Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Литий. - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Литий.
Литий.


Литий
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 2
Нарушения:  ±
1.Дмитрий Литеев.

2. Литий. От фамилии.

3. 20 лет. Выглядит так же.

4. Высокий, худощавый, жилистый мужчина славянской внешности. Волосы русые.
Глаза зеленые.
Телосложение крепкое - спортсмен.
5. Рассудительный, внимательный,но весьма вспыльчив. Остроумный, честный, найдет себя в любой компании. Не любит когда что то идет не так как хотелось бы, в бешенстве может сказать или сделать лишнего. Не любопытен, но если хочет что то знать, то узнает любой ценой. Упрям. Все доводит до конца. Иногда может идти на поводу у своих чувств и желаний. В этом случае, его упрямость обостряется до фанатических масштабов. Именно это качество сподвигнуло его на решающий шаг.

6.Неплохой навык рукопашного боя - несколько лет занятий самбо. Хорошо владеет холодным оружием, в армии увлекался метанием ножей. Мало опыта использования огнестрельного оружия. В армии в учебке стрелял с "АК" и "ПМ", на этом история общения Лития с пушками заканчивается.

7. Ж/д пластиковый билет, с номером 69483.Билет на поезд, который увозил, казалось, людей из одного мира в другой, он сохранил как талисман.

8. Родился в обычной семье, окончил школу, вылетел из института и был призван в ВС. В институте дело не заладилось сразу, человек просто не хотел учится. Завалил первую же сессию. Интересно было то, что школу окончил очень и очень неплохо, а вот в институте учится не захотел.
Год службы в армии, практически не дал никаких новых навыков, разве что хорошо научился махать ножом. Ну если не считать навыка чистки картофеля и фанатическим стремлением держать оружие в чистоте и исправности.
После демобилизации, вернулся в родной город. Учится не хотелось, работал разнорабочим, "принеси подай отойди не мешай". Через пару месяцев сей труд надоел. Тогда впервые услышал о Зоне. Романтика, а так же осознование того, что в этом мире места такому как он найти будет трудно, толкнули молодого человека на этот шаг. А еще... а еще как казалось, в этом есть смысл. Преспектива учится и всю жизнь быть офисной "крысой" или, еще хуже продолжать деятельность разнорабочего, казалась невыносимой пыткой. Литий хотел другого, чего - не знал сам, но Зона казалась шансом найти то, что он искал. Он стал копить деньги на поездку в Зону. Когда собрал достаточно средств, смог найти людей которые занимались доставкой желающих в Чернобыль четыре. В этом помогла природная упрямость и желание довести начатое до конца. Через несколько дней начались его первые самостоятельные шаги в городе, он упрямо стремился в Зону.

Групировка: Шаманы.

Опыт небольшой есть. Играл за Хлора, но не много.


Изменено Литий - Среда, 15.06.2011, 11:05
 


Хмурый
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:45 | Сообщение # 2
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Это шутка?

 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Хмурый, Это племянник Хлора, ещё не сориентировался.

 


Хмурый
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:06 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Литий, дополняй анкету ещё больше. Только после этого начну проверять.

 


Кварц
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:07 | Сообщение # 5

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Эмм... а на ошибки человеку указывать? а то вы тут даже ничего не сказали...
Человек новый, давайте ему поможем)

Quote (Литий)
Литий.

Почему именно такое прозвище. Распиши историю его приобретения.

Quote (Литий)
Ж/д пластиковый билет, с номером 69483.

Ну вообще-то тут подразумеваются вещи, которые дороги персонажу. Такие как фотография семьи, медальон подаренный любимой девушкой...

Биографию увеличь раза в два
Распиши поподробнее как учился, за что вылетел из института.

о, вижу чем дорог этот билет, можешь его оставить. Только вот перенеси это в 7 пункт.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Литий
Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ну почти вдвое увеличил. Только считаю что краткость - сестра таланта, и в новой информации мог сделать кучу ошибок.
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 11.06.2011, 03:50 | Сообщение # 7

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Извините что встреваю, Хмурый, заранее прошу быть сдержанным, Литий, есть правила по минималке в анкетах.

Краткость сестра таланта, да, но вот таланта то этого я пока не особо вижу. Задатки хорошие, но тему своего персонажа раскрыл плохо, остается множество вопросов. Вот я почитал характер и не понял из-за чего его все-таки в Зону то потянуло? Причина указанная в биографии ни к чему не привязана, твой перс романтикой особой не страдает. Нет во многих местах взаимосвязи. Вот почему такое прозвище привязалось, прозвище просто так не привыязывается, должны быть предпосылки. Всем хочется красивого прозвища в Зоне, но оно должно быть с обоснованием. Я к примеру могу себе взять прозвище Яростный тигр, но с каких щей то оно у меня появилось? biggrin


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:35 | Сообщение # 8
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Я к примеру могу себе взять прозвище Яростный тигр, но с каких щей то оно у меня появилось?

Ахаха) Моя фантазия проснулась, спасибо)

Quote (Темный_Енот)
Хмурый, заранее прошу быть сдержанным

Я знаю что это племянник Хлора, у нас же блат царит, так что не буду трогать, сами разбирайтесь biggrin


 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:15 | Сообщение # 9

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Хмурый)
Я знаю что это племянник Хлора, у нас же блат царит, так что не буду трогать, сами разбирайтесь

Не могу понять как просьба быть более сдержанным, связана с блатом? Он такой же претендент на игру как и все, так-же проверяется с обычной строгостью. Я говорю про резкость в высказываниях, прошу быть более сдержанным. Это относится ко всем.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:27 | Сообщение # 10
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Хмурый, +1. Правильно не фиг! Пусть сам разбирается сам захотел сам пускай и делает все для того что бы попасть в игру. И впредь прошу не брать во внимание то что он мой племянник. Если надо будет я ему помогу.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:48 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Не могу понять как просьба быть более сдержанным, связана с блатом? Он такой же претендент на игру как и все, так-же проверяется с обычной строгостью. Я говорю про резкость в высказываниях, прошу быть более сдержанным. Это относится ко всем.


Это была шутка.


 


Литий
Дата: Среда, 15.06.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я немного исправил характер.
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:32 | Сообщение # 13
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Литий)
худощавый

Quote (Литий)
Телосложение крепкое - спортсмен.

Нестыковка.
Quote (Литий)
вспыльчив

Quote (Литий)
найдет себя в любой компании

Quote (Литий)
в бешенстве может сказать или сделать лишнего

Quote (Литий)
Рассудительный

Quote (Литий)
Иногда может идти на поводу у своих чувств и желаний.

Противоречие на противоречии.
Quote (Литий)
Родился в обычной семье, окончил школу, вылетел из института и был призван в ВС.

Очень стремительно и коротко. Нужны какие-то переходы в биографии.
Quote (Литий)
Год службы в армии, практически не дал никаких новых навыков, разве что хорошо научился махать ножом.

Возможно, здесь буду предвзят, но посужу со своей точки зрения. Армия специально для таких паталогических умственных лентяев, которые не могут или не хотят заниматься интеллектуальным трудом, иначе зачем бы им было туда идти. Так что уж там последнего дятла обучить смогут, там всё просто, пошёл - сделал.
Quote (Литий)
"принеси подай отойди не мешай"

Вот это правильно. Улавливаешь.
Quote (Литий)
Тогда впервые услышал о Зоне.

От кого?
Quote (Литий)
смог найти людей которые занимались доставкой желающих в Чернобыль четыре.

Где и как он их нашёл?
Должен заметить, причина поездки в Зону расписана хорошо, но пока это единственный плюс. В добавок, характер так и не расписан по пунктом, сильные стороны, слабые стороны, страхи.


 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Литий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru