вокзале, а на третий день к нему подошёл старый, но всё ещё крепкий мужчина спортивного телосложения. Лицо кавказской внешности. Он представился Тимуром Чимбуридзе, и поинтересовался что юноша делает здесь уже третий день. Кирилл рассказал всю свою историю. Тимур нисмотря на то что выглядел суровым, оказался очень добрым, и приютил Кирилла у себя. Он был бывшим тренером по боевому самбо. У него был сын по имени Токи. Они с Кириллом быстро подружились, на это сильно повлияло то, что Кирилл активно общался с Токи, который всю жизнь был не очень общительным. Кирилл прожил у Дяди Тимура, так он его теперь называл, несколько лет, всё это время он тренировался борьбе и боксу, кикбоксингу. Токи в тайне от своего отца учился ещё и стрелять, и решил научить этому Кирилла.

И вот, а один из дней к ним приехал один из друзей отца Кирилла, дядя Антон. Он был богат, и добр. Он долго говорил с Кириллом в своей машине. А потом дал ему денег, документы, и черный чехол. Он узнал кто убил отца Кирилла и всю его семью. Братки собирались в одном из городских парков в этот день. Кирилл принял решение.

Кирилл, расположившись у прицела, ждал. Час ночи. Пусто. Два часа ночи. Пусто. На третий час наконец то появилось две черных машины. Мерседесы кажется. Черные машины элегантно преодолели буйрак на вьезде, и приспокойно, плюя на все законы, въехали в парк. Поставив фотографию перед собой, Кирилл начал целиться. Чему только не научишься, когда знаешь убийцу всей твоей семьи. Перекрестие прицела легло на голову одного из вышедших, тот в свою очередь о чем то базарил с подоспевшими корешами из другой машины.

Ветер, всему мешает ветер. Он так переменчив, что иногда не успеваешь за ним уследить. Листья деревьев качнулись в одну сторону - поправка, качнулись в другую - опять поправка, качнулись в третью - снова поправка. Надоедает. Вдруг, листья повисли. Шум ветра притих. В ушах отдавало сердцебиение, едва слышно палец стрелка скользил по курку, затвор щелкнул в тишине. Выстрел.

Голова противника разлетелась в прах, Кирилл оставил винтовку, протер ее приклад, еще раз погладил по прицелу и сказал:"Прости меня, дорогая. Я не могу взять тебя с собой". Он ушел, затворив за собой дверь. В эту же ночь по новостям передали о разборках московских криминальных лидеров, как сотня братков постреляла друг друга, как наркобароны огребли от милиционеров по рожам. Трудно было что то сказать. Отряд "Омона" выбил дверь сьемной квартиры, в которой Кирилл до сих пор проживал. Наручники, стрельба, погоня.

Вырвавшись из рук омоновцев, Кирилл двинул на вокзал. На вокзале его уже ждал технический вагон, друг семьи выложил немалые деньги. Под ногами стучат рельсы, ржавые колеса состава несут киллера далеко. Очень далеко, на Украину. Единственное место, где сейчас реальнее всего было скрыться от погоди - Чернобыль. Там нет никаких законов, там до сих пор 1986 год, там до сих пор СССР. Но Кирилл не знал, что его ждет. Он ехал, ехал и надеялся на лучшее. Надеялся, что все уладится, все уляжется, он сможет найти своего дядю и наконец то стать по настоящему свободным человеком. Но этому было не суждено сбыться...
9.Желаемая группировка:Альянс.
10. Опыт игры: играл на ролле Следопыта (сорри запямятовал название ролки), на Тотал-сталкере, на обеих рядовым геймером. На данный момент я и пара моих друзей создаем свой проект.
11. Связь с вами:
rikosss777@rambler.ru
ICQ: 591-276-938


Изменено Хохмач - Четверг, 05.05.2011, 21:12
 


Кварц
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:42 | Сообщение # 2

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Проверяющие:
Военастал-Атом-Роршах

Добавлено (05.05.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Ну что поехали:
Такс ну начнём с возраста, персонажу по каким-то причинам стало 25, хотя все события происходят в 17 летнем возрасте, исправить.

Quote (Хохмач)
Навыки и таланты

Те навыки что указанны у тебя не понятно как появились у твоего персонажа. Вот откуда он, 17-летний паренёк знает как управляться с лёгким вооружением?

Quote (Дека)
5. Характер: Один из важнейших пунктов анкеты. Вспомните привычки, вкусы, фобии, склонности вашего героя, чтобы перед нами возникла цельная картина. Уделите этому пункту особое внимание; помните, что он отражает ваше знание персонаж

У тебя характер совершенно не расписан, указаны лишь слабые, сильные стороны, да страхи. Подкорректировать, дописать.

Quote (Хохмач)
маленький "пивной" животик

Откуда он может взяться у детдомовца?

Quote (Хохмач)
часто шутит, может легко развеселить компанию.

Что-то я в анкете не видел откуда это развилось, напиши как он общался со сверстниками, харизматичный человек часто "душа" компании а тут про это не слова

Это для начала, биография будет попозжей



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хохмач
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
всё исправил
теперь всё точно и лет 25 как и нужно
 


DukeNukem
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Хохмач)
- Цвет волос и прическа: тёмно-русые дреды.

Ничего не имею против дредов. Сам ИХ музыку люблю, но подумай КАК их содержать в Зоне? Эт тебе братка не город, цирюльника задолбаешься искать.
Quote (Хохмач)
- Цвет кожи: чуть-чуть бледнее чем у других людей

Кошмар, у каких таких людей. Достаточно трех ступеней. Смуглый, белокожий, альбинос.
Quote (Хохмач)
худой, из за того что в детдоме ел далеко не всё что давали, а только то что нравилось.

Это не показатель худобы. Для игры подобный комментарий лишний. Худой, значит худой.
Quote (Хохмач)
Особые приметы: татуировка "ROCK" на плече и татуировка
"сломаный скейт" между локтём и кистью на правой руке (не на тыльной стороне руки).

Жуть, с "РОКОМ" всё ясно, а вот сломанный скейт... интуитивно могу догадаться, что он на предплечье. Подумай и исправь свои скобки.
Quote (Хохмач)
Сильные стороны: может рассказать пару историй или анекдотов в компании друзей/знакомых, развеселить и завести компанию. Харизматичен.
Слабые стороны: может побояться тех кто намного сильнее него. Несмотря на кличку, может впасть в депрессию.

Переделать. Всё! Идею и мысль я понимаю, исполнение, то бишь изложение не в дугу. Не осилишь сам, любой из ГМ поможет. Данный пункт анкеты, важен для игры, уж расстарайся, поправь.
Quote (Хохмач)
воспитатели молчали как партизане

Ошибка в слове "партизане"
Quote (Хохмач)
Постучал в дверь. На пороге показался приятного вида мужчина, лицо его было смуглым, но при виде своего крестника холодный лед его души растаял. Он затащил Кирилла в дом. Их разговор длился долго, очень долго. Уже следующее утро, восемь часов, а они все не прекращали.

Душевное состояние обоих героев понятно. Но что они до утра не прекращали?
Quote (Хохмач)
- Два билета, куда угодно! -

Поверь, ни один кассир не продаст билет "куда угодно". А если клиент будет настаивать, он вызовит патруль. Правила однако. Так что переделывай.
Quote (Хохмач)
Но, вот поезд остановился. Москва. Столица нашей родины. Родина разврата, алкоголя и продажных женщин.

Во первых почему Москва, а во вторых, я хоть и не в Москве живу, но уж будь любезен, переделай свои коменты к ней. Не тактично, сам город не в чём не виноват.
Quote (Хохмач)
Он представился Тимуром Чимбуридзе

Вряд ли подобный субъект будет называть свою фамилию. Скорее уж имя и прозвище.
Всё, дальше скромных сил и желания не хватило. Моё общее мнение- Слабо. Уж тем более глядя на твой, заявленный в профиле возраст. Извини, я принять не могу.


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


Кварц
Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:52 | Сообщение # 5

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ещё три дня на исправление, если не будет подкорректировано в архив


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


stalker__
Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:02 | Сообщение # 6
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Кхе кхе...вообще-то я Хохмачь...

Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


DukeNukem
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:50 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
stalker__, видел. Согласен с доводами.

Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


Кварц
Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:48 | Сообщение # 8

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
DukeNukem, Пошли тему в архив, я прав не имею!(


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:11 | Сообщение # 9

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Тему закрываю и убираю в архив. А то зачем-то два Хохмача получилось.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Административный раздел » Архив » Анкета Хохмача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru