Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Гюрзы - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Гюрзы
Анкета Гюрзы


Гюрза
Дата: Среда, 29.12.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Самойлов Александр Анатолиевич
2. Прозвище:
Змей(Такой псевдоним дали ему в армии ,а потом и в спецназе,из-за ядовитости характера и агрессивности).
3. Возраст:
23,выглядит на 28
4. Внешность:
- Рост:1.90 см
- Цвет волос и прическа:Волосы черные,стрижены коротко по казарменному типу
- Цвет глаз:Карий
- Цвет кожи:Белый
- Телосложение:Крепкое
- Особые приметы:Татуировка Змеи на правом плече
5. Характер:
Агрессивный.Как у змеи.Скользкий и гадкий этот парень войдет в доверие любому.Агрессивность также легко уживается с терпением парня.Надоедливый характер.
Сильные стороны:Язык(умение хорошо ругаться и убеждать),драка(уличная борьба-свой стиль.Смахивает на боевое самбо),акробатика и стрельба(Спецназ,армия),выносливость
Слабые сторони:Надоедливость характера,вспыльчивость
Страхи:Боится призраков.
6. Навыки и таланты:Спецподготовка(3 года службы в спецназе),свой стиль борьбы
7. Именная вещь:Ящик с колекцией артефактов(Один раз на задании ему попалась Медуза.Он начал коллекционировать артефакты.Насобирал целый ящик.Внутри также заначка на черный день 5000 рублей наличкой.Подробнее в биографии.)
8. Биография:
Алеша родился в неблагополучной семье.Детство было отвратительным.Отец пил каждый божий день,а мать постоянно зависала на работе.Так продолжалось недолго.Отца вернули из запаса на вторую войну в Авганестане где и умер.Алексей был круглым отличником и неплохим спортсменом.А вот с поведением было плохо-вечные драки и разборки в которые он лез изо дня в день сделали его очень мрачным и злым.Оно и к лучшему-закончил школу с золотой медалью и в армию.Он сразу прошел учебку где за 20 дней сразу понял что ему надо в спецназ.Показатели парня были высокими,но нежелание сидеть на месте чуть не погубило ему жизнь.Его не просто не взяли но и отправили в самую горячую точку-Зону.Зона здесь он провел 2 года о чем потом не пожалел.После армии он снова попытался податься в спецназ куда его берут.Опыт службы в зоне обернулся ему посмертным билетом.После очередного задания он начал собирать артефакты.
Темная Долина прекрасное место для поисков-подумал Алексей.Сажай вертолет здесь я доберусь до базы сам-сказал он пилоту когда тот пролетал над НИИ Агропром.Вдруг выброс.Вертолет упал рядом с заставой сталкеров.Один сталкер по кличке Снаряд спас мне жизнь.После этого я решил через кое какое время стать обычным сталкером.
Прошло уже два года с тех пор как Снаряд спас мне жизнь.Я много не шумел взял свой рюкзак и ПМ просто сбежав с базы.
9.Желаемая группировка:Одиночка
10. Опыт игры:нет
11. Связь с вами:
e-mail:arm-syren@yandex.ru


КПК Сокола

Изменено Гюрза - Среда, 29.12.2010, 17:07
 


Атом
Дата: Среда, 29.12.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Эээ... А ты знаешь, с какой снарягой начинают? Неужели, это всё, что ты нашёл на базе?

 


Гюрза
Дата: Среда, 29.12.2010, 16:39 | Сообщение # 3
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
А мне перечислить снарягу которую взял?

КПК Сокола
 


DukeNukem
Дата: Среда, 29.12.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Гюрза, если ты одиночка, то снаряга у тебя будет соответствующая. Прочти правила. Анкета не ахти. Непонятно как в зону попал.

Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


DukeNukem
Дата: Среда, 29.12.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Да и ещё по возрасту ты пожалуй не пройдешь. Если в скором времени не доведёшь анкету до ума.
Подожди остальных ГМ.


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


Хмурый
Дата: Среда, 29.12.2010, 17:14 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Эх... DukeNukem, не ахти это уж точно.
-Вряттле драчун и медалист могли бы сочетаться в одном человеке. Хотя, бывают редчайшие индивидумы. Но к 9-11 классу какие драки? Все взрослеют, становятся дружнее, больше внимания тратят на учёбу.
-Закончил золотой медалью, а никуда поступать не стал значит? Хотел повторить судьбу своего отца-алкаша? Бред. Если такой умный, поступил бы в институт, а там и отсрочка. Так что либо персонаж двоешник несчастный (а там и армия близко), либо придумай РЕАЛЬНО нормальные обстоятельства как попал в Зону.
-Не ты первый, не ты последний кто пишет в слабые стороны вспыльчивость, а в игре все милые одуванчики, придумай реальные слабости. ПРосто я сто процентов даю что ни одна из слабых сторон соблюдаться не будет.
-Страх непонятный вообще. Как понять призраков? Ты что их так часто видел? Их вообще-то не существует, но это вопрос суеверия. Если ты имел в виду мутанта полтергейста, тогда уж лучше написать "боязнь мутантов зоны". А то определённого мутанта боятся это... странно.
-Поверь, нигде: ни в спецназе, ни в армии, ни в школе, ни в институте, ни на работе и прочих местах где ты идёшь на контакт с какой-либо группой тебя красиво называть не будут. "Змей" - Такой псевдоним дали ему в армии ,а потом и в спецназе,из-за ядовитости характера и агрессивности. Персонажа скорее назовут "агро-дебил". И изобьют там же, в армии за "агрессивность".
-Нельзя иметь какой-либо опыт при начале игры. Все на старте - новички и бедолаги, мало что знающие. А ты целых два года. Нет. Убрать.
-"собирал артефакты" Ага, военный имеет сталкерский опыт и ходит, как грибы, в коризнку собирает артефакты, да кто тебя отпустит туда, к тому же пристрелят сталкеры или мутанты загрызут. Где это видано спецназовец ходит по локам и артефакты собирает. Фейспалм.
-Выделяй, будь добр, предложения запятыями и точками, а речь кавычками.
-Почему анкета Гюрзы? У тебя персонажа, если не ошибаюсь, кличут Змей?
-Минимальный возраст принятия в игру - 15 лет.

Вердикт: Анкета бред сущий. Переделать с ног до головы и расширить в 2, а то и 3 раза.


 


Puly
Дата: Среда, 29.12.2010, 17:19 | Сообщение # 7
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Если анкета не будет кардинально переделана, то сразу говорю, НЕ ПРИНЯТ. wink


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:31 | Сообщение # 8

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Три дня на исправление!

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:49 | Сообщение # 9
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
3 дня прошли, в архив.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Гюрзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru