Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Алхимика - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Алхимика
Анкета Алхимика


JIexaNbi4
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Макс Резнов

2. Прозвище: Алхимик

3. Возраст: 26

4. Внешность:
Парень 26 лет, хотя выглядит на все 30, а то и 35, все-таки болезнь дает о себе знать. Среднего роста под метр восемьдесят, при этом, так сказать "дрищеват", так как после болезни сильно потерял в весе. Прическа представляет из себя небольшое количество черных волос, зачесанных на верх, хотя Макс все равно все время ходит в капюшоне. Есть большой химический ожог на правой руке - начиная с ладони и до локтя. Есть так же шрам на животе - аппендицит вырезали. Глаза зеленые., взгляд всегда тяжелый и темный, дает о себе знать нелегкая жизнь. Всегда ходит с небольшой небритостью, или бородой.
http://s014.radikal.ru/i329/1108/86/445d22755543.jpg

5. Характер:
Довольно сдержанный и не общительный, замкнут из-за своей болезни (Рак). Хотя может найти себе близких друзей, но предпочитает одиночество. Из-за того что замкнут не может толком ответить всем на прямую. Чем меньшее общаешься тем меньше врагов - основной принцы Алхимика. Уверен и сдержан в себе - любое дело доводит до конца. Не любит больших шумных мест, предпочитает старый подвал с минимальным освящением - там легче работать и никто тебе не мешает. Из-за периодических приступов боли, мало передвигается, предпочитает более сидячий образ жизни. Скрывает ожоги на правой руке.

6. Навыки и таланты: Отличный техник, стрельба из винтовки, отличное знание химии

7. Именная вещь: Самозарядная винтовка Токарева СВТ-38 СВТ-40 + 2 полных магазина к ней, две пачки лекарства, КПК с информацией о Зоне.

8. Биография: - Биография - Машина ехала по старой, уже давно разбитой дороге. На улице лил жуткий ливень, образовывая стену дождя. Внутри старой «пятерки», кроме самого водителя, сидел ещё один человек и задумчиво глядел в окно. Одет он был в старую кожаную куртку, свитер, потертые джинсы и черные ботинки. На лицо был надвинут капюшон.
- Да, как тебя зовут, дорогой? – спросил водитель машины, явно грузинской национальности.
- Макс – тихо ответил человек, глядящий в окно.
- Слушай, дорогой, а зачем тебе ехать в этот самый, как его…ну ты понял.
- Чернобыль 4? – переспросил Макс без особого энтузиазма – дела у меня там
- Да что там за дела могут быть? – старый заброшенный город, полно военных, стреляют по всем, пиф-паф…
Макс ничего не ответил, он лишь продолжал задумчиво смотреть в окно. Дела, дела – думал про себя Макс – какие у меня могут быть там дела? Все же туда едут только за одним – в Зону попасть. А там дела уже у всех свои, разные. Мне или в Зону, или умереть. Макс окончательно погрузился в раздумья и уснул.
Макс, был полностью серьёзен, когда говорил что или в Зону, или умереть. Он серьёзно болен – рак в последний стадии, и Зона его последняя надежда. Но, обо всем по порядку.
***
Родился макс, в небольшой семье в Киеве – единственный ребенок. И прямо с рожденья все пошла на перекосяк. Родился он, по злому стечения обстоятельств, в роддоме номер 13, и там же чуть не погиб. Пуповина перетянулась вокруг шеи, и он чуть не задохнулся, хотя, наверное, лучше бы он умер в тот день. Родители его никогда не хотели, он был не запланированным ребенком.
Ещё с самого детства, у Макса все было плохо в жизни. Отец – работал на заводе, мать – домохозяйка. И тому, и другому было на Макса абсолютно все равно. Отца, Макс, почти не видел, тот все время работал, а по выходным предпочитал выпить пива с друзьями в гараже, чем играть с сыном. Матери было тоже до лампочки, на сына не обращала никакого внимания, хотя в свое время требовала от него максимального перфикционизма. За малейший проступок или недочет – она его жестко наказывала и избивала. Родители даже забывали забрать его из детского сада! Единственный человек которому было не все равно – дед Максима – Александр Иванович. Только он играл с внуком, забирал его из детского сада и брал к себе на выходные – родители были не против.
Все усугубилось когда Макс пошел в школу. Так как он всегда был задохликом, и никогда особо не выделялся физически, то на Макса довольно часто совершались наезды, его регулярно били. И если бы проблемы были только в школе, но мать, за любую низку оценку так же била Макса, она просто не могла понять почему у сына не все пятерки. Так бы, возможно, моего героя и довели бы до самоубийства, если бы дед Макса вовремя не вмешался в ситуацию. Когда он заметил побои на теле Макса, пришел к родителям разбираться, и после долго скандала забрал мальчика к себе. Родители были только рады избавиться от лишнего груза.
Как только Макс переехал жить к дедушке, его жизнь стала налаживаться. Дед его, был военным, но не был слишком строг к мальчику. Так что он помогал ему, как в учебе так и в физическом развитии. Каждое утро, они делали вместе гимнастику, выходили к турникам, причем все это было по инициативе Макса, он сам давно хотел дать отпор хулиганам. Макс все больше проводил времени с дедом.
В школе Макса больше никогда не задирал и не трогал. Да и учился он хорошо – из-за плохих воспоминаний от матери «Плохая оценка = боль». Так же к 5 классу у Макса раскрылся потенциал к технике. В один день, когда у деда сломалось радио, Макс предложил помочь починить. И они вместе с дедом весь выходной чинили это радио. Со временем, когда Максим повзрослел, Дед показал ему старую Волгу, которая давно была не на ходу и разрешил Максу её починить. Макс был счастлив и все свободное время занимался ремонтом этой самой Волги, хотя по правде сказать в начале он её только ломал, так как опыта особого не было.
Стоит ли говорить что физика и труд – стали любимыми предметами Макса. Но когда он перешел в восьмой класс, то открыл для себя цель всей его жизни – химию. Макс сразу же полюбил этот предмет, и мог проводить за учебниками целые дни на пролет, читая и экспериментируя из подручных материалов. Это было его любимым занятие – работать в сложных условиях, путаясь достать определенный компонент в ограниченных условиях. Уже к концу 8 класса, Макс со своими знаниями по химии, мог перегнать даже одиннадцати классика. Именно тогда Максу дали кличку его одноклассники – Алхимик.
Так же, начинаю уже с восьмого класса, Макс ездил на олимпиады по химии, и даже выходил на областной уровень, где всегда был в тройке лучших, а в 11 классе даже занял первое место.
Когда Макс пошел в 9 класс, дед решил что пора его обучать стрельбе, Макс – не возражал. У деда была старая охотничья винтовка, и раз в месяц они вместе выбирались в лес пострелять. Дальнейшая школьная жизнь Макса, не так интересна – он продолжал ремонтировать старую Волгу, и ездил с дедом раз в месяц в лес. Родители как бы забыли про Макса, и не давали о себе знать, даже на много численные дни рожденья – не поздравляли Макса. Школу он окончил с отличием. И уже летом, смог наконец-то починить Волгу, после этого дед подарил Волгу Максу – Макс был несказанно счастлив такому подарку.
После окончания школу, Макс начал подбирать институты, и тут ему позвонили. Голос в трубке представился Петром Сергеевичем, сказал что он декан одного «непростого» государственного института в Киеве, и хотел бы встретится с Максом лично. Это оказался закрытый гос-институт, тут проводились определенные разработки на пользу государства. Петр Сергеевич, сказал что Макса приметил куратор химического факультета – профессор Зарецкий - ещё два года назад, на областной олимпиаде, а уже полная уверенность его взять в институт была после его безоговорочной победы на олимпиаде в 11 классе. Макса назначили на факультет химии и дали ему отсрочку от армии. Так же там была не маленькая стипендия, так что, Макс мог позволить себе не работать, полностью сосредоточившись на учебе.
В новом коллективе Макса приняли с распростертыми объятиями. Он быстро вписался, и подружился с профессором Зарецким – куратором факультета химии, именно он дал Петру Сергеевичу «наводку» на Макса. Максу казалось что жизнь налаживается – у него была какая-никакая машина, в деньгах он тоже не нуждался и занимался он любимым делом. Но потом все скатилось назад по наклонной.
Вначале дал знать о себе отец. За все время, так ни разу не позвонивший Максу, и даже не поинтересовавшийся, жив ли он вообще. Звонок был ночной – если коротко отец просил денег, но был послан Максом. В последующие недели, отец пытался дозвониться и даже встретится с ним, но у него ничего не получилось.
Дальше – хуже. В один из дней, на четвертом курсе, Макс с друзьями решили пойти в бар, выпить и отдохнуть. Там они повздорили с какими-то гопниками, и завязалась драка. Макс сильно ударился головой, хотя, как ему казалось ничего серьезного. Когда через пару дней боль так и не прошла – Макс пошел к доктору, который поставил свой диагноз-приговор – рак в последней стадии, уже не лечится, жить осталось не больше полугода. Это был настоящий приговор. Не могла помочь даже химеотерапия. Но Макс, не собирался сдаваться и продолжил бороться за жизнь. С помощь института и конкретно профессора Зарецкого – Макс начал курс реабилитации. В начале это было все трудно, и Максу пришлось побриться на лысо. Он этого стеснялся, так что носил все время капюшон – эта привычка преследует его до сих пор. Со временем, Зарецкий, вместе со своими коллегами с биологического факультета, смогли разработать прототип лекарства. Конечно, излечить рак он не мог, он отлично помогал снимать приступы. Через полгода, Макс пришел в ту самую больницу, где ему поставили диагноз и показал доктору средний палец.
В начале пятого курса, когда Макса сидел на паре, ему сказали страшную новость – Дед погиб. Макс тут же рванул в дом, где уже орудовали «стервятники» - его родители. Макс сказал им выметаться, но всего лишь получил смачный удар от отца, который сказал ему самому выметаться, так как эта квартира теперь его, по завещанию и дал Максу 5 минут что бы собрать свои вещи. Макс взял все самое важно и главное – старую винтовку деда, «что, что – а это ему точно не достанется» - подумал Макс. Он собирался сесть в свою Волгу, но отец сказал что волгу он тоже «конфискует». Когда Макс отказался отдавать ключи, отец его снова ударил и забрал ключи сам. Макс остался один, без квартиры, родственников и с тяжелой болезнью.
Профессор Зарецкий, выделил Максу квартиру в общежитии и обещал помочь. К сожалению суд ничем не смог помочь, и Макс остался не с чем. Это его окончательно добило. Он стал замкнутым и малообщительным, и это привело к ошибке Макса при эксперименте.
Когда в один из выходных дней, вместо того что бы идти домой, Макс как обычно решил задержаться в лаборатории, для рядовых экспериментов для Зарецкого. Во время смешивания реактивов, Макс почувствовал очередной резкий приступ боли. На рефлекторном уровне, Макс обронил колбу, и реактивы облили всю его правую руку, оставив ожог, начиная от ладони, заканчивая у локтя. С того времени, Макс, кроме того что все время носил капюшон (хотя волосы у него давно отрасли, привычка так и осталась), ещё всегда носил перчатку на правой руке, а так же длинный рукав, что бы закрывать ожог.
После окончания института, профессор принял Макса на работу – это все что он мог тогда сделать, но радости Максу это никак не принесло. За те полгода, что он там работал, его рак стал усиливаться а приступы боли учащаться. Тогда профессор решил рассказать ему о Зоне. О великом месте, где есть странные, чуть-ли не магические артефакты, смертельные аномалии, безжалостные бандиты и жуткие мутанты. А самое главное – о исполнители желаний, который может вылечить Макса. Расскажи ему кто другой, Максы бы не поверил в это, но профессор был мудрым человеком науки, и сам никогда не верил в сказки. Профессор Зарецкий сказал Максу там встретится с профессором Наумовым, который как раз собирает экспедицию для похода в Зону.
Так что собрав все свои пожитки, свое особое лекарство и прихватив винтовку деда – Макс поехал на встречу судьбе – в Зону.

***
- Э, слушай дорогой мы приехали – сказал водитель спящему Максу – давай просыпайся. Макс продрал глаза от сна, встал, кинул пачку денег таксисту и вышел. На улице все ещё шел ужасный ливень. Макс потянулся, посмотрел на верх, и пошел искать этого самого Наумова. Недолгие блуждании по городу вывели Макса к дому, со скромной надписью «Ин.тит.т им.ни Ламоно.ва». «Скорее всего сюда» - подумал Макс. Внутри это оказалось старое обшарпанное здание, на втором этаже Макс нашел профессора Наумова. Тот уже был в курсе и давно ждал Макса. Дав небольшую инструкцию – что с Максом в Зону отправится ещё пять человек, и двое ведущих военных, что след вслед идти за ведущим группы, не отставать и выполнять приказы главнокомандующего, Наумов выдал Максу какой-то жутко глупый комбинезон оранжевого цвета и КПК с информацией о Зоне. Кроме того, он провел небольшой получасовой инструктаж, «что и как делать». При этом сказал что «если ты вдруг чего-то не понял читай КПК. И ещё, в Зоне, не забудь встретится с профессором Сахаровым.» Так же Макс получил набор медикаментов и табельный пистолет, «на всякий случай» - как выразился профессор. На выходе его ждало ещё три человека в таких же костюмах и двое военных, как Макс догадался по пагонам - в звании майор. Эта группа двинулась, как сказал ведущий майор – «в, мать его, гребанную Зону».
От городка мы двинулись к военному блокпосту. Первая мысль которая появилась у Макса – «Почему нет машины?». Но, по своему характеру он озвучивать её не стал, так что пришлось дальше идти пешком. Все-таки минут через 10, Макс спросил у другого человека в «клоунском костюме» (как прокличил про себе научные комбинезоны Макс).
- А почему мы пешком?
- Так опасно, молодой человек, опасно. На машине сразу влетишь в первую аномалию. А вы что впервые туда?
- Да – тихо и монотонно ответил Макс. Он сейчас не хотел ввязываться в перепалку с этим ученым, отвечать на вопросы и разговаривать о жизни, так что, на дальнейший вопрос от ученого, что-то об образовании, Макс просто промолчал. Вокруг был невзрачный, мотанный и скудный до тошноты пейзаж. По этому с каждой минутой становилось идти все сложнее, учитывая все не прекращавшийся ливень. Пару раз ведущий майор остановил группу, что бы показать документы мимо проходящим патрулям, после чего группа двигалась дальше.
И вот группа подошла к сильно укрепленному участку. Все вокруг был огорожено, рядом были таблички на двух языках «Danger mines! Осторожно мины!». Тут звучал мегафон, который кричал какие-то лозунги, что-то вроде «Мы защищаем не Зону от вас, а вас от Зоны»
- Военный блокпост – как-то с облегчением и радостью сказал ведущий майор – так, перерыв 5 минут. Я и майор пойдем сдадим документы, потом идем дальше.
Честно сказать стоять там Максу было немного не привычно. Слишком много людей. Слишком много людей в форме. Все куда-то снуют, бегают по своим делам. Слава богу военные пришли совсем скоро, и группа продолжила свое движение.
И вот Макс с отрядом впервые вошли на территорию Зоны. Уныние и сплошная пустота - место давно оставленное людьми. Растенья начали брать свое и уже пробиваться через асфальт, почти все строения уже давно были разрушены под фундамент, но некоторые из них продолжали стоять, не смотря на погоду и суровые условия Зоны. Это, то место, где человек просто не может жить физически, просто не должен. Но люди все равно сюда идут, несмотря, ни на что. «Впечатляюще…» - произнес про себя Макс. Тем временем он продолжал двигаться за ведущим по Зоне. И конечно же Макс ответил дождь. Нестоящий ливень, который все не хотел прекращать идти. Но тут в Зоне он был…другой. Сложно передать словами. Просто не приятный, холодный, мерзкий, который пробивал прямо до костей.
С отрядом Макс шел не долго, коло получаса, и как понял со слов Военных, он был на месте называемым «Кордон». Тут ведущий остановил группу и присел. В дали послышался вой собак.
- Слепые псы – крикнул ведущий майор – все держаться вместе!
Военные сразу вскинули автоматы и начали стрелять, в то место, откуда доносился лай. Ведущий майор, присел и успел убить как минимум три собаки, после чего один из псов цапнул того за ногу и он не смог временно вести бой. На второго вояку налетел огромный пес, не такой как остальные, он не был слепым, и был чуть-ли не в два раза больше тех «слепых псов». Эта собака скорее походила на волка. Военный поддался чуть-чуть назад, и тут его тело просто разорвало на кусочки, как я понял из инструкций Наумова, что это была аномалия. Остальные участники экспедиции в этих жутко глупых комбезах, побежали куда глаза глядят. Макс не долго думаю, сразу побежал со всех сил в сторону от этих собак, но тут на меня накатил очередной приступ боли. Пришлось замедлить шаг, схватиться за сердце. Уже не разбираю дороги Макс попал в аномалию, именуемую жарка, из чего костюм на нем заполыхал. Что сбить пламя, Макс упал на землю и начал кататься, из-за чего табельный пистолет выпал из карма. Когда Макс перекатывался то больно ударился головой о камень и потерял сознание. Когда он очнулся то, рядом никого не оказалось, в ста метрах дальше было 4 трупа - "Двое военные и вое ученых" - подумал Макс. После чего он снял свой костюм, так как он весь обгорел и от него не было толку. Все что было при нем – это две пачки лекарства, старая винтовка и два магазина к ней. И Макс был в Зоне.

9.Желаемая группировка: Одиночка

10. Опыт игры: 2.5 года
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:14 | Сообщение # 2

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Где-то я эту анкету видел...
Эта анкета одного из "провинившихся" либо это дубль акаунт, либо анкета украдена.По имени, мне кажется что это дубль акаунт...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


JIexaNbi4
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Кварц, Да это дубль, так как мой профиль тут забанили без объяснения причин.
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Ролевая +16 ,вы к сожалению 97 года,не принято

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Эта анкета нагло украдена у RastaJemsа, уж я знаю.
P.S. Сори за оффтоп.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Алхимика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru