Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Дело №12/07 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Дело №12/07
Дело №12/07


Бригадир
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 1
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Макаров, Владимир Александрович.

2. Прозвище: Бригадир/Макаров

3. Возраст: На вид - не больше 35. На самом деле никому не известен его возраст, он о нем не говорит.

4. Внешность:
Примерная внешность
У него довольно странная внешность. Одни его боятся и сторонятся, других же привлекает его таинственность и загадочность.
Ввиду профессиональной привычки, почти всегда, пусть то и в здании, или на улице, всегда носит капюшон, натянутый на голову настолько, что никто не видит его лица. Носит обычно черный плащ с большим кол-вом карманов, под которым или рубашка, или майка, или свитер.
Однако под всем этим скрывается довольно красивое, приятное глазу лицо. Худощавый, загорелый и высокий, с длинными чёрными волосами с проседью, серые глаза на строгом бледном лице.
- Рост: 1 м 97 см
- Цвет волос и прическа: Черный, длинные волосы до шеи.
- Цвет глаз: Серые
- Цвет кожи: Загорелый
- Телосложение: Крепкое.
- Особые приметы: Старается не
5. Характер:
Бригадир один из тех, про кого говорят "Сделан из стали". Бригадир терпеливый охотник. Он ждет в засаде появления своей добычи, а затем убивает её с пренебрежительной легкостью. Макаров мастерски сливается с окружением и не оставляет следов, так что его враг часто даже не может понять откуда на него напали. Перерезав глотку, он растворяется в тенях и незаметно перебирается на другую выгодную позицию, ввергая отчаянно ищущую убийцу группу противника в хаос. Сражаться с Бригадиром это всё равно сражаться с тенью. Противник готовы поклясться, что такие нападения не могут быть действиями одного человека и что они угодили в засаду целой армии. Его навыки таковы, что, как говорят, он охотился на Кровососов в одиночку. Макаров не подаёт знаков. Он просто безучастно ждёт, пока ему не дадут очередное задание.
Бригадир – одиночка, прячущийся в тенях даже тогда, когда он получает новые приказы на аванпостах союзников. Мало кто видел его лицо, а его голоса никто не слышал. Он никогда не говорит и подтверждает приказы коротким кивком, после чего вновь исчезает на поиски врага.
Сильные стороны: Он пережил тяжелейшие физические и душевные травмы, в корне изменившие его натуру, в связи с чем он превращается в человека-машину, машину для убийств, безжалостно расправляющуюся с любым препятствием, вставшим на пути.
Слабые стороны: Вряд ли такие есть.
Страхи: Боится встретить кого-то, кто есть
6. Навыки и таланты:
Он отличный солдат, обладающий навыками, превосходящими любые умения других отлично тренированных солдат.
7. Именная вещь: Ничего такого.
8. Биография:
Макаров родился в Москве, в семье Военного. Отец был патриотичным человеком и настаивал на том, что бы парень пошел по стопам отца. Владимир это только поддерживал, не смотря на то, что Мать уговаривала его поступить на медицинский. Учеба у него шла неплохо, и, конечно, были свои проблемы. После школы ушел в Военную Академию. Там он был одним из самых лучших учеников, давал почти идеальные показатели. В 1990 году окончил Военную Академию им. Фрунзе с отличием. Развал СССР парень воспринял очень болезненно, и винил во всем, понятное дело, Американцев, и Горбачева.
Потом началась Чеченская Война. Там он служил в спец-назе. Первого декабря его и его отряд высадили на аэродроме, где он под прикрытием артиллерии вывел из строя большую часть самолетов, что там были.
В тот же день подразделения Объединённой группировки войск , состоявшие из частей Министерства обороны и Внутренних войск МВД вступили на территорию Чечни. Войска были разделены на три группы и входили с трёх разных сторон — с запада, северо-запада и востока.
Западная группа была блокирована местными жителями и попала под обстрел близ села Барсуки. Вместе с ней и был Макаров и его отряд. Проявив отличные боевые качества, Владимир и его команда помогали регулярным войскам. В конце концов, они всё же прорвалась в Чечню.
Во время штурма Грозного, Макаров и его группа оказались в тылу у врага, отбившись от основных сил. За несколько часов Владимир потерял всех, кто у него был. Проявив чудеса героизма и мастерства, Макарову удалось пройти к своим. Тогда особо не разбирались, кто и где служит, и его вместе с регулярными войсками направили атаковать Президентский дворец.
К шестом марта, выбив окончательно силы противника, Макарова наконец эвакуировали с серьезными травмами и ранениями в гостпиталь.
С отличными боевыми навыками он быстро продвигался по служебной лестнице, и на протяжении следующего года ему стали поручать потенциально самые жестокие и кровавые операции. Помня об Грозном, Макаров во время операций он проявлял крайнюю жестокость. Но это долго не продолжалось: Американские надзиратели ООН в России добавили его в список людей, нарушавших права человека, и испортили его репутацию в армии. Его увольняют из армии. А что делать человеку, который только и умеет, что убивать? Его пригласили в спец-отряд неких "Военных Сталкеров", которые были сформированы в Украине после катастрофы 2006 года.
Мало что известно о причинах странного и нелюдимого поведения Макарова, и большая часть этих сведений состоит из спекуляций и слухов. Говорят, что он был одним из 12 людей, что забросили в Зону в 2007 году, и что они все погибли на Радаре во время сражения с неизвестными тварями. Впрочем, истории повествуют о одиноком солдате, вернувшимся на границу зоны спустя две недели с головой неизвестной твари, которую позже называли контроллером. В голове существа было одно-единственное пулевое отверстие.
9.Желаемая группировка:
Военные Сталкеры.
10. Опыт игры:
Большой, хорошие писательские навыки.
11. Связь с вами:
Пишите на мыло.
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 31.05.2011, 03:12 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Проверяющие - Енот и Синица

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 31.05.2011, 03:27 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Анкета не пойдет, сразу по нескольким причинам.

Quote (Бригадир)
Бригадир один из тех, про кого говорят "Сделан из стали". Бригадир терпеливый охотник. Он ждет в засаде появления своей добычи, а затем убивает её с пренебрежительной легкостью. Макаров мастерски сливается с окружением и не оставляет следов, так что его враг часто даже не может понять откуда на него напали. Перерезав глотку, он растворяется в тенях и незаметно перебирается на другую выгодную позицию, ввергая отчаянно ищущую убийцу группу противника в хаос. Сражаться с Бригадиром это всё равно сражаться с тенью. Противник готовы поклясться, что такие нападения не могут быть действиями одного человека и что они угодили в засаду целой армии. Его навыки таковы, что, как говорят, он охотился на Кровососов в одиночку. Макаров не подаёт знаков. Он просто безучастно ждёт, пока ему не дадут очередное задание. Бригадир – одиночка, прячущийся в тенях даже тогда, когда он получает новые приказы на аванпостах союзников. Мало кто видел его лицо, а его голоса никто не слышал. Он никогда не говорит и подтверждает приказы коротким кивком, после чего вновь исчезает на поиски врага.

Черный плащ, Бетмен и суровый дядька Чак Норисс в одном лице, извини но такое не пойдет.

Quote (Бригадир)
6. Навыки и таланты: Он отличный солдат, обладающий навыками, превосходящими любые умения других отлично тренированных солдат.

Читер-манчкин? Нет, не катит.

Quote (Бригадир)
Слабые стороны: Вряд ли такие есть.

Слабые стороны есть у любого.

Quote (Бригадир)
Страхи: Боится встретить кого-то, кто есть

Вообще не понял смысла выражения, как это - боится кого-то кто есть. Может ЕСТ? Ну типо видит что бандит ест тушенку и в с трахе растворяется в тени.

Quote (Бригадир)
Макаров родился в Москве, в семье Военного. Отец был патриотичным человеком и настаивал на том, что бы парень пошел по стопам отца. Владимир это только поддерживал, не смотря на то, что Мать уговаривала его поступить на медицинский. Учеба у него шла неплохо, и, конечно, были свои проблемы. После школы ушел в Военную Академию. Там он был одним из самых лучших учеников, давал почти идеальные показатели. В 1990 году окончил Военную Академию им. Фрунзе с отличием. Развал СССР парень воспринял очень болезненно, и винил во всем, понятное дело, Американцев, и Горбачева. Потом началась Чеченская Война. Там он служил в спец-назе. Первого декабря его и его отряд высадили на аэродроме, где он под прикрытием артиллерии вывел из строя большую часть самолетов, что там были. В тот же день подразделения Объединённой группировки войск , состоявшие из частей Министерства обороны и Внутренних войск МВД вступили на территорию Чечни. Войска были разделены на три группы и входили с трёх разных сторон — с запада, северо-запада и востока. Западная группа была блокирована местными жителями и попала под обстрел близ села Барсуки. Вместе с ней и был Макаров и его отряд. Проявив отличные боевые качества, Владимир и его команда помогали регулярным войскам. В конце концов, они всё же прорвалась в Чечню. Во время штурма Грозного, Макаров и его группа оказались в тылу у врага, отбившись от основных сил. За несколько часов Владимир потерял всех, кто у него был. Проявив чудеса героизма и мастерства, Макарову удалось пройти к своим. Тогда особо не разбирались, кто и где служит, и его вместе с регулярными войсками направили атаковать Президентский дворец. К шестом марта, выбив окончательно силы противника, Макарова наконец эвакуировали с серьезными травмами и ранениями в гостпиталь. С отличными боевыми навыками он быстро продвигался по служебной лестнице, и на протяжении следующего года ему стали поручать потенциально самые жестокие и кровавые операции. Помня об Грозном, Макаров во время операций он проявлял крайнюю жестокость. Но это долго не продолжалось: Американские надзиратели ООН в России добавили его в список людей, нарушавших права человека, и испортили его репутацию в армии. Его увольняют из армии.

Много позерства, мало реалистичности, про момент с ООН вообще промолчу.

Quote (Бригадир)
Его увольняют из армии. А что делать человеку, который только и умеет, что убивать? Его пригласили в спец-отряд неких "Военных Сталкеров", которые были сформированы в Украине после катастрофы 2006 года.

Военные сталкеры это не убийцы, вы что-то спутали. Военсталы это разведчики и картографы Зоны, прежде всего они исследуют территорию и добывают образцы. А не мочат всех направо и налево с особой жестокостью.

Quote (Бригадир)
Мало что известно о причинах странного и нелюдимого поведения Макарова, и большая часть этих сведений состоит из спекуляций и слухов. Говорят, что он был одним из 12 людей, что забросили в Зону в 2007 году, и что они все погибли на Радаре во время сражения с неизвестными тварями. Впрочем, истории повествуют о одиноком солдате, вернувшимся на границу зоны спустя две недели с головой неизвестной твари, которую позже называли контроллером. В голове существа было одно-единственное пулевое отверстие.

Опять крутой героизм и манчкинство, а контролер наверное спал, когда ваш персонаж его убивал.

Вердикт: Анкета состоит из огромного количества пафоса, манчкинства и читерских навыков. Пафос это конечно хорошо, но когда он по делу и в меру. А читерские навыки и манчкинство извините недопустимы, мы сверхлюдей не принимаем. Написать витиевато и пафосно, применяя различные образные прилагательные выражения не есть хорошие писательские навыки. Пока что не принято.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:45 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Анкету перемещаю в непринятые


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Дело №12/07
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru