Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Куница - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Куница
Куница


Куница
Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Наташенька
2. Прозвище:
Куница
3. Возраст:
16, выгляжу на 18
4. Внешность:
- Рост: 155
- Цвет волос и прическа: короткие, рыжеватые, курчавые волосы
- Цвет глаз: зеленые(яркие и блестящие)
- Цвет кожи: светлый, плохо приспособлена к загару
- Телосложение: маленькая, худенькая, очень гибкая, в меру сильная для своих лет
- Особые приметы: ой, да я сама вся одна особая примета, примечательная по сути
5. Характер:
Сильные стороны: Некоторая замкнутость и задумчивость, позволила развиться созерцательно-деятельному типу характера. В общении готова полагаться только на себя, из любых передряг и неприятностей выбираюсь, хоть ползком, но сама. Упертая и упрямая, но голос рассудка слышу и могу оценить аргументы. Во многом спасает врожденное чувство юмора
Относительно людей и общества: замкнутость, черствость, грубость, некоторая доля презрения к людям
Черты, показывающие отношение к труду, к своему делу: трудолюбие, склонность к творчеству, добросовестность в работе, ответственное отношение к делу, инициативность, настойчивость.
Черты, отношения к самому себе: чувство собственного достоинства, правильно понимаемая гордость и связанная с ней самокритичность.
Черты, характеризующие отношение человека к вещам: аккуратность и бережное отношение
По темпераменту скорее сангвиник, но сдержанный(60%)
Вообще-то сложно делить характер на сильные и слабые стороны, в разных ситуациях любая черта может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Например милосердие и доброта, могут привести к тому, что тебя будут считать слабым человеком, а простое горлопанство воспринять как силу, потому большую роль в данном случае играет интеллект личности и способность к рефлексии и оценке происходящего.

Слабые стороны: самомнение, иногда переходящее в наглость, заносчивость, обидчивость, есть в темпераменте доля меланхолика, с этим борьба каждый день

Страхи: боюсь боли

6. Навыки и таланты: красивый голос, слух и умение петь.

7. Именная вещь: серебряная цепочка и крестик

8. Биография:
История возможно и не нова под этим голубым и спокойным небом, но рассказать стоит, потому запаситесь терпением и долей снисходительности.
Родилась милая рыжеволосая девочка Наташенька, ни где бы то ни было, а именно в подземельях Зоны, в 1999 году. Эксперименты, проводимые правительственными структурами, теневой частью, были уже на половинной разработке. Суть этих помыслов горе-ученых мне не известна. Единственное, что помню, это моя мама, которая была ученой, во многом не желающей участвовать во всем происходящем, но и не имеющая возможности отказаться. Так в подземельях я и росла до 2005 года, играя с колбочками и листочками. Как специалиста мою маму очень ценили, а меня во многом держали заложницей, «покупая» тем самым мамину работу. Но как только появилась возможность вывезти меня из Зоны, этим и воспользовались. Уж не знаю, отец или просто какой хороший человек, позволил матери переправить меня через кордоны ограждений. То путешествие, хоть и не долгое, но в свои 6 лет, я запомнила. Меня доставили в Киев, там по каким-то связям определили в детский дом. Все взрослые вокруг были убеждены, что мои родители умерли, а я просто болталась по улице, где меня и подобрали. Хоть и сложно было маленькому ребенку, но помнился наказ матери: «Доченька, никому не говори кто ты и откуда, а я найду тебя, верь мне!», прошептала она мне, надевая цепочку с крестиком.
Жизнь в детском доме, хоть и не сахар, но не отличалась особыми зверствами или какими-то ужасами. Школа, обучение, выплата копеек на счет, будущая судьба для маленькой девочки зависит лишь от мозгов и умения выжить. По самому старейшему закону эволюции: «выживает сильнейший», но не забывайте, что сильнейшим, в нашем случае бывает и человек, просто умеющий правильно приспособиться и имеющий цель, и хитрость и еще упрямство, для ее достижения.
Отучилась я совсем даже не плохо, скорее даже хорошо, правда ни друзей, ни подруг не нашла, можно было бы и пойти учится дальше, существуя на стипендию, положенную для сирот, работая при этом, как и прежде не имея за душой ни гроша. Но помнилось мне, что есть родной человек, или же был… Мысль о судьбе матери никогда не оставляла меня и потому, я собирала любую информацию о Зоне, ее было не много и она была противоречива. Решив в 12 лет, что если мама сама меня не найдет, я поеду за ней, начала тренироваться. Конечно по-своему… никаких особо мортал-комбатских способностей не появилось и не развилось. Но тренирую дух, выдержку и в некотором смысле тело, я стала достаточно легко приспособляемым человеком, как к ситуации, так и к окружению.
Потому в 2015ом направилась в Чернобыль4, с мыслью, что найду возможность попасть в Зону, а там буду искать маму, при этом обретая себя, так как сны… беспокойные сны… сны которые были так явственны и в которых слышался голос, вернее шепот, зовущий и такой родной, только не понятно кому принадлежавший… Они меня звали и толкали на действия.
9.Желаемая группировка: одиночки
10. Опыт игры: нет
11. Связь с вами:
ntshbezryadina@list.ru и ЛС


Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...

Изменено Куница - Суббота, 01.01.2011, 17:40
 


Атом
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Куница)
16

А выглядит-то на сколько?
Quote (Куница)
маленькая, худенькая, очень гибкая, в меру сильная для своих лет

Если маленькая и худенькая, то как можно быть сильной?
Quote (Куница)
ой, да я сама вся одна особая примета, примечательная по сути

Не пойдёт. Если это всё, то надо писать, что особых примет нету.
Quote (Куница)
голос рассудка слышу и могу оценить аргументы. Во многом спасает врожденное чувство юмора

Quote (Куница)
черствость, грубость, некоторая доля презрения к людям

Нестыковка.
Quote (Куница)
красивый голос, слух и умение петь.

Очень пригодится. Это так, от меня доля сарказма.
Quote (Куница)
в подземельях Зоны

Это кто дал право рожать на рабочем месте? Жесточайшее нарушение дисциплины! В декрет надо было уйти!
Quote (Куница)
не имеющая возможности отказаться

Почему? Там никого не принуждают, могла бы вообще не ходить туда.
Quote (Куница)
меня во многом держали заложницей, «покупая» тем самым мамину работу

Ты путаешь государственные структуры с террористическими.
Quote (Куница)
Меня доставили в Киев, там по каким-то связям определили в детский дом.

А родители с тобой чего не пошли? Работали? Пусть дитё в детдоме будет, главное работа?
Quote (Куница)
а там буду искать маму

А про второй взрыв не слышала? Он был в 2008, после этого все структуры оттуда выперли. Можно было догадаться, что мамы там больше нет.


 


Куница
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:29 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Атом)
А про второй взрыв не слышала? Он был в 2008, после этого все структуры оттуда выперли. Можно было догадаться, что мамы там больше нет.

12 апреля 2006 года, в 14:33 эксперимент вышел из под контроля — произошёл прорыв Ноосферы в материальный мир. Над территорией Зоны была отмечена вспышка света необычаной интенсивности, "и было видно, как в небе испаряются облака". Потом "пришёл страшный грохот, содрогнулась земля". "Энергия ноосферы" с этого момента значительно изменила физические законы, а также флору и фауну указанной территории. Через сутки войска полностью оцепили "Зону" по периметру, однако внутри периметра осталось ещё много людей. Спасательные операции были отменены из-за высокой аномальной активности. Размеры Зоны были нестабильны и скачкообразно увеличивались, поглощая военный периметр раз за разом.
Quote (Атом)
Очень пригодится. Это так, от меня доля сарказма.

а как же, создавать резонанс для разрядки аномалий и при общение с людьми, возможность моделирования тембра и интонаций очень хорошо влияет на восприятие biggrin
Quote (Атом)
А выглядит-то на сколько?

на столько же
Quote (Атом)
то как можно быть сильной?

про балерин, к примеру, не слышал? маленькие хрупкие, но сильные...
Quote (Атом)
Нестыковка.

Из анкеты: Вообще-то сложно делить характер на сильные и слабые стороны, в разных ситуациях любая черта может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Например милосердие и доброта, могут привести к тому, что тебя будут считать слабым человеком, а простое горлопанство воспринять как силу, потому большую роль в данном случае играет интеллект личности и способность к рефлексии и оценке происходящего.

А относительно истории, то тут из источников литературных, например, если вспомнить книгу "Контрольный выброс", то там как раз история о удерживаемых силой ученых.

Quote (Атом)
Почему? Там никого не принуждают, могла бы вообще не ходить туда.

Ага... типа мы все верим в такие добрые и хорошие структуры государства, которые действуют только во благо личности, никоим образом не нарушая сохранность человека, вопреки интересам государства... а ученые, они по сути с долей "сумашедшенки" wink


Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...
 


Хмурый
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:29 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Куница, вот одно, может быть я много вчера выпил, однако объясни алкашу, как персонаж родился 1999 года в Зоне? Я понял что где-то в катакомбах учёных но как? Просто вдруг мать забеременила? Или как? Или персонаж и есть какой-то эксиперемент?
Персонажи могут пройти в игру с минимальным возрастом 18 лет. Если бы ты написала хотя бы 16 лет, но выглядит на лет 18, можно было бы подумать.


 


Куница
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Упс... относительно не стыковки в характере, еще добавлю, что есть вложенные от природы черты, которые исправляются или шлифуются, жизнью, опытом и воспитанием, так вот, указанные в анкете черты, говорят о несколько противоречивой, но склонной к анализу и здравомыслящей личности... не все так просто в этой жизни, путем сомнений и переоценки, идем к совершенству, культивируя внутри всесторонне развитую личность biggrin

Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...
 


Хмурый
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:34 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Куница, будьте добры, ответте на мой вопрос.

 


Куница
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Я понял что где-то в катакомбах учёных но как? Просто вдруг мать забеременила? Или как? Или персонаж и есть какой-то эксиперемент?

об этом можно и в дальнейшем, в процессе игры узнать, простите, но за интимную жизнь матушки не отвечаю... может быть и была плодом эксперимента, но это товарищи ГМы, можно узнать будет в процессе игры, благодаря вашим фантазиям и заданиям...
Quote (Роршах)
Персонажи могут пройти в игру с минимальным возрастом 18 лет. Если бы ты написала хотя бы 16 лет, но выглядит на лет 18, можно было бы подумать.

это могу написать, что на 18 выгляжу, раз так суровы местные правила, рейтинг-то у игры вашей какой??? +15... вывод? главное, чтобы играющему пользователю было это, а отыграть могу и за детенка несмышленного tongue


Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...
 


Атом
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:38 | Сообщение # 8
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Роршах, И я о том же.
Quote (Куница)
2006 года

Мдя... Лопухнулся я.
Quote (Куница)
внутри периметра осталось ещё много людей

Предположительно, они теперь снорки. По крайней мере, там теперь нет людей, которые жили там до большого взрыва. Все лаборатории заброшены, все сотрудники мертвы.
Quote (Куница)
создавать резонанс для разрядки аномалий

Это конечно тоже сарказм, да?
Quote (Куница)
на столько же

Ну так надо указать.
Quote (Куница)
про балерин, к примеру, не слышал? маленькие хрупкие, но сильные...

Слышал и видел. Сильными их не назовёшь никак.
Quote (Куница)
Из анкеты: Вообще-то сложно делить характер на сильные и слабые стороны, в разных ситуациях любая черта может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Например милосердие и доброта, могут привести к тому, что тебя будут считать слабым человеком, а простое горлопанство воспринять как силу, потому большую роль в данном случае играет интеллект личности и способность к рефлексии и оценке происходящего.

Ну и?
Quote (Куница)
А относительно истории, то тут из источников литературных, например, если вспомнить книгу "Контрольный выброс", то там как раз история о удерживаемых силой ученых.

Какую только ахинею не понапишут.
Quote (Куница)
Ага... типа мы все верим в такие добрые и хорошие структуры государства, которые действуют только во благо личности, никоим образом не нарушая сохранность человека, вопреки интересам государства... а ученые, они по сути с долей "сумашедшенки"

Никто не говорит, что там работают во благо человечества, но насильно только зеков заставляют работать. В секретные лаборатории берут на добровольной основе, да и чтобы взяли надо очень постараться, достичь огромных высот в области науки. Интеллектуальный труд не может быть принудительным при любом раскладе, для этого должно быть желание.


 


Хмурый
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:39 | Сообщение # 9
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Куница, правила есть правила. Пишите 18 и точка.
Quote (Куница)
об этом можно и в дальнейшем, в процессе игры узнать, простите, но за интимную жизнь матушки не отвечаю... может быть и была плодом эксперимента, но это товарищи ГМы, можно узнать будет в процессе игры, благодаря вашим фантазиям и заданиям...

То есть вы предлагайте нам, ГМам, ваять вашу анкету в процессе игры? Мы чтоли за интимную жизнь матери персонажа отвечаем? Так, не будет точного описания, не будет допуска.


 


Атом
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:43 | Сообщение # 10
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Куница)
Упс... относительно не стыковки в характере, еще добавлю, что есть вложенные от природы черты, которые исправляются или шлифуются, жизнью, опытом и воспитанием, так вот, указанные в анкете черты, говорят о несколько противоречивой, но склонной к анализу и здравомыслящей личности... не все так просто в этой жизни, путем сомнений и переоценки, идем к совершенству, культивируя внутри всесторонне развитую личность

Блин, нигде нет зевающего смайла. Обойдёмся без него.
А я говорю нестыковка!


 


Барс
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:46 | Сообщение # 11
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Quote (Куница)
но это товарищи ГМы, можно узнать будет в процессе игры, благодаря вашим фантазиям и заданиям...

Тут уже все зависит от Вашей фантазии. Мастер игры лишь помощник, который делает все возможное для интересной игры.

Quote (Куница)
раз так суровы местные правила

Поверьте, большинство из нас не первый год в деле, и то что проект молодой ни чего не значит. Мы - игроки и Мастерский состав, переехавшие с Планеты, а там уровень был выше среднего. Здесь же Мы поднимаем уровень выше не только за счет способных игроков, но и за счет строгих правил, за рамки которых выходить крайне опасно. Из вышесказанного следует вывод: правила суровые, и их нужно соблюдать.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Куница
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:53 | Сообщение # 12
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Пишите 18 и точка.

А в правилах нет, сколько должно быть персонажу... ну нет и все...

Quote (Роршах)
То есть вы предлагайте нам, ГМам, ваять вашу анкету в процессе игры? Мы чтоли за интимную жизнь матери персонажа отвечаем? Так, не будет точного описания, не будет допуска.

вам предлагается, просто давать задания и в зависимости от отписи вести персонажа... в чем проблема-то? Ну не может 6летний ребенок знать и помнить откуда он взялся, мы же о реальном говорим?
Quote (Атом)
Это конечно тоже сарказм, да?

wink
Quote (Атом)
Какую только ахинею не понапишут.

Хм... а от чего тогда отталкиваться? В истинном варианте игры, тоже много простора для фантазии и воображения, можно допустить существование до второго катаклизма ряда ученых, работающих не по своей доброй воле, а действующих, только из-за шантажа, направленного, на подавления сильных качеств их личности. Не обязательно быть гением во всех науках, а быть хорошим специалистом, в одном из направлений и уже будешь годным для определенных структур, при определенных условиях...
Хотите полный отчет и историю, боюсь тогда это будет страницы на три, как минимум, да и процесс игры потеряет интригу и интерес

Quote (Атом)
А я говорю нестыковка!

стыковка-стыковка... от природы черствость, а от жизни умение анализировать, ни Эйнштейном родилась, слава Богу, значит в процессе учусь.

Нету в правилах ни слова о том, чтобы персонаж был старше 18 лет wacko , или это в какой-то другой теме? Тогда пожалуйста ссылку


Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...
 


Атом
Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:58 | Сообщение # 13
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Куница)
ряда ученых, работающих не по своей доброй воле, а действующих, только из-за шантажа, направленного, на подавления сильных качеств их личности

Повторяю, интеллектуального труда таким образом не добиться, если он не в тупую анализирует, а разрабатывает что-то новое, чем и занимаются секретные лаборатории.
Quote (Куница)
Хотите полный отчет и историю, боюсь тогда это будет страницы на три, как минимум, да и процесс игры потеряет интригу и интерес

У тебя есть и другие расхождения, которые надо убрать.
Quote (Куница)
стыковка-стыковка... от природы черствость, а от жизни умение анализировать, ни Эйнштейном родилась, слава Богу, значит в процессе учусь.

Я ГМ и я говорю, что это нестыковка. Не обсуждается.


 


Куница
Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:13 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 11
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Атом)
У тебя есть и другие расхождения, которые надо убрать.

конкретнее?

про возраст, думаю все понятно, далее...

Quote (Атом)
Quote (Куница)
голос рассудка слышу и могу оценить аргументы. Во многом спасает врожденное чувство юмора

Quote (Куница)
черствость, грубость, некоторая доля презрения к людям

Нестыковка.


вот хоть убейте, не пойму, почему не стыковка-то? Только человек пропитанный гуманным отношением, может анализировать ситуации? Разве доля черствости и повторюсь, некоторого презрения к людям, может отключать логику? Только человеколюбие правит всем? Мир же не делится на плохих и хороших, людей, по сути, так делить не получится wacko

ЗЫ в ответ писать не буду, но получается, что сами ГМ правил или не знают или не соблюдают... плохо! Мало логики, товарищи!
Напишу вам и три страницы, вот только, не забудьте прочесть потом.

С уважением, Куница


Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами...

Изменено Куница - Суббота, 01.01.2011, 18:21
 


Хмурый
Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:17 | Сообщение # 15
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Куница, будьте добры, исправляйте, на ваши ошибки вам указали. Если в правил этого нет, значит забыли. Вот вам я сейчас сказал что от 18 лет персонаж. Всё понятно? Ради Бога, пишите 3 страницы, с удовольствием прочту.
Quote (Куница)
вам предлагается, просто давать задания и в зависимости от отписи вести персонажа... в чем проблема-то? Ну не может 6летний ребенок знать и помнить откуда он взялся, мы же о реальном говорим?

Я всё сказал. Если пишите, то пишите до конца. Укажите каким образом забеременила мать и все последующие замечания прошу исправить, в ответ поста не писать. Если 3 Гейм Мастера критикуют вас, наверное не с проста.


 


Атом
Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:32 | Сообщение # 16
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Куница)
конкретнее?

Все замечания, что тебе сделали.
Quote (Куница)
вот хоть убейте, не пойму, почему не стыковка-то? Только человек пропитанный гуманным отношением, может анализировать ситуации? Разве доля черствости и повторюсь, некоторого презрения к людям, может отключать логику? Только человеколюбие правит всем? Мир же не делится на плохих и хороших, людей, по сути, так делить не получится

Нестыковка в том плане, что она взвешивает аргументы. А с чего бы ей слушать аргументы тех, кого она презирает? Самостоятельно обучаться сначала и до конца невозможно, базу для каждого обучения кто-то должен давать.


 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:00 | Сообщение # 17

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Quote (Куница)
озерцательно-деятельному типу характера

я вижу что тут и без меня много написано, но вот в это противоречие - созерцательный и деятельный - понятия взаимоисключающие, как мне кажется.
И про добросовестность - ради кого всё делать на совесть, если людей вообще презирает? Может это надо назвать принципом - "если делаешь - делай хорошо"? То есть высокие требования к себе как бы.
А в целом - в анкете достоинств больше, чем недостатков, мне так показалось.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Атом
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:07 | Сообщение # 18
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, Достоинств-то больше, но, если всмотреться, биография - полная ахинея.

 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:24 | Сообщение # 19

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Три дня на исправление!

Последние события
Главный девиз сталкера
 


DukeNukem
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:46 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ну что же. Вполне сносно. Пару вопросов прими, исправься и вперёд. Во первых с чьих добрых слов ты стала Куницей? Кто? Когда? При каких обстоятельствах наградил погонялом?
Quote (Куница)
Цвет глаз: зеленые(яркие и блестящие)

Вот комментарий в скобках, особо заинтересовал. Интересно в подробностях, (или уж обоснование) как это?
Quote (Куница)
Телосложение: маленькая, худенькая, очень гибкая, в меру сильная для своих лет

В меру сильная, тоже интересно, на сколько в меру?
Quote (Куница)
Особые приметы: ой, да я сама вся одна особая примета, примечательная по сути

Не годится. Приметных, как ты пол страны. Если исходить из твоего описания. В этом пунке анкеты надо описывать что либо конкретное, или вообще пропустить. Подумай.
Quote (Куница)
Потому в 2015ом направилась в Чернобыль4, с мыслью, что найду возможность попасть в Зону,

А вот с этого места поподробней. Нашла возможность или возможность нашла тебя. Очень хочется подробностей проникновения. Так скажем.


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


Атом
Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:04 | Сообщение # 21
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Так, ну три дня давно прошли, Наташенька похоже передумала. Тема закрыта и идёт в архив.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Куница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru