Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета ветерана - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета ветерана
Анкета ветерана


Veter
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 5
Достижения: 2
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Бычков Денис Олегович
2. Прозвище:
Ветеран
3. Возраст:
23(выглядит на 25)
4. Внешность:
- Рост: 190
- Цвет волос и прическа: Темно русый, теннис
- Цвет глаз: синие
- Цвет кожи: европиоид,но слегка бледноват
- Телосложение: Средние
- Особые приметы: на левой руке 2 пятна от хим ожога,на правой 3(все на верхней части кисти.в детсве нечайно брызнул на себя какой то едкий химикат )
5. Характер:
Измечевый и вполне покладистый ,но иногда может испортить любому настроение просто так,водку не пьет из принципа устойчив к наркотическим,алкогольным и другим зависимостям от природы.
Сильные стороны: хорошо владеет ружьем,с 12 лет каждый год ездил с отцом на охоту.
Слабые стороны: Плохо владеет холодным оружием,так же иногда не может высказать свою мысль
Страхи: Боязнь повредить мужское достоинство в бою(от укуса или выстрела)такой поворот может вызвать даже суицид
6. Навыки и таланты: немного знает местность,особенно свалку техники
7. Именная вещь: галогеновый фонарь очень дорогой импортный,заряжается от розетки или юсб
8. Биография:
Родился в Крыму в простой семье и привык к тому что здесь много людей пострадавших от катастрофы на чаэс.В поисках легкого заработка я с друзьями не раз ездил в зону отчуждения собирали цветные металлы иногда находили золото чаше серебряную посуду (ложки,вилки и т.д.).
Мы не ездили в Чернобыль уже с полгода но,когда деньги закончились дождавшись выходных решили поехать немного накопить и открыть свой бизнес .Я не смог поехать потому что сломал ногу и друзья поехали без меня сказав "Не парься ты дома лежиш так что деньги тебе не нужны а бизнес без тебя всё равно не покатит".И они уехали в четвером.Через несколько дней я узнал ,что в зоне произошел ещё один выброс появились аномалии и т.д. но боялся туда идти так как никто из друзей невернулся...
Спустя несколько лет вернулся друг который тогда уехал в зону с остальными, но верулся он вполне обеспеченным .Он много рассказывал про мутантов ,про аномалии и самое главное про артефаты.когда я спросил про остальных он ответил"Честно я пытался разузнать но всё что узнал вот:Лёха почти легенда зоны,о нём не раз байки слышал,Саня на учёных работает а может уже и нет ,а про Вована ничего неизвестно"
9.Желаемая группировка: Чистое Небо
10. Опыт игры:опыта минимум играл раньше на stalker-rfs.ru но оч. мало
11. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id82438178
http://www.stalker-rfs.ru
 


Puly
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Для начала.

Прогнать через ворд. Расписать внешность. Расписать характер. Увеличить биографию. После знака ставить пробел.

Добавить от куда такая кликуха. ЗЫ мое ИМХО, Ветераном новичка в Зоне никто не назовет.



 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета ветерана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru