Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Станция "Янов" - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона » Зона Отчуждения » Окрестности завода "Юпитер" » Станция "Янов"
Станция "Янов"


CTOK
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:38 | Сообщение # 51
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Нет, я не увидел там псевдогиганта огромных размеров, не увидел я так же химеру-убийцу, или тарантула-переростка. Я вообще ничего не увидел. Но, блин я же слышал удары. Не уж то у меня белочка началась. Вот будет прикол. Тут нахлынули мысли о том, что я не просто один ( алкаш Зулус не в счет) а СОВСЕМ один. Я не боялся одиночества. Можно сказать оно меня манило в каком то смысле. Но все равно было 2 стороны медали. В голове завелись мысли, которые стали не свойственны мне. Какое нахер одиночество??.....что это вообще. Не уж то контролёр присел на мозги?...но где его зверьки ручные?.....я этого никак понять не мог.

Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:26 | Сообщение # 52

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Зулус тихо спустился вниз, вслед за Стоком, держа наготове редкую в Зоне винтовку, швейцарский SIG 550, в конфигурации "Commando", на винтовке стоял штурмовй прицел средней кратности. Бывший "долговец" озирался по сторонам, с вполне трезвым, осмысленным взглядом.
- Ну что там? Есть что-нибудь? - Зулус выглянул из-за плеча Ангела осматривая широко открытый дверной проем.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Среда, 20.06.2012, 14:17 | Сообщение # 53
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я продложал глазеть в проем. Как я не люблю такие игры. На психику давят, а не показываются. Значит сам найду-подумал я. Тут подошёл Зулус. Неуж то решил вылезти из своей каморки. Чтож....уже хорошо. Хоть он и в усмерть пьяный.

Ну что там? Есть что-нибудь?-спросил Зулус трезвым голосом. Баа...неужто протрезвел?....и такое бывает. Раз в год, но бывает.
-Пока ничего....пойду...осмотреюсь-сказал я и двинулся в сторону прохода. Медленно. Очень медленно двигался в сторону проема, буквально по миллиметру.

А то мало ли выскочит какя-ниубудь мразь и мне башку откусит, или ещё чего по ценнее...неет.....ну её на фиг-подумал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:07 | Сообщение # 54

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ага, осмотреться бы не мешало, но я каждый раз ничего не находил, - Зулус осторожно двинулся вслед за Ангелом, глядя по сторонам и чутко вслушиваясь в окружающие звуки. Внезапно сталкер остановился и положил руку на плечо военному.
- Кажется я что-то слышу... Вот! Опять! Это со стороны станции! Там дверь скрипнула, - Зулус сорвался с места и помчался к дверям давно покинутой сталкерами станции. Ангелу ничего не оставалось как последовать за ним и обнаружить бывшего "долговца" стоящим перед ржавыми створками и до побелевших костяшек, сжимающего цевье автомата.
- Жутко как-то, когда понимаешь, что кроме нас с тобой, тут больше не осталось людей, - Зулус посмотрел на Ангела и вздохнув приоткрыл одну створку, с каким-то зловещим скрипом она поддалась под напором сталкера и позволила заглянуть внутрь.
Пустота и мрак, давно покинутого жилища и такая-же неприветливая атмосфера. давно заросшие пылью столики, пустые бутылки и жестяные банки, за решеткой кассы уже не видно весельчака Гавайца и не кажется уже это просторное здание таким уютным и безопасным.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:31 | Сообщение # 55
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Вокруг было тихо. Тишина давила морально. Хотя в последнее время, тишина мне нравилась, сейчас она была некстати. Очень некстати. Глаза осматривали пространство вокруг. Ничего....абсолютно ничего. И хрен его знает чего дальше.
- Кажется я что-то слышу... Вот! Опять! Это со стороны станции! Там дверь скрипнула, - Зулус сорвался с места и помчался к дверям давно покинутой сталкерами станции. Мне ничего не оставалось как последовать за ним и обнаружить бывшего "долговца" стоящим перед ржавыми створками и до побелевших костяшек, сжимающего цевье автомата.

Я выругался сквозь зубы и побежал за ним. Я встал сбоку от двери. Насчёт три. Зулус открыл одну сворку. Я резко зашёл в здании держа пулемет на готове. Любое движение и спущу гашеку. Я был напряжен.

Тихо как то-подумал я-не нравится мне это.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:00 | Сообщение # 56

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Военный и есть военный, - Тихо прошипел сзади Зулус, - ты бы еще с веселым гиканьем внутрь ворвался, а если-бы тебе какая-нибудь тварь голову оттяпала, или на аномалию нарвался бы, которую датчиками да зрением не обнаружишь? Я сам сюда уже лет сто не заглядывал, погоди-ка, дай дорогу, - Сталкер не сильно отпихнул Ангела в сторону и крадучись, мягко ступая по замусоренному полу, прошел внутрь. Принюхался, прислушался и вытащив из кармана разгрузки несколько гаек, кинул их в разные стороны. Гайки слабо звякнули, ударившись об пол и стены и остались смирно лежать.
- Вроде чисто, - Пробормотал Зулус, прислушиваясь к звукам, но кроме их с Ангелом дыхания, да шума ветра снаружи, ничего не было слышно. В помещениях станции стояла гробовая тишина. Что-то только нагнетало обстановку, не нравилось интуиции старого сталкера.
- Разделимся? Ты проверь левое крыло, а я правое? Что думаешь парень?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:07 | Сообщение # 57
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Честно сказать идея была не лучшая. Неизвестная тварь, быстрее нас сожрет по одиночке. Это как в тупых, американских фильмах. Разделились герои, и оказались в ловушке у маньяка. Я ещё раз прислушался. Нет, вроде чисто.

Что думаешь парень?-спросил Зулус.

-Думаю, чем дальше, тем страньше. Ладно, давай разделимся. Авось и подстрелим кого-впервые за долгое время, я был в замешательстве. Новое не всегда хорошее. А тут ещё страх накатил волной. Даа....как в старых, добрых временах.

Я двинулся в сторону левого крыла. Пулемет держал перед собой. И нахрен он мне тут?-подумал я-идиот, надо было Грозу брать свою. Но она наверху осталась. Ладно ПКМ тоже сила-подумал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:05 | Сообщение # 58

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Зулус взял правее и выглянув из-за угла, стал двигаться дальше. прижимаясь спиной к стене. на лбу выступила испарина от напряжения, сталкер вытер ее и обтер ладонь об штанину комбинезона, крепче взял автомат за цивье. Вся ситуация напрягала Зулуса, выслеживать неизвестную тварь в давно заброшенном вокзале, с кривыми коридорами подсобных помещений. такие места были просто идеальны для засад за углом. Того и гляди столкнешься нос к носу с каким-нибудь чудовищем. Не успел сталкер об этом подумать как из-за угла на него уставились два ярко-горящих злобных глаза и какая-то тварь совершенно жуткого вида, покрытая грязной длинной шерстью и головой увенчанной рогами, громко рыкнула, протянув к сталкеру свои мерзкие лапы.
Зулус издал протяжный крик, заваливаясь на спину и разрывая тишину длинной очередью. Пули оставили на потрескавшейся штукатурке плавную кривую, разорвав своим полетом пустоту. Зулус тяжело дыша провел ладонью по лицу, чувствуя как между лопаток стекает липкий пот. Тяжесть оружия в правой руке немного отрезвила его, разгоняя липкие тенета нахлынувшего кошмара.
"Допился мать твою! Глюки! Белочка сука, паскуда. Я так скоро совсем свихнусь."


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:41 | Сообщение # 59
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я взял левее. Напряжение росло, я неспеша двигался дальше. По спине пошл холодный пот. Мда....ситуация не из лучших. Свалить бы отсюда, да Зулуса не бросишь. Я крепче сжал пулемет. Эта махина придавала мне уверенности. Все таки пулемет не хухры-мухры. Та ещё сила. Я ещ больше напрягся. Вот если, из-за угла вылезет такая образина и голову мне оттяпает. Вот будет смеху то. Да уж....такого допустить мы не можем. Узкие коридоры вокзала, идеальное место для засады. Если на тварь не нарвешься, то можешь на ствол. Хотя сейчас больше шансов столкнуться с монстром жуткого вида. Тут ударила длинная очередь. Твою мать!...Зулус-подумал я. Двинулся вскидывая пулемет в сторону Зулуса. Нашл я его недалеко. Судя по всему его что-то сильно напугало:

-Зулус-позвал я-что тут было??-спросил я осматриваясь.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:56 | Сообщение # 60

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Зулус в который раз проводил ладонью по лицу и дико осматривался, пытаясь обнаружить монстра. Однако вокруг никого не было, кроме подоспевшего Ангела.
- Мать твою! Да здесь только что тварь была несусветная, Богом клянусь. Рыло во! Рога, когти, метра два ростом! - Сталкер очумело тряс головой, с содроганием вспоминая о жуткой твари. Но все доказательства, были только в словах и кривой линии пулевых отверстий на стене. Кряхтя и потирая ушибленный при падении копчик, Зулус встал, прислонившись спиной к стене.
- Что за херня здесь происходит? Как-будто контролер балуется гнида, - Внезапно они услышали легкие, шлепающие шаги в главном зале, как-будто кто-то босой, не спеша прогуливался по пустым темным помещениям. Зулус крепко сжал побелевшими пальцами рукоять автомата и с диким криком умчался в сторону шагов, намереваясь в приступе злости, раз и навсегда покончить с тем, кто лишил его покоя. Однако Зулуса встретил лишь пустой зал, наполненный темнотой, да громко хлопнувшая входная дверь, заставившая сталкера резко и болезненно вздрогнуть.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:49 | Сообщение # 61
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Зулус провел по лицу ладолью. На него было жалко смотреть. Дааа...точно какая то гадина развлекается.

- Мать твою! Да здесь только что тварь была несусветная, Богом клянусь. Рыло во! Рога, когти, метра два ростом! - Сталкер очумело тряс головой, с содроганием вспоминая о жуткой твари.

Я разолился.
-А рогатого с хвостом еще тут не было?!.....соберись солдат!...тут какая то сволочь с телепатией балуется-сказал я уже мягче.

Да...а Зулус тут неплохо пострелял. Странно, что не попал. Я вспомнил один прием. Один старый военстал порекомендовал "отключать" мысли, когда встречаешь контролера или еще какую пси-тварь. Я закры глаза и ровно дыша потихоньку перестал думать. Теперь работаем только на рефлексах и чувствах. Тут я услышал шаги. Как0будто кто-то босой прогуливался по пустому зданию вокзала. Зулус крепко сжал побелевшими пальцами рукоять автомата и с диким криком умчался в сторону шагов, намереваясь в приступе злости, раз и навсегда покончить с тем, кто лишил его покоя.
Я же начал охоту на неизвестного псионика. Неспеша обходя здание с пулеметом на перевес.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:53 | Сообщение # 62

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Осторожные действия Ангела были нарушены внезапным появлением того самого рогатого. Черт возник из-за очередного поворота и ехидно рассмеявшись, погрозил военному когтистым пальцем. После этого непонятного жеста, нечистая сила вильнула хвостом и дала стрекача, скрывшись в том же направлении, откуда появилась. Одновременно с этим издалека доносся трехэтажный мат Зулуса и раздалась оглушительная очередь, наполняя помещения несмолкаемым грохотом.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:35 | Сообщение # 63
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я окончательно офигел, когда буквально из ниоткуда появился рогатый. Рассмеявшись мне в лицо он погрозиля мне пальцем. Я откровенно замер вспоминая слова молитвы, которую знал еще с детства. В голове плясали разные мысли. После этогоурод смылся, а я стряхнув оцепенение вскинул пулемет и бросился следом
Посмотрим кто кого...Ангел или Бес-подумал я. Тут сзади послышался мат Зулуса и стректание автомата. Я же крутил в голове молитву и искал глазами этого ублюдка.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:42 | Сообщение # 64

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Поворот следовал за поворотом, а коридор кажется не кончался. Вскоре Ангел должен был уже понять, что бежит как-будто по бесконечному коридору, все время сворачивая то налево, то направо. Впереди мелькал хвост с кисточкой, исчезающий за очередным поворотом, или рогатая тень. нечисть удивительно шустро уходила от преследователя, оставляя после себя лишь гомерический хохот. Все происходящее постепенно начинало походить на дурной сон. Который оборвался неожиданно резко. Какая-то косматая и здоровая тень налетела на Ангела и сшибла с ног. Мощная пощечина поставила мозги на место. Обнорски лежал посередине зала ожидания, над ним склонился Зулус, с красной рожей, весьма запыхавшийся. Взгляд у сталкера был такой, как-будто он уже полтора суток не спал. Под глазами круги, борода взъерошена. Сграбастав Ангела в охапку, Зулус рявкнул тому прямо в морду.
- А ну очнись боец! Или мне за тобой еще три круга гонятся? Ты чего как полоумный по всему вокзалу круги нарезаешь? -


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:48 | Сообщение # 65
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мне казалось я прошел пару километров. И это уже начинало меня злить. Пора было уже давно понять, что бегу я по бесконечному коридору. И че больше я в этом убеждался, тем меньше мне это нравилось. Впереди мелькала нечисть, и я пару раз пытался достать эту тварь очередью из пулемета. Эта тварь была довольно шустрая. Ее хохот меня уже окончательно вывел из себя. Честно сказать, я начинал сомневаться правда ли все это. Тут все резко кончилось. Внезапно можно сказать. Тут кто-то сшиб меня с ног, я даже не успел подняться. Удар!...ну не удар, можно сказать пощечина. Я чонулся и увидел Зулуса,который склонился надо мной пытаясь отдышаться. Взгляд был уставший. Очень. Как говориться краше в гроб кладут. Он взял меня за грудки и рявкнул:

- А ну очнись боец! Или мне за тобой еще три круга гонятся? Ты чего как полоумный по всему вокзалу круги нарезаешь? -

Я с трудом проговорил:
-Не ори...башка гудит...что это было?..ты..ты видел?-спросил я неуверенно.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 17.10.2012, 18:00 | Сообщение # 66

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Я уже не уверен в том, что я видел, а что нет, - Зулус осунулся, за последние несколько часов, устал и был вымотан. будь противник материален, очевиден, все было бы проще. Но какая-то тварь просто выкручивала им с Ангелом мозги, не показываясь на глаза и играя в безумные игры. Бывший "долговец" подал Обнорски руку, помогая ему подняться. На данный момент вокзал был тихим местом, силы терзавшие людей успокоились и не проявляли активности. Сквозь плохо закрытую дверь вокзала пробивались первые неуверенные полоски света, рожденные утренним солнцем, которое едва, едва показалось из-за горизонта. Зулус зевнул и сел в одно из кресел, прислонив автомат к ноге.
- Ты хоть что-нибудь понимаешь? Я сейчас КПК проверил, мы на вокзале уже два дня торчим, с позапрошлой ночи... невероятно, - Стоило ему произнести это вслух, как желудок скрутили спазмы от голода и Зулус судорожно сглотнул, облизнув пересохшие губы, - Пожрать бы и попить...


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:27 | Сообщение # 67
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я уже не уверен в том, что я видел, а что нет, - Зулус осунулся, за последние несколько часов, устал и был вымотан.
-Вот и я уже и в чем не уверен-сказал я тихо. Какая то тварь прочищает мозги. Это понятно сразу, но как ее достать. Самое хреновое, что никто ничего толком не видел, кроме галюников. Зулус подал мне руку, помогая подняться. Я еле стоял на ногах. Господи, сколькож я не ел. Пхоже тварь успокоилась. Тут я увидел полоску света пробивающуюся через не плотно закрытые двери.
-Блин...а может оно только ночью охотиться?-спросил я.

Ты хоть что-нибудь понимаешь? Я сейчас КПК проверил, мы на вокзале уже два дня торчим, с позапрошлой ночи... невероятно, - Стоило ему произнести это вслух, как желудок скрутили спазмы от голода и Зулус судорожно сглотнул, облизнув пересохшие губы, - Пожрать бы и попить...

-Нет, предлагаю пожрать, и начать обычскивать темные помещения станции. Все живое мочить-сказал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:23 | Сообщение # 68

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Зулус вяло махнул рукой и вытащив из нагрудного кармана питательный батончик, надорвал упаковку зубами. Принявшись с аппетитом хрустеть, почти безвкусной массой, отдающей орехами, он уставился на дверь вокзала, которая была приоткрыта. Узкая полоска света освещала выщербленный и замызганный пол. Зулус скомкал упаковку из под батончика и кинул ее в угол. Упаковка улетела в полумрак и из темноты внезапно раздался писк. Сталкер подскочил как ужаленный и схватив винтовку, направил ее в сторону звука. Удерживая оружие одной рукой, Зулус нащупал дрожащей рукой наплечный фонарь и включил его, вырвав из темноты кусок света. Луч фонаря осветил заваленный всяким пыльным хламом угол. На сломанном стуле сидело существо, не виданное ранее. Это была дикая помесь лемура с долгопятом, размером с бульдога. Создание что-то мурлыча закрыло здоровые, похожие на блюдца глаза. У него были худощавые длинные лапы, с длинными пальцами. Само существо было покрыто коротким мехом пепельного цвета. Оно курлыкало и мотало из стороны в сторону гибким, как у обезьяны, хвостом.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Зона Отчуждения » Окрестности завода "Юпитер" » Станция "Янов"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru