Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Верите ли Вы в НЛО? - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Опросы » Верите ли Вы в НЛО?
Верите ли Вы в НЛО?
Верите ли вы в НЛО?
1.1)Да,верю.[ 17 ][77.27%]
2.2)Неа.[ 0 ][0.00%]
3.3)Что это такое 0_о?[ 2 ][9.09%]
4.4)Пока не потрогаю не поверю![ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22


Дикобраз
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Дружу с кровососом
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Комментируем happy

 


Likus
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я поверю во всё, что угодно, если мне будут предоставлены убедительные для МЕНЯ докозательства

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Дикобраз
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Дружу с кровососом
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Likus, согласен с тобой. Брехня всё это. ВОт как увижу и потрогаю тогда поверю cool

 


Варвар
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:55 | Сообщение # 4
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
А я вот верю (всё-таки есть множество вещей в мире, которые пока необъяснимы с точки зрения науки, и ведь всё-таки они есть!)

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


ЧеД
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Ветеран
Отряд: Сталкеры
Постов: 426
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Верю в то что видел (и по трезвому), а так как видел - то верю.

Кандидат околовсяческих наук
ТЧ -1.004, Соль - 19.04+14.08+патч 31.08+ 3.09
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:55 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
ЧеД, и где же это ты НЛО видел?
1 вариант.


 


ЧеД
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Ветеран
Отряд: Сталкеры
Постов: 426
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Роршах, Я не силен в инете - но если попробуешь найти в инете сообщения об НЛО над Краснодаром ( эдак 89 - 90 год) , то я их видел и сфотографировал (к сожалению и фото и пленка утеряны). Ну и еще в детстве - лет в 13 , с другом пошли ночью на рыбалку и видели что-то непонятное тогда, но осмысленное сейчас. biggrin

Кандидат околовсяческих наук
ТЧ -1.004, Соль - 19.04+14.08+патч 31.08+ 3.09
 


Nemezidorum
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:48 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 42
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Да, верю.
 


Deka
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 07:13 | Сообщение # 9

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Конечно верю, пусть хоть это Неопознанные Летающие Объекты, хоть Некротически Левитирующие Опоссумы. biggrin
 


AleUt
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 07:30 | Сообщение # 10
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Истина где то рядом.....


True where that there
 


Атом
Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:59 | Сообщение # 11
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Если мы одни во вселенной, то столько пространства пропадает даром. (с)

 


Недобрый
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:15 | Сообщение # 12
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Атом, +1, только такая тема есть уже в соседнем разделе =)

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Оборотень
Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:31 | Сообщение # 13
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Верю. Только не верю в то, что они такие злые и приносят разрушение. Они гораздо более развиты, чем мы. У них уже нет такой агрессивности и враждебности.

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


minotavr
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:01 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 120
Достижения: 6
Нарушения:  ±
видел сам,потому верю
 


Винтарь
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:35 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Что значит верю - не верю? Тут вопрос уже по другому встаёт. Это вам не религия, не слухи, где можно только строить теории и предположения. Это факт, который бьёт в самую морду и который не замечает только самый тупоголовый идиот, которому с детства вдалбливали, что дядька который написал учебник истории всегда прав! А между тем история человечества строиться на всякой херотени типа мы произошли от обезьян и прочее говно, которым дрыщят из телека как поносом. НЛО есть, и они не враждебны, иначе нас замочили уже давным давно. Только дебилам-суицидникам это доказать бесполезно.

КПК

 


Rhina
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 90
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Раз мы есть, то есть и другие. Вселенная огромна и где-то обязательно есть разум. И думаю некоторые из инопланетных цивилизаций уже доросли до межзвёздных перелётов.

ИМХО: самое лучшее лекарство от самоуверенности, гордыни и высокомерия - это любовь (особенно неразделённая и безответная).
 


Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:43 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Rhina)
Раз мы есть, то есть и другие. Вселенная огромна и где-то обязательно есть разум. И думаю некоторые из инопланетных цивилизаций уже доросли до межзвёздных перелётов.

Да да. Я в это 100 процентов верю. Однако что они принесут: Добро или зло, это уже неизвестно.
Quote (Винтарь)
Что значит верю - не верю? Тут вопрос уже по другому встаёт. Это вам не религия, не слухи, где можно только строить теории и предположения. Это факт, который бьёт в самую морду и который не замечает только самый тупоголовый идиот, которому с детства вдалбливали, что дядька который написал учебник истории всегда прав! А между тем история человечества строиться на всякой херотени типа мы произошли от обезьян и прочее говно, которым дрыщят из телека как поносом. НЛО есть, и они не враждебны, иначе нас замочили уже давным давно. Только дебилам-суицидникам это доказать бесполезно.

Конечно. Но то что они не враждебны ты не можешь утверждать. Может мы эксперимент? Ну как?


КПК Охотника
 


Кварц
Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:22 | Сообщение # 18

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Всем верующим советую почитать замечательнейшую книгу, "Зелёные человечки" Кристофера Тейлора Бакли)


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Патлатый
Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:07 | Сообщение # 19
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Винтарь,
Во-первых: Ты говоришь факт. Какой факт? Это всего лишь теория, не подтвержденная и не опровергнутая.

Во-вторых: Дарвин, как добросовестный учёный, ни в одной из своих работ нигде не утверждал, что человек произошёл от обезьяны. Это было ему приписано уже после его смерти. В труде «О происхождении видов» он действительно проследил короткие отрезки эволюционных цепочек для отдельных видов позвоночных. Однако для человека такая цепочка у него не выстроилась и ключевое звено в ней – человекообезьяна – осталось недостающим.

В-третьих: Не могу уловить связь между НЛО и "дебилами суицидниками"

Охотник,

Цитата (Охотник)
Конечно. Но то что они не враждебны ты не можешь утверждать. Может мы эксперимент? Ну как?


Есть такая объясняющая версия: "Установлено, что любая система развивается только за счёт своих внутренних противоречий. Гегель назвал это законом единства и борьбы противоположностей. Угнетение со стороны внешнего мира ведёт к гибели системы. Помощь же извне не позволяет выработать иммунитеты к окружающей среде, переводит систему на иждивенчество, что, в свою очередь, ведёт к её деградации.

Нейтральность, невмешательство извне позволяет системе обрести иммунитет, жизнестойкость, самостоятельность. Нейтральность – это оп-тимальная форма взаимодействия, обеспечивающая нормальное развитие слаборазвитой цивилизации. Трудно ли после этого понять, почему более развитые цивилизации нейтральны по отношению к делам земного человечества? "


КПК Ворона
 
Зона » Вне игры » Опросы » Верите ли Вы в НЛО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru