Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Тени - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Тени (Надеюсь в меру на фантазировал=))
Анкета Тени


☜Red-Bull☞
Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:48 | Сообщение # 1
AspeeD
Отряд: Провинившиеся
Постов: 105
Достижения: 5
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Антон Антонов

2. Прозвище: Тень

3. Возраст: 25 лет

4. Внешность: Достаточно приятная, но и не выразительная. Широкий лоб, средней длины нос с маленькой горбинкой. Не скуластый. Зеленые глаза, наверное, только они и выделяются. Взгляд добрый и выразительный.
- Рост: 200 см.
- Цвет волос и прическа: брюнет, короткая стрижка.
- Цвет глаз: зелёные.
- Цвет кожи: европеоидный.
- Телосложение: здоровяк.
- Особые приметы: На левой руке имеется татуировка в виде орла.
5. Характер: Складывается такое впечатление, что он родился воином, что с детства родители пытались воспитать в нём солдата. Иногда, кажется, что он не знает что такое страх. В меру рассудителен и уравновешен. Имеет хорошую силу воли. Не любит шум, старается не заводить крепкой дружбы, любит одиночество, очень сильно любит природу.
Сильные стороны: Скрытность. Военные подготовки: "Выживание в условиях зоны", "Ведение боя в экстремальных ситуациях".
Слабые стороны: Исходя из того что он пытается жить как отшельник, его внешность иногда тянет его на дно.
6. Навыки и таланты: Умеет отключать свои эмоции. Полностью обладает собой.
7. Именная вещь: Очень странный, не стандартный военный медальон, на нём указан номер (2565552), немного ниже (S.T.A.L.K.E.R. командир развеет- отряда «Тень»).
8. Биография:
Темно, очень темно, ничего не вижу, сердце вырывается из груди, никаких мыслей, только инстинкты, только выжить. Вдруг взрыв, крики, опять взрыв и далее тишина… Это всё что помнил до ужаса потрепанный солдат лежащий на койке и смотревший в потолок как зомби. Отряд военных нашёл его в таком состоянии на Армейских Складах, вокруг него были разбросаны трупы солдат с такими же странными медальонами, как и у него. Они притащили его на свою базу, на Кордон, у членов того отряда сложились подозрения что он пришел с «Выжигателя», но это лишь их догадки… Самое странное, это его экипировка, техник был в шоке от увиденного, разобраться хотя бы с чем-то у него не хватило опыта. Военные сразу же сообщили о находке на «Большую землю». Поступил приказ «с верху» что нужно доставить солдата и все его вещи к ним. Сразу после приказа, командир забрал всю его экипировку к себе в сейф, с ним оставил лишь фотографию, на которой, наверное, его семья, мама, отец и он в парадной форме лейтенанта, стоящие на территории военного училища. На фотографии было написано «Выпуск 22.06. (год размыт, прочитать не удаётся). Антону Антонову, пятому офицеру в семье». И его медальон.
Вертолёт за ним должен был прилететь через неделю. На базе говорили только о нём, появились странные сплетни. Он стал знаменит прям как Гарри Потер. Доктор буквально за три дня поставил его на ноги, на четвёртый день он сам поднялся в 5 утра и начал тренировки. На базе его начали называть Тенью, исходя из его надписи на медальоне и его поведения, доктор называл его «Роботом». Кроме тренировок и долгих раздумий он ничего не делал. В разговор вступал только с командиром и доктором. Доктор всякими путями пытался вернуть ему память, но он ничего больше не вспомнил. У него были потрясающие умения и физическая подготовка. Командир сразу заметил это.
«Кто я? Почему я здесь? Зачем я здесь? Что со мной случилось?» - кроме этих вопросов его голове больше ничего не было. Приближалась среда, дата его отъезда, осталось пробыть в зоне всего одну ночь, утром прилетит вертолёт. Он седел на койке, не хотел ложиться спать, последние ночи ему снились очень странные сны, которые его пугали, и задавал про себя те же вопросы, пытаясь хоть что-то вспомнить, но всё попусту. Уже было, он почти заснул, вдруг, в его голове начали проноситься странные слова: «Рано покидать зону, отомсти, ты должен». Он вздрогнул как после кошмара, которые снились ему последние ночи, в тех кошмарах он слышал именно эти слова, по спине пробежали мурашки. Он обратно сел на койку, было ясно, что спать он больше не будет, сел и начал думать о чём то, долго думал, было видно, что он сильно напуган, что не может ни в чём разобраться. Прошло где то двадцать минут его глубокого транса, казалось, что он даже не дышал это время, внезапно эту тишину перервали пара его глубоких вдоха, медленно встал на ноги и резко воскликнул: «А пусть будет что будет! Рано! Бежать! Взял медальон, фотографию – это всё что у него было. Оделся и спокойно пошел на улицу, тихо покинуть базу было делом не из простых, он подошел к часовому, который стоял у шлагбаума – «Закурить не найдётся?» – спросил он, «Не спится что то мне, я здесь, на свежем воздухе, погуляю немного?» «Да! Конечно, только тихо здесь, не хватало еще, что бы тебя командир увидел» - ответил часовой. Где то полчаса он бродил по базе, изучая её, обшарил каждый закоулок, каждую трещину, уже стал думать, что не получится, как за туалетом обнаружил щель в ограждении, она была достаточно большой, что бы пролезть через неё. «Ну, наконец то!» - сказал он и направился к ней. Не прошло и десяти минут, как он полз за пределами базы. Им как будто кто то управлял, была какая то цель, но он сам не понимал какая… Его вели инстинкты, его вело сердце…


9.Желаемая группировка: Нет

10. Опыт игры: Есть
11. Связь с вами: ЛС


Важно не то как я умею наносить удары, важно то как их держу. ©
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:28 | Сообщение # 2
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (☜RED_BULL☞)
Тень

Господи, пафос... Нужно рядом написать ПО-ЧЕ-МУ. Когда люди начнут читать шаблоны полностью. Я не обязаен бегать по анкете и искать причины прозвища.

Quote (☜RED_BULL☞)
Складывается такое впечатление, что он родился воином, что с детства родители пытались воспитать в нём солдата.

Quote (☜RED_BULL☞)
старается не заводить крепкой дружбы, любит одиночество,

Противопоставление. Как так, один в поле не воин, если у него характера воина, солдата, то у него должна быть отличная адаптация в группе, ну и дружба со всеми её членами по возможности. А то что вы написал это не воин, это эмо мод.

Quote (☜RED_BULL☞)
Иногда, кажется, что он не знает что такое страх

Quote (☜RED_BULL☞)
что он родился воином, что с детства родители пытались воспитать в нём солдата

и при этом
Quote (☜RED_BULL☞)
Скрытность.

Не бред ли? Скрытность - это навык гнусного бойца, а не воина или солдата, так что вообще скрытность тут абсолютно никчему. Либо одно, либо другое. И поверьте, скрытный человек - всё таки трусливый человек, если у него конечно с психикой всё в порядке.

Quote (☜RED_BULL☞)
"Выживание в условиях зоны"

Иногда мне кажется, что наша ФРПГ существует один день, и это - первая анкета на ней. И челвоек не может пробежаться глазами по другим, осмотреть что к чему, Что нельзя иметь в Зоне опыт, и тем более "выживание в условиях зоны", вы хоть раз могли бы прочитать предыдущие анкеты? То, что я процитировал выше - убрать.

Quote (☜RED_BULL☞)
Исходя из того что он пытается жить как отшельник, его внешность иногда тянет его на дно.

Мда, а посерьёзней и побольше слабых черт придумать нельзя? В биографии он вообще красавец, два метра, здоровяк, зелёные глоаза, приятной внешности. Неужели не видно что тут вообще противопоставление? Бред, убрать.

Quote (☜RED_BULL☞)
Умеет отключать свои эмоции. Полностью обладает собой.

Из глаз лазеров не стреляет? Все люди, у всех есть эмоции, так что вышенаписанное бред.

Биографию я даже до конца читать не буду. Нельзя имтеь какой-либо опыт в Зоне, а там я вижу такие слова как Армейские склады, Выжигатель и пр. ТАк что можете просто перечеркнуть

Мой вердикт: не принят, по множеству причин.


 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Тени (Надеюсь в меру на фантазировал=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru