Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Железный лес - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Железный лес (Силовая подстанция/Переход к Окрестностям "Юпитера")
Железный лес


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:47 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±


На северо-востоке Затона находится подстанция, служившая накопителем и передатчиком электроэнергии для ближайших предприятий и сооружений. Электричества там и сейчас навалом. Почти вся площадь с высоковольтными опорами и здоровенными изоляторами занята электрами, которые весьма коварны, потому что не статичны и хаотично перемещаются олицетворяя собой пример броуновского движения. Кроме того, адреналина прибавляют и множественные электро-полтергейсты, которые каким-то образом возникают снова и снова через некоторое время после их уничтожения и норовят навернуть непрошеных гостей чем потяжелее.
В противоположном правом углу от входа на территорию подстанции находится вход Испытательный цех. Дорога, огибающая подстанцию, ведет дальше на север и приводит уже на территорию локации "Юпитер".

НПС: всегда 3-4 полтергейста, 5-6 зомби.
Аномалии: множественные электры.
Внимание - важная локация! Переход на локацию "Окрестности "Юпитера".


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Индеец
Дата: Среда, 01.06.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Из Скадовска

Когда мы вышли со Скадовска, погодка была чудная: дул прохладный ветер, шёл небольшой дождик, тучи заслонили небо. Капая на лицо, они оставляли прохладу и приятные ощущения, иногда скатываясь по моей небритой роже. Мне было приятно и прохладно. Шли мы не торопясь, я впереди, Маша позади. Аномалии я обходил боком, стараясь не залазить в топи выше щиколотки. Определять сюрпризы Зоны у меня получалось довольно хорошо и без болтов, хотя часть этой заслуги принадлежала топям и погодке: они мне немного подсказывали расположение ровными вдавленными кругами на мутной воде, например. Автомат я держал в руках, иногда останавливался, вглядываясь в оптический прицел. А иногда оборачивался, указывая девушке вдаль – то замечу какие-то сгоревшие домишки хутора слева, то солнышко справа красиво отсвечивает и играет бликами в топях да на намокших после дождя редких невзрачных листочках на деревьях вдали. Мысли уносились куда-то вдаль, в покой и безмятежность. Я забыть забыл, как прошёл мимо назначенного пункта – Шевченко, и даже не вспоминал о нём, просто не спеша шёл, с довольной харей оглядывая окружающие нас красоты. Иногда на пути появлялись мутанты – то кабанчики, то плоти, то собачки. Их я постоянно обходил издалека, оглядывая их в оптику. Я прекрасно помнил, что они такое, и переводить патроны на них я не собирался. Да и жалко мне было стрелять в собак, пусть и мутировавших – уж очень я любил их ещё с раннего детства. Не тревожа их, я спокойно наблюдал за тем, как они носятся по сухим участкам топей со своими детёнышами. Кончено, перед тем, как наблюдать за ними, я убеждался, что никого рядом нет чужого. Пару раз дал посмотреть Осени за ними, но особого восторга у неё не увидел – видимо, уж очень бросалась в глаза внешность собачек. Облезлые, безглазые, с лишаями, они вряд ли могли понравиться хоть кому-то. Кроме меня . Очень мне нравилось наблюдать за животными, особенно если они на тебя вряд ли нападут.
«А то за некоторыми понаблюдать – лучше уж сразу пальнуть в голову» – подумалось мне тогда, вспомнилась мясорубка на лесничестве. Но я решил откинуть дурные мысли в сторону, давая покою и безмятежности заполнить душу.
- Лети вперёд, заплетай
В крылья небосвод.
А мне уже поздно…
Лети на свет, для души
Выше счастья нет –
Лететь прямо к звёздам…

Меня снова начинало распирать на песни, как обычно бывает со мной в любом настроении. Напевал я их себе очень часто и с давних пор. По крайней мере, мне так казалось – точно я не знал, если честно, не мог вспомнить. Пока что. Обернувшись назад, к Марии, я подмигнул ей и весело улыбнулся, и получив взаимную улыбку, повернулся вперёд и продолжил напевать тихо напевать.
- Ух ты ж ёп… - сказал я, поглядев на антенны и саму подстанцию, которая возникла пред нами, когда мы поднялись вверх, на дорогу, пройдя под каким-то мостом. Решив не оставаться на открытой местности, я махнул девушке рукой, показывая, чтобы следовала за мной. Петь я перестал и лёгкой трусцой припустил к ближайшим плитам станции, оглядывая на ходу пространство перед собой и по бокам. Тыл держала девушка. Добежав до первой же бетонной плиты, выполняющей роль забора. Прислонив палец к губам, я показал на свои глаза, а потом вокруг, мол, наблюдай за обстановкой. Асам ползком начал подбираться к концу плиты, на ходу щелкнув флажком предохранителя – поставил автомат на автоматический огонь.
Чем ближе я подползал к концу плиты, тем всё лучше слышал звуки, раздающиеся из-за плит, около антенн. Конечно, я не имел ввиду хруст и потрескивание электр – звуки были шуршащими. Когда я подполз к самому краю плиты и выглянул из-за него, предо мной предстала занимательная картинка: полтергейст махал перед носом щенка псевдособаки старой человеческой лучевой костью, а щенок носился из стороны в сторону. В воздухе витал запах палёной шерсти, я взглянул на электры. Около одной был пепел, а около другой, что была чуть ближе ко мне, в метрах десяти, лежал обугленный труп собаки. Чуть поодаль, ближе к будке, лежал труп бандита. Плащ был изорван, а в руках был зажат рюкзак.
«Во даёт, чертило…» - подумал я о полтергейсте. Этот электрический комок летал в воздухе до кругу, в самом дальнем от меня углу, иногда тихо посмееваясь и мотая бедного щенка по сторонам. Мне стало странно от смеха этого полтергейста, так как он был похож на женский, точнее, на девичий. - «Так, полтеры, тем более по одиночке, человека в воздух вряд ли поднимут. Так что рискнуть можно. От какой-нибудь дровины я всегда увернусь. А вот что в рюкзачке том – надо узнать.»
- Машь… Машь… - тихо позвал я девушку. Она повернулась. Я махнул, пол иди сюда. Когда она подошла и увидела картинку, от которой лицо её тронула улыбка, я тихо начал говорить – Короче, сейчас будем стебаться. Над полтером. Ты лежишь здесь, лежишь тихо, не ржёшь, а я стебаюсь. Вокруг пока что никого нет, не переживай – слева аномалии, сзади открытая для взора дорога, а справа кушари. Тебя же не будет видно, особенно если ляжешь вон туда, около той железяки – я снял разгрузку и бронежилет, и, оставшись в одной куртке положил всё это в рюкзак. Автомат, затем рюкзак, я отдал девушке – Можешь снять это на кпк… Всё, дуй давай на позицию.



Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Среда, 01.06.2011, 12:29
 


Odinochka
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Я кивнула головой в знак согласия и забрав у Индейца рюкзак, трусцой побежала к укрытию. Положив рюкзак на землю, я достала свой КПК.- Эх... надеюсь не выйдет как в прошлый раз.- тихо сказала я, включая камеру.- А то весело было на болоте.... Мутант извращенец приставал к Индейцу.- На лицо наползла улыбка от воспоминаний. Оглядевшись по сторонам и окончательно убедившись, что кроме меня и друга здесь ни кого, я высунулась из за укрытия, и стала ждать когда парень начнёт действовать.

КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Индеец
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Когда Мария заняла свою позицию и с интересом и удивлением уставилась на меня, держа в руках мой АКМС с ПСО-1 и ПБС (свой автомат она положила в сторону, туда же, куда и рюкзак). Расшнуровав ботинки, я достал из нагрудного кармана КПК, который нашёл ещё у первого мёртвого сталкера. Я видел на нём один замечательный трек, ещё когда на привале рылся с этом компьютере. Эта музыка была как раз по этот самый случай.
«Надеюсь, что всё-таки этот полтергейст женского пола. Вроде смеётся как девушка…» - подумалось мне. Я включил громкость на всю, поставил «Повтор композиции», а затем нажал на «Play».

Музыка заиграла довольно громко, как мне и нужно было. Я, стоя за плитой, сунул КПК в задний карман. Когда баба начала петь, я снял шапку с головы, кинул её Аки, а сам плавно вышел из-за плиты. Знаете, так плавно, глядя в пол… biggrin Подняв взгляд (морду свою небритую я постарался сделать как можно больше обольстительной: прищурил глаза, удивлённо сдвинул брови, немного поджал губы), я не спеша оглядел место: электры были левее, в метрах десяти, щенок, который аж на зад плюхнулся, пялился на меня, а электрический комок замер и замолчал, остался висеть в метрах пятнадцати от меня, прямо по курсу. Именно на нём я остановил свой взгляд, стараясь просверлить им и так полупрозрачного полтергейста. Проведя по своим немного грязноватым и не таким уж и длинным волосам (были бы сантиметров на восемь-десять подлиннее, эффект был бы куда более лучше), а затем пальцем указал на полтера, и медленно двинулся к нему. Сердце бешено заколотилось, спина взмокла, когда я увидел медленно поднимающуюся в воздух штафетину. Но я всё так же приближался (до трупа оставалось метров пять), а затем начал раскачиваясь, делая в воздухе всякие финты руками, качая бёдрами и всем телом, расстёгивать замок куртки. Когда я расстегнул куртку и повёл плечами, обнажая тельняху и свои плечи (тельник был без рукавов), ящик в воздухе замер. У меня в этот момент чуть сердце не замерло. Но морду я держал такой же, изо всех сил. Широкая деревяха с рваными краями парила в полтора метрах над землёй. До бандита оставалось всего метра два, и я, обливаясь потом, вытащил из рукавов руки, и, провернув куртку над собой в воздухе, швырнул её в бандита, на торс (закрыв тем самым рюкзак). Остановившись, я начал извиваться, медленно танцевать, стараясь не делать резких движений.
Было жутко интересно, что там на уме у полтергейста – ведь он не атаковал, не кричал, просто висел в воздухе, передвигаясь по небольшой траектории из стороны в сторону. Он (хотя всё же, скорее всего она) явно заинтересовался моими плясками, как и щенок, который сидел на заднице, смотрел на меня, забыв про свою кость, и иногда тявкал.
Я начал плавно выскальзывать из тельника, поворачиваясь к полтергейсту то боком, то задом (которым я водил из стороны в сторону, в такт музыке). Вскоре тельник оказался у меня в левой руке, и я легонько кинул его в пса, который был не так далеко. Майка упала на собаку, та тявкнула, начала кувыркаться и барахтаться, стараясь выпутаться из плена. Я в это время начал плавно, пританцовывая в такт музыке, расстёгивать ремень. Боковым зрением я видел, как моя маяка приподнялась над землёй, как из неё выпал щенок (он так и остался лежать, виляя хвостом и глядя то на майку, то на меня), а затем майка пододвинулась в сторону полтера. Затем ещё чуток. Чёртов ремень-то ли заело, то ли я что-то не так делал – ну никак он не поддавался. И полтергейст видел это. Через буквально пять секунд ремень лопнул – уж явно не без участия кинетических сил мутанта. Отшвырнув остатки ремня в сторону, я сделал ещё пару шагов вперёд, и оказался прямо около трупа. От него несло мертвечиной, а изогнутая шея и рваная рана с запёкшейся кровью на голове явно утверждали, что с мутантом лучше не спорить. Я еле сдержался, чтобы не скривить лицо, но всё-таки продолжал держать лицо эдаким «пафосным» и «интригующим» (по крайней мере, я изо всех сил старался сделать его таковым).
Я нагнулся раком, начал пританцовывая вертеть своим задом, и в это же время отцепляя руки мертвеца от рюкзака, которые находились под курткой. Чувствуя, что мне это удалось, я на секунду замер, а затем, резко распрямился, перекидывая за спину рюкзак, который полтергейст не видел – он был закрыт курткой моей. Что-то тяжёлое ударилось мне в спину, но я не обратил внимания – виляя задницей в такт музыке, которая от этой задницы и исходила (ведь КПК я сунул в кармашек штанов), я пошёл назад, в сторону Маши. Внутри меня просто раздирало от смеха, хотелось просто гоготать как идиоту, и была на то причина: увидь кто-нибудь, как я тут телом трясу перед полтером, тоже бы покатились со смеху. Когда полтергейст понял, что что-то не так, я сразу же услышал какие-то непонятные звуки, отдалённо напоминающие бульканье поломанного унитаза. Дальше идти я не рискнул – всё-таки злить его не нужно было, нужно было уйти так, чтобы он не «расстроился» и не раскроил мне черепушку. Я с замаху, как бы «дерзко», швырнул в сторону Марии тот самый рюкзак вместе с курткой, за плиту, а сам повернулся, давая понять, что шоу ещё не закончено…

Добавлено (01.06.2011, 17:41)
---------------------------------------------



Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Odinochka
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Как только Инди направился к мутанту, я включила запись. Сначала на моём лице было непонимание ситуации, но потом, улыбка поползла вверх, а КПК и рука в котором я его держала, вздрагивали каждый раз, когда я начинала хихикать, прикрывая рот свободной рукой. Если бы полтергейст материализовался, то выражение его лица, ну то есть морды, я себе отчётливо представляла. Сдерживать приступы смеха, которые могли плавно перейти в истерику, становилось всё сложнее, а камера начинала всё чаще ходить ходуном. Поставив КПК на кусок сломанной плиты так, чтобы всё происходящее было хорошо видно, я начала потихоньку пританцовывать в такт музыки, и при этом тихо смеяться, но смех быстро пропал, когда в меня полетело что-то большое.- Ах ёпть...- я резко отошла в сторону, увернувшись от летящего предмета. Желание громко заржать и начать кататься по земле от выплясывания парня и неким ступором мутанта перед происходящим, быстро прошло.- Вот чёрт хитрый. Значит не просто так попой вертел.- я приблизилась к предмету, коим оказался какой-то рюкзак. Подняв его и взяв в руки, я так же подняла свой и Инди, закинув один за одно плечо, а другой за другое.- Наверное щас на дуру похожа...- я подняла оружие и подошла к краю плиты.- Главное КПК не забыть.- подумала я начав снова улыбаться внимательно следя за представлением Индейца.
Переход: Тарас Шевченко


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."


Изменено Odinochka - Четверг, 02.06.2011, 22:35
 


Индеец
Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:17 | Сообщение # 6
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я посмотрел на полтергейста – тот всё ещё висел в воздухе, а пёс поглядывал на меня. В душе моей я дико смеялся, думая, какой я трюк выполнил. Всё-таки делать такое в Зоне, перед мутантом – это нечто. Будоражит кровь, разум и душу. Руки подтрясывало от волнения, ведь предстояла самая важная часть моего «номера» - уход со сцены.
«Блять, этот дух же от меня потом хер отмажется. И денег мне ж в трусы не засунет, жлоб - я тут пред ним распинаюсь-распинаюсь, а он, сука… Точнее, она…» - мелькнули мысли, и я потопал вперёд, беря чуть вправо – туда, где отсутствовала плита в заборе.
Я поглядел вниз, когда двинулся к намеченной цели: рядом была лужа с грязью. Жирной, ржавой грязью. Я смело пошагал к ней, пританцовывая на ходу, виляя задом и помахивая руками. Когда я подошёл к ней, то рывков нагнулся, запустил в неё руки. Затем распрямился, и в такт медленной музыке, опускаясь вниз, на колени, начал мазать себе сначала грудь, потом спускался ниже, ниже… Когда рука дошла до штанов, я резко встал, повернулся задом к полтергейсту и начал вертеть им по часовой стрелке. Музыка заканчивалась, нужен был фееричный финал, который чуток застопорит духа. Я резким движением спустил штаны, обнажив свои семейные трусы тёмные в широкую полосу, поверх которых, на ягодицах, виднелись два сердца.
Тут меня чуть на смех не разобрало – улыбка поползла вверх, но я собрался, и повернулся лицом к полтергейсту, сделал шаг, левее лужи. А затем, помацав себя за грязную грудь, сделал шаг в лужу. Причём сделал я его так, что ноги мои заплелись в спущенных штанах (а ну не смеяться, это такой план у меня был! biggrin ). Да ещё я поскользнулся в луже, проехал вправо примерно метр, и затем, грохнувшись об землю, вылетел за забор, через место, глее отсутствовала плита. Я скрылся из поля зрения духа и щенка, но чётко и громко услышал, как они гогочут: полтергейст ржал так, что зашевелились ржавые волосы на антеннах, а пёс тихонько потявкивал.
Вскочив на ноги, я подтянул штаны, застегнул ширинку, сунул руку в карман. Когда я нажал на кнопку выключения КПК, музыка почти сразу стихла, только дикий смех полтергейста и звонкое тявканье щенка нарушал тишину. Я кинулся бегом к Марии. Схватив её за рукав, я чуть ли не на пинках потащил оттуда закрывающую рот ладонью, чтобы сдержать смех, девушку.
- Молчи, твою мать, молчи... - говорил я, еле сдерживая смех.
Призрак с псом даже не думали нас преследовать – мы слышали смех до тех пор, пока не спустились под мост между деревенькой и дорогой, где я позволил отдых.
- На, скинь мне видео – с улыбкой я сказал Марии, дав ей свой КПК. Когда процесс скачивания завершился (вместе с процессом истерического смеха девушки), я поглядел на неё и сказал – Только прошу – больше никому не перекачивай. Показать-то можно, но не качай – сказал я с улыбкой.
Отряхнув, насколько это было возможно, грязь с груди и брюха, я натянул свою куртку, затем бронник, и затем разгрузку. Я немного продрог на холодном ветру (хоть и старался танцевать «погорячее»). Закинув свой рюкзак за спину, я взял в руки увесистый рюкзак бандита, который он так старательно прижимал к сердце даже на смертном одре, но открывать не стал – позже. Я так же перекинул его за спину. Было неудобно, но всё-таки жить можно было. Взяв в руки автомат, я с улыбкой подмигнул Марии и кивнул, мол, пошли, потом поговорим. Взяв небольшую скорость, я аккуратно двигался вперёд, по топям, левой рукой кидая вперёд камень небольшой, а правой держа автомат, который был перекинут ремнём через шею…

Переход: Тарас Шевченко


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Tricko
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Железный лес оказался невероятно красивым. Молнии играли между высокими железками прямо как во сне. Точнее, в некоторых её снах, где она видела непонятные явления, такие, как электрические переливы, радужные разводы, полупрозрачные разноцветные облака, всячески меняющие форму и размер, просто неясные геометрические фигуры... Карина даже на какое-то время подумала, что она и сейчас спит. Впрочем, ей было без разницы, что сон, что явь... Сон для неё был таким же реальным миром, как и настоящий.
Но вот зомби с ней не был согласен. В первую очередь, он оттащил её за рукав подальше от этого места, потом показал пальцем на её окровавленные руки.
- Кровь? - сказала Карина, посмотрев на свои руки - Ты думаешь, мои соки опасны? Это кровь, а не яд.
Намазав кровью свой нос, она добавила:
- Похожа я на клоуна?
Судя по тому, что зомби не засмеялся, на клоуна она не была похожа. Огорчённо вздохнув, Карина сбросила свой рюкзак на землю, встала на колени и достала остатки аптечки. Чем следует лечить руки, она не знала, потому просто стала выливать на них все жидкости, что были в этом медицинском наборе. Вокруг неё стал образовываться едкий запах лекарств. Она не успокаивалась, пока не плеснула на раны то ли спирт, то ли зелёнку, не понятно... Но это отдалось острой болью. Разом выронив все свои жидкости на землю, она прижала руки к груди и истошно закричала. Зомби опасливо глянул в сторону цеха...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:23 | Сообщение # 8
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Но там всё оставалось без изменений. Видимо, дело в том, что полтергейсты слепы и глухи, они чувствуют только движущиеся тела, меняющие расположение. Несколько зомбированных правда всполошились, но, поскольку Карина скрючившись стояла на коленях, они увидели только Петю, а своих они, как известно, не трогают. Когда Триклова пришла в себя после острой боли, она осмотрела местность, раздумывая, как здесь можно пройти к цеху, да аккуратнее, в обход недругов. При этом, она всё ещё стонала и прижимала руки к груди. Аптечки у неё теперь не было, но она уже сослужила свою службу, несколько раз спасая жизнь своей хозяйке. А ладони постепенно переставали болеть и кровоточить, видимо, всё-таки не зря на них столько лекарств было вылито.
Поднявшись с земли, Карина медленно побрела в обход аномалии и зомби к месту, которое на её КПК было отмечено как Испытательный цех.

Переход: Испытательный цех


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:16 | Сообщение # 9
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Мимо Железного леса они выбирались так же аккуратно, только бывший бандит всё ещё скулил. Его начавший проходить шок на мгновение снова подскочил, когда он увидел вдалеке нескольких зомби и до него начало понемногу доходить, что с ним произошло. Это вызвало новый приступ стенаний.
- Перестань хныкать. - уговаривала его уставшая Карина - Ну перестань, ну правда, надоело уже. Смотри, ты мне шишку набил. Разве тебя это не радует? Меня вот радует, это весело, практично и теоретично... Давай, давай, ползи уже.
Что ему оставалось? Приходилось превознемогать боль и стресс и пилить дальше. До Скадовска, там должен быть врач.
- Ты Мозгоправа видел? - вспомнила вдруг Карина - Он там, да? Он сказал тебе что-нибудь?
- Он говорил... Он говорил со мной! Через мои мозги. Он думал, а мозги мои говорили. Со мной говорили мои мозги!
- А, ну это нормально. Со мной и не только мозги говорят. Шевелись!


Переход: Скадовск


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Aтом
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:44 | Сообщение # 10
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ассистент был убеждённым материалистом и в проклятия, равно как и в деда Мороза, не верил пуще Кварца. Просто ему почему-то не хотелось, чтобы Кварц шёл рядом с ним и, когда он покинул группу, каким-то образом почувствовал себя спокойнее и увереннее. Что-то с ним было не так. Учёный списал это на интуицию, хотя, если бы не факты, в неё он бы тоже не поверил. "Так будет лучше." - объяснил он своему единственному оставшемуся спутнику. Так или иначе, если верить иллюзорно живому трупу, он получил с этой экспедиции гораздо больше, чем рассчитывал, а для него это было единственно главным. Это была единственная причина, по какой он находился в Зоне.

Переход: Скадовск


 


Варвар
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:22 | Сообщение # 11
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Теперь Громов оставался сопровождать Ассистента один, а значит, возложенная на него задача охранять ученого становилась ещё сложнее. Если честно, она становилась попросту невыполнимой. Громов отбросил неприятные думы и сосредоточился на пути. Насколько он понимал, сейчас они были на территории некогда электроподстанции. Таких в Зоне было не слишком много, и сталкеру было нетрудно разобраться в встроенной в КПК карте. Сталкеры называли эту территорию Затоном. Мрачное место, но, по крайней мере, не безлюдное, в отличие от Припяти. На этой местности находилось около полусотни опытных сталкеров - новички досюда попросту бы не дошли - а их форпостом была старая гнилая посудина "Скадовск", находившаяся точненько посреди этой мрачной территории. Ассистент направлялся туда и Гром, бывший сержант - срочник, последовал за ним, внимательно осматривая путь, по которому они шли.
Переход: Скадовск


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


CTOK
Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:28 | Сообщение # 12
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вышел к аномалии Железный лес. На самом деле-это была старая подстанция, которая обеспечивала электричеством все местные предприятия. Сейчас тут скопилось огромное количество энергии. У меня даже волосы дыбом. Хоть бы ещё на полтергейста не нарваться. Говорят они любят такие места.

Недалеко трещали эеклтры. Еёма...сколько же здесь электричества то?....похоже до сих пор эти провода смертельно опасны. Когда то сюда рухнул один из вертолётов операции Фарватер. Оперативниками нашего отдела было установлено, что электроника в вертолёте просто сгорела нафиг. С тех пор основные маршруты проложены в дали от аномалии Железный лес.

Вообщем то ещё место.

переход: Завод Юпитер


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Железный лес (Силовая подстанция/Переход к Окрестностям "Юпитера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru