Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Дуба - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Дуба
Анкета Дуба


SLON
Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1.Настоящее имя: Дубовицкий Василий Александрович
2. Прозвище: Дуб(производное от фамилии)
3. Возраст: 40 и то и то
4. Внешность:
- Рост: 186см
- Цвет волос и прическа: русые, коротким ежиком
- Цвет глаз: серые
- Цвет кожи: белая
- Телосложение: бугай
- Особые приметы: шрам на правом боку и на правой голени
5. Характер: характер весь и полностью добродушный. Разговорчивый, но большие компании очень не любит, что не мешает ему заводить много знакомств. Умеет правильно и с умом подходить к любому делу. В нужных ситуациях мгновенно превращается из доброго постоянно улыбающегося человека в крайне сосредоточенного и решительного. Горой стоит за друзей и если надо будет лезть под пули ради спасения товарища, то он это непременно сделает. Умеет спорить, торговаться да и просто разговаривать с людьми, благодаря чему может уживаться почти в любых компаниях.
Сильные стороны: решительность, разговорчивость
Слабые стороны: делает все что бы спасти друзей, что иногда приводит к пагубным последствиям
Страхи: боится предательств
6. Навыки и таланты: стрельба из пулеметов и гранатометов, огромная физ. сила
7. Именная вещь: пистолетная гильза
8. Биография: Родился в Москве в 1976 году. С детства отличался большим бойцовским телосложением и из-за этого родители отдали меня в спортивную школу. В 14 лет занялся тяжелой и легкой атлетикой. Мама с папой правильно определили мои способности и делали все чтобы я мог их развивать. К моменту когда я закончил школу я был похож… ну как бы охарактеризовать это? Ну да. На бугая. Ко мне боялись лезть даже самые отпетые хулиганы не то чтобы класса, а всей школы, потом меня призвали в армию. там прошли мои 2 года знакомства со всей этой русской армией(сарказм). Ну что ж? Не смотря на то что в нашей армии сплошной беспорядок, мне захотелось побывать в хоть каком-нибудь интересном месте с оружием. Я заключил контракт с уже не нашей армией, а с спецназом, куда меня после долгих и ну очень утомительных тестов все-таки приняли. Поначалу меня восприняли как очередного большого идиота, но после, за мою добродушность и умение подхода к делу ко мне наконец начали относиться как и ко всем остальным членам отряда. Я влился в коллектив. Я нашел друзей. Меня определили как пулеметчика-гранатометчика учитывая мои физические способности. Выдали самое тяжелое вооружение. Сначала я был недоволен, но потом увидев на первой моей операции реальную мощь НСВ(который между прочим 41кг весит) и SMAW(реактивного гранатомета) я сразу отставил свое недовольство подальше. 700 пуль калибра 12,7 в минуту заставляют любого если и не падать без каких либо частей тела, то уж точно прятаться за ближайшую бетонную стену. Именно на первой операции я и понял что военное дело это явно мое…
12.10.2001 23:00
Сержант Дубовицкий Василий Александрович
Дом наркоторговца в 400км от г. Москва.
– Все делаем тихо и быстро. Айс, на будку. Дуб берешь Максима и берете пристройку. Я и Боря обходим справа. Если все будет как надо, мы обойдемся минимумом стрельбы.
Что ж… пристройку так пристройку… позиция для меня самая что ни на есть удобная и выгодная. Я повесил НСВ за спину, гранатомет прицепил к рюкзаку. Наше снаряжение быстро перекочевало из ящика сброшенного вертолетом к нам в рюкзаки и в руки. Надо заранее завинтить глушитель на пистолет, сам пистолет в кобуру. Гранаты на пояс… вроде все готово. Значит выдвигаемся. Черные комбинезоны отлично маскировали нас ночью, а ходить бесшумно меня научили еще на базе. В воздухе появилась очень тягучая тишина. Создавалось ощущение что вот-вот должно что-то произойти… впереди показалась пристройка, в ней горел свет предупреждая нас, что внутри кто-то есть. Мы с Максимом подошли вплотную, готовясь устроить быстрый захват. Я заранее снял НСВ с гранатометом и положил их на землю. Достаю пистолет из кобуры и прикрепляю глушитель. Дальше идет лазерный прицел… готово. Напарник тоже готов. Киваем друг другу головой и открывая дверь встречаем противника. Первый выстрел – первый труп с пробитой головой, на успехи Макса отвлекаться некогда. Еще 2 выстрела еще один человек падает с пулей в ноге и груди. Прыгаю за ближайшее укрытие. Это оказался диван. Высовываюсь и осматриваю место нашего прихода. Три трупа лежали на полу и еще 1 в кресле. Все еще надо было действовать быстро. Я нашел выход на крышу и затащил в дом пулемет и гранатомет. Теперь надо было затащить все мое добро на крышу, благо Макс помог. Установив пулемет и пристроив рядом SMAW я окончательно успокоился. Теперь если и стоило ждать гостей, то мы готовы. Мой напарник уже занял позицию со своей СВУ-А2 и ждал. Мы все ждали сможет ли пройти командир по тихому до самого дома. Весь в напряжении я не сразу понял что происходит. Сначала я услышал в наушниках треск ветки, крик и звук как будто упал мешок с картошкой, потом взрыв и только потом связную речь. Это говорил Борис – второй штурмовик: «Это засада! Нас поймали из гранатомета! Командир мертв! Беру на себя командование группой». Потом звук автоматной очереди и его хрип. Я повернул голову и увидел как мой товарищ тихо подкрадывается ко мне, когда он подошел, произошла вещь которую я ну совсем ни как не мог понять. Он достал нож и сказал: «извини». Жив я тогда остался только благодаря рефлексам. Сделав резкий кувырок назад я достал свой нож и выставил вперед. Почему-то болело в правом боку, я посмотрел туда и увидел рану которую мне успел нанести мой некогда союзник. Теперь все встало на свои места. Он предал нашу группу. Из-за него погибло уже три человека и сейчас он собирается покончить с четвертым. Ну что ж? Сегодня с этой крыши уйдет только один человек. Мы встали напротив друг друга и начали медленный танец рукопашной схватки. Первый в атаку пошел он. Быстрый прямой удар лезвием вперед, было видно, что он целился в грудь, и он даже достиг цели, но… Макс забыл что там бронежилет. Это было его ошибкой, по крайней мере я так подумал. Нет, черт возьми! Это был отвлекающий маневр! Сразу после этого он ударил меня левой рукой под бок от чего я чуть-чуть скривился, но этого хватило. Он ушел от моей достаточно хилой атаки и порезал мне голень. Разумеется еще и толкнул меня. Я упал. Очень больно упал. На правый бок. С крыши. Больше всего больно было от того что приземлился я прямо на… пистолет! Он же в кобуре все это время был! Как я мог забыть о нем? Перекатившись с трудом на левый бок, я увидел как с крыши на меня смотрит и улыбается наглая морда. Ну ничего. Долго тебе еще не улыбаться. Он спрыгнул с крыши и встал надо мной доставая свой пистолет. Я протянул руку к своему и не вынимая нажал на курок. Он тихо хлопнул и в ноге Максима появилась одна лишняя дырка. Он упал и я выстрелил еще раз. На этот раз пуля угодила ему в грудь. На этом задача не была закончена. Надо возвращаться на крышу. Теперь сюда должны прибежать орды террористов. Я встал и зачем-то подобрал гильзу от выстрела и только сейчас ощутил как у меня болит вся правая половина тела. Порез на боку, порез на голени, и ногу походу сломал… и ребро заодно. Рация осталась наверху вместе с пулеметом. Добравшись чуть ли не ползком до снаряжения, я вызвал подмогу по рации, а заодно чемодан по соседнему квадрату. Дальнейшее я помню плохо. Помню только как ко мне бежало до фига противников и что сил на перезарядку у меня не осталось. В ленте 100 патронов +1 ракета в гранатомете. Делать было больше нечего. Я опять ждал, но на этот раз еще и отстреливался как мог вертолет летел минут 10. Я до сих пор не могу понять, как я столько продержался, но я помню, что был еще и десант и то что сам вертолет поливал огнем всю площадь… меня подняли и единственное что я смог сказать перед тем как я отключился были слова: «Макс всех продал».
Очнулся я уже в госпитале. В белой палате, на белой кровати, под белым одеялом, с белыми шторами и белым полом. Такое количество белого резало глаза, благо был телевизор который был черный. В этой белой палате я провел месяц, после чего ни смотря ни на что снова пошел воевать. Жизнь была скучной и когда нас отправили на очередное задание в какую-то там Зону я ни чуть не удивился. Надо было прилететь в научный лагерь и сопроводить от туда группу ученых. Куда нам не сказали объяснив это тем, что место назначения нам назовут на месте. Все шло как обычно. Мы сели в вертолет и полетели. Если бы я знал что все так обернется… спустя полчаса как мы пересекли границу этой Зоны, наш вертолет сильно тряхнуло и потянуло вниз. Никто из нас не мог понять что же произошло, но все поступили верно, взяв парашюты прыгнули с вертолета, вот только живым до земли долетел только я…

9.Желаемая группировка: сначала военный, потом одиночка
10. Опыт игры: год назад играл на 1-й фрпг 2 месяца, поэтому от помощи не откажусь
11. Связь с вами: скайп: leonidhom
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:12 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Проверяющие Енот и Синица

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:14 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Значит так, камрад. Анкета не пойдет, так как в ней много ошибок. Первое что хотел бы спросить, а вы сможете отыгрывать 40-летнего мужика спецназовца? Я понимаю, что спецназовец сорока лет, весь покрытый шрамами абсолютно весь, это круто и пафосно, но сумеете ли вы его отыграть?

Далее, в биографии много ошибок, не грамматических ошибок, а ляпов. Бойцовского телосложения не бывает, оно бывает крупным.

Quote (SLON)
со всей этой русской армией(сарказм)

В то время когда служил ваш персонаж, русская армия была другой нежели сейчас, поэтому сарказм излишен и не к месту.

Quote (SLON)
Я заключил контракт с уже не нашей армией, а с спецназом, куда меня после долгих и ну очень утомительных тестов все-таки приняли.

Спецназ входит в ряды ВС России, он не может быть не нашим. Туда идут служить, не на контрактной основе, а на постоянной, после сдачи теста на краповый берет, тест сложный, кровавый.

Quote (SLON)
Поначалу меня восприняли как очередного большого идиота, но после, за мою добродушность и умение подхода к делу ко мне наконец начали относиться как и ко всем остальным членам отряда.

В спецназ не берут больших идиотов, они там не нужны. Спецназовцы, в основном все, имеют офицерский чин, от младшего до старшего лейтенанта и выше.

Quote (SLON)
Выдали самое тяжелое вооружение. Сначала я был недоволен, но потом увидев на первой моей операции реальную мощь НСВ(который между прочим 41кг весит) и SMAW(реактивного гранатомета) я сразу отставил свое недовольство подальше.

Ваш персонаж Халк? По-моему нет и игра у нас вроде-бы не по X-MEN'ам. НСВ, он же "Утес" (весит он кстати 25 кг, а со станком 41) применяется исключительно со станка, будь то танковый или пехотный вариант. Какой бы силой не обладал ваш персонаж, он будет не в состоянии вести огонь из "Утеса" как из ручного пулемета, одна отдача сломает ключицу и прицельный огонь не даст вести. В спецназе НСВ не применяется, это позиционное оружие, для обороны, либо используется на бронетехнике. Единственный пулемет подобного типа, сконструированный на замену "Утесу" и позволяющий вести огонь с рук, это "Корд", но и он на вооружение спецназа не стоит. В нашей армии применяется наше оружие, никакие SMAW'ы мы не используем, реактивные огнеметы, гранатометы, да, но только отечественного производства.

Ваш персонаж больше похож на героя аниме, а не на русского спецназовца.

Quote (SLON)
12.10.2001 23:00 Сержант Дубовицкий Василий Александрович Дом наркоторговца в 400км от г. Москва. – Все делаем тихо и быстро. Айс, на будку. Дуб берешь Максима и берете пристройку. Я и Боря обходим справа. Если все будет как надо, мы обойдемся минимумом стрельбы. Что ж… пристройку так пристройку… позиция для меня самая что ни на есть удобная и выгодная. Я повесил НСВ за спину, гранатомет прицепил к рюкзаку. Наше снаряжение быстро перекочевало из ящика сброшенного вертолетом к нам в рюкзаки и в руки. Надо заранее завинтить глушитель на пистолет, сам пистолет в кобуру. Гранаты на пояс… вроде все готово. Значит выдвигаемся. Черные комбинезоны отлично маскировали нас ночью, а ходить бесшумно меня научили еще на базе. В воздухе появилась очень тягучая тишина. Создавалось ощущение что вот-вот должно что-то произойти… впереди показалась пристройка, в ней горел свет предупреждая нас, что внутри кто-то есть. Мы с Максимом подошли вплотную, готовясь устроить быстрый захват. Я заранее снял НСВ с гранатометом и положил их на землю. Достаю пистолет из кобуры и прикрепляю глушитель. Дальше идет лазерный прицел… готово. Напарник тоже готов. Киваем друг другу головой и открывая дверь встречаем противника. Первый выстрел – первый труп с пробитой головой, на успехи Макса отвлекаться некогда. Еще 2 выстрела еще один человек падает с пулей в ноге и груди. Прыгаю за ближайшее укрытие. Это оказался диван. Высовываюсь и осматриваю место нашего прихода. Три трупа лежали на полу и еще 1 в кресле. Все еще надо было действовать быстро. Я нашел выход на крышу и затащил в дом пулемет и гранатомет. Теперь надо было затащить все мое добро на крышу, благо Макс помог. Установив пулемет и пристроив рядом SMAW я окончательно успокоился. Теперь если и стоило ждать гостей, то мы готовы. Мой напарник уже занял позицию со своей СВУ-А2 и ждал. Мы все ждали сможет ли пройти командир по тихому до самого дома. Весь в напряжении я не сразу понял что происходит. Сначала я услышал в наушниках треск ветки, крик и звук как будто упал мешок с картошкой, потом взрыв и только потом связную речь. Это говорил Борис – второй штурмовик: «Это засада! Нас поймали из гранатомета! Командир мертв! Беру на себя командование группой». Потом звук автоматной очереди и его хрип. Я повернул голову и увидел как мой товарищ тихо подкрадывается ко мне, когда он подошел, произошла вещь которую я ну совсем ни как не мог понять. Он достал нож и сказал: «извини». Жив я тогда остался только благодаря рефлексам. Сделав резкий кувырок назад я достал свой нож и выставил вперед. Почему-то болело в правом боку, я посмотрел туда и увидел рану которую мне успел нанести мой некогда союзник. Теперь все встало на свои места. Он предал нашу группу. Из-за него погибло уже три человека и сейчас он собирается покончить с четвертым. Ну что ж? Сегодня с этой крыши уйдет только один человек. Мы встали напротив друг друга и начали медленный танец рукопашной схватки. Первый в атаку пошел он. Быстрый прямой удар лезвием вперед, было видно, что он целился в грудь, и он даже достиг цели, но… Макс забыл что там бронежилет. Это было его ошибкой, по крайней мере я так подумал. Нет, черт возьми! Это был отвлекающий маневр! Сразу после этого он ударил меня левой рукой под бок от чего я чуть-чуть скривился, но этого хватило. Он ушел от моей достаточно хилой атаки и порезал мне голень. Разумеется еще и толкнул меня. Я упал. Очень больно упал. На правый бок. С крыши. Больше всего больно было от того что приземлился я прямо на… пистолет! Он же в кобуре все это время был! Как я мог забыть о нем? Перекатившись с трудом на левый бок, я увидел как с крыши на меня смотрит и улыбается наглая морда. Ну ничего. Долго тебе еще не улыбаться. Он спрыгнул с крыши и встал надо мной доставая свой пистолет. Я протянул руку к своему и не вынимая нажал на курок. Он тихо хлопнул и в ноге Максима появилась одна лишняя дырка. Он упал и я выстрелил еще раз. На этот раз пуля угодила ему в грудь. На этом задача не была закончена. Надо возвращаться на крышу. Теперь сюда должны прибежать орды террористов. Я встал и зачем-то подобрал гильзу от выстрела и только сейчас ощутил как у меня болит вся правая половина тела. Порез на боку, порез на голени, и ногу походу сломал… и ребро заодно. Рация осталась наверху вместе с пулеметом. Добравшись чуть ли не ползком до снаряжения, я вызвал подмогу по рации, а заодно чемодан по соседнему квадрату. Дальнейшее я помню плохо. Помню только как ко мне бежало до фига противников и что сил на перезарядку у меня не осталось. В ленте 100 патронов +1 ракета в гранатомете. Делать было больше нечего. Я опять ждал, но на этот раз еще и отстреливался как мог вертолет летел минут 10. Я до сих пор не могу понять, как я столько продержался, но я помню, что был еще и десант и то что сам вертолет поливал огнем всю площадь… меня подняли и единственное что я смог сказать перед тем как я отключился были слова: «Макс всех продал».

Сценарий голливудского боевика категории В? Лишняя вода, в биографии абсолютно не нужна. Биография должна содержать факты, жизнено-важные моменты, а не описание задания, которое кстати пошлют скорее выполнять милицейский спецназ, а не армейский.

Мне кажется не ту роль вы на себя взяли, может попробуйте другую? Например 18-20-летнего парня, новичка в Зоне. Ладно, подождем что Синица скажет.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Дуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru