Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Очень Важная тема - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Административный раздел » Архив » Очень Важная тема (тут не обсуждаются действи ГМ и Админов)
Очень Важная тема


Сёма
Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:01 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
немного почитав форум, я решил задать вопрос, после которого за мной начнётся охода, как в игре, итак и на самом форуме.

Почему у администрации такие привелегии в игре? например анкета многоуважаемого Енота. он написал анкету в 10:57. Приняли её и закрыли тему в 11:48. И часа не прошло. А проверяющий, Роршах, мало того что снижал критику анкеты, так ещё эта цитата убивает
Енот - "особых бонусов не надо, "заря" комбез, карабин Сайга 12к с оптикой, да нож охотничий. в плане основного снаряжения - броня и оружие."
И тут же выйсняется, что сайги нет в списке, после чего буквально за 5 минут, Енот пишет чтобы добавили в список сайгу. даже если добавили, всё равно анкета уже принята, а бонусы выданы. однако Администратор начинает игру "без бонусов" (а действительно, что в зоне значит сайга, заря да нож охотничий). это явно уже подыгрыш админам.
далее. Сама игра.
начну с нычки Синицы. насколько я понимаю, во времена вашей прошлой ФРПГ, на другом сайте, Синица сделала нычку со снарягой. В дупле. И 2 года её не мог никто найти. Схрон был в Локации деревни новичков на кордоне. 2 года её не нашли. Помойму заоблочно звучит, Мало того, что этот схрон был сделан не в этой фрпг, так ещё и доказательств схрона нет. где отпись, что она туда чтото прячет? Я понимаю, заслуги перед сайтом, прошлые игры.. но к этой ФРПГ н3ужно отнестись как к новой. но это уже ИМХО.
далее. Прочёл интересный текст у одного из вышестоящих чинов


Мало ттого, что в школе её науччили быть безжалостной, так ещё и учили бить ножом .... обсурдно немного. Да и неодного замечания по этому поводу в анкете не обнаружено.

А эта срочка в анкете у Рейнора заставляет вспомнить арифметику
Дата рождения и возраст: 01.11.1956 (47 лет)
Причём никто на это внимание не обратил.

Как писал один из пользователей
"смотри я целенаправленно еду в зону(по анкете)я знаю что меня ждет! но ни хрена с собой не беру-ни денег ни оружия ни брони!!-ОБСУРД,зато некоторые приезжают и с тем и с другим!"

И в заключении. Администрация, неприкрывайтесь своими возможностями. Мы все прекрасно знаем, как вы умеете удалять темы, и банить. Я привёл тут конструктивную критику. без завышений. Все мои слова можно найти в текстах ФРПГ. И я прошу, отнеситесь это как к теме, для разговора, а не как к "наезду"

Изменено Сёма - Пятница, 28.01.2011, 06:03
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:01 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Критики ноль, все прописано в правилах, повторяю еще раз впорос, ты чего хочешь вообще? Как Администратор я мог вообще сам себя принять , но подождал мнения других. К твоему сведению, у нас самая толерантная администрация, которая всегда идет навстречу игрокам. Могу показать две ролевые, где за такую тему тебя в вечный бан отправят, да и не только две. Практически на всех ролевых, Админ это царь и Бог, здесь это не так.

Еще вопросы?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Сёма
Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:16 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Темный_Енот, вопросы..... хмм...

Для начала, я не играю в другие ФРПГ, и мне както всёравно на этот счёт. Я анализирую вашу ФРПГ. И сравнивать с другими у меня желания нет.

Далее. раз Администрация толеерантна на том уровне, что говорите вы, вы должны принять критику пользователя, а не говорить, что у некоторых за это бан дают. раз толерантны - оправдывайте хвание

Ну и конечно про критики ноль. да будет так. Пускай будут просто претензии.

Вообще предлагаю развести тут дискуссию. Пускай каждый отпишет свои мысли тут. Но вот только нужно дать гарантии о ненаказуемости отписи тут.

Изменено Сёма - Пятница, 28.01.2011, 07:18
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:25 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Сёма)
Для начала, я не играю в другие ФРПГ, и мне както всёравно на этот счёт. Я анализирую вашу ФРПГ. И сравнивать с другими у меня желания нет.

Для того чтобы анализировать, нужно в этом разбираться и иметь общее представление о предмете. Если ты не играл на других ФРПГ, ты не имееешь понятия вообще об этом мире. Я в ФРПГ уже почти шесть лет и я знаю о чем говорю, могу привести факты. Какое ты имееешь право нас как-то оценивать и что-то анализировать, если вообще в этом не разбираешься.

Quote (Сёма)
Администрация толеерантна на том уровне, что говорите вы, вы должны принять критику пользователя

не вижу критики, вижу обиды за то что в игре хвост прищемили и амбиций поубавили. Ну так нужно иметь совесть и не лезть по настырному, нарушая правила. По моему я нигде тебя не ущемлял, за исключением моментов нарушения правил. Два раза ты получил блокировку по самому мизеру, за рельные косяки.

Quote (Сёма)
Ну и конечно про критики ноль. да будет так. Пускай будут просто претензии.

Кстати необоснованные.

Quote (Сёма)
Вообще предлагаю развести тут дискуссию. Пускай каждый отпишет свои мысли тут.

Дискуссию о чем?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Сёма
Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:31 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
дисскусию о злоупотреблении административным и ГМскими должностями. В особенности присвоении предметов игры в начале игры и на её протяжении .
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:42 | Сообщение # 6

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Сёма, Синица и без комбинезона с автоматом бы отправилась мужа искать, у неё цель - не хабаром разжиться или людей отстреливать.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Сёма
Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:46 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, а цель тут причём? Я ж про тайник говорю.
ладно, надеюсь найдуться смельчаки, кроме ГМ и админов, которые отпишут тут.
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:06 | Сообщение # 8

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну хорошо, допустим, начинаю я играть со стандартным набором - в ходе игры получаю там за какие-то дела вооружение и снаряжение покруче - ты что - как новичок будешь прослеживать мой весь путь - как я это получила, вместо того чтобы играть - вот такой ерундой страдать? А если игра уже полгода идет? Смысла не понимаю я в таком занятии и интереса для тебя. Интереснее играть всё же, обдумывать свои посты, чтобы они были интересными, чем перебирать чужие.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Сёма
Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:08 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, ... можно до прихода других людей, я не буду тут писать?
 


Deka
Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:51 | Сообщение # 10

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Quote (Права и обязанности ГМ)
1. ГМ может начать игру как новичок или опытный сталкер, по своему желанию.

Так что никаких вопросов по поводу снаряжения ГМ не должно быть!

Есть негласное правило на всех ФРПГ: ГМ всегда прав

Хочется концертно-показательных разборок логичности отписей? Могу устроить,жаль только что твои твои опусы удалили.

Следи за своей игрой, "мылокидатель", а то логика хромает, превращаешься в сказочника

 


Сёма
Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:01 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Дека, ))) Как агрессивно! Не ожидал такого отпора от коголибо. Негласное правило на то и негласное, что бы им не козырять.

Мылокидатель - звучит гордо. однако я вежливо просил, чтобы угроз тут небыло.

Мы все знаем о возможностях ГМ, Админа и их Вечной правости.

то что вы мне можете устроить весёлую жизнь на сайте, особенно сказанное во всё услышание, только лиш подчёркивает ваши возможности, которые вы можете пустить в ход по отношению к любому игроку, если тот неугоден вам и высказывает чтото против адмминистрации.

 


Deka
Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:03 | Сообщение # 12

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Quote (Сёма)
что бы им не козырять.

Для особо одаренных личностей его приходится повторять, если вы не можете правила прочитать и для начала разобраться в своих ошибках, как еще разговаривать?
По хорошему явно не понятно, предупреждали и не один раз, что НАЧНИТЕ С СЕБЯ, если делается замечание, то надо прежде все свои посмотреть недостатки в повествовании, и только в случае полной уверенности лезть на рожон.
Не исправив свои недостатки в игре, начал придирки к другим подкоп строить, что хотел в ответ?
Ути-пуси-муси, бедненький Семочка, тебя тут ущемляют, не дают артефакты выдумывать, штурмом базы военных брать в одиночку, да на бтрах разъезжать, потерпи, малыш, вырастешь большим и умным и поймешь, что реальность отличается от игры, а рядовой человек - не киношный ремба...
Давай направим твое воображение и желания в нужные русла, жизнь тогда малиной будет! А критиковать, роднуля, каждый может, вот только надо делать это умеючи, а не шашкой махать snegurochka
 
Зона » Административный раздел » Архив » Очень Важная тема (тут не обсуждаются действи ГМ и Админов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru