Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

M@TJA - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » M@TJA (Моя анкета)
M@TJA


matiap
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Правдин Матвей Алексеевич

2. Прозвище: Если можно называйте меня по ходу игры Метким

3. Возраст: 30 лет выглядит на 35

4. Внешность:
- Рост: 166 см
- Цвет волос и прическа: Брюнет , причёска обычная , чёлка закрывает лоб
- Цвет глаз: Карие
- Цвет кожи: Загарелый
- Телосложение: Спортивное
- Особые приметы: Шрам на левой руке от ножа
5. Характер: Лёгкомыслемый ум в вопросах по торговле , принимаю верные решения опираясь на интуицию , опасаюсь предательства и лжи
Сильные стороны: Общительный , люблю опасные задания , оптимист
Слабые стороны: Легко внедриться в доверие , люблю алкоголь и вкусно поесть
Страхи: Полная темнота , предательство
6. Навыки и таланты: Я взламываю замки (средней сложности), умею пользоваться СВД , хорошо владею техникой и починкой компьютера , умею водить
7. Именная вещь: Мамина шкатулка
8. Биография: Родился и рос я в городе Киев.Родился я в 1987 году 2 Января , жили с родителями хорошо , успевал я почти по всем предметам ,только не довались Геометрия и Английский язык, родители воспитывали строго но справедливо , когда я закончил учёбу , я отправился искать работу , решил стать Програмистом , отправился я в офис , там мне дали тест я кое-как его решил , мне давали всякие компьютеры машины рабочие чинить , один раз мне дали поченить военный компьютер и я сходил к ним , починил нашол много секретной информации только не успел прочитать вояки рядом стояли . Ночью я скрытно пробрался на их базу . Сначала я отвлёк охраников кинув камень неподалёку в кусты , я тихо н акорточках пробежал на их базу там потрулировали 2 отряда . 1 отряд я кое-как преодолил было сложно ,прятался за зданиями , коробками . 2 отряд я преодолял с насторожностью мне приходилость проходить сквозь здания , в первом дверь была заперта вот тут то мне пригодились мои способности которым меня научил отец . И вот я пробрался сковзь первое здание теперь осталось пройти сквозь остальные не составило труда . Было трудно переходить прожекторы но как-то я пробрался и вот тут мне пришлось не сладко замок с горем пополам взломал ,зашол , увидел компьютер , взял флешку и вставил в компьютер скопировал секретные файлы . Я собирался вытаскивать флешку и тут дверь открываеться со скрипом я быстро вытащил флещку и убежал за зановеску , подождал пока командир ляжет и уснёт ждал долго час . Яушол выходя я осторожно закрыл дверь и тут сзади мн епо лицу треснул прикладом военный . Состоялся суд меня присудили к ЗОНЕ и я тут окозался без всяких надежд.

9.Желаемая группировка: Как карта ляжет

10. Опыт игры: участвовал во многих ФРПГ , по игре Gothic , а также по Сталкеру в одной . Везде довали ранг Бармен или Трактирщик
11. Связь с вами: Skype : matias9837


Изменено matiap - Понедельник, 21.02.2011, 17:57
 


Deka
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:10 | Сообщение # 2

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Quote (matiap)
matias9837

упс... не найден такой контакт... печально

Анкету проверю, рекомендации чуть ниже будут

 


matiap
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:16 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Странно сейчас сижу в скайпе ... странно
 


Deka
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:23 | Сообщение # 4

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
1) анкету, прежде чем выкладывать прогнать через Ворд, поможет ошибки убрать wink

2)

Quote (matiap)
Лёгомысемый ум , принимаю верные решения

Не совсем совместимо, либо прописать в каких ситуациях и вопросах присутствует легкомыслие, либо как-то по другому исправить.
Для принятия "верных" решений(хотя, тут сложно сказать, какое решение может быть вообще верным по жизни) нужен пытливый ум и такие качества, как умение анализировать или на крайний случай хорошая интуиция
3)
Quote (matiap)
Я научился взламывать замки ( любой сложности)

Хм... слишком сложно судить сие изречение, но это скорее под стать матерому взломщику рецидивисту или очень хорошему специалисту по разработке замков, а в биографии не расписано...
4) Биография
Здесь вообще сплошные вопросы... слишком мало и как-то сумбурно написано...
Попробуй ответить на вопросы:
а) когда и где родился?
б) кто родители и какое влияние оказали на своего ребенка(тебя)?
в) где учился, как учился, по каким предметам успевал, что нравилось?
г) где служил, какая часть, род войск?
д) что за задание было, здесь вообще можно "поэму" написать
е) что делал 10 лет, пока тебя не нашло начальство?
ж) и почему именно Зона стала местом наказания? С каким заданием или же напутствием был направлен в Зону

Еще хотелось бы увидеть в анкете побольше эмоциональной раскраски smile

 


matiap
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Сейчас всё исправлю smile
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:42 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Дека, проверяющая пара не была указана, поэтмоу укажу Роршах-Раинор. Если есть какая-либо критика, в дополнение к моей или Раинора - пиши.

Quote (matiap)
Если можно называйте меня по ходу игры Метким

История прозвища? Почему?

Quote (matiap)
Шрам на левой руке от ножа

В биографии нету никакого шрама, правая рука понятие растяжимое.

Quote (matiap)
Лёгомысемый ум

Какой ум? Даже если вы имели в виду "легкомысленный" то ум таковым не является.

Quote (matiap)
Легко внедриться в доверие

анкету читать просто испытание. Коряво, очень коряво. Даже не поймёшь, отнесли ли вы к минусам что он может "внедриться в доверие" или к нему это могут применить? Объясните.

Quote (matiap)
Мамина шкатулка

Украли её или как?

Quote (matiap)
и вдруг , когда я закончил учёбу ( тогда мне было 18 лет ) меня сразу поволокли к военным

Это что за бред? Школу оканчивают в лет 16-17, и как это поволокли? Это невозможно. Ерресь, сжечь.

Quote (matiap)
я согласился другого выхода небыло

Какого ещё выхода... Если при сдаче ЕГЭ выходит что проходной бал подходит хотя бы к одному из ВУЗов, то об армии и речи идти не должно.

Quote (matiap)
там меня обучили и взамыванию

Что за бред? С каких пор в армии учат взлому замков? Вам сколько лет, товарищ?

Quote (matiap)
Потом я вернулся домой и всё расказал матери и отцу и

А родители и не знали где год пропадал сын? Или потом это вообще когда? Are you kidding?
К тому же безмерное "и, и, и".

Quote (matiap)
через дня 2 меня отправили на задание , из вооружения была СВД , Глог и пара гранат и тут всё пошло не поплану я кое - как ушол .

Какой ещё Глок? В Российской армии? Что за задание такое? Какие задания когда человек просто служит?

Я боюсь за нынешнюю молодёжь. Они вообще что-нибудь о своей стране знают? Хотя бы язык родной на троечку был бы...

Quote (matiap)
Спустя 10 лет меня нашли (Моё начальство ) и за проваленное задание особой важности отправили в ЗОНУ и нечего не отдали из моего тогдашнего снарежения.

А где был 10 лет персонаж? Бомжом? Зачем отправили в Зону? Чт за бред?

Итоги: анкета написана с огромным количеством ошибок, неправильной пунктуацией, абсолютной нереалистичностью и явно отсутствие жизненного опыта у писателя данной "анкеты". Кратко говоря объём анкеты жутко мал, и даже в этих "пяти строчках" я нашёл море глупостей и ошибок.

В приёме в игру отказано, Не принят.


 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » M@TJA (Моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru