Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лобо - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Лобо
Лобо


Темный_Енот
Дата: Вторник, 16.08.2011, 04:29 | Сообщение # 26

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Реборн)
эти придирки к каждому слову и завышенное ЧСВ - никак не признак хорошего мастера.

Придирки не к каждому слову, и придирок собственно говоря нет, есть вопросы по туманным моментам анкеты, которых множество. Есть неточности в анкете. Вы пришли в игру для того чтобы играть или для того чтобы в анкете поумничать? Если для того чтобы играть то терпение вам в помощь и исправляйте или дополняйте те моменты на которые вам указали ГМы. Если вашей самоцелью является спор с администрацией, то извините, нам с вами не по пути.

Анкету писали вы, значит за развитие ситуации с ее проверкой, так-же отвечаете вы, здесь большинство администраторского состава взрослые люди, а не дети 15-ти лет, которые возможно были на других ролевых по Сталкеру, на которых вы играли. Разница в том, что администрация здесь имеет представление и понятие о многих вещах, поэтому и проверка анкет у нас строже чем на многих ролевых по Сталкеру.

Прошу окончить флуд не по теме, а вернуться к обсуждению анкеты. Дополните все те моменты которые обсуждались, исправте все что вас просили исправить и добро пожаловать в игру. Если не хотите, то распрощаемся по доброму. С Уважением, Енот.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Реборн
Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:19 | Сообщение # 27
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 14
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Светлая_Синица)
Реборн, вы считаете свою анкету идеальной?

Идеалы бывают только в мечтах.
Quote (Светлая_Синица)
Раз вы подали сюда анкету, значит, сочли нашу игру интересной, надо полагать, это заслуга ГМ-ов - интересная игра, а вы тут подвергаете сомнению качество отписи наших игровых мастеров.

Знак качества игрового мастера не только в красивых отписях и прекрасно задуманных квестах (я ролевую часть не читал, но видимо, что это так). Игровой мастер, в первую очередь, работает с игроками. Любой игрок - это живой человек. Значит, здесь надо уметь правильно работать с людьми, быть очень коммуникабельным, донести слова до игрока без его негативной реакции. В этом деле преуспел Атом, конечно.

Немного позже исправлю всё.
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:07 | Сообщение # 28

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну мы с Атомом тут не соревнуемся за первенство, а дополняем друг друга как ГМы - у него были одни вопросы, у меня другие, не думаю, что Атом сочтет мои вопросы по анкете несущественными. Не могу понять, чем мои вопросы по анкете вызвали ваш негатив.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:22 | Сообщение # 29

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Реборн,
К сожалению вы всего второй человек с которым общий язык не был наеден. Ладно, ждем исправлений.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:48 | Сообщение # 30

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Исправлений нет, причем давно, в непринятые.

Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Лобо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru