Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Сёма... - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Административный раздел » Архив » Сёма... (Он уже здесь...)
Сёма...


Барс
Дата: Вторник, 11.01.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Уважаемые Мастера Игры! В зону собирается Сёма...Этот человек конченый еврей (другой формулировки просто не существует): сначала он думал что Татарин заплатит ему 400 тысяч долларов! хотя я написал: передашь деньги проводнику. Он уже раскатал губу, но я его вовремя обломил. Сейчас он собирает группу людей дабы пройти с ними через военных. И здесь он требует с них "взнос". Мы с ним сутки напролет сидим в скайпе, и до меня дошла информация что он рассчитал, сколько нужно собрать денег с каждого, сколько придется заплатить военным, и как сделать так, что бы самому остаться в прибыли. Не удивлюсь, если он денежки соберет, а сам свалит куда нибудь. biggrin
Нет, я не говорю что он плохой человек, я говорю что он разведет любого на деньги, и хочу вас предупредить, дабы вы были по осторожнее с ним. Смотрите, он в Ч-4 пробыл всего два дня, но ему уже "торчат" 4 человека. И это не предел...Сёма вышел на охоту...
С его слов: Когда приду в Зону, мне даже Сидорович должен будет! - и поверьте мне, он не шутит.
С ним реально весело и пообщаться и поиграть, но он такой типуган что извлечет выгоду из всего и из всех. Когда будете отыгрывать ему - будьте бдительны!


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:39 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
А у меня Кубинка не корыстная - она всё делает от души и тока "по любви"))) Так штааа - кто хочет пойматься - тот и ловится на Сёму)))

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:05 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Хех, я уже заинтересован)) Мантикора чует запах добычи интересной.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:47 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Пусть только предъявит Хмурому - застрелю на месте.

 


Атом
Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:44 | Сообщение # 5
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Хм, я бы с ним вступил в сделку. Потом бы пристрелил.

 


Барс
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Эх люди...Вам бы только убить да убить...Я же за то, что бы его тоже грамотно развести, а потом на "счетчик" поставить. А то у него не жизнь а сказка - пол города в должниках))

|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Хмурый
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:49 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Барс, вообще-то, мне такие люди как он нравятся, всмысле хитрые, цепкие и смекалистые. Сам такой, в жизни вот недавно бизнесс устроил. Одно время играл в онлайн игру (без доната) потом бросил. Знакомые и друзья зато все подсели, а донатить они любят. Был у меня знакомый, барыжил деньгами игровыми взамен на настоящие. И через меня все сделки проходили, я брал налог... Прибыль: 2 тысячи в течении месяца.

 


Барс
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:59 | Сообщение # 8
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Роршах, Дык я же тоже ЗА то что бы его персонаж жил! Эта тема была создана для того, что бы ГМ, при отписи за НеПиСей были поосторожнее ибо он извлечет выгоду даже из безжизненного куска мыла. Распустит слушок, мол в Зоне появился новый артефакт...и будет торговать хозяйственным! biggrin

|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
XD ну чтож будет ему и развод и счетчик)

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:31 | Сообщение # 10
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Но, если-таки поставит на счётчик или разведёт Хмурого, Хмурый убьёт, извините, это не я такой, это мой персонаж wink

 
Зона » Административный раздел » Архив » Сёма... (Он уже здесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru