Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Симбы - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Симбы
Анкета Симбы


Nova
Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1.) Имя: Серафим (Симба);

2.) Прозвище: хотел бы получить в самой игре.

3.) Возраст: девятнадцать лет;

4.) Внешность: женоподобное лицо, несмотря на характер Симбы. Высокий рост, широкоплеч. Лёгкая щетина на подбородке. Карие глаза, тёмные волосы, но растрёпанные или ровные - зависит от настроения. Внушает видом доверие, но никак не дружелюбие, хотя парень в душе довольно спокойный и приветливый. Однако, глаза полны жизненных эмоций, приятная улыбка. Также у него странная походка - с носка на пятку, а не наоборот. Лёгкое плоскостопие.
- Рост: 187 см;
- Цвет волос: брюнет;
- Цвет глаз: карие;
- Цвет кожи: светлый;
- Телосложение: атлетичное;
- Особые приметы: отсутствуют;

5.) Характер: спокойный, самоуверенный, но непредсказуемый человек, поскольку импульсивен. Как ни странно, не любит чрезмерного внимания к себе, но всегда старается утвердиться на новой позиции. Весьма оптимистичен, правда, в зависимости от погоды, меняется. Скромен, но имеет немало знакомых. Более того, склонен к азарту и риску, однако, ищет духовного комфорта. Его можно назвать проницательным человеком, поскольку немногословен и предпочитает молча наблюдать за окружающими, нежели спорить. При разговоре пользуется вербальным способом общения и часто философствует. Любвеобилен, романтик и поэт. Не терпит власти над собою, а в его арсенале множество инновационных идей. Человек действия. Сидеть на пятой точке и обдумывать решение два-три часа не в его стиле. К сожалению, воля - его слабость. Ему необходима мотивация, чтобы совершить что-либо грандиозное. Вдобавок к этому не всегда ответственен. На всеобщее удивление, присутствует необычная фобия - боязнь дня. Именно дня, а не утра. Это мгновение наступает в промежуток времени от двеннадцати P.M. до шести P.M., но подобное явление компенсируется тем, что ночью страх отступает и в кровь бьёт адреналин. Иными словами, темень - его дворец. Присутствует вредная привычка, но терпимая - в момент особого напряжения курит, хотя старается избавиться от этого.

6.) Навыки и таланты:
Превосходно разбирается в полевой медицине. Освоился биться в ближном бою и, благодаря малому возрасту, весьма ловок. Вспоминая прошлое, привык бродить одиночкой и является скорее интуитом, чем логиком. Следовательно, неплохой проводник. Благодаря особенности с походкой, довольно бесшумен.


7.1.) Именная вещь: зажигалка из платины.
7.2.) Личные вещи: фотография семьи, любимой.

8.) Биография:
С самого детства ребёнок был окружён буквально пристальным вниманием со стороны нянек. Однако, мать и отец редко уделяли ему своё время. Работа для них не являлась чем-то более важным, чем сын, но, как ни странно, оба родителя конкурировали между собою, поскольку их фирмы занимались одним и тем же делом. Метаясь между ними, Симбе пришлось остаться посередине. Отсюда его склонность к одиночеству. Несмотря на это, в будущем он имел немало знакомых, но настоящих друзей, по его мнению, не встречал. В одиннадцать лет впервые проявил способность и тягу к знаниям, сдав экзамены на два класса и перейдя сразу в восьмой. Подобное не могло не обрадовать как и его, так и семью с близкими. Но привычный образ жизни не сменялся новым, и подросток был по-прежнему духовно одинок. По причине малого возраста возникало всё больше и больше проблем в лицее, но виновник не желал сдаваться и упорно продолжал свой путь гения. Разумеется, терпеть подобного отношения к себе тот не намеревался, поэтому приступил к самостоятельным тренировкам разного рода боевых искусств. Обучался, опять же, довольно-таки быстро. Четырнадцать лет. Вновь те же проблемы. Ничего не меняется. Серость его жизни начинает пугать подростка. За следующие два года успел попробовать разного рода занятия и работы. В семнадцать впервые увлёкся оружием и медициной, но внезапно перестал проявлять интерес к своей жизни. Спился столь рано, принял убожеский внешний вид. Посторонним стало жалко парня, но никто никак не мог ему помочь, хотя многие и пытались. На удивление, любые старания приводили лишь к пассивным эмоциям со стороны неудачника, а также к негативным результатам. Кроме неё. Девушка с сиреневыми, понимающими глазами всегда знала, как успокоить влюблённого, старалась поддержать его и в горе, и в радости. Её неотразимая улыбка олицетворяла саму Надежду, поэтому именно её избрал Симба. Как и она его. Этот момент, когда они нашли друг друга, можно было бы назвать вторым дыханием, второй жизнью и даже вторым шансом. Он переродился. Не материально, но внутренне. Но Судьба сыграла злую роль в их истории, подстроив всё именно так, как меньше всего ожидали наивные жертвы. Девушка серьёзно заболела. Современные возможности науки не предоставляли сто процентного шанса её выживания, но парень был готов на всё. И, говоря об этом, нужно повторить, что всё значит всё. Даже ценой своей жизни. Он нуждался в ней и не мог оставить на произвол Случая. Без неё и его сущность смысла бы не имела. У него только две недели. Всего четырнадцать дней на то, чтобы спасти любимую. Ему придётся убивать десятки людей, дабы спасти одну. Но парень готов. И знает, чего хочет.

9.) Опыт игры в F.R.P.G.: три месяца. Ник: Sky.

10.) Обратная связь:
I.C.Q. - 558815808

Skype - Love.Peace.Pain.




Жизнь - иллюзия времени.

Изменено Nova - Вторник, 11.10.2011, 01:43
 


Tricko
Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:01 | Сообщение # 2
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Nova)
женоподобное лицо, несмотря на характер Симбы.

Какое отношение лицо имеет к характеру?
Quote (Nova)
оба родителя конкурировали между собою, поскольку их фирмы занимались одним и тем же делом

Зачем конкурировать, если семейный бюджет один? Лучше бы объединились против других конкурентов.

Я так и не поняла, как он собирался вылечить эту свою девушку, отправившись в Зону, если медицина всё равно бессильна. И откуда такая точная цифра - четырнадцать дней? Вроде бы невозможно с такой точностью определить срок.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Вторник, 11.10.2011, 02:01
 


Nova
Дата: Вторник, 11.10.2011, 04:09 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Внешность влияет на характер и наоборот. Вы не замечали? Психология личности называется.

Не всем посчастливилось жить в полноценной семье.

По поводу последнего. Точная цифра невозможна? Возможно даже вплоть до часа определить, сударыня. Кстати, а где логика и связь в Ваших словах? Т.е., Зона - место, где сбываются мечты и прочее. Кто-то идёт за её артефактами, чтобы обогатиться, кто-то потому, что нет другого выхода, а кто-то, чтобы спасти любимую или обрести спокойствие. Спрашивается, что из выше перечисленного Вам непонятно?

И, насколько мне известно, мою анкету должен проверять во-первых Г.М., а во-вторых Енот. Всего доброго.


Жизнь - иллюзия времени.
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:10 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Nova)
На самом деле мне уже наскучало этим заниматься. Здесь представлено моё творчество с другой F.R.P.G. по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. с несущественными корректировками, поэтому, понравится она Вам иль нет, переписывать более не собираюсь.

Понимаешь в чем дело, везде уровни игр разные, то что прокатит на одной, может не прокатить на другой, все зависит от опытности ГМ-состава, я за шесть лет в ФРПГ многое повидал и поэтому всегда проверяю анкету тщательно.
Трико ГМ, другое ее обличие это Атом, просто наш Атом любит сидеть из под Трико.

Вот ты опять делаешь все те-же ошибки, ну почему не прислушаться к совету более опытных людей и исправить неточности в анкете? потом все равно же это только на пользу тебе пойдет? Вот характер у тебя опять отсутствует.

Quote (Nova)
женоподобное лицо, несмотря на характер Симбы.

Внешность и характер в данном случае никак не связаны, ибо внешность влияет на характер довольно слабо, психология личности заключается в другом и никак не связана со внешностью.

Quote (Nova)
спокойный, самоуверенный,

и
Quote (Nova)
но непредсказуемый человек, поскольку импульсивен.

Несовместимо, это уже неадекватность. По характеру все так, сначала идет одно, потом тут-же полная противоположность, в итоге характера как такового нет, ни рыба ни мясо.

Quote (Nova)
Превосходно разбирается в полевой медицине. Освоился биться в ближном бою и, благодаря малому возрасту, весьма ловок.

Из биографии сказано что он увлекся медициной и рукопашным боем, это не дает глубоких навыков в полевой медицине, хотя увлечение рукопашным боем может дать начальные навыки ближнего боя.

Quote (Nova)
является скорее интуитом, чем логиком. Следовательно, неплохой проводник.

Чтобы быть неплохим проводником, нужно знать местность, проходы, тропы, особенности местности и фауны. На одной интуиции не уедешь, интуиция скорее неплохое подспорье.

Quote (Nova)
С самого детства ребёнок был окружён буквально пристальным вниманием со стороны нянек. Однако, мать и отец редко уделяли ему своё время. Работа для них не являлась чем-то более важным, чем сын, но, как ни странно, оба родителя конкурировали между собою, поскольку их фирмы занимались одним и тем же делом. Метаясь между ними, Симбе пришлось остаться посередине. Отсюда его склонность к одиночеству. Несмотря на это, в будущем он имел немало знакомых, но настоящих друзей, по его мнению, не встречал.

Изложение обрывистое, почему ты противопоставляешь друг другу совершенно разные вещи, теряется нить повествования.

Quote (Nova)
В одиннадцать лет впервые проявил способность и тягу к знаниям, сдав экзамены на два класса и перейдя сразу в восьмой.

А раньше, до одиннадцати лет он где был?

Quote (Nova)
Подобное не могло не обрадовать как и его, так и семью с близкими.

Какие близкие имеются ввиду, если кроме родителей, по твоим же словам у него не было никого, ни друзей ни хороших знакомых.

Quote (Nova)
Разумеется, терпеть подобного отношения к себе тот не намеревался, поэтому приступил к самостоятельным тренировкам разного рода боевых искусств. Обучался, опять же, довольно-таки быстро.

Как бы он не старался, он никогда ничему не научиться без толкового тренера, а самостоятельно ты только движения вызубришь, но поставить удар, научить использовать свою энергию, правильно двигаться и т.д. может только тренер.

Quote (Nova)
Серость его жизни начинает пугать подростка.

Серость в жизни и это в четырнадцать лет? По-моему обычная подростковая депрессия. с которой справится хороший психолог.

Quote (Nova)
За следующие два года успел попробовать разного рода занятия и работы.

С четырнадцати до шестнадцати он успел попробовать разные занятия, хорошо это можно, но какие работы он успел попробовать? насколько я знаю, работать имеют право лишь совершеннолетние, до этого срока лишь с письменного согласия родителей.

Quote (Nova)
Спился столь рано, принял убожеский внешний вид.

Спился то он с какого перепугу? Он что сорокалетний разочаровавшийся в жизни мужик? Я понимаю бухать стал, но спился? Часто напиваться и спится это разные вещи. Да и с чего ему спиваться то? Он еще и жизни то толком не нюхал.

Quote (Nova)
Посторонним стало жалко парня, но никто никак не мог ему помочь, хотя многие и пытались. На удивление, любые старания приводили лишь к пассивным эмоциям со стороны неудачника, а также к негативным результатам.

Почему? Почему он так разочаровался в жизни, почему никому не удавалось вывести его из этого состояния? Почему он неудачник, если в учебе такие успехи? Вопросы, вопросы, вопросы.

Quote (Nova)
Кроме неё. Девушка с сиреневыми, понимающими глазами всегда знала, как успокоить влюблённого, старалась поддержать его и в горе, и в радости. Её неотразимая улыбка олицетворяла саму Надежду, поэтому именно её избрал Симба. Как и она его.

Если это такой переломный момент в его жизни, то где описание встречи, зарождения отношений, причины по которым она его выбрала?

Quote (Nova)
Девушка серьёзно заболела. Современные возможности науки не предоставляли сто процентного шанса её выживания, но парень был готов на всё. И, говоря об этом, нужно повторить, что всё значит всё. Даже ценой своей жизни. Он нуждался в ней и не мог оставить на произвол Случая. Без неё и его сущность смысла бы не имела. У него только две недели. Всего четырнадцать дней на то, чтобы спасти любимую. Ему придётся убивать десятки людей, дабы спасти одну. Но парень готов. И знает, чего хочет.

Чем, когда, почему? Почему никто не мог ей помочь? Если наука оказалась бессильна, откуда он узнал что ей осталось жить четырнадцать дней? Откуда Он узнал о Зоне Отчуждения, артефактах? Как он собрался попасть в ЗО? С чего он взял что ему придется убивать десятки людей? В Зоне боестолкновения редкость, припасы, да броня слишком ценны чтобы их разбазаривать, да и кому с кем враждовать? Только "грешники" и фанатики из "Монолита" нападают на сталкеров, когда те забредают на их территорию, ну мародеры могут тормознуть на дороге. Сталкеры носят оружие в основном чтобы защититься от мутантов. Основные опасности Зоны это мутанты и аномалии.

Исправь все что я указал, тогда пройдешь в игру.

Когда вы, претенденты, пишите анкету, мы, ГМ-ы, смотрим на ваше умение фантазировать, грамотно излагать свои мысли, писать, сочинять. Так-же мы смотрим на ваше умение строить диалог. Плюс, когда вы подаете анкету, вы по умолчанию соглашаетесь с правилами нашей ролевой. Анкета это важный этап, на котором будущие игроки проходят проверку на "профпригодность". У всех ролевых разный уровень, как я уже говорил, здесь собрались опытные игроки и игра часто идет по жесткому и серьезному. Поэтому количество игроков у нас не больше десятка. У нас можно набраться опыта.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Aтом
Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:30 | Сообщение # 5
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Nova)
На самом деле мне уже наскучало этим заниматься. Здесь представлено моё творчество с другой F.R.P.G. по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. с несущественными корректировками, поэтому, понравится она Вам иль нет, переписывать более не собираюсь.

Про это уже сказали, но я скажу более прямо: не надо делать нам одолжений.


 


Хмурый
Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:07 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Nova)
Внешность влияет на характер и наоборот. Вы не замечали? Психология личности называется.

Обыденное заблуждение. В принципе правда есть в этих словах, только если человек уродлив с самого рождения, но я не знаю как должен выглядеть человек чтобы быть уродливым. В остальных же случаях внешность не влияет, говорю по жизненному опыту.

Quote (Nova)
а во-вторых Енот.

Не обязательно.

Quote (Nova)
понравится она Вам иль нет, переписывать более не собираюсь.

Переживём родной, капризуль нам не хватало, окда.


 


Nova
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
И вновь все отписались. biggrin Ребят, если вам столь безразлично моё существование, то просто выйдите из темки.

Насчёт психологии личности...не заблуждение, нет.
Люди, при первой встрече, уделяют внимание внешности человека. Отсюда и чужие доводы о характере. А, как известно, большинство людей подчиняются воле стада и становятся серой личностью. Поэтому бывает и так, что красивый парень по обычаю добрый, а замкнутый в себе - злой и неинтересный. Разве у вас всех не такое впечатление о подобных категориях людей?
И внешность часто влияет, да. Поскольку в первую минуту складывается впечатление именно по внешности. К примеру, ответственный человек или нет. (По виду одежды и т.п.). Чистый и аккуратный или нет (по запаху и, опять же, внешний вид - лицо и т.д.) и можно продолжать очень долго. Всего насчитал шестнадцать пунктов.

Енот, фантазировать и совмещать два абсолютно разных понятия - мой стиль, повторюсь.) Но если я не вписываюсь в ваши правила, то это они слишком суровы и нелогичны. happy Ладно, надоело, однако.

Всего доброго.


Жизнь - иллюзия времени.
 


Aтом
Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Автор выбрал свой приговор.
*тут типа печать про ересь и непринятие*


 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:44 | Сообщение # 9

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Nova)
И вновь все отписались. Ребят, если вам столь безразлично моё существование, то просто выйдите из темки.

Вообще-то они свою работу выполняют, как и я.

Я уже указал на все ошибки анкеты, ты не посчитал нужным их исправлять, боюсь твой уровень не дотягивает до нашей ролевой, наверное стоит поднабраться опыта и тогда снова попробовать. Поменьше амбиций и побольше разума.

Quote (Nova)
Енот, фантазировать и совмещать два абсолютно разных понятия - мой стиль, повторюсь.)

Боюсь проблема в том что у тебя еще нет стиля.

Quote (Nova)
Насчёт психологии личности...не заблуждение, нет.
Люди, при первой встрече, уделяют внимание внешности человека. Отсюда и чужие доводы о характере. А, как известно, большинство людей подчиняются воле стада и становятся серой личностью. Поэтому бывает и так, что красивый парень по обычаю добрый, а замкнутый в себе - злой и неинтересный. Разве у вас всех не такое впечатление о подобных категориях людей?
И внешность часто влияет, да. Поскольку в первую минуту складывается впечатление именно по внешности. К примеру, ответственный человек или нет. (По виду одежды и т.п.). Чистый и аккуратный или нет (по запаху и, опять же, внешний вид - лицо и т.д.) и можно продолжать очень долго. Всего насчитал шестнадцать пунктов.

Я не знаю откуда ты взял эту ересь, психология личности изучает совершенно другое.

В принятие отказано, закрыто, удачи на ролевом поприще.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Симбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru