Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лагерь шаманов - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Забытый лес » Лагерь шаманов
Лагерь шаманов


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:23 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Удивительное место, почти в центре огромного дремучего леса, сюда добраться ой как нелегко, зато всякий кто здесь побывал, может рассказать об удивительных вещах - отсутствие радиации и аномалий, мутантов и прочих неприятностей. Тихий уголок который является прибежищем шаманов Зоны.
Лагерь представляет из себя селение с палатками, землянками, наблюдательными "гнездами" на деревьях и хорошо спрятанными складами. Лагерь спрятанный в тени разросшихся деревьев, по периметру окружен прочным сеточным ограждением, высотой метра четыре, на которое в любой момент, может быть подан ток, высокого напряжения. Здесь и обитает около пятидесяти шаманов, а может около ста, точное их число указать невозможно, они постоянно то приходят, то уходят, ведя кочевой образ жизни, а лагерь посещают чтобы отдохнуть или подлечиться, или просто побыть в тишине и покое. В любом случае тут всегда обитает около трех десятков сталкеров, в том числе их лидер - Чингиз.


НПС: Около трех десятков сталкеров, ловушки вокруг лагеря, снайперы-наблюдатели в замаскированных "гнездах" на деревьях.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
До лагеря шаманов оставалось около полу километра ,я взял курс на не большую лесопосадку,обойдя две огромные карусели я углубился в густой кустарник и затих,кинув взгляд на Дару я ей жестом указал что бы она тоже затаилась.
По дороге шли трое,до них где то было около 20-30 метров, увидев Аки внутри у меня сразу вспыхнуло,пальцы на рукояти автомата сжались,все тело напряглось

-Блядство-я вылез из кустов сразу как только сталкер прошел мою позицию-Стоять -не громко проговорил я,автомат я держал на готове


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:56 | Сообщение # 3
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Спринт уже отчётливо видел лагерь. Тащить девушку становилось всё сложнее, ноги устали да спина ныла, но его радовало, что Аки была без сознания, а значит и проблем от этого меньше.

Стоять- послышалось за спиной, и Спринт медленно обернулся, чтобы не упасть из-за лишнего веса на плече. Перед ним стоял мужчина, и тот был явно не из шаманов, да он вообще не был похож ни на кого из группировок, которые были известны Спринту.

-Слушай..- начал он уставшим и не много нервным голосом.- Тебе деньги нужны? На рюкзак, там есть не много. Оружие? Чайка, отдай стволы.- сказал он девушке, а потом снова посмотрел на сталкера.- Дай нам пройти спокойно. Ей нужна помощь и срочно. Сборка как только «сдохнет», Аки продолжит истекать кровью.- он продолжал смотреть сталкеру в глаза не отводя взгляда.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я опустил винтовку
-Нет мне не нужны ваши вещи-я перевел взгяд на Аки-Я ее муж-указав взглядом на нее,подойдя поближе я подхватил девушку ,обернувшись я кивнул Даре-Она со мной-проговорил я шаману
-У вас на базе есть еще сборки или артефакты?-я ускорил шаг в сторону базы-И да покажись своим снайперам,а то продыряват нас еще с дуру


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Чайка
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:21 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Было уже видно что Спринт нёс девушку из последних сил, но ему не оставалось ничего другого, на Чайку же он её не кинет, физически она её просто не донесет, поэтому он молча продолжал идти.

Неподалёку послышался шорох,Доступно только для пользователей тихо пробормотала девушка. Незнакомый голос окликнул нас, Спринт медленно обернулся, но и Чайке оставалось сделать тоже самое. -Вообще вижу первый раз. Главное что бы Аки дотянула. Внутри начала распирать злоба, и так хреново, а тут ещё и затормозили, каждая минута была на счету.

Шаман начал предлагать всё что было у них, главное что бы отстал, но неожиданно этот совсем незнакомый сталкер представился мужем Аки. -Ух ты ж блин, да, она рассказывала про него, но не очень много.

Он забрал девушку у Спринта, и направился в сторону базы. -Так то намного лучше будет. Чайке стало спокойнее за Аки.


КПК Чайки
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:28 | Сообщение # 6

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Лагерь был уже почти виден, точнее его граница, "утыканная" позициями снайперов. Один из них вел группу сталкеров в оптику, но никаких эмоций на лице с мягкими чертами, не проступало. Одетый в "лешего" он был мало заметен и поэтому мог безнаказанно и сколько угодно долго следить за почти непрошеными гостями, учитывая что группу вели двое новичков. Просто так в Забытый лес не пройти, учитывая сколько опасной живности обитает в нем и насколько коварны аномальные поля, в зарослях и чащобах. Снайпер чуть обернулся и каркнул, в ответ ему раздалось похожее карканье. После чего навстречу гостям вышли встречающие, с двумя псевдопсами, крадущимися поодаль от хозяев, спрятанные кустами и травой.
Двое шаманов вышли из-за деревьев, одетые в ККЗ, с капюшонами на головах. Каждый был вооружен "Сайгой" с оптическими прицелами. Капюшоны не давали толком рассмотреть лица, лишь нижнюю их часть. Один из шаманов улыбнулся подняв руку.
- И что-же вас сюда привело?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:57 | Сообщение # 7
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Остановившись в метрах пяти от шаманов я прищурился-Приветствую-говорил я не громко внимательно следя за шаманом-За помощью пришли,как видишь-я взглядом указал на Аки-Надеюсь не откажите,в долгу не останусь-Поудобнее перехватив жену я снова посмотрел на шамана-Думаю вы слышали обо мне и то что я слово свое держу

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:01 | Сообщение # 8

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Шаман внимательно посмотрел на Снайпера и прошел к девушке лежащей на земле, сев перед ней на корточки. Отложив дробовик, сталкер откинул полу плаща и достал из плоского футляра висевшего на поясе какой-то подрагивающий слизистый комок. Приложив его к ране, шаман взял дробовик и встал, развернувшись к Снайперу лицом.
- Тень порой несет прохладу, но порой она ни к месту, если есть уже другая благодатная тень. Впрочем можете пройти в лагерь, но навестите старого Чингиза, не забудте, - Пока мужчина говорил, Спринт поднял девушку и поспешил в лагерь, остальные потянулись за ним. Вслед им смотрели оба охранника и присевшие у их ног псевдопсы.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:04 | Сообщение # 9
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я всегда считал шаманов и всех в этом роде немного странными,особенно их речи с тонкими намеками,но как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят,так что прищурившись я скривил улыбку и подняв Аки,последовал за всеми
Войдя на территорию лагеря мы оказались на просторной площадке ,вокруг стояли палатки ,рядом с некоторыми сидели шаманы разных возрастных категорий,в воздухе стоял запах разных трав,особенно выделялся запах полыни и ромашки.
Нагнав шамана который нас встретил

-Давайте поживее что ли-Сборки это конечно хорошо,но в Зоне не всегда все просто,получая что то ты отдаешь что то в замен,вот такой простой закон.
Шаман кинув на меня взгляд что то пробормотал и указал на палатку которая была в разы больше остальных,и что то прогорланив на другом языке сидящим около *медпункта*быстро удалился
Подойдя к входу в палатку меня остановили

-Оружие сдать-прошипел охранник,ну или следящий,я не знаю,с тех пор как я проходил по этим местам прошло много лет и тут многое изменилось,и правила,и народ
Аккуратно положив тело девушки на землю я расстегнул кобуру положил ее рядом с шаманом,там же оказался рюкзак ,Вал и СВД,немного подумав я отстегнул ножины ,аккуратно вытащив с грудных карманов 4 гранаты сложил их рядом со всем барахлом
-Теперь пошли-снова прошипел шаман
Внутри было светло ,еще стояли перегородки,сильно пахло медикаментами,навстечу вышел старик в белом халате и поправив очки посмотрел на меня
-Так раненную можете передать моим помощникам -к нам подкатили носилки,положив туда Аки я повернулся к старикашке
-Я бы хотел присутствовать на операции
-Вам не положено
-Повторюсь,я хотел бы присутствовать на операции-я прищурился-Думаю вам уже доложили кто к вам в гости пришел-улыбнувшись и не дождавшись ответа-Дайте мне халат и все необходимое и пока подготавливайте операционную ,а я пройду процедуру дезинфекции-Помощники старика вопросительно взглянули на него,тот глубоко вздохнув кивнул,через пару минут я уже сидел в комнате и проходил обеззараживание кожи,накинув халат,маску,я вошел в операционную.
Ассистенты уже ввели необходимые смеси в кровь Аки.Одев перчатки я подошел к столу

-Начнем-не громко сказал старик
Кивнув ему в ответ,мы начали операцию.
Осмотр ничего хорошего не показал,конечность была ампутирована травматическим путем,тем более уже появилось воспаление,сборки сборками,но они не всегда помогают во всем

-Придется выше локтя срезать-снова подал голос старик
Двое ассистентов принесли специальную машинку,похожая на болгарку только меньшего размера и немного другим режущим диском,тем временем старик окликнув меня
-У меня есть к вам предложение-судя по его голосу это было что то серьезным
-Хорошее время для предложении,но я вас слушаю-я внимательно смотрел и слушал старика
-Как вы видите что конечность восстановить уже нельзя,следовательно ваша спутница теряет возможность быть сталкером,ну вы понимаете о чем я-старик подозвал еще одного и тот вытащил небольшой чертеж и положил его на стол-Это экземпляр разработан тут и опробован на всякой живности-На чертеже был портотип руки,выполнен из стали,суставы были из титановых подшибников,снизу были выписаны возможности данной системы,кисть могла создавать давление равное 150кг,чтож можно сказать впечатлило но все же пару но
-Не плохо- оценив все проговорил я -Но все же ,как же привязка к нервной системе человека?
-Тут все просто,мы это долго все разрабатывали и тесты данной вещи принесли хорошие результаты-теперь старик ждал моего ответа,немного постояв и изучая чертеж я кивнул
-Хорошо,док,давайте,но все же я вижу в ваших глазах что вы чего то хотите в замен,не постесняюсь спросить чего же?
-Немного,всего лишь информации и кое каких сборках
Я снова кивнул,операция продолжалась около 5 часов,помогая хирургу,я все прокручивал в голове этот чертеж,не спроста все это,но ладно увидим что получится.
Наложив последние швы все глубоко вздохнули,Аки вывезли в соседнюю палату и поставили капельницу с витаминным раствором.

Выйдя из операционной я отправился в комнату где обнаружил что костюм вычистили от всей грязи,так же и обувь ,оружие и прочая снаряга лежала на полках,одев костюм я вышел ,в коридоре меня уже ждал старик
-Ну чтоже операция прошла успешно,счас главное что бы искусственная кожа конечности прижилась
-Да ,спасибо док,но давайте попозже обсудим все остальное-я прошел в палату где лежала Аки,и сев рядом по турецки начал ожидать пробуждения жены


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:46 | Сообщение # 10
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Когда вам говорят что перед смертью вся жизнь перед глазами проносится, или белый манящий свет в конце тоннеля видят- не верьте. Ни чего подобно. Ни света, не фильмов о прошлом, где успеваешь понять все свои ошибки. Ну, по крайней мере, Аки ни чего такого не видела. Хотя смерть стояла рядом, с момента как мародёр выстрелил из Бульдога.

Разлепив глаза, девушка тут же сощурилась. Сейчас свет от лампы жёг глаза, было больно сконцентрироваться даже на крупном предмете. Она попыталась медленно сесть, но сражу же оставила эту идею. Аки воротило так, будто её выстирали, выполоскали, а потом ещё и посушили в стиральной машинке. Мутило жутко.
Она смотрела в потолок, и не могла понять, где находится. Всё ещё в Лиманске? Нет, она один раз пришла в себя, когда её тащил Празза, но сразу же провалилась в темноту. Значит где-то ещё. Медленно повернув голову на бок, Аки почувствовала, как по телу бегут мурашки.- Моя рука!? Но я помню, как её отрезала Чайка!- Нужно было радоваться, но вместо этого она лишь всё сильнее ощущала ужас. Её правая рука была перебинтована выше локтя, а через катетер подходила капельница. Сделав глубокий вдох, она успокоилась и, продолжая смотреть на правую руку, пошевелила пальцами. Получилось, но чувство было такое, будто та замлела.

Всё ещё не понимая, что происходит, Аки решила осмотреться и повернула голову в другую сторону. Практически напротив сидел мужчина. Она не сразу узнала его.- Марат?- хрипло спросила Аки всё ещё пытаясь понять, не обозналась ли она.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:56 | Сообщение # 11
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я уже задремал,но услышав что Аки зашевелилась,открыл глаза
-Да солнц-я положил руку на плечо жены-Не шевелись,набирайся сил-я говорил шепотом, я отстегнул флягу и пододвинулся поближе
-Давай чуть чуть воды попей-я поднес флягу к губам Аки и аккуратно приподнял ей голову
-Скоро будет легче-я осмотрел флакон который капал в вену жены питательный раствор,то что было в его составе обычно быстро ставит на ноги даже тяжело больных


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:03 | Сообщение # 12
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Сделав несколько глотков, Аки посмотрела на мужа. Она попыталась улыбнуться ему, но улыбку уж вышла какой-то измученной или несчастной.
- Мы всё ещё в Зоне?- тихо спросила она.- В голове всё перемешалось, ни чего понять не могу..
Снова посмотрела на руку, ещё раз медленно пошевелила пальцами и повернула голову к мужу.
- В первые секунды сначала решила, что умерла...- пауза- а потом тебя увидела, и поняла что нет, я всё ещё жива.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Akira - Воскресенье, 12.08.2012, 01:07
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:09 | Сообщение # 13
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Мы в Зоне,просто донесли тебя до шаманов-я погладил Аки по голове и взял ее за левую ладонь
-Зона пожалела тебя-не громко произнес я-И это самое главное что ты осталась жива-гладя жену по ладно я посмотрел на правую руку, в принципе отличить в снаряге настоящую руку от механической будет тяжело ,так что результат меня порадовал
-Рука не болит?-все так же тихо спросил я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:22 | Сообщение # 14
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Пожалела...- тихо повторила Аки.- Видала я её жалость...- ещё тише сказала она, и тяжело вздохнула.- Потом за свою жалость потребует расплаты...
Рука не болела, но Аки всё ещё не покидало странное чувство онемения. Может укол не отошёл? Или жидкость, что ей вливают через капельницу глушит боль?
- Нет. Не болит рука, но я помню, как в Лиманске шаман заставил Чайку её отрезать...- по телу пришла дрожь, как при ознобе, и Аки снова попыталась взять себя в руки, но безрезультатно.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:28 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Как только всех пропустили на территорию, муж Аки и она сама направились с шаманом к доктору. Напарница продолжала находиться без сознания. Среди всех палаток стояла самая большая и приметная к которой они и направились. Замедлив шаг Чайка осталась позади. –Аки, всё будет хорошо, ты только держись, скоро увидимся. Девушка начала проговаривать про себя как будто та должна была её услышать. Они зашли внутрь, Чайка даже не могла представить что там. Оглядываясь по сторонам, синеволосая находила только палатки и шаманов возле них. Этот жуткий запах полыни, который девушка учуяла начал воротить её ещё в самом начале, как только зашли сюда.

Часа два она ходила туда- сюда около входа в помещение, где находилась Аки, в какой- то момент на неё стали уже косо поглядывать, но позже она не выдержала и попросила, что бы её пропустили. Сняв рюкзак, всё своё оружие что было, она зашла внутрь, где находилось не много комнат. Услышав голос в одной из комнат, Чайка поняла, что напарница там, и то что ещё не закончена операция. Присев на рядом стоящий стул, девушка не заметно погрузилась в сон.

-Взрыв, повсюду разлетаются остатки стен, крошки от керпичей, пыль из-за которой не видно и двух метров от себя. Зажавшись в угол, пыталась хоть как то уберечься от летящих мелких камней и не быть придавленной. Ещё минута и всё вроде успокоилось, тишина наступила резко, как будто всё застыло. Через какое- то время неожиданно услышала голос, приглушенный, вдалеке, приближался он всё ближе. Кричать не могла, как будто передавили горло, только хрип и ничего больше, даже пошевелиться не могла. Прищурившись и разглядев силуэт, поняла, что это была напарница. Неожиданно подо мной пол начал трескаться расходиться и проседать всё ниже и ниже.

От неожиданного рывка вниз девушка вздрогнула и резко проснулась. Протерев глаза и подойдя к комнате, где проходила операция, поняла, что всё давно закончилось. Потерев лоб рукой, она услышала голоса в соседней палате и разглядела силуэты через мутное стекло двери.

Там могло быть всё самое худшее, но собравшись с силами Чайка подошла ближе и постучалась в дверь. Медленно приоткрыв её, девушка заглянула внутрь. Этого она уж точно не ожидала увидеть, на несколько секунд она просто застыла в дверях. Напарница была с рукой, настоящей рукой, только перебинтованной. Та рука, которая саморучно отрезанная самой напарницей была на месте. Синеволосая не верила своим глазам.


КПК Чайки
 


Снайпер
Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:33 | Сообщение # 16
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я глубоко вздохнул и погладил жену по голове
-Ты сейчас не об этом думай,а лучше отдыхай и набирайся сил -приподнявшись со стула я прошелся по палате
Чтоже этот доктор интересно хочет....-промелькнуло у меня в голове.
Стук в дверь оторвал меня от размышлений,на пороге стояла попутчица Аки

-Ты пока посиди тут-негромко проговорил я и вышел из палаты
Пройдя по коридору и постучался в дверь
-Проходите-войдя в дверь я оказался в просторном чистом кабинете с хорошим освещением,за столом на большом кресле сидел Доктор
-Ну чтож теперь можно и обсудить все то что будет требоваться от меня-я присел на стул напротив Доктора
-Выпьем?-Док достал из ящика бутылку конъяка и две рюмки,разлив содержимое по рюмкам взял рюмку в руку-Ну товарищ так сказать за знакомство-и одним глотком осушил рюмку
-Давайте ближе к делу-я отодвинул рюмку
-Хорошо-Доктор потер ладошки-Мне нужно не многое ,а всего лишь одна сборка...-Док замолчал смотря на мою реакцию
-Хм ну..-я на секунду замолчав и прищурился--Какая именно сборка?
-Камень монолита
Чуть не подавившись слюной я засмеялся,сборка это создавалась всего из трех артефактов-кристалла,слизняка и батарейки,суда по всем рассказам про эту сборку то владельца этой сборки даже анномалии боятся разряжаются либо исчезают за пару метров до сборки,мутанты обходят стороной,пули не проходят через созданное сборкой поле,даже до тебя просто не могут дотронуться рукой,но ,было самое главное НО ,для активации сборки требовался кусок монолита который теперь лежит где то на дне охладителя бывшего реактора.В свое время еще первые ребята из монолита,нашли эту сборку ,но потом избавились от нее взорвав сборку пару килограммами тротила на склоне канала
-Хахаха,Док вы же знаете что к чему и вы должны знать что тот самый кусок монолита давно давно оооочень давно пропал-я улыбался всеми зубами
-Нет товарищ Снайпер,не исчез -Доктор включил большой монитор с картой Зоны-Со спутника видно,что в канале есть белое пятно ,такое же как и на ЧАЭС-он провел указкой по двум точкам-Следовательно вы должны уже догадаться что к чему и куда вам нужно идти-Док тоже улыбнулся-Вы же всегда возвращаете долги не так ли?-Доктор сделал хитрую и наглую рожу,хотелось по ней приложится,но в данной ситуации следовало держать себя в руках
-Хорошо Док,я попробую-произнеся это каменным голосом
-Не ты,а вы,ваша подруга пойдет с вами,мы встроили в руку пару датчиков и нам нужны кое какие замеры,вы даже не представляете какие прорывы мы можем сделать-у Доктора даже глаза блестели-И да,берите все что необходимо из снаряжения
Встав со стула я вышел из кабинета и присев на стул рядом с палатой жены задумался и не заметил как погрузился в дремоту


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:51 | Сообщение # 17
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Не об этом? А о чём мне ещё думать-то?!- девушка смотрела вслед уходящему мужу. Когда тот вышел, в палате осталась лишь Чайка. Снова бросив взгляд на руку, пошевелила пальцами, а потом медленно вытянула руку перед собой. Было больно и неприятно, но только в месте, где начинался бинт.- Вот хрень же….- перестав мучить руку, повернулась к напарнице.

- Ты чего стоишь? Садись, или письменное приглашение нужно?- оценив выражение лица Чайки, посмотрела на неё с прищуром.- Что не так? У меня за спиной поибень неведомая? Или ты мне хочешь сказать что-то интересное, от чего я сильно удивлюсь?- Когда Чайка решила заговорить, то Аки её тут же перебила.- Слушай, а давай тебе имя придумаем? Ну раз ты его не помнишь?- Аки задумалась и снова легла ровно на кровать. Устремив взгляд в потолок, стала размышлять вслух.- Так, в Лиманске ты умудрилась спасти мою жопу, потом у тебя какоё-то прошлое тёмное, внешность не обычная, я быстро привыкла к тебе, и ты похожа на мою подругу… не спрашивай только чем. И если учесть что имя не выбирают, а его принимают от того кто дал, то будешь ты Серафимой официально, а для друзей или для тех, кому доверяешь- просто Симой…

Аки даже не повернула голову, чтобы посмотреть на реакцию Чайки, а просто продолжила смотреть в потолок. В голове не было мыслей, поэтому и взгляд казался пустым и отрешенным.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:50 | Сообщение # 18
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Посмотрев на напарницу ещё секунд десять, Чайка пришла в себя. –Ну знаешь, это вполне объяснимая реакция. Совсем недавно ты была немного другая, если можно так сказать, но сейчас…. девушка не стала договаривать а подошла ближе. –Ну как новые ощущения ?Еесли они есть вообще, присев рядом, девушка перевела взгляд на саму Аки а не на её руку. –Не думала что всё так быстро закончится.

Выслушав предложение напарницы, девушка слегка удивилась. –А зачем мне давать какое то не знакомое имя, если у меня уже есть одно к которому я привыкла и мне его хватает. Мне кажется, это будет лишним, хотя не знаю. Взъерошив синие волосы у себя на голове, сделав небольшой хаос, Чайка развела руками. –Это будет трудно, привыкнуть к чему то новому.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:52 | Сообщение # 19
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Ну тогда будь просто Чайкой, раз тебе это так понравилось. Мне всё равно. Я лишь предложила, а ты как хочешь.- про руку Аки ни чего не ответила, чем больше она думала о ней, тем страшнее становилось. Вроде ты точно знаешь, что руку просто взяли и отрезали, не спросив, как на это смотрит хозяин руки. А потом приходишь в себя, а рука на месте. Вот и думай, либо болевой шок так повлиял, либо руку взяли с собой и каким-то неведомым образом прилепили обратно. Хотя тогда неувязочка выходит. На черта сначала отрезать руку, а потом тащить с собой, чтобы пришить обратно? Но у Чайки она этого спрашивать не стала, сама выяснит или попробует узнать у того, кто оперировал.

Тишина что повисла в комнате становилась неуютной и не приличной.- Как долго Снайпер с нами? И где вы на него наткнулись?


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:49 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Ты была без сознания, когда мы его встретили, это было уже рядом с лагерем. Он без разговоров, сразу же забрал тебя у Спринта и дальше нёс на руках. Как только пришли в лагерь, сразу же началась операция. Не одной минуты не было потеряно.

Девушка поднялась со стула и начала прохаживаться по палате, медленным шагом, осматриваясь по сторонам, и присматриваясь к разным мелочам. Как вдруг из затянутой тишины вырвался ещё один вопрос напарницы. –Ну хоть какие то ощущения есть, там, боль, холод, тепло, или как не твоя?


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:44 | Сообщение # 21
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ну, хоть какие-то ощущения есть, там, боль, холод, тепло, или как не твоя?- Аки повернула голову к Чайке.

Задержав на ней взгляд около пяти секунд, снова устремила взгляд в потолок. Появилось такое пакостное желание, ответить напарнице резкостью, что-то вроде, -а давай я тебе отрежу руку практически на живую, а потом тоже начну задавать такие вопросы? Но Аки промолчала, понимая, что она просто не пришла в себя после случившегося.

- Боль, холод, онемение…. – без каких либо эмоций в голосе ответила она, а потом, снова посмотрев на перебинтованную руку, нахмурила брови.- К чёрту.. надоело.

Сев на кровати, Аки вытащила из вены катетеры, и теперь иглы болтались на капельнице, раскачиваясь из стороны в сторону, иногда задевая металлический штатив и тихо звякая. Свесив ноги с кровати, девушка согнулась, держась за голову. В глазах поплыло и начало штормить, но переборов себя, она всё таки встала на ноги, держась здоровой рукой за край кровати.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Снайпер
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:25 | Сообщение # 22
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я резко открыл глаза,дремота быстро отступила,проведя ладонью по лицу я поднялся со стула,проспал я около получаса и немного встряхнувшись,зевнул.
Достав флягу и сделав пару глотков воды я снова был в форме,открыв дверь в палату увидел сидящую Аки

-Тебе бы еще отлежаться-я присел напротив-Скоро нужно будет уходить , так сказать долги отрабатывать,и судя по всему тебе придется идти со мной-я перевел взгляд на другую девушку-А вы можете остаться здесь и дождаться нашего возвращения-замолчав я уставил свой взгляд на небольшое окошко,на улице было темно и только изредка выглядывала луна сквозь несущиеся тучи
Снова посмотрев на Аки я глубоко вздохнул-Снаряжение и прочее нам выдадут


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Чайка
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:40 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Ладно, успокойся, ляпнула не подумав, сейчас не самый хороший момент злиться, кричать, тебе нужно отдохнуть чуть- чуть. Я больше не буду надоедать тупыми расспросами, извини. Потерев лоб, Чайка повернулась к Аки и в ту же секунду подскочила к ней. -Пачиму ты встала, ляг обратно, тебе ещё рано делать такие нагрузки.
В ту же минуту зашёл муж Аки. Чайка слегка отошла в сторону. То что сказал он, слегка удивило девушку. В ближайшее время она думала что будет только рядом с напарницей а тут уже неотложные дела появились. В какой то момент это даже слегка напугало девушку. -Хорошо, если это так важно, то я иду.


КПК Чайки

Изменено Чайка - Суббота, 01.09.2012, 22:20
 


Akira
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:50 | Сообщение # 24
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Стоять уже было легче, перестало шатать, но теперь слегка подташнивало.- За всё приходится платить…- сказала Аки и стала медленно развязывать бинт. Когда тот упал на пол, появилось странное ощущение. Будто ты шагаешь в полной темноте по ветхой лестнице, и вдруг твоя нога проваливается в пустоту, а дальше наступает момент осознания…. Вытянув правую руку, девушка её осмотрела.- Не может быть… она.. она не моя..- Аки стала пятиться назад, продолжая смотреть на руку. Отдалившись от кровати, она запнулась ногой о стойку для капельницы, и не удержав равновесия упала на пол. В голове пока что не укладывалась мысль, что эта рука не её.

ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Снайпер
Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:17 | Сообщение # 25
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Вскочив на ноги я за один шаг оказался около жены приподняв ее и аккуратно положил обратно на кровать
-Я говорил что не нужно лишних движений,сил еще нужно будет много -я крепко обнял жену и уперся носом в голову
Хотелось оставить жену тут и сходить одному ,как это делалось обычно,но этот Доктор ,что же он задумал?такую сборку явно не для блага народа,но да ладно об этом позже буду раздумывать

Спустя два дня.Раннее утро. 4:30

Я вошел в комнату которую нам выделили пока Аки приходила в боевую форму,стимуляторы и хорошая еда быстро поставили жену на ноги,но все же не хотелось никого ввязывать в это дело,центр зоны место где шансов выжить меньше чем когда уже тело раскрутилось в карусели.
-Ну что дамы-я шумно вошел в комнату-Подъем ,подъем-зашумев стулом я сел на него и поставил на него поднос с котелком каши и горячий чайник
Наложив себе в тарелку каши я снова поднялся со стула,давайте завтракайте пока не остыло и подошел к своему шкафу,вытащив из него бронекостюм и рюкзак положил их на койку-После завтрака пойдем в оружейку я уже присмотрел вам всю снарягу-я специально говорил громко что бы пробудить девушек , вытащив из рюкзака все что там было посмотрел чего не хватает и снова вернулся к завтраку


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Зона Отчуждения » Забытый лес » Лагерь шаманов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru