Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Прицел - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Прицел
Прицел


STYKER
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Влад
2. Прозвище:
Прицел
3. Возраст:
21
4. Внешность:
- Рост: 1метр 70см
- Цвет волос и прическа: рыже-каштановый цвет волос, без постоянной прически
- Цвет глаз: серо-зеленый
- Цвет кожи: более смуглый но светлый
- Телосложение: крепкое телосложение
- Особые приметы:на шее тату в виде прицела(тут и кликуха)
5. Характер:
характер спокойный уравновешенный но однако если вывести вам не поздоровится, в основном могу убить только тогда когда знаю точно что от такого человека ловить нечего или есть приказ по простоте никогда никого не убью
Сильные стороны: могу если что руководить и из любой ситуации найду выход
Слабые стороны: слишком жалостливый
Страхи: ненавижу аномалии
6. Навыки и таланты:
метко стреляю со всего что попадет в руки из оружия(после подготовке в вдв)
легко обучаюсь
7. Именная вещь:
не имею
8. Биография:
Что сказать родился и живу, всегда со всем борюсь и не люблю несправедливость,заканчиваю школу, потом военно-медицинский институт в красноярске , возвращаюсь домой в Новосибирск.
Живу в обычной русской глубинке занимаюсь спортом ,а потом бац и ты в армии,в качестве младшего лейтенанта а так как я был в военном хорошим стрелком меня определили в снайперы.
Воевал там куда пошлют. Дослужился до командира за 2 годаю
Однажды группой в 2 человека перебили взвод боевиков,в количестве 30 человек ,было темно и они долго не замечали что их товарищей уже нет они просто двигались вперед.
Побывал везде
Однажды приехал генера и повез в штаб якобы поручение секретное и все.
А потом бац и прорыв мозгу, очнулся в кругу сталкеров, как тут оказался не помню ,в первой стычки перестрелял 5 человек с пм, назвали прицелом по тату на шеи вот и живу, и стараюсь выжить, с каждым разом узнаю все больше и больше о зоне.Местные рассказывали что было донесение что всех лучших стрелков привозили на спец базу стирали память, и сбрасывали в зону.Но видать не все смогли стереть так и живу в зоне отчуждения .
Самое главное не дает покоя запись в пда, выяснить что произошло с отрядом солдатов на стадионе в припяти.

9.Желаемая группировка:
чистое небо

10. Опыт игры:
есть
11. Связь с вами:
vlad_laptev@mail.ru
icq-474630854





Изменено STYKER - Вторник, 04.01.2011, 09:08
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:16 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Во-первых, нужен возраст персонажа, а не игрока в анкете, потом - откуда навык меткости в стрельбе появился? Затем - где знаки препинания и разбивка текста на предложения? Биография примитивна и коротка. Если в таком же виде будут посты в игре, то для чего играть в ролевую литературную игру?
Опыт игры откуда взялся, если анкета даже такая примитивная?
Анкету необходимо расширить раза в три - как характер, так и биографию.

Рекомендация: посмотрите анкеты принятых игроков для примера - заметно же отличие, я думаю.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


STYKER
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
я просто еще в rfs там играл но щас исправлю


 


Rainor
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:38 | Сообщение # 4

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Погоняло сменить, биографию расширить. против принятия!

ПДА Ветра
 


STYKER
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
щас


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:51 | Сообщение # 6

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (STYKER)
Однажды группой в 2 человека перебили роту боевиков.

Нереально, учитывая что численность роты от 50 до 200 человек.

Расписать подробно характер и биографию.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


STYKER
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 08:36 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
беспроблем

Добавлено (03.01.2011, 08:36)
---------------------------------------------
вроде все самое главное настрочил



 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 10:59 | Сообщение # 8

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (STYKER)
Что сказать родился и живу, всегда со всем борюсь и не люблю несправедливость,заканчиваю школу, потом военно-медицинский институт в красноярске , возвращаюсь дамой в Новосибирск.

Секунду, вот с этого момента поподробнее, насколько я помню, пры окончание высшего учебного заведения медицинского профиля, каждому выпускнику присваевается звание - младший лейтенант (вроде бы млад. лей) соответственно дальнейшая часть биографии не соответствует статусу персонажа. Во первых даже если после окончания института, его забрали в армию, он будет офицером и скорее всего его засунут в лазарет или военный госпиталь, но ни как не выкинут специалиста такого профиля на поле боя, чучмеков резать в темноте. Во вторых он будет оттачивать медицинские навыки, а не учиться людям глотки резать, даже в ВДВ, да и не пошлют его в ВДВ.

Quote (STYKER)
Однажды группой в 2 человека перебили роту боевиков,в количестве 30 человек ,было темно и они долго незамичали что их товаришей уже нет они просто двигались вперед.

Этот момент биографии, чуть подробнее расписать, да и вряд-ли он нужен в свете выявленных нюансов.

Quote (STYKER)
Побывал везде, а потом бац и прорыв, очнулся в кругу сталкеров, как тут оказался непомню ,в первой стычки перестрелял 5 человек с пм, назвали прицелом по тату на шеи вот и живу, и стараюсь выжить, с каждым разом узнаю все больше и больше о зоне.(в обшем снайпер всегда в тени так что больше вам и не надо )

Резкий скачок на тему Зоны. Какой прорыв, когда, почему, как там персонаж оказался, с чего вдруг в кругу сталкеров очнулся и так далее, биография вызывает лишь кучу вопросов, а не дает ответов. Да, и позволь уж наверное нам ГМ, решать что нужно знать, а что нет. Биография прежде всего пишется для того чтобы узнать персонажа, то что игроки прочтут в твоей биографии, не будут знать их персонажи, пока твой персонаж им об этом не скажет. Я прошу биографию расписать подробно, возможно даже переписать.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


STYKER
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:09 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
там же написано непомню как попал сюда


 


Kronaghar
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Читай все написанное выше и исправляй. Это даже не смешно.

Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


STYKER
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:16 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
исправлено

Добавлено (03.01.2011, 11:16)
---------------------------------------------
и я не понял почему не может быть персонаж который неп омнит как попал в зону



 


Kronaghar
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Ты исправил две вещи из всего указанного.
Повторяю слова Енота: рота - это около 100 человек. Если их 30 - это взвод или крупная группа противника.
Характер и биография по-прежнему требуют расширения и приведения в божеский вид.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:24 | Сообщение # 13
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (STYKER)
Прицел

Почему? Объяснить. Иначе для меня твой персонаж большой бегающий прицел, который умеет разговаривать.
Quote (STYKER)
имею меткость стрельбы

Поправь, "имею" не звучит. Лучше просто: метко стреляю. И да, с каких видов/вида вооружения метко стреляешь, и почему.
Quote (STYKER)
из любой ситуации найду выход

Значит персонаж не бывал в трудных ситуациях. ЧТож, если пройдёшь, я тебе устрою трудные ситуации...


 


Rainor
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:03 | Сообщение # 14

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ошибки!!!!!! Грамматические!!!!! исправить!

ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:06 | Сообщение # 15

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (STYKER)
там же написано непомню как попал сюда

Я терпелив. поэтому повторюсь, твой персонаж потерял память, я соглашусь, може и такое быть, но мне нужно знать, как и почему он ее потерял, при каких обстоятельствах, как вообще в Зону попал, почему.

Если ты испытываешь трудности с написанием биографии, у нас есть учебка и Лебедев может тебе помочь.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:07 | Сообщение # 16

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Quote (STYKER)
(в обшем снайпер всегда в тени так что больше вам и не надо )

Я бы за эту фразу вам пожизненный бан дал.


ПДА Ветра
 


STYKER
Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:12 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Прицел Почему? Объяснить. Иначе для меня твой персонаж большой бегающий прицел, который умеет разговаривать

там написано по тату на шее

Добавлено (04.01.2011, 09:12)
---------------------------------------------
а так все



 


Puly
Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:07 | Сообщение # 18
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Маленькое отступление от темы.

STYKER, я не зря читаю книги по сталкеру. Данная анкета +не принятая кличка перса(Снайпер), нагнали на меня жуткое чувство дежавю. Хоть Биография жестоко сжата, сразу видно что взято из книги.

Тебе так понравилась книга Д. Силлова "Закон Снайпера", что ты решил отыграть за него?.. От того появилась способность очень метко стрелять, и стертая память.

Я лично не принимаю эту анкету. Во первых тут уже за гранью фантастики, при чем дальше чем сама ФРПГ взятая, во вторых расписано очень мало. Или что то с этим делать или писать совсем нового персонажа.



 


Puly
Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:10 | Сообщение # 19
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Оо Глянул профиль... И... Емаил гляньте товарищи модераторы администраторы. Я лично в запаре... Маил представляет из себя, будто владелец какая то Таня... Оо А тут вроде парень. wacko


 


STYKER
Дата: Среда, 05.01.2011, 09:01 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 8
Достижения: 0
Нарушения:  ±
прости книгу я прочитал но вот кличка с сайта rfs а там она стаит давно еще до того как я прочитал книгу

потом биографию я сам думал и не брал с книги мож она чем то похожа эт да

а вот как я буду выгледеть



 


Puly
Дата: Среда, 05.01.2011, 11:27 | Сообщение # 21
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
STYKER, вот и опиши внешность с фото. Хотя бы на уровне того что у меня в анкете(как бэ не лучшая)
А лучше почитай другие анкеты. Барса на пример.



 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Прицел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru