Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Хроноса - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Хроноса
Анкета Хроноса


Xronos
Дата: Среда, 29.12.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1.Маяков Леон
2.Хронос
3.25.выглядит примерно на 27
4.1м90см(Или где-то так)
Брюнет, рандомная(как попало)
Коричневые
Белый
Среднее
На шее висят песочные часы
5.Добрый,Филосовский,Любит пошутить(но не черным юмором),любит поразмышлять над всем, что видит. Настроение зависит от погоды и окружающего его мира.Рассудителен.
Умеет думать в сложных ситуациях и имеет очень хорошие биологические часы(может определить сколько время, примерно естественно в районе часа) может дать фору в скорости многим сталкерам(Сильные стороны)
Боится того, что не в силах понять ; Не ладит с пулеметами ; Плохо справляется с сильным противником в рукопашную(слабые стороны)
6.1.Хороший снайпер
2.Рассудителен
3.Быстрый
4.Рукопашный бой(Каратэ)
5.Владение ножом
7.Часы, которые висят на Леоне ему особенно дороги. Раньше они принадлежали его дяде. Дядя был учителем Историй в школе и Институте. Он был профессором. Хронос решил пойти по стопам дяди. Когда дядя умер от сердечного приступа в завещание он оставил Леону эти часы, которые нашел в молодости на раскопках в Египте. Это само собой безделушка. Но для Хроноса она очень важна. Так как в ней, можно сказать, хранится дух его Дяди.
8.Все началось с детства...Отец вез Леню (тогда его звали так) к дяде, чтобы оставить там на ночевку...На следующее утро отец не вернулся. Отца нигде не могли найти. Мать была растеряна и переехала к Дяде вместе с Леней. Тогда его имя и поменяли на Леона, потому как отца тоже звали Леня, и мать просто не могла каждый раз зовя сына вспоминать об её муже, который так бесследно пропал.
Дядя заменил ему отца. Тогда Леону было всего 4 года. Он мало, что осознавал. Пропустим еще 3 года и увидим первый поход в школу. "Знание-Сила» - говорила мама. "А История это знания"- добавлял дядя. Пропустив еще 5 лет мы увидим очередную олимпиаду по Истории. Которую опять в какой-то там раз выигрывает Леон. Дядя был за него рад. Он думал, что из него выйдет отличный профессор... как же он ошибался. Еще через 5 лет, в 11 классе, Хронос(Да, да тогда ему уже дали кличку, которая ему понравилась, а дал её дядя) первый раз влюбился. Но по глупости. Все было замечательно, он закончил школу на 5.Институты Историй его не звали, его разрывали, каждому хотелось такого Студента. Хронос думал поступить в тот же институт, что и дядя. Он уже почти собрался пожениться. Но смерть дяди обрушилась на него так внезапно, что он и не заметил как прошло 2 месяца и как его забрали в армию. В институт он ведь так и не поступил...Через год вскрылось аж несколько талантов. Хронос оказался превосходным снайпером. Но он стрелял из дряхлой СВД которая была настолько стара, что её можно было сдавать в музей, ее не чистили очень давно. Каждый второй раз её клинило. Хронос пытался её вычистить. Но не удалось. Еще Хронос оказался очень быстрым. Он проходил полосу препятствий быстрее всех. И наконец, его записали (не по его желанию) в каратэ, потому как его хотели сослать в ОМОН. Пропустим еще 5 лет. Мы увидим, что Хроноса взяли в ОМОН. Там он научился управляться с ножом. Тогда была война с террористами. Хроносу было страшно каждый раз, когда они выезжали на задание. В один раз его и его команду загнали в ловушку. Сигнал о помощи был отправлен террористами и когда отряд прибыл на точку, прозвучал взрыв. Никто не выжил...почти. Хроносу очень повезло. Даже слишком. Он не то, что бы выжил, так вышел оттуда без единой царапины! А потому что 2 из 8 зарядов не сработали, с той стороны стоял Хронос и Диор. Диор был командиром. Когда он увидел взрывы, он оттолкнул Хроноса. Все это было на фабрике мороженого, которую захватили террористы. Хронос упал в чан с кремом и потерял сознание,стукнувшись о что-то железное. Потом пропустив еще 1 год мы увидим, что ему не поверили. Слишком большое везение. Но и не спешили его прятать в тюрьму. Хороший боец всегда пригодится. Его сослали в Зону. На блокпост напали мутанты. На блокпосту не было ни одного опытного военного.Все новички как и Хронос. Полегло половина блокпоста, когда на них вышел гигантский пес. Точней он был больше похож на волка. Тогда Хронос не знал, что это был псевдопес. Он думал это обычная мутировавшая псина без глаз, но с хорошим нюхом(ему кое-что рассказали те, кто держал блокпост в прошлый раз).Но ошибка спасла ему жизнь. Хронос начал стрелять по волку. Волк оказался очень ловкий и через секунды он был позади Хроноса. Хронос отшатнулся в сторону и выпал за окопы. Он покатился и укатился достаточно далеко. Но очнулся он уже утром, когда блокпост был полностью пустой. Собаки прорвались. А хроносу ничего не оставалось как стать сталкером. Там правительство, которое сочтет его сбежавшим в трудную минуту, сразу запрячет его куда подальше, вот так собственно и началась история Хроноса.
9.Чистое Небо
10.Был и остаюсь Хроносом на ЯСе(ЯСталкер) там участвовал в рэйдах в таких группировках как Чистое Небо и Сталкеры. И сейчас тоже хожу в рейды в группе ЯСРПГ. Сам там являюсь ГМом, которых там всего около 6,участвовал в еще некоторых ФРПГ по сталкеру, но не долго, потому как народу там было мало и вскоре все закрывались, надеюсь тут такого не случится)
11.Скайп:xronos_stalker
Вконтакте:id25129403
есть аська ,но в ней не особо сижу


Изменено Xronos - Пятница, 31.12.2010, 16:53
 


Puly
Дата: Среда, 29.12.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Xronos, сбился но половину, читать нереально. После точек расставь пробелы, в глазах рябит dry

Но начало в принципе нравится.



 


Xronos
Дата: Среда, 29.12.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
У меня всегда с грамматикой были проблемы happy
исправить?
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 29.12.2010, 20:18 | Сообщение # 4

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Мне показалось слишком бегло и поверхностно написано, словно торопился написать. Институты его разрывали почему? Кто его так "пропиарил", разрекламировал, что его все институты знали? По-моему сейчас будь ты хоть весь в золоых медалях и семи пядей во лбу - никто за тобой гоняться и упрашивать не будет, чтобы ты у них в институте поучился. И с пятого на десятое скачешь - почему в институт не поступил - из-за того, что влюбился по глупости ( в кого хоть?) и чуть не поженился (на ком, на той, в которую влюбился или другое существо появилось?) или из-за смерти дяди? Почему его смерть так его тормознула при поступлении, что аж в армию забрали?
И я хоть в армии не была, но что это за армия, где оружие не чищенное?
А что в ОМОН как в Сибирь ссылают?

Quote (Xronos)
Все это было на фабрике мороженого,которую захватили террористы.Хронос упал в чан с кремом и потурял сознание,сукнувшись о что-то железное.Потом пропустив еще 1 год мы увидим.что ему не поверили.

Зачем??? Террористам на фабрику мороженного (такие бывают?) нападать? И целый год прошел пока стало ясно, что верить Хроносу нельзя?
И захлебнулся бы он в том чане с кремом, если сознание там потерял.

"Превосходный снайпер" Хронос в псевдопса не попал? И разве можно стать превосходным снайпером тренируясь с таким плохим оружием, какое описано в анкете? Можно только понять, что у парня были замечены задатки хорошего снайпера, допустим, а отличный навык с плохим оружием не получишь, мне так думается.

Quote
Тогда Хронос не знал,что это был псевдопес.Он думал это обычная мутировавшая псина без глаз,но с хорошим нюхом(ему кое-что рассказали те,кто держал блокпост в прошлый раз).Но ошибка спасла ему жизнь.Хронос начал стрелять по волку.Волк оказался очень ловкий и через секунды он был позади Хроноса.Хронос отшатнулся в сторону и выпал за окопы.Он покатился и укаитился достаточно далеко.Но очнелся он уже утром,когда блокпост был полностью пустой.Собаки прорвались.А хроносу ничего не оставалось как стать сталкером.Там правительство,которое сочтет его сбежавшим в трудную минуту,сразу запрячет его куда подальше,вот так собственно и началась история Хроноса.

Это вообще непоследовательно, скомканно написано, что - его пес догнать не мог, когда он "отшатнулся" и "покатился"? Или лень ему стало, псу-то? И от чего он очнулся, если не написано, что он терял сознание?
Напоминает похождения бравого солдата Швейка.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Puly
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Опа, до сюды не дотяпал... Сил дочитать не хватило.

Xronos, естестно исправь.



 


Барс
Дата: Четверг, 30.12.2010, 03:42 | Сообщение # 6
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Quote (Xronos)
1.Маяков Леон
2.Хронос
3.25.выглядит примерно на 27
4.1м90см(Или где-то так)
Брюнет,рандомная(как попало)
Коричневые
Белый
Среднее
На шее висят песочные часы

Не используйте для шрифтового выделения красный цвет. Этим цветом могут пользоваться только представители администрации сайта.
Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их, только когда необходимо подчеркнуть определяющее смысл слово.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Xronos
Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Светлая_Синица)
Мне показалось слишком бегло и поверхностно написано, словно торопился написать. Институты его разрывали почему? Кто его так "пропиарил", разрекламировал, что его все институты знали? По-моему сейчас будь ты хоть весь в золоых медалях и семи пядей во лбу - никто за тобой гоняться и упрашивать не будет, чтобы ты у них в институте поучился. И с пятого на десятое скачешь - почему в институт не поступил - из-за того, что влюбился по глупости ( в кого хоть?) и чуть не поженился (на ком, на той, в которую влюбился или другое существо появилось?) или из-за смерти дяди? Почему его смерть так его тормознула при поступлении, что аж в армию забрали? И я хоть в армии не была, но что это за армия, где оружие не чищенное? А что в ОМОН как в Сибирь ссылают? Quote (Xronos)Все это было на фабрике мороженого,которую захватили террористы.Хронос упал в чан с кремом и потурял сознание,сукнувшись о что-то железное.Потом пропустив еще 1 год мы увидим.что ему не поверили. Зачем??? Террористам на фабрику мороженного (такие бывают?) нападать? И целый год прошел пока стало ясно, что верить Хроносу нельзя? И захлебнулся бы он в том чане с кремом, если сознание там потерял. "Превосходный снайпер" Хронос в псевдопса не попал? И разве можно стать превосходным снайпером тренируясь с таким плохим оружием, какое описано в анкете? Можно только понять, что у парня были замечены задатки хорошего снайпера, допустим, а отличный навык с плохим оружием не получишь, мне так думается. QuoteТогда Хронос не знал,что это был псевдопес.Он думал это обычная мутировавшая псина без глаз,но с хорошим нюхом(ему кое-что рассказали те,кто держал блокпост в прошлый раз).Но ошибка спасла ему жизнь.Хронос начал стрелять по волку.Волк оказался очень ловкий и через секунды он был позади Хроноса.Хронос отшатнулся в сторону и выпал за окопы.Он покатился и укаитился достаточно далеко.Но очнелся он уже утром,когда блокпост был полностью пустой.Собаки прорвались.А хроносу ничего не оставалось как стать сталкером.Там правительство,которое сочтет его сбежавшим в трудную минуту,сразу запрячет его куда подальше,вот так собственно и началась история Хроноса. Это вообще непоследовательно, скомканно написано, что - его пес догнать не мог, когда он "отшатнулся" и "покатился"? Или лень ему стало, псу-то? И от чего он очнулся, если не написано, что он терял сознание? Напоминает похождения бравого солдата Швейка.

начну с начала,а что будут делать институты с человеком,который выступал с 5 класса на олимпиадах и занимал первые места???Дальше иду,так все подробно описывать у меня не хватило времени,у меня был рэйд на ЯСе,а что бы ты делал если умер значимый для тебя человек???Он естественно впал в депрессию и просто не заметил месяц.Я повторяю,старая никому не нужная винтовка,зачем силы на неё тратить?Её давно уже заменили,она даже не дееспособна учить курсантов.След. вопроса не понял.
Иду далее,я повторяю(для тех кто был или пьян или просто читал отрывками),что их заманили в ловушку.
А как ты думаешь сколько пройдет времени?Пока все официально проверят пока то пока се и пройдет где-то около года.
Почему не захлебнулся?А я повторяю,ему очень повезло!Я написал!(Р.С.ЧТО ЗА МОДДЕР КОТОРЫЙ НЕ ЧИТАЕТ ТЕКСТ???И ЕМУ НАДО ВСЕ ПОВТОРЯТЬ?!!!)
СНАЙПЕР МЛЯ,А ОН ИЗ СНАЙПЕРКИ СТРЕЛЯЛ ЧТО-ЛИ???(простите конечно,но я сорвался объяснять блондинкам(и за это простите) что снайпер стреляет из снайперки,это же должно быть понятно,разве нет?(спасибо кэпу))
А мне,что надо писать каждый день проведенный его в армий?Его там и не только на ней тренировали,потом еще он в ОМОНе снайпером был.
ГДЕ ЛОГИКА???ЕСЛИ ТЫ ВЫПАДЕШЬ ИЗ ОКНА,И ПРОКАТИШСЯ 100 МЕТРОВ ТЫ НАВЕРНОЕ ПОТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ,РАЗВЕ НЕТ???
А зачем псу бежать за одним живым телом,когда под ним еще 100,которые мертвы?

Я ответил на все вопросы(Простите,кое-где сорвался,но некоторые вопросы действительно глупые!)

Добавлено (31.12.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Исправил,провел все в ворде

 


Rainor
Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:01 | Сообщение # 8

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Против принятия, однозначно. Да и возраст не дотягивает.

ПДА Ветра
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:29 | Сообщение # 9

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну-ну. Объясните вечно пьяной блондинке кто-нибудь ещё кроме Хроноса - в чём она не права?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:14 | Сообщение # 10

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Xronos)
Дядя был учителем Историй

сказочных историй? формулировка неверная, правильно учитель истории, а раз дядя еще и в институтах преподавал. следовательно он профессор исторических наук, подрабатывающий учителем истории в школе.

Quote (Xronos)
и имеет очень хорошие биологические часы(может определить сколько время, примерно естественно в районе часа)

Биологичекие часы, никак не связаны с определением реального времени, это термин обоззначающий активность тех или иных систем организма в разное время суток, например днем активность мозговая лучше чем ночью. С точностью до часа, биочасы не позволяют время определять, да они вообще время не определяют.

Прочитал анкету, придраться можно к любому слову, реально, но возьмем самые замечательные моменты.

Quote (Xronos)
Все началось с детства...Отец вез Леню (тогда его звали так) к дяде, чтобы оставить там на ночевку...На следующее утро отец не вернулся. Отца нигде не могли найти.

ММ куда отец делся? С чего вдруг пропал?

Quote (Xronos)
Пропустив еще 5 лет мы увидим очередную олимпиаду по Истории. Которую опять в какой-то там раз выигрывает Леон.

Настораживает заявленное, чувствую что персонаж, к концу анкеты будет стремительно набирать крутость.

Quote (Xronos)
Еще через 5 лет, в 11 классе, Хронос(Да, да тогда ему уже дали кличку, которая ему понравилась, а дал её дядя) первый раз влюбился. Но по глупости.

Откуда прозвище, с чего ради дядя дал ему такое прозвище? Попытка связать прозвище с песочными часами не прокатит, прозвище слишком пафосное - Хронос... Влюбился по глупости? впервые о таком слышу, что значит влюбится по глупости? И в кого?

Quote (Xronos)
Институты Историй его не звали, его разрывали, каждому хотелось такого Студента. Хронос думал поступить в тот же институт, что и дядя. Он уже почти собрался пожениться.

Я был бы удивлен, если бы его звали Институты Историй, таких институтов не существует. Да и не зовут никого к себе, кому надо, тот поступит. Да, и кто собрался женится, и на ком, дядя или институт?

Quote (Xronos)
Через год вскрылось аж несколько талантов.

Браво, просто перл, я представил себе такое, жуткое и кровавое зрелище - стоят таланты и вскрываются, проклиная жестокий мир.

Quote (Xronos)
Но он стрелял из дряхлой СВД которая была настолько стара, что её можно было сдавать в музей, ее не чистили очень давно. Каждый второй раз её клинило. Хронос пытался её вычистить. Но не удалось.

Просто бред, такого не может быть в армии, по уставу каждый боец обязан тщательно следить за своим личным оружием, в том числе чистить его. СВД может быть старой, семидесят какого-то года выпуска, но ни как не имеющей то состояние, которое ты описал.

Quote (Xronos)
Еще Хронос оказался очень быстрым. Он проходил полосу препятствий быстрее всех.

Мои опасения начинают оправдываться.

Quote (Xronos)
И наконец, его записали (не по его желанию) в каратэ, потому как его хотели сослать в ОМОН.

Оригинально, молодой человек, а как-же так, я думал что в армии изучают армейский рукопашный бой, а для прохождения службы в Отряде Милиции Особого Назначения, нужно школу милиции хотя-бы закончить, после срочной службы, да еще и поработать в охранных структурах.

Quote (Xronos)
Мы увидим, что Хроноса взяли в ОМОН. Там он научился управляться с ножом. Тогда была война с террористами. Хроносу было страшно каждый раз, когда они выезжали на задание.

А в армии с ножом не научили обращаться? И почему такой акцент на этом? А война с террористами в каком году была?

Quote (Xronos)
В один раз его и его команду загнали в ловушку. Сигнал о помощи был отправлен террористами и когда отряд прибыл на точку, прозвучал взрыв. Никто не выжил...почти. Хроносу очень повезло. Даже слишком. Он не то, что бы выжил, так вышел оттуда без единой царапины! А потому что 2 из 8 зарядов не сработали, с той стороны стоял Хронос и Диор. Диор был командиром. Когда он увидел взрывы, он оттолкнул Хроноса.

ОМОН в ловушку загнали? Да кто-же ОМОН высылает вперед оперативной группы? Это невозможно. Сначала оперы идут, а ОМОН является тяжеллой артиллерией, вызываемой при необходимости, либо они прибывают вместе с оперативниками. Опять же, что это еще за сигнал о помощи? Вы вообще знаете что предпринимается при захвате террористами зданий и людей? Хмм и опять степень крутости повысилась... предсказуемо. Я же промолчу, от чего командира так странно зовут, что за любовь к иностранщине?

Quote (Xronos)
Потом пропустив еще 1 год мы увидим, что ему не поверили. Слишком большое везение.

Чему не поверили, это же при свидетели было, который его спас.

Quote (Xronos)
Хороший боец всегда пригодится. Его сослали в Зону. На блокпост напали мутанты. На блокпосту не было ни одного опытного военного.Все новички как и Хронос.

Омоновца на военный блокпост? Да скорее уж в Ч-4 ментом и то-же это за мутанты такие были, которые аж до блокпоста добрались, прорвавшись через периметр с минными полями, на котором сидят матерые вояки с пулеметами, да гранатометами. На службу в Зону, новичков не посылают.

Quote (Xronos)
Хронос отшатнулся в сторону и выпал за окопы

Quote (Xronos)
Он покатился и укатился достаточно далеко.

Quote (Xronos)
Но очнулся он уже утром, когда блокпост был полностью пустой.

Просто перлы, цитировать можно, я даже комментировать не буду.

Quote (Xronos)
А хроносу ничего не оставалось как стать сталкером. Там правительство, которое сочтет его сбежавшим в трудную минуту

Война с террористами продолжается?

Quote (Xronos)
10.Был и остаюсь Хроносом на ЯСе(ЯСталкер) там участвовал в рэйдах в таких группировках как Чистое Небо и Сталкеры. И сейчас тоже хожу в рейды в группе ЯСРПГ. Сам там являюсь ГМом, которых там всего около 6,участвовал в еще некоторых ФРПГ по сталкеру, но не долго, потому как народу там было мало и вскоре все закрывались, надеюсь тут такого не случится)

Можно ссылку на игру где вы являетесь ГМ?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Суббота, 01.01.2011, 12:55 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
С трудом верится, что данный неадекватный молодой человек является ГМом приличного ФРПГ по сталкеру, там 100% все манчиты и игроки без потенциала на нормальную игру.
Анкета бред, бывали новички, в чьих анкетах я видел ужас. Они писали мало и глупо. Но тут, писанины полным полно, а бред похуже. Вообщем, тут всё ясно - *ушёл за печатью* - вот она! (Не принят)


 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Хроноса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru