Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Ветерана - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Ветерана
Анкета Ветерана


Veter
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 5
Достижения: 2
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Бычков Денис Олегович
2. Прозвище:
Ветеран
3. Возраст:
23(выглядит на 25)
4. Внешность:
- Рост: 190
- Цвет волос и прическа: Темно русый, теннис
- Цвет глаз: синие
- Цвет кожи: нормальный,но слегка бледноват
- Телосложение: нормальное
- Особые приметы: на левой руке 2 пятна от хим ожога,на правой 3(все на верхней части кисти)
5. Характер:
В основном нормальный ,но иногда может испортить любому настроение просто так,водку не пьет из принципа устойчив к наркотическим,алкогольным и другим зависимостям от природы.
Сильные стороны: хорошо валдеет оружием скрытого ношения и охотничьим ружьём(с 10 лет ходил к папиному другу на дачу а там не малый арсенал(наскок я помню МР7а2,6 пистолетов в том числе и пм и какой то советский ствол явно больше меня живёт там и практиковался+ на охоту ходил раз 6))
Слабые стороны: Слаб в бою на холодном оружии или вообще без него, немного не хватает красноречия
Страхи: Боязнь повредить мужское достоинство в бою(от укуса или выстрела)такой поворот может вызвать даже суицид
6. Навыки и таланты: немного знает местность,особенно свалку техники
7. Именная вещь: галогеновый фонарь очень дорогой импортный,заряжается от розетки или юсб
8. Биография:
Родился в Крыму в простой семье и привык к тому что здесь много людей пострадавших от катастрофы на чаэс.В поисках легкого заработка я с друзьями не раз ездил в зону отчуждения собирали цветные металлы иногда находили золото чаше серебряную посуду (ложки,вилки и т.д.).
Мы не ездили в Чернобыль уже с полгода но,когда деньги закончились дождавшись выходных решили поехать немного накопить и открыть свой бизнес .Я не смог поехать потому что сломал ногу и друзья поехали без меня сказав "Не парься ты дома лежиш так что деньги тебе не нужны а бизнес без тебя всё равно не покатит".И они уехали в четвером.Через несколько дней я узнал ,что в зоне произошел ещё один выброс появились аномалии и т.д. но боялся туда идти так как никто из друзей невернулся...
Спустя несколько лет вернулся друг который тогда уехал в зону с остальными, но верулся он вполне обеспеченным .Он много рассказывал про мутантов ,про аномалии и самое главное про артефаты.когда я спросил про остальных он ответил"Честно я пытался разузнать но всё что узнал вот:Лёха почти легенда зоны,о нём не раз байки слышал,Саня на учёных работает а может уже и нет ,а про Вована ничего неизвестно"
9.Желаемая группировка: Чистое Небо
10. Опыт игры:опыта минимум играл раньше на stalker-rfs.ru но оч. мало
11. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id82438178
http://www.stalker-rfs.ru


Изменено Veter - Воскресенье, 02.01.2011, 21:46
 


Veter
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 5
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Лебедев, Всё?анкета готова пробный пост готовиться дальше что?

Изменено Veter - Воскресенье, 02.01.2011, 22:36
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Veter, пробный пост в Обучении пиши там дальше видно будет

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Veter
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 5
Достижения: 2
Нарушения:  ±
я имел ввиду что после поста
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:43 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Veter)
4. Внешность: - Рост: 190 - Цвет волос и прическа: Темно русый, теннис - Цвет глаз: синие - Цвет кожи: нормальный,но слегка бледноват - Телосложение: нормальное - Особые приметы: на левой руке 2 пятна от хим ожога,на правой 3(все на верхней части кисти)

Расписать внешность, больше подробностей, описать откуда взялись ожоги.

Quote (Veter)
5. Характер: В основном нормальный ,но иногда может испортить любому настроение просто так,водку не пьет из принципа устойчив к наркотическим,алкогольным и другим зависимостям от природы. Сильные стороны: хорошо валдеет оружием скрытого ношения и охотничьим ружьём(с 10 лет ходил к папиному другу на дачу а там не малый арсенал(наскок я помню МР7а2,6 пистолетов в том числе и пм и какой то советский ствол явно больше меня живёт там и практиковался+ на охоту ходил раз 6)) Слабые стороны: Слаб в бою на холодном оружии или вообще без него, немного не хватает красноречия

Нормальный характер, это как? Расписать характер подробно. Под сильными сторонами, имеется ввиду сильные стороны характера, а не то какие нвыки в обращение с огнестрельным оружием у вас присутствуют. То же самое со слабыми сторонами.

Преступим к препарираванию биографии

Quote (Veter)
Родился в Крыму в простой семье и привык к тому что здесь много людей пострадавших от катастрофы на чаэс.В поисках легкого заработка я с друзьями не раз ездил в зону отчуждения собирали цветные металлы иногда находили золото чаше серебряную посуду (ложки,вилки и т.д.). Мы не ездили в Чернобыль уже с полгода но,когда деньги закончились дождавшись выходных решили поехать немного накопить и открыть свой бизнес .Я не смог поехать потому что сломал ногу и друзья поехали без меня сказав "Не парься ты дома лежиш так что деньги тебе не нужны а бизнес без тебя всё равно не покатит".И они уехали в четвером.Через несколько дней я узнал ,что в зоне произошел ещё один выброс появились аномалии и т.д. но боялся туда идти так как никто из друзей невернулся...

В игре 2015 год, персонажу 23 года, следовательно родился он в 1993 году, на момент второго взрыва на ЧАЭС (2006 год) ему было 14 лет, а теперь читаем кусок биографии мной процитированный, думаю понятно что ни о каких поездках за цветметом в Чернобыль речи и быть не могло, ровно как и планы насчет бизнеса не могли возникнуть в голове школьника. И какой цветмет может быть в Чернобыле? Только радиоактивный из могильников.

Мда да по сути и препарировать больше нечего. Биографию переписать.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:35 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Veter)
- Цвет кожи: нормальный,но слегка бледноват

Нормальный азиат? Или нормальный темнокожий? Возможно нормальный европиоид? Или мулат? Слегка бледноват ничего не поясняет. Опиши в точности цвет кожи, ну и как сказал Енот, всю остальную внешность.
Quote (Veter)
хорошо валдеет оружием скрытого ношения

Даже понимая, что ты написал не туда, объясни, что это ещё за оружие такое? Рогатка чтоли?
Quote (Veter)
немного знает местность,особенно свалку техники

Запрещено. В Зону персонаж должен попасть абсолютным новичком, зная лишь на уровне теории, и то совсем мало.
Quote (Veter)
Боязнь повредить мужское достоинство в бою(от укуса или выстрела)такой поворот может вызвать даже суицид

А вот за это молодец, ниукого такого нет, а у тебя есть, и кроме того, оно очень и очень в тему. Хвалю. Но желательно ещё пару страхов, типа боязнь мутантов (кто их не боится, тот самоубийца потенциальный), или страх высоты и т.д.
Насчёт биографии Енот всё сказал, чтож, удачи, исправляй все недочёты.


 


Veter
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 5
Достижения: 2
Нарушения:  ±
куда делась возможность изменять свои сообщения?
 


Хмурый
Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:59 | Сообщение # 8
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Veter, уже второй заявляет человек. Если не получается исправить - создайте новую тему. А если изменить маленький участок, не стесняйтесь, пишите прямо сюда.
Ах да, вспомнил. На протяжении некоторых дней возможность реадктировать пост исчезает, так что не надо забрасывать анкету, надо редактировать сразу.


 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Ветерана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru