Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Прошу прочитать уважаемую администрацию!!! - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Административный раздел » Архив » Прошу прочитать уважаемую администрацию!!!
Прошу прочитать уважаемую администрацию!!!


stalker__
Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я прошу дать мне право проверять анкеты и пробные посты так как не по наслышке знаю что такое ждать проверки по несколько дней.
С сегоднешнего дня у меня появляется много свободного времени и соответственно большой онлайн.Я был проверяющим на Stalker-Planet так что вы знаете на что я способен.С нетерпением жду ответа.


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Кварц
Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:41 | Сообщение # 2

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
По моему задержек с проверкой особых нет


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Это было бы нужно, если бы приток новх анкет был существенным. А так тягомотина не навредит.

 


Хмурый
Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:41 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
stalker__, я против по ряду причин:

Во-первых, у нас действительно, как сказали выше, не высокий урвоень притока игроков, и спокойно успеваем. Молниеносных проверок мы не одобряем, ведь нужно вникнуть и вычислить все ошибки. Так что вряттле кто уходит из-за "ожидания проверки", а если уходит, то скатертью дорога, такие нетерпеливые редко бывают грамотнымы в написании анкеты да и вообще.

Во-вторых, на планете уровень проверки был ниже, ибо упор сайта был на вселенную сталкера в общем, а на этом сайте упор идёт на ФРПГ по вселенной сталкера, следственно всё стало строже, и то, что там вы были ГМом, не означает что и тут вы сможете себя проявить.

В-третьих, не буду юлить как мои коллеги, ваш уровень отыгрыша и анкета не позволяют вас принимать на должность ГМа, слишком много ошибок.

Следственно, в принятии в члены администрации сайта и дозволение проверки анкет - отказано. (только мои слова не решают, пускай отпишутся другие).


 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:09 | Сообщение # 5

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
stalker__, у нас тут проверка анкет и пробники - тема средь ГМов популярная, первое время аж спорили кому проверять очередную анкету, пришлось на пары проверяющие поделиться, чтоб всем не толпиться в одной теме. То есть в ещё одном проверяющем нет острой необходимости, уж не обессудь. wink

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


stalker__
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:20 | Сообщение # 6
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Вах.Я не вижу активности ГМов ни в игре ни в пробниках.Только из за этого малый приток игроков!
У нас ГМов можно найти только через ЛС.Пока не напишешь они дажн не удосужатся проверить.
И в игре так же!Я например уже пятый день жду отписи в бункере сидора!
Пока будет такая несглаженная работа администрации врядли наш сайт станет мега популярным!


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:33 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
stalker__, слушаЙ, всё в порядке, выдумал себе чего-то ты. Анкеты раздираются просто, какая пара первее начнёт проверять. А насчёт отписей, есть тема "Нужен ГМ", сами мы не отслеживаем действия игроков. Вообще, судя по кол-вам принятых игроков, нужно поступать по другой системе, в которой одному игркоу квест не даётся, только группе, так что это у нас исключение, вообще стоит над этим подумать, но это уже не ваши заботы.

Повторюсь насчёт анкет - полный бред вы сказали, они задерживаются как максимум на один день. И поверьте, если игрок за этот день передумает, значит о ипосле принятия бы передумал. А нам такие не нужны. Насчёт отписей игрокам, понимаете, нужна фантазия, что-то интересное. Хотите я ЛИЧНО вам буду отписывать пятиминутные шаблонные сценария и квесты? Нет? Я думаю вам это не понравится, и по пять дней точно ничего не стоит. Возможно какое-либо исключение. И вам нужно понять что отыгрываем мы в своё удовольствие, так вот давайте сделаем так, чтобы удовольствие было обоюдным как игрока, так и ГМа.


 


stalker__
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:32 | Сообщение # 8
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Ладно с этим вы меня убедили.Но насчет моментов в игре все же нужно вам бы побольше ГМов разобрать и расставить их по локациям-те двое на кродоне,те-на свалке и т.п.Будет в сто раз эфективнее точно вам говорю!
А вот насчет квестов только группам это бред на мой взгляд.Слишком мало у нас пока игроков для такого разгона.Когда наберется человек пятьсот или больше тогда можно еще подумать...а так...врядли это будет эфективно.


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 17.05.2011, 04:25 | Сообщение # 9

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
stalker__, видишь ли, мне лично удобнее и легче отписывать игроку, которому я и выдала задание, чем разбираться с квестом от другого ГМа по средине действия уже - мало ли какая у него задумка была, а я по своему отыграю. Если только "проходное" приключение на промежуточной локации игроку устроить помимо задания, то для этого можно, чтобы определенные ГМы отвечали за определенные же локации.
Если ГМ выдает квест у Сидора, то на конечной локации он предполагает уже определенный результат этого задания, тут всё зависит только от ГМа и игрока, а другой ГМ может и иначе отписать, чем первый задумал. Ну это вроде и так ясно. smile


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Административный раздел » Архив » Прошу прочитать уважаемую администрацию!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru