Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Ксаны - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Ксаны
Анкета Ксаны


kilkust
Дата: Среда, 23.11.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Ксана Жабенко. Прозвища у неё уже давно есть, даже несколько. Но все они стали достоянием туманных легенд, в которые многие сталкеры ныне не верят. Чаще всего все её зовут по имени: Ксана или Ксанка. Ну ещё – Детёныш, но так её называют лишь разумные Порождения Зоны.
2. Внешность На вид - около 20 лет (дату своего рождения и точный возраст она сама не знает).
164/66
Особые приметы: всегда гражданская одежда, ПОЛНОЕ отсутствие всякого оружия и боевого снаряжения, характерный вопросительно-испытующе-доброжелательный взгляд чуть искоса,. Шрамов и татуировок – уж извините – нет, а если и были – рассосались.
Внешность – самая обычная, не модельная. Волосы тёмные, глаза серые. Одета в старые джинсы, серый джемпер, берцы. Брезентовая куртка защитного цвета. Голову иногда заматывает серым клетчатым шарфом. Аксессуары: старый «сидор», поцарапанные спортивные наколенники и налокотники, перчатки. См фото.http://s005.radikal.ru/i211/1109/ad/c7bc35e42c11.jpg
3.Характер Флегматик/меланхолик
Привычки: если есть возможность – «закармливать» гостей своей стряпнёй (готовит – божественно!). Если нет – всё равно первым делом поинтересуется у нового знакомого: не голоден ли он? И непременно чем-нибудь (если есть) угостит. Вообще, любит по-матерински (даже если объект её старше раза в два) о ком-то заботиться. Любит смотреть на облака и звёзды (когда они есть), слушать красивую музыку (если есть возможность), собирать всякие красивые картинки, безделушки и пр.
В силу особенностей своего рождения и условий жизни в раннем детстве – существенно отстаёт в умственном развитии от своего возраста. По сути, умственно и эмоционально она – подросток. По характеру – добра, чрезвычайно доверчива, легко поддаётся на обман (и, бывает, люди этим нагло пользуются). Отзывчива до самоотречения, открыта. В то же время чрезвычайно ценит честность и справедливость. Если ей причинить обиду – страдает молча, не мстит, но с обидчиком какое-то время контактировать избегает. Впрочем, незлопамятна и со временем всё равно прощает. Не слишком отважна, приключений не любит и не ищет – но в критических ситуациях способна на немыслимые в обычной жизни поступки. Особенно если это касается кого-то другого, а не её саму. Если надо кого-то защитить или помочь – себя не пожалеет. Когда чего-то или кого-то боится – становится дерзкой и язвительной. Если ей приходится о ком-то заботиться - добродушно-ворчлива. Обладает неплохим чувством юмора. Не переносит физическую боль, очень от этого страдает. Ни при каких обстоятельствах не причинит кому-либо боли, а если это случается нечаянно – очень переживает и делает всё, чтобы загладить свою вину. Довольно странным образом в ней сочетается детская непосредственность и наивность – со вполне взрослой мудростью и философичностью.
Людей – если это возможно – сторонится, потому что боится их. Старается жить где-нибудь на отшибе. Но, поскольку её род деятельности связан с общением с людьми – умеет не показывать им свой страх и время от времени всё же покидает своё убежище и странствует по Зоне.
Но монстры и прочие Порождения для неё – родная семья, а Зона – мать. С полной взаимностью. Совершенно не понимает, как можно бояться Порождений Зоны – потому что она сама – Порождение. Мутантка. Да-да! Есть версия, что она – результат генных экспериментов, проводимых научниками на ЧАЭС в конце 80-х – начале 90-х гг
4. Способности.
Травница, что называется, от бога. Или – от Зоны. С детства умеет распознавать постоянно меняющиеся свойства растительности Зоны и использовать их в лечебных целях. Её «экологически грязные» травки, хоть и обладают эффектом удара кувалдой – но могут действовать куда эффективнее, чем человеческие лекарства. Случалось, что Ксана ставила на ноги даже безнадёжных. К ней обращаются сталкеры, когда человеческая медицина бессильна – или сразу же. Лечит всех, и людей, и не-людей, причём – бесплатно (она вообще не понимает смысла товарно-денежных отношений, для неё то, что она делает – естественная возможность помочь кому-то справиться с болью и страданиями; если она это может – почему бы и не помочь?). В отличие от БД, у неё нет ни напичканной новейшей аппаратурой лечебницы, ни ящичка для сбора пожертвований. И её найти легче.
Чувствует аномалии и успешно их избегает. Не подвержена влиянию радиации (потому что пропиталась ею ещё в утробе матери), может предчувствовать приближение Выброса. Может без вреда пить воду Зоны и есть в ней всё, что не может съесть её саму. Вообще, Ксана – довольно серьёзно «настроенное» на стихию Зоны существо, и очень живо реагирует на процессы, происходящие в ней. Вне Зоны и её энергетической подпитки слабеет и может умереть.
Оружием не пользуется, не умеет, не имеет, не любит, боится. Любимая тактика, когда начинают стрелять – с визгом прыгнуть в кусты и «прикинуться мухомором».
Артефакты не собирает, не продаёт, да и вообще, их свойства (и цена!) ей по барабану. За исключением тех, которые можно применить в медицине. «Лечебные» артефакты может подбирать для своих целей и применять в лечении. Может обменивать свои снадобья на еду или красивые безделушки. Денег не понимает, не берёт, не имеет, понятие «выгода» для неё – тёмный лес.
Из обычных умений – умеет играть на гитаре (некогда научил один из вольных сталкеров), поёт.
5. Личные Вещи: заплечный «сидор» с минимумом самого необходимого: пара банок тушла (необязательно), предметы личного пользования, и ГЛАВНОЕ – её знаменитая аптечка, сплошь состоящая из «зелий» на основе трав и лечебных артефактов Зоны. В «сидоре»/на нём также лежит/висит некоторое количество любимых «цацок», с которыми Ксана пока не может расстаться – всякие брелочки, мелкие игрушки, картинки....
6. Биография.
Началась задолго до событий данной игры.
Ксана – существо, зачатое, выношенное и рождённое в Зоне, мутантка. Родители неизвестны ей самой (фамилия Жабенко – её приёмного отца), впрочем, мать она смутно помнит, и даже помнит, что однажды она куда-то ушла из их бомжовской «норы» на Свалке и не вернулась. Лет в 7-8 Ксана однажды вылечила травками ослабевшего от полученных в драке за лидерство в стае ран снорка, и тот, видимо, запомнил её. Когда девочка наткнулась на его стаю, снорк, ставший таки вожаком, не дал сородичам её съесть. Чуть позже Ксана (к тому времени оставшаяся одна) прибилась к стае и стала бегать с ней. Тем самым породив среди сталкеров легенды о «Маугли». Впрочем, долгой её жизнь в стае не была – её подобрал и удочерил сталкер-шаман Панас Жабенко или Жаба. С тех пор Ксана стала жить среди людей, привыкла к ним, освоилась с новой жизнью, но связи её с обитателями Зоны не прекратились. Для них она осталась их всеобщим Детёнышем.
Со временем Ксана приобрела среди сталкеров известность, как замечательная травница, к которой можно обратиться в любое время дня и ночи – и она поможет, и даже платы не потребует. Её знали во всей Зоне, и даже непримиримые борцы с мутантами и монстрами, долговцы, её не трогали (хотя однажды всё-таки открылось, что она – мутантка).
Из-за некоего безобразного случая с её другом, Ксана ушла от людей в Зону и долгое время старалась с ними вообще не контактировать. Но потом всё же вернулась. К тому времени вокруг неё собралось ещё несколько таких же, как она, мутантов, с которыми она поселилась в заброшенном хуторе, названном ими Монстрохатками. У неё появились друзья и среди разумных Порождений Зоны.
Когда в Зоне, в процессе её расширения (н. 2010 г), разыгралась эпидемия смертельного вируса (спровоцированная её друзьями-монстрами, ставшими Призванными - проводниками воли Зоны), Ксану на время нейтрализовали (поместили в пространственный пузырь с выходом сонного газа), чтобы она не смогла помочь людям создать вакцину. Люди (к тому времени уже немало попользовавшиеся доверчивостью Ксаны и неоднократно бессовестно предававшие её), по мнению Призванных, должны были справиться сами. Однако, они ничего не смогли поделать, когда, преодолев все опасности, в их логово пришли сталкер-шаман Техник и его ученик Борода и смогли уговорить монстров отпустить Ксану. Тем не менее, Ксана сама не захотела возвращаться к предавшим её людям и, поняв это, сталкеры вернули её Зоне.
Для того, чтобы люди больше не тревожили Детёныша, Призванные снова поместили её в тот же «сонный» пузырь. Там Ксана, подобно царевне из сказки, проспала несколько лет – пока очередной Выброс не разрушил её убежище и не перекрыл поступление газа. Ксана проснулась – спустя несколько лет после своих последних приключений – и вышла в новую, незнакомую ей Зону Будущего, Зону 2013 года..
7. Опыт.
5 лет с хвостиком.
8.Связь. скайп.
kustanay3


Изменено kilkust - Среда, 23.11.2011, 20:00
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:11 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Опять персонаж со сверх способностями, по сути сталкерская версия "Мери Сью" не примется в любом случае, так как первый персонаж еще не принят и его судьба туманна.

Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Ксаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru