Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Сумрака - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Сумрака
Анкета Сумрака


Сумрак
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
color=orange]1. Настоящее имя:[/color]
Сергей
2. Прозвище:
Сумрак
3. Возраст:
21
4. Внешность:
- Рост: 195
- Цвет волос и прическа: Русые коротко стриженное волосы
- Цвет глаз: Голубой
- Цвет кожи: Смуглый
- Телосложение: Худощавое, но спортивное
- Особые приметы: Татуировка на правом плече в виде креста.
5. Характер:Первой впечатление, которое производит этот паренек - конкретный раздолбай. Говорит все, что только думает и даже не заморачивается по поводу "культурно, правильно ли это", а что ему бояться? В морду каждому возникающему по какому-либо поводу вдарить может спокойно. Драчун, просто обожает ввязываться в драки, испытать, так сказать, свою силу. Самоуверен достаточно, но при этом не самовлюбленный и такое чувство как "любовь" понять может. Вообще пацан веселый, хоть и остр на язык и сдружиться с ним легко, особенно после хорошей драке. Он любит проводить время в шумной компании. Совсем не переносит, когда ему указывают, он не любит чересчур интеллигентных или умных людей. Парень не может смотреть как плачет девушка, ему становится как-то не по себе, он постарается утешить её даже если он с ней мало знаком
Сильные стороны: Добрый, ответливый
Слабые стороны: Ленивый
Страхи: Лифты
6. Навыки и таланты: Стрельба на норме, игра на гитара немного разбирается в технике
7. Именная вещь: Часы отца
8. Биография: Обычный парень, который родился и рос в Воронеже. Ходил в музыкальную школу по курсу гитары . Окончил школу, кое как сдал ЕГЭ. Поступил в ВГУ, но там не удержался, был отчислен и призван в армию. В армии, как и все молодые, подвергался дедовщине. И ему это надоело, он подговорил "духов" на бить морды дедам, ведь нас реально больше. И это получилось, конечно, почти все получили выговоры от начальства, но теперь деды уже не лезли к молодым. После того случая мне начали уважать, но деды прознав про то что подговорил всех я, в первом же увале толпой начали мутузить меня. На блажащей стройке. Я понял, что они могут забить мне до смерти и тогда я взял лежащую рядом арматуру и ударил одного из них ей по голове, он упал на землю, истекая кровью. Я не хотел его убивать, это была самозащита, но разве кому докажешь. Меня посадили в тюрьму, а затем после суда перевели в лагерь на 2 года. Там я познакомился с местным авторитетом Сизым. Которому я быстро втёрся в доверие, а что делать жить то хочется. Через три месяца проведенных в лагере я с Сизым и ещё парой заключённых бежали. Несколько дней я вместе с Сирым бежал по лесам и наконец-то подельники авторитета, отвезли нас в безопасное место. Там я провёл ещё 2 месяца, но правоохранительные органы не дремлют, нас вычислили, но взять нас не получилось. Я с Сизым на ЗИЛе рванули на границу с Украиной. Он сказал, что единственное место, где можно чувствовать себя в безопасности, это зона (Про мутантов он мне ни чего не сказал). Когда мы доехали до периметра, там было полно военных я еже подумывал сказать, что мы не прорвёмся но Сизый резко нажал на газ и понёсся в сторону блок поста. Военные даже не успели не чего понять как мы протаранив заграждения понеслись дальше, но ехали мы не долго по нам начали стрелять и одно из пуль попала в авторитета. Машина свернула с дороги и упала в маленький овраг. Я он удара головой потерял сознания. Примерно через час я очнулся и заметил, что возле машины стоят двое парней с обрезами на плечах. Сизый был мёртв. Я взял лежащую в машине монтировку и ударил одного из бандитов по голове, второй скинул с плеча обрез, но я нанёс ему удар по руке, а зетем по виску. Я хотел забрать у них оружие, но из-за кустов показались ещё трое человек. Не раздумывая я бросил монтировку и побежал в доль дороги стораясь прятаться за кусты.
Вскоре я заметил несколько полу разрешенных домов возле которых ходили люди. Я подняв руки в верх отправился к ним.

9.Желаемая группировка:
Альянс
10. Опыт игры:Пол года
11. Связь с вами:ICQ:606417399


Изменено Викескуби - Понедельник, 21.03.2011, 10:39
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:07 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Проверяющие Енот и Синица

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:13 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Расписать подробно характер, не менее пяти строк, дополнить биографию, чуть подробнее, как протаранили периметр, что было после потери сознания, где очнулся и так далее.

На каком уровне владеет огнестрельным оружием.

Долга нет, для Теней зоны персонаж еще не дорос, эта группировка элитная.

Вступить можно в Чистое небо или Альянс (союз Долга и Свободы) есть еще Грех и остатки группировки Монолит, в виде разрозненных отрядов или скрывающихся одиночек.

Предложения многие составлены не правильно, обрываются на середине, теряют смысл.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Сумрак
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Ок, исправил
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:35 | Сообщение # 5

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Quote (Викескуби)
ответливый
- нет такого слова. Либо ответственный либо приветливый - смотря о чем речь.
Quote (Викескуби)
Стрельба на норме, игра на гитара
- исправьте в соответствии с правилами русского языка. Что значит - на норме? Человек если и умеет стрелять, то либо плохо, либо средне, либо хорошо, либо является профи во владении одним или несколькими видами огнестрельного оружия (указать - какого). В общем - поподробнее этот момент осветите.
Quote (Викескуби)
Стрельба на норме, игра на гитара немного разбирается в технике
- знаки препинания где должны быть? "Ира на гитаре немного" или "немного разбирается в технике" ?
Quote (Викескуби)
И ему это надоело, он подговорил "духов" на бить морды дедам, ведь нас реально больше.
- "набить" пишется вместе и определитесь - от первого лица пишете или от третьего от своего персонажа - то есть "Я" или "Он". Обычно удобнее писать от третьего лица - есть возможность богаче и разнообразнее описывать в постах внешность, поведение и переживания своего персонажа, а не просто "я встал, я пошел, я сказал" - согласитесь, это выглядит серо и однообразно, когда описываются лишь действия персонажа, словно это робот.
Проверьте в Ворде правописание - знаки препинания либо отсутствуют либо расставлены неверно, что порой вводит в заблуждение относительно смысла событий в биографии персонажа.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хмурый
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:54 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
3 дня на исправление и проявление активности создателя анкеты. Иначе анкету в архив непринятых.

 


Хмурый
Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:19 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Срок истёк, анкету в архив непринятых.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Сумрака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru