Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Дианы Велур - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Дианы Велур
Анкета Дианы Велур


Теlady
Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Выпилено.
Тему удалить.


Изменено Теlady - Суббота, 30.04.2011, 19:37
 


Атом
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Проверяющая пара: Атом - Роршах - Военстал - Барс.

 


Атом
Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Теlady)
Женщина европейской внешности среднего телосложения, пропорционального высокому росту, обладающая неестественно бледным цветом кожи. Длинные светлые волосы, отдельные пряди которых окрашены в грязно-фиолетовый цвет. На задней части шеи черная татуировка анкха. Так же имеется цветная татуировка дракона в области чуть ниже пупка (сия область редко открывается обозрению, но тем не менее). Цвет глаз темный, почти черный. Глубокое томное контральто.

Вот это всё можно убрать, это ниже расписано.
Quote (Теlady)
контральто

Объясните, что это, а то я не знаю.
Quote (Теlady)
она пользуется доверием в основном плохо знакомых с ней личностей

Вряд ли кто-то станет доверять тому, кого плохо знает.
Quote (Теlady)
Слабые стороны: Неадекватность Дианы может подставить её в любой момент.

Уж очень на мою Трико смахивает.
Quote (Теlady)
Страхи: Страхов как таковых нет. Все они трансформируются в мысли вроде "Быть живой лучше, чем мертвой, потому и бегу, да"

Нет уж, страхи какие-то надо вставить. Раз она считает, что быть живой лучше, значит страхи таки есть.
Quote (Теlady)
Медицина (Полевая хирургия) - на пятерочку.
Стрельба из легких ПП - средне.
Стрельба из пистолетов, револьверов. - хорошо.

Сейчас посмотрим, откуда у неё эти навыки.
Quote (Теlady)
она почувствовала, что может взаимодействовать с галлюцинациями, вырабатываемой ее мозгом

Пояснить, что это значит.
Quote (Теlady)
К возрасту 15 лет она достигла своего пика владения теоретической медициной

Какая она неспособная, получается. За такое время о медицине можно узнать не так уж много. Строение нервной системы это всего лишь маленький отрывок из тех высот медицины, каких достигла наука в наши дни.
Quote (Теlady)
В тот же период она сблизилась со своим отцом, став его любовницей на ближайшие три года.

taunt
Quote (Теlady)
Но Николь все осознала еще быстрее и покончила с собой.

Вряд ли такой человек мог из-за этого дойти до последней черты.
Quote (Теlady)
Временами ей приходилось жить практически на улице. Параллельно скрываясь от федерального розыска, ей приходилось далеко не самыми честными способами добывать себе деньги на пропитание.

Такая доморощенная девочка, практически не покидавшая пределов своего жилья, на улице бы загнулась в первую же неделю.
Quote (Теlady)
Ногтём, простым ногтем, она полоснула мужчине по шее там, где находилась сонная артерия. Результат немного предсказуем.

Ага, ей как минимум расквасили нос. Убийство ногтём - сверхспособность, такое позволить не могу.
Quote (Теlady)
От греха подальше, Диану посылают в «Зону» полевым медиком – подлечить подштопать, и на большой земле о ней больше не слышат.

Персонаж начинает одиночкой. Кого она в таком случае лечить будет?

В общем и целом, биография неестественная, слишком много фантастики и главное - пафоса. Можно же было то же самое сделать в простой русской глубинке, криминальную среду сделать банальными блатными бандюганами, а родителей просто алкашами.


 


Теlady
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Начем с САААМОГО начала.

А вернее с конца.

Quote (Атом)
Можно же было

Нельзя. Позвольте напомнить - это мой персонаж, и давайте я буду решать, кто есть мой персонаж, хорошо?

Quote (Атом)
Ага, ей как минимум расквасили нос. Убийство ногтём - сверхспособность

Учим матчасть - сонная артерия находится почти у самой кожи. Любая женщина с отрощенными ногтями при достаточных, даже теоретических знаниях, на такое способна.

Так, а теперь вернемся к началу.

Quote (Атом)
Объясните, что это, а то я не знаю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F2%F0%E0%EB%FC%F2%EE

Quote (Атом)
Вряд ли кто-то станет доверять тому, кого плохо знает.

По-моему, кто-то недопонял. Приводится сравнение между степенью доверия знакомых и незнакомых. Любой незнакомец будет доверять Диане больше, чем тот, кто её знает.

Quote (Атом)
Уж очень на мою Трико смахивает.

"Вот за такое можно и в репу"(с)
Я НЕ равняюсь на вашу Трико, и более того, я не знаю кто есть ваша Трико, хотя восполнять пробел в этом, наверняка не нужном для меня знании, совсем не собираюсь.
Кратко - такой вывод надо было оставить при себе.

Quote (Атом)
Нет уж, страхи какие-то надо вставить

Какие могут страхи у Гедонистки-маньячки? Честно? Ни один подходящий страх я не нашла? приведете пример?

Quote (Атом)
Сейчас посмотрим, откуда у неё эти навыки.

Год. Триста-шестьдесят-пять дней. По сути - та же армия. Достаточно хорошо видно?

Quote (Атом)
Пояснить, что это значит.

Вы пробовали взаимодействовать со сном? изменять его, не знаю. Галлюцинация работает по схожему принципу. Когда Человек не может ею управлять - он её просто видит. Когда может - он может от неё избавится, или наоборот - расширить. Пруфов не будет, ибо прочитано это было в печатном издании.

Quote (Атом)
Персонаж начинает одиночкой. Кого она в таком случае лечить будет?

Персонаж начинает наемником. Пожалуйста, уделите время полному и внимательному прочтения биографии, установления логических связей, и прочего.

Quote (Атом)
Какая она неспособная, получается. За такое время о медицине можно узнать не так уж много. Строение нервной системы это всего лишь маленький отрывок из тех высот медицины, каких достигла наука в наши дни.

Пример. Строение ЦНС - лишь пример. И действительно, это отрывок, никто с вами не спорит в этом плане. Скажите, вы действительно не думаете, когда читаете анкету, или мне это только кажется?

Quote (Атом)
Такая доморощенная девочка, практически не покидавшая пределов своего жилья, на улице бы загнулась в первую же неделю.

Книги - великая вещь. И первичные инстинкты тоже.

Еще мне непонятно, что вызвало смех в сексуальных отношениях отца и дочери? Вам это смешно? Тогда стоит и поплакать, ибо это ну ни разу не смешно и аморально.

Quote (Атом)

Вряд ли такой человек мог из-за этого дойти до последней черты.

В вашем доме оруедет разъяренная девушка восемнадцати лет. Вы - уже почти старушка лет так пятидесяти - шестидесяти, если учитывать степень Матери Дианы. Вопрос - что бы лично ВЫ сделали, будь вы той самой старушкой?

В общем, Я не хочу вас обидеть но у меня сложилось впечатление, что вам персонаж не понравился потому, что он похож на вашего, и вы решили его завалить. Будьте добры либо опровергнуть мои мысли, либо назовите другую причину такого нежелания включить воображение.

П.С. - Да, я тоже написала много того, чего стоило бы оставить при себе. Теперь вам понятно то, сколько негатива получает человек, когда читает фразы типа "это я уже я видел\а. Когда сам писал\а"

 


Атом
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:07 | Сообщение # 5
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Теlady, Вы меня конечно извините, но я скажу прямо. Мы здесь достаточно насмотрелись тех, кто при получении замечаний по анкете брыкаться начинает и соответственно имеем опыт в общении с такими. Лучше сразу исправьте то, на что вам указали, меньше времени уйдёт. Если и дальше будете притираться, то советую поискать другую ролевую, здесь вас не примут. Персонаж начинает одиночкой, это правило, исключения только для ГМов, и то в редких случаях.

 


Теlady
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:11 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Атом, Списком, что надо исправить. Если предложите переписать Биографию - лучше попрощайтесь сразу.
 


Атом
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Теlady, Список я уже предоставил.
Раз так - ничего личного, но таки прощевайте. Желаю удачи в дальнейшем.


 


Теlady
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:17 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Атом)
Список я уже предоставил.

Меня это не устроило в плане понимания. Ваши замечания были непонятны мною, так как состояли частью из "нипоняятно"

Пожалуйста, список именно НЕДОЧЕТОВ.

А прощаться погодите, или у вас политика закрытого клуба?)

 


Атом
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:22 | Сообщение # 9
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Теlady, Список недочётов.

Quote (Теlady)
Женщина европейской внешности среднего телосложения, пропорционального высокому росту, обладающая неестественно бледным цветом кожи. Длинные светлые волосы, отдельные пряди которых окрашены в грязно-фиолетовый цвет. На задней части шеи черная татуировка анкха. Так же имеется цветная татуировка дракона в области чуть ниже пупка (сия область редко открывается обозрению, но тем не менее). Цвет глаз темный, почти черный. Глубокое томное контральто.

Вот это всё можно убрать, это ниже расписано.
Quote (Теlady)
контральто

Объясните, что это, а то я не знаю.
Quote (Теlady)
она пользуется доверием в основном плохо знакомых с ней личностей

Вряд ли кто-то станет доверять тому, кого плохо знает.
Quote (Теlady)
Слабые стороны: Неадекватность Дианы может подставить её в любой момент.

Уж очень на мою Трико смахивает.
Quote (Теlady)
Страхи: Страхов как таковых нет. Все они трансформируются в мысли вроде "Быть живой лучше, чем мертвой, потому и бегу, да"

Нет уж, страхи какие-то надо вставить. Раз она считает, что быть живой лучше, значит страхи таки есть.
Quote (Теlady)
Медицина (Полевая хирургия) - на пятерочку.
Стрельба из легких ПП - средне.
Стрельба из пистолетов, револьверов. - хорошо.

Сейчас посмотрим, откуда у неё эти навыки.
Quote (Теlady)
она почувствовала, что может взаимодействовать с галлюцинациями, вырабатываемой ее мозгом

Пояснить, что это значит.
Quote (Теlady)
К возрасту 15 лет она достигла своего пика владения теоретической медициной

Какая она неспособная, получается. За такое время о медицине можно узнать не так уж много. Строение нервной системы это всего лишь маленький отрывок из тех высот медицины, каких достигла наука в наши дни.
Quote (Теlady)
В тот же период она сблизилась со своим отцом, став его любовницей на ближайшие три года.

taunt (А мне вот смешно. Ничего не могу с собой поделать.)
Quote (Теlady)
Но Николь все осознала еще быстрее и покончила с собой.

Вряд ли такой человек мог из-за этого дойти до последней черты.
Quote (Теlady)
Временами ей приходилось жить практически на улице. Параллельно скрываясь от федерального розыска, ей приходилось далеко не самыми честными способами добывать себе деньги на пропитание.

Такая доморощенная девочка, практически не покидавшая пределов своего жилья, на улице бы загнулась в первую же неделю.
Quote (Теlady)
Ногтём, простым ногтем, она полоснула мужчине по шее там, где находилась сонная артерия. Результат немного предсказуем.

Ага, ей как минимум расквасили нос. Убийство ногтём - сверхспособность, такое позволить не могу.
Quote (Теlady)
От греха подальше, Диану посылают в «Зону» полевым медиком – подлечить подштопать, и на большой земле о ней больше не слышат.

Персонаж начинает одиночкой. Кого она в таком случае лечить будет?

В общем и целом, биография неестественная, слишком много фантастики и главное - пафоса. Можно же было то же самое сделать в простой русской глубинке, криминальную среду сделать банальными блатными бандюганами, а родителей просто алкашами.


 


Атом
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Тема перенесена в архив непринятых.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Дианы Велур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru