Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета "Кольт" - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета "Кольт" (Опять же, только лучше.)
Анкета "Кольт"


Colt™
Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Угоняю снорков
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 3
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Павел

2. Прозвище: Кольт

3. Возраст: 24

4. Внешность:
- Рост: 186 см.
- Цвет волос и прическа: Рыжие волосы, прическа типа: Сталкер (Расчесываться лень, поэтому волосы мило смотрят вверх)
- Цвет глаз: Голубо-зеленый.
- Цвет кожи: Цвет кожи который типичен Европеойдам.
- Телосложение: Не особо сильный (Так поднянуться смогу), руки и ноги нормальной длины. Широкоплеч.
- Особые приметы: Татуировка от левого плеча, до лба, покрывает всю левую часть лица. Левша. Все время делает "контрольный" (Хороший враг тот, у которого почти нет лица.)
5. Характер: В целом добр (Каждый человек заслуживает уважения), не обидчив, душа компании, дружелюбен, не скрытный, не лжец, непоседа.
Сильные стороны: Стрельба с двух рук. Ремонт оружие, быстрый бег, хорошее зрение.
Слабые стороны: Курит, не особо сильные руки, слабая "дыхалка" (Из-за курева)
Страхи: Одиночество, мутация, "давление на мозг" (Пси излучение)
6. Навыки и таланты: Стрельба с двух рук, Ремонт и модификация (Которую я куплю)
7. Именная вещь: Патрон калибра 7.62х39
8. Биография: Родился в городе Казань в 1991 году, "Какой хороший мальчик",- говорили врачи, они ошибались... Сначала был обычным мальчиком, от других особо не отличался, как и все детки вел себя довольно таки хорошо, для начала.
Пошел в детский сад в 3 года, нашел себе друзей. Стал вести себя по другому, перестали интересовать какое-никакое исскуство, стали нравиться более активные игры, с девочками... Естевственно как и все дети выражал свою симпатию постоянными унижениями симпатичного ему человеку. За это часто стоял в углу. В 6 лет отец - военный, ушел на войну. Он уже знал что такое война, знал про смерть... Поэтому умерил свой пыл, целый год был замкнут, по ночам плакал, боялся за отца.
Вот семь лет...
Я нарядный, в костюме стою вокруг ещё непонятного мне здания, со странным и завлевающим названием: "Школа". Вокруг меня стоят ещё около 20 человек, моего же возраста и таким же странным взглядом смотрят на странную, толстую бабушку. Мы еще не понимаем что такое директор, но родители слушаю его, непонятную для нас речь. Вот заветные двери для нас открываются, звучит звук колокольчика. Все бегут туда... Мы еще маленькие не понимали...
Вот уже 5 класс, 3 разбитых окна, 2 фингала... Ну вообщем 5 лет прошло весело. После детского сада, в 1 классе пришло письмо от отца, он жив, получил 2 медали, говорят еще немного. В меня это вдохнуло новую жизнь, и я все такой же непоседа, но по моим достижениям это уже понятно. Не знаю почему в 1 классе мы так стремились попасть в школу и учиться, но 5 лет учебы уже казалось адом, а ведь оставалось ещё 6... Хоть учеба и была адом, но все таки он выполнял все что требовала школа, поэтому и получал 4 и 5.
Вот уже и конец 1 части учебы, 11 класс, КМС по бегу на короткие дистанции. Сданное ЕГЭ...
Лето. Жара. Вот я встаю с кровати, весь мокрый это из-за жары... Иду умываться, чисщу зубы, одеваюсь. Вот звонок в дверь, в шортах я открываю дверь. Передо мной стоит мужчина, лицо в шрамах, военная форма, куча медалей и спортивная сумка. Я узнаю отца, около 5 минут мы молча рассматривали друг друга. Но он оборвал тишину: "Сын, ты меня за порог то пустишь?",- меня это быстро вывело из ступора, он зашел, вышла мать и увидев его расплакалась. Мы быстро накрыли стол, и он быстро, по армейски набивая живот, рассказывал что с ним произходило многие года. Папа стал героем, у него было 5 медалей, "роковых медалей"... Но я уже захожу вперед. В общем осенью я поступил в КГУ. Вот уже второй курс, а я пока работаю в авто мастерской, помошником. Там они научили меня работать руками, дальше мне это много раз давало фору. Сегодня у отца праздник, они со своими боевыми товарищами празднуют юбилей: 2 года спокойной гражданской жизни. Это последний его праздник, возвращаясь поздно вечером домой, он звонит и просит меня прийти. Вот мы вместе возвращаемся домой, подходим к подъезду, заходим под тусклый луч фонаря, под столбом фонаря стоит парень, с натянутым капюшоном, лица не видно. Он странно смотрит на медали отца, мы проходим еще немного и как вдруг отец останавливается, на его рубашке появляются кровянные следы, но этот парень не стоит, он сдирает медали с рубашки и дает теку. Он не знает что я КМС. Вот уже погоня, я красный от злости бегу за ним, он забегает в какой-то тупик. Он достает окровавленный нож, засучивает рукава, я вижу множественные дырочке на руке - наркоман. Руки трясутся, дальше я вспоминать не буду, картина не для слабонервных. Я возвращаюсь домой, там где было тело отца, только следы от шин, и на асфальте лежит его медальон - патрон от автомата калашникова. Я беру его, и иду домой. Зайдя в квартиру я обнаруживаю что никого вроде бы нет. Я иду в туалет смывать кровь, Поворачивая голову в бок, я вижу ужасающую картину - мама повесилась. Я подхожу в её телу, вижу записку - Мама узнала что отец умер...
Я в депрессии... Звонит телефон, я беру дрожащщим голосом трубку, говорит майор милиции, он обвиняет меня в преступлении. Так как из-за множественных выходок, мои отпечатки, в отделе милиция висят на стенах место картины. Я понял тело того парня нашли... И вспоминаю про странное место, нам про него говорил наш бывший лектор, он сумашедший был, но он говорил про странное место под названием Зона... Это в округе чернобыля, собирая деньги, и некоторые вещи я решаю отправиться туда...

9.Желаемая группировка: Наемники

10. Опыт игры: Вы знаете
11. Связь с вами: skype: pavelcolt12 , VK: coltgun.


 


Хмурый
Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:43 | Сообщение # 2
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Проверяющие: Роршах-Атом-Военстал.

Quote (Colt™)
Кольт

Который раз пишете анкету, а ошибки всё те же. Где объяснение прозвища? Оно должно быть рядом с ним.

Quote (Colt™)
Павел

Павел? Имя то русское, фамилию придумать легко можно. Так что попрошу и фамилию.

Quote (Colt™)
Расчесываться лень, поэтому волосы мило смотрят вверх

Мило смотрят вверх? Это как? Нормально опишите.

Quote (Colt™)
Не особо сильный (Так поднянуться смогу)

Поднянуться? Это вообще что такое? Не особо по каким меркам? Вопрос не в силе, вопрос в Телосложении.

Quote (Colt™)
руки и ноги нормальной длины

Если бы они были ненормальной длины, разной длины, то это в пункте "особые приметы", а так это тоже самое что написать во внешности "два глаза, два уха, один нос, с двемя ноздрями".

Quote (Colt™)
Татуировка от левого плеча, до лба, покрывает всю левую часть лица

Что это за татуировка и каким образом она до лба доходит и вообще, как она всю левую часть лица закрывает? Вы в курсе что там кожа очень чувствительная, и это жутчшайшая боль, вы в курсе?

Quote (Colt™)
Стрельба с двух рук

В Зоне очень бесполезное умение, ибо с двух рук можно стрелять лишь из пистолетов, при этом очень падает точность стрельбы. А если ещё прибавить то, что расстояние, на котором пистолет опасен на все 100%, то очень глупая трата навыков.

Quote (Colt™)
Ремонт оружие

Ремонт оружиЕ? Хотя дело не в этом. Вы у нас уже играли, можете хотя бы ОДИН РАЗ правила прочитать? Нельзя брать навыки, которые присуще какой-либо профессии, в данном случае техник. Убрать.

Quote (Colt™)
Ремонт и модификация (Которую я куплю)

Опять же, убрать это. "Которую куплю", нельзя купить отдельно, нужно сразу профессию, с ней и модификация (простая, засчёт деталей, не артефактов) и починка. Но, пока её не купили, и не имеете права писать о ней.

Quote (Colt™)
не особо сильные руки

И при этом стрельба с двух рук? Противоречие, убрать либо то, либо другое, если уберёте это как "слабость", тогда ещё пару слабостей добавить.

Quote (Colt™)
Курит, не особо сильные руки, слабая "дыхалка"

Если он курит, откуда навык быстро бегать? Он вот так с рождения не даётся, нужно постоянно тренироваться. Так что убрать про "быстрый бег", может быть пробежите км, но тогда уж простите персонаж упадёт с жуткой отдышкой.

Quote (Colt™)
...

Этот знак к чему? Незаконченность мысли? Вряттле, несерьёзность, или какая-то расстерянность. Больше чтобы такого знака не видел в анкетах, если уж используете, то в ситуациях где действительно явно можно догадаться о чём идёт незаконченность мысли (если она вообще идёт).

Quote (Colt™)
В 6 лет отец - военный, ушел на войну

Какая война была в 1997, не подскажите? Чеченский конфликт был с 1994 до 1996, в коем и закончился. Больше в то время войн и не было.

Quote (Colt™)
Он уже знал что такое война, знал про смерть

Как шестилетнему мальчику знать что такое война? Взрослые мужики не понимают, а вот он понял. Просто гений! Войну понимает тот, кто побывал на войне, запомни.

Quote (Colt™)
Поэтому умерил свой пыл, целый год был замкнут, по ночам плакал, боялся за отца.

Какой пыл в 6 лет? Я что-то ни в себе, ни в других детях пыла не видел в раннем детстве. Насчёт плакал. Я не знаю, может быть я такая сволочь, но, заметно, что в детстве дети не плачут из-за смерти своих родителей или ещё кого из близких родных. Я на похоронах родни никогда не плакал, мне было скучно скорее. Вот вам и пример, и не только, вот в данном моём возрасте, я осознаю каждую потерю, и действительно, смерть может довести до стресса и следственно до слёз. Так что это всё враньё, когда в фильмах маленькие детишки плачут о родных своих.

Quote (Colt™)
2 фингала

О, ну просто зверюга какой-то. Какие ещё фингалы в пятом классе? Пятикласнник, если он не бугай с рождения, не имеет таких физических сил чтобы оставить средненькую гемотому (фингал) на лице одноклассника и к тому же, в детстве дети бояться в лицо бить, по себе знаю, да и по всем знакомым. Жизненный опыт хорошая штука, но порой, мне кажется что у вас его абсолютно нет.

Quote (Colt™)
но 5 лет учебы уже казалось адом, а ведь оставалось ещё 6

Что за неудачник? Он ещё осознает то, что ему ещё шесть учиться. Это же ведь самые лучшие времена, школа-то. Это общение, веселье, любовь в конце концов, ну, это уже под старшие классы. Да и вообще, раз персонаж "хулиганит" ему наоборот в школе должно нравится, ибо среди младших классов таких уважают.

Quote (Colt™)
Передо мной стоит мужчина, лицо в шрамах, военная форма, куча медалей и спортивная сумка. Я узнаю отца

Опять же, что это за война такая, которая началась в 1997 а закончилась в 2003? Война придуманная вами? Извините, это бред чистейший, просто мы тут галактику не меняем, давайте договоримся, не стоит менять мир, ок? Меняйте персонажа но никак не мир. Убрать всю ересь про "войну", "отца на войне" и прочее что связано с этим.

Quote (Colt™)
Там они научили меня работать руками, дальше мне это много раз давало фору.

И при этом у персонажа слабые руки. Вы хот ьсамому себе не противоречьте, кстати, уже далеко не в первый раз.

Quote (Colt™)
Он странно смотрит на медали отца, мы проходим еще немного и как вдруг отец останавливается, на его рубашке появляются кровянные следы, но этот парень не стоит, он сдирает медали с рубашки и дает теку

Улыбнуло. Нет, не отрицаю, есть придурки которые обворовывают ветеранов (так ещё и неизвестной мне войны) Но чтобы сдирать медали, простите, нужно очень постараться, как минимум 6 секунд, и что же, ваш персонаж стоял смотрел на это? Мда. К тмоу же, что за кровавые следы? К тому же, логика преступника, поудмайте: двое мужчин, не пожилые, один в возрасте, но всё же крепок, другой молодй парень, но тоже может дать отпор, он что, дебил лезть на них? И к тому же, для меня этих событий в биографии вашего персонажа, как и всего что было до этого, не существует ибо войн я не знаю в то время. Их попросту и не было.

Quote (Colt™)
Я возвращаюсь домой, там где было тело отца, только следы от шин, и на асфальте лежит его медальон - патрон от автомата калашникова. Я беру его, и иду домой. Зайдя в квартиру я обнаруживаю что никого вроде бы нет. Я иду в туалет смывать кровь, Поворачивая голову в бок, я вижу ужасающую картину - мама повесилась. Я подхожу в её телу, вижу записку - Мама узнала что отец умер...

Сцена бред, я вообще отказываюсь говорить почему. Ересь ужасная. Убрать куда подальше.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ: Перестаньте убивать отцов и матерей своих персонажей! Такое чувство что в Зоне сплошные сироты!

Дальше проверять не собираюсь, анкета мягко говоря плохая. В анкете основное - биография, но остальные пункты тоже очень худые, очень мало информации, характер вообще не расписан. Насчёт биографии - очень плохо, на двоечку с минусом из пяти.

Мой вердикт: Не принят. И тут просто "исправлениями" не исправить.


 


Tricko
Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:28 | Сообщение # 3
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Что это за татуировка и каким образом она до лба доходит и вообще, как она всю левую часть лица закрывает? Вы в курсе что там кожа очень чувствительная, и это жутчшайшая боль, вы в курсе?

При современных технологиях это не так уж и больно. Знаешь, было судебное разбирательство, когда татуажник - румын не понял клиентку - англичанку, которая просила его пару звёзд на лице вытатуировать, в ходе этого она уснула и он её всю мордашку звёздами уделал. В суде говорят мол "как можно уснуть, когда вам делают татуировку?" А я, как человек, у которого татуировка есть, скажу, что это вполне возможно.

Добавлено: Хотя это конечно не отменяет твоего вопроса о том, что на ней изображено.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Суббота, 07.05.2011, 14:45
 


Хмурый
Дата: Суббота, 07.05.2011, 23:19 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Tricko, пиши за основной аккаунт, а то люди приходят в замешательство)

 


Colt™
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Угоняю снорков
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Блин, вот Био в голову не приходит. Как-то у всех одинаково, там ведь человек 100% должен что-то натворить... Хотя...

 


Кварц
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:05 | Сообщение # 6

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Quote (Colt™)
...

Совершенно не уместный в половине случаев в вашей анкете знак, я раньше тоже так писал. Глупо, и не в тему.

Также по характеру как-то не походите вы на Наёмника



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:14 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Чего тянуть. Не принят, судя по всему никто из ГМов не возражал против моего вердикта. В архив непринятых. Кольту: не унывай, можно написать простенькую анкету без выкрутасов и супер способностей, и всё будет ОК.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета "Кольт" (Опять же, только лучше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru