Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 10 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:50 | Сообщение # 226

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ага и тебе привет сталкер, работу просишь? Ну а ко мне чего пришел? Работы вокруг навалом, хочешь артефакты ищи, хочешь на мутантов охоться. хочешь зону исследуй, а потом инфу сливай мне или другим сталкерам. Ладно... - Сидорович оторвался от ноутбука и утерев рот внимательно посмотрел на Башку. Торговца всегда смешило, что некоторые сталкеры шли за работой к нему, при чем страшно удивлялись, когда торговец давал задания на поиск артефактов, или отстрел монстров. Наверное некоторые считали, что Зона это место для войнушки и беспредела? Может этот не такой? - Есть у меня дельце, нужно найти пару артефактов на заказ, уж не обесудь, это самые частые дела для сталкеров от меня. Два арта - "Золотая рыбка" и "Душа". Они образуются в двух разных аномалиях, "рыбка" в "Воронке", а "Душа" в "Карусели". Оба вида аномалий распространены на Свалке и в Темной долине. Если не найдешь там заказаные арты, тащи любые которые найдешь. Идет?

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Башка
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:00 | Сообщение # 227
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Идет, только для успешной добычи артефактов детектор не помешал бы, а его у меня нет. Может выдашь в счет аванса, кстати о гонораре, каков размер выплаты за арты?
Давить с оплатой не стоит, соглашусь на любые деньги лишь бы на еду и патроны хватило, сейчас главное успешно выполнить задание и получить какую-некакую репутацию у торгаша


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Воскресенье, 22.05.2011, 16:01
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:46 | Сообщение # 228

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ох, разорите вы меня, пора бы тебе свой детектор купить, как-будто у меня залежи этих детекторов, - Старик поднялся и ворча отправился в подсобку, вернулся он оттуда спустя пять минут, держа в руках детектор в потертом корпусе. Положив девайс перед сталкером, Сидорович сел и сложил руки на животе.
- "Отклик", детектор простейший, цена всего две тысячи, не смотри на его внешний вид, я барахлом не торгую, детектор исправный, работает как часы, принцип простой. Когда детектор засекает артефакт внутри аномального поля, лампочка начинает мигать, а сам детектор пищать, чем чаще мигает лампочка и чем быстрее пищит детектор, тем ближе артефакт. Детектор сам вытащит арт из аномалии, есть в нем одна высокотехнологичная хрень которая направленным импульсом выбивает арт из поля. Если есть лишнии две штуки, можешь детектор выкупить, либо возьми в аренду и когда принесешь добычу, вычту тысячу за прокат. А гонорар за такую работу обычный, плачу за каждый артефакт половину его рыночной стоимости, как обычно. Можешь конечно артефакты утащить ученым на Янтарь, они их скупают дороже. Но на Янтарь тащиться, - Торговец многозначительно ухмыльнулся.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Башка
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:00 | Сообщение # 229
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Ох, разорите вы нас, Торговцы. Давай пока отклик, возьму как бы в аренду, если понравиться насовсем оставлю.
С этими словами я взял Отклик со стола и положил в надежный карман куртки.
Еще раз приятного аппетита,- сказал я и покинул обитель. На входе в бункер мне вернули мой вал и пистолет, в целости и сохранности.
Ну что ж в путь
переход:Блокпост на свалку


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Воскресенье, 22.05.2011, 17:00
 


Ис
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:20 | Сообщение # 230
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Бро, слышь. А это что за два петуха? Типа братва смотрящего? Стволы у них, иво маму арбузом кормил. - Тихо сказал я Маге, пока ещё спускались вниз.
Пушки у братков были и правда здоровые, ну прям как "муха" в подвале у Ашотика. Нам сказали сдать оружие, на что мы спокойно отреагировали. Ну правда, не пускать же к смотрящему со стволами. Старших уважать надо, походу дела какие-то понятия и тут есть.
 


Мага
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:28 | Сообщение # 231
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
-Серьёзные поцыки, - ответил я брату.
Сдав оружие, мы прошли дальше. Перед нами сидел мужчина в возрасте. По его лицу было видно, что он много где побывал и что делал.
-Эээ, здравствуйте. Мы тут с братом только недавно прибыли. Хотели к вам обратиться. Нам бы деньги не помешали.
Не получалось у меня хорошо начинать разговор. Ис был в этом больше мастер. Но он поправит, если что.


КПК Маги
 


Снайпер
Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:54 | Сообщение # 232
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Сидорович поднял глаза на сталкеров
-Да что вы как мухи на дерьмо в эту зону лезете?-Сидорович отпил из чашки кофе-А кому сейчас деньги не нужны?-достав ноут Сидорович что то внимательно начал читать
-Ну есть тут не сложная работа на двоих,тут не далеко от деревни не доходя до АТП псы бегают,вот убейте на пару около 10-15 собак и хвосты мне тащите,заплачу по 2000 на рожу-Сидорович потер ладони-Если че в деревне у народа поспрашивайте про псов ,а теперь идите не отвлекайте меня


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Ис
Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:15 | Сообщение # 233
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Ага да, спасибо. - Кивнул я Сидоровичу и пошёл обратно в деревню. Брат шёл следом.
Вроде бы не особо сложная работа, собак пострелять, но кто знает чем это кончится. Местные пацаны говорили что тут все животные мутанты какие-то. Ну, проверим.
Переход: Деревня.


КПК Иса.
 


Кекс
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:55 | Сообщение # 234
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Кекс подошел к Бункеру. Перед ним встал человек, на голову выше его
- Оружие сдавай - Сказал он
Кекс послушно стянул с плеча автомат, достал нож из кармана, и протянул оружие охраннику.
- Имя
- Что, "имя"?
- Прозвище!
- А-а-а. Кекс
Человек, взяв оружие, ушел в другую комнату, и вскоре вернулся.
- Проходи
Кекс послушно последовал вниз по ступенькам. Бункер, похоже, строился еще во время СССР. Сидорович, человек еще старой закалки, улыбался, и похоже, был готов к разговору.
- Здрасте
- Чего надобно?
- Я тут новенький. Вот, на Болотах на Кровососа нарвался. Мне задание нужно, чтоб бронежилет купить. Есть что нибудь на примете?
- На Кровососа нарвался, и выжил - значит далеко пойдешь. Насчет задания, сейчас посмотрим
Торговец встал с кресла, и что-то начал перебирать в документах. Вскоре он подошел обратно, и сказал:

Темный_Енот?


Анкета Кекса
КПК Кекса
Оружие: АК-74У (2 Магазина), Нож
Снаряжение: Верхняя Одежда, КПК, Бинокль
Деньги: 0 руб.


Изменено Кекс - Пятница, 27.05.2011, 16:56
 


Хмурый
Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:30 | Сообщение # 235
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±


-Знаешь что? Говоришь от кровососа убежал? Кхм, а мне понадобятся твои навыки, бегунишка, хэх. Короче, тут такая история человек со свалки нёс мне товар, да за ним стая погналась собак, он как-то тупо побежал в итоге загнался в тунель с электро, возле моста. Там и сгинул. А товар мне нужен. ТЫ, надеюсь, знаешь что проход через мост открыт? Так что не глупи и туда сюда не шатайся в нём, в тоннеле то, ясно? И ещё, там понадобятся железяки для разрядки, так что на тебе мешочек. - Сидорович опустился и достал из под стола мешочек с гайками и прчоими мелкими железными штуковинами.
-Мешочек с гайками. Смотри, не сгинь, берёшься?

ОСС: Идёшь до тоннеля с аномалиями, там видишь где-то в середине его труп. Но твой след учуяла та же стая собак (6 собак), ведёшь с ними бой в 25 строк как минимум и не просто убегаешь и стреляешь, продумывай свои действия. Получаешь три укуса, куда - тебе решать.Как отпишешь бой - пиши мне в личку.


 


Кекс
Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:30 | Сообщение # 236
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Кекс сглотнул - не хотелось в первый же день лезть в аномалии.
- Берусь - сказал Кекс и принял мешочек с железками.
Развернувшись, он направился к выходу. Получив оружие, он поднялся вверх по ступенькам, и вышел наружу.


Анкета Кекса
КПК Кекса
Оружие: АК-74У (2 Магазина), Нож
Снаряжение: Верхняя Одежда, КПК, Бинокль
Деньги: 0 руб.
 


Фокусник
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:11 | Сообщение # 237
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Бункер и вправду оказался бункером - в прямом смысле этого слова. Возле распахнутого люка стояли двое мордоворотов. Вооруженных НАТОвскими стволами и увешанных гранатами по самое не балуй. Подойдя ближе, один из них посмотрел на меня и потушив окурок о сырую землю поднялся с корточек и сказал: -Если к торговцу, то сдавай стволы. Гранаты. Ножы. В общем все, что есть. -Ну хорошо.- Я скинул АКа и ПМ с ножом на землю перед ногами охранников. Еще раз пройдя по моему телу руками один из них кивнул и пропустил внутрь.
В бункере оказался низкий потолок и мне, с моим ростом, пришлось немного наклонить голову. Пройдя два лестничных пролета я оказался возле двери с кодовым замком. Потянул ручку на себя дверь открылась и я вошел внутрь.
За решеченным окном сидел небритый полный мужик и даже не посмотрел на меня. -Вы Сидорович?


КПК Маэстро
 


Снайпер
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:23 | Сообщение # 238
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Сидорович перевел взгляд на вошедшего новичка
-Ну я-пробубнил Сидр - Дай угадаю работа нужна, так есть работа, нужно будет прошагать до свалки а там на высохшее болото ,соберешь два артефакта грави и к бармену пойдешь отдашь я тебе координаты скину ты у местных спроси про артефакты-договорив Сидр достал детектор артефактов и протянул сталкеру-Так же спроси как им пользоваться и потом бармену отдашь все,а теперь иди с ценой с бармен сам определиться


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Фокусник
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:25 | Сообщение # 239
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я посмотрел на врученный мне детектор и на торговца. - Может карту хотя бы какую дашь? Или на ПДА мне скинешь? - Я покрутил железную коробочку с маленьким экраном и посмотрел на Сидоровича.

КПК Маэстро
 


Снайпер
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:29 | Сообщение # 240
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Сидр глубоко вздохнул-Слушай мне может вместо тебя еще сходить туда?А карта есть стоит 250 рублей -Сидр потер ладони-Берешь?

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Фокусник
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:01 | Сообщение # 241
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я поднял брови и посмотрел на барыгу взглядом каким смотрят на душевно больных людей. Жалость и непонимание. -Ладно. Отпишусь как сделаю.

Переход - Деревня новичков.


КПК Маэстро
 


MonKa
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:55 | Сообщение # 242
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
А вот он и бункер. Он находился возле деревни. Интересно, сколько его копали? Просто, вопрос на засыпку... Сидоровича я не знала, и разумеется, ни разу не видела, но он был очень знаменит, явно. И не только в Зоне, но и за Периметром. Единственный барыга во всей Зоне? Навряд ли... Мне было любопытно - что же это за человек?
Возле входа в бункер дорогу преграждали... два истукана? Интересно, они случайно не родственники тех ментов, что меня встретили на вокзале? Потому что у этих... ребят тоже было на лбу "написано" - "Не пущать супостатов!". Я подошла, неловко улыбнувшись. Они были куда выше меня, с огро-о-омными такими пушками. Интересно, они вообще люди? А вдруг киборги? Всякое бывает...
- Эм... Привет. - я переводила взгляд с одного охранника на другого. - Можно пройти?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Пятница, 03.06.2011, 10:55
 


Deka
Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:12 | Сообщение # 243

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Охранники Сидоровича привыкли к разным визитерам и удивить их было сложно, потому и слова-то от них не дождешься, не то что улыбку... Один из них коротко махнул в сторону небольшого арсенала, где нужно было оставить оружие, другой показал рукой на табличку совкового образца "вход только для безоружных".

Вам может быть и смешно, но вот наш любимый барыга не просто заботился о своей драгоценной шкуре, но и о сталкерах, ведь если найдется какой-то беспредельщик, порешивший его, то вряд ли будет еще желающий снабжать сталкеров вооружением, пищей да и советом дельным, хоть и не бесплатно. Так что цените его величество Сидоровича, товарищи сталкеры! Цените, уважайте и не предавайте без крайней нужды!
 


MonKa
Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:08 | Сообщение # 244
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я покосилась на табличку и, вздохнув, понуро поплелась к арсеналу. Медленно сняла с плеча автомат. Сначала хотела положить его, но вдруг отдернула руку. Обернулась к охранникам и, присвистнув, спросила:
- Прекрасная погода, правда? - ноль эмоций, фунт презрения. Я опять вздохнула, на сей раз печальнее и достала пистолет и нож. Грустно посмотрев на них, будто прощаясь, тоже положила. Вернулась к истуканам. Показала ладони.
- Руки чистые, перцового баллончика нет. Или мне еще что-то отстегнуть и снять, чтобы пройти?
Опять ноль эмоций. Меня просто пропустили. Я спустилась вниз. Даже успела споткнуться, и едва не съехала на пятой точке. Ну точнее успела ухватиться за стену, и, наконец, без происшествий, спустилась
Здесь было мрачно. Мои глаза не привыкли ко мраку, так что я не сразу увидела того самого Сидоровича.
- Здравствуйте! - бодро поздоровалась я, проморгавшись.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:24 | Сообщение # 245
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
И тебе не чихать. - пробухтел торговец, не отрываясь от монитора - Я тебя тут раньше не видел, так что сейчас угадаю: тебе работа нужна. У меня вообще-то ограниченное количество вакансий, но можно попробовать что-нибудь подыскать...
Он пошуровал в ноуте и видимо что-то нашёл.
Для твоего уровня есть мало чего, у меня в основном важные дела. Хотя если прихлопнешь кое кого из новичков, то и это сойдёт. Есть тут один хрен Совком кличут. С двумя своими дружками на аномальную помойку попёр, хабар паренька одного ищет. А я за этим хабаром уже своего человека отправил, мне он самому нужен. Он мне по справедливости полагается. С человеком связывался, он отказывается марать руки в крови, так что на эту часть работы нужен кто-то другой. Ну так что, возьмёшься, или тоже из принципиальных?


 


MonKa
Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:45 | Сообщение # 246
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я присмотрелась к торговцу. Что же, я его представляла... немного иначе. Нет, конечно, не мускулистым... родственников тех истуканов снаружи, но все равно иначе. Выслушав же его, мне вообще захотелось расхохотаться, хотя смешного было мало... Если выражаться еще точнее - смешного не было вообще. Поэтому я пожала плечами и сунула руку в карман. Вытащила флешку, которую я таки умудрилась не потерять. Разжала кулак, показывая маленькую коробочку. Положила ее перед торговцем. Улыбнулась:
- Я скорее курьер - отнести, принести, найти. А не надавать по ушам, оторвать причиндалы и кинуть в мясорубку. - я развела руками, мол, что поделаешь. Кивком указала на флешку. - Это от Бармена из Чернобыля четыре. И еще... - зажмурилась, вспоминая. - Привет вам от лейтенанта Сомова, чтобы вам не болелось, не чихалось и не икалось, вот. - я пальцем придвинула флешку поближе к Сидоровичу. Пожала плечами. - Зачем убивать, если он еще не нашел хабар, а только ищет? Опередить его и обломится хабар.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:55 | Сообщение # 247
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Ах, вот оно что... - задумчиво протянул Сидорович - Хорошо, за флешку уже заработала две штуки. - он положил на стол деньги - Да, насчёт хабара - можешь и так уволочь, но он так просто не отдаст, если заметит тебя - точно отбить захочет. Это конечно уже твои проблемы будут, но если хочешь вынести хабар без крови - гонорар будет соответствующий. Как и за "подай - принеси". Даже если в итоге тебе всё же придётся их угробить, всё равно получишь как договаривались. Я повторяю вопрос, ты возьмёшься за это дело?


 


MonKa
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:03 | Сообщение # 248
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Во-первых - меня приятно удивило то, что за флешку мне еще и заплатят. "Нет, все-таки храни тебя Бог, Бармен". Ну а вот над заданием я задумалась. Серьезно задумалась. В любом случае меня могли поймать... Смогу ли я вообще стрелять? Получится ли? А может они меня и не тронут, хотя кто знает, что у них там на уме...
Я прикусила губу, мысленно прикидывая свои шансы. Покосилась на торговца. И... кивнула.
- Я постараюсь сделать все... чисто. Только скажите мне, все, что знаете - что за хабар, например? - негромко ответила я, чувствуя себя самой первой идиоткой на земле. Точнее самой большой идиоткой. В каморке этой вдруг стало душно.
"Безвольная дура.". - мысленно выругала я себя.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Пятница, 03.06.2011, 22:04
 


Атом
Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:10 | Сообщение # 249
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Хабар как хабар. - отмахнулся торговец - Рюкзак мёртвого сталкера. Что в рюкзаке тебя касаться не должно. Живым я того сталкера в последний раз видел в куртке вроде твоей, бритым наголо, с усами. Как его звали не имеет значения, всё равно имя ты можешь узнать только заглянув в его КПК, а КПК его в рюкзаке, а рюкзак его открывать я тебе запрещаю. В принципе, это всё, что я могу тебе сказать. Вперёд, за работу. И осторожнее, там не только эти три конкурента, там ещё что-то. Сталкер-то тот не сам вдруг умер. Давай, жду тебя здесь.


 


MonKa
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:55 | Сообщение # 250
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я кивнула, наскоро переваривая информацию. Взяла деньги, что мне заплатили за флешку, поблагодарив торговца, свернула их и аккуратно сложила в карман. Хотя мне некоторые детали были непонятно, но спрашивать не стала. Это скорее всего мой обычный ступор, да и Сидорович может рассердиться... Он явно не в духе. Например... как это в моей куртке? М? То есть я у него куртку отняла? Хех, ладно... просто куртки похожи... А еще торговец меня немного запутал - имя, значит, может посмотреть в КПК, а портативный комп в рюкзаке, куда я тебе заглядывать категорически запрещаю. Так что ли? Кошмар... Моя несчастная единственная извилина! Слишком много на нее свалилось за последние дни...
- Хорошо. Сделаю все, что смогу. - я слабо улыбнулась, развернулась и вышла. Поднялась по ступенькам (на сей раз без последствий) и остановилась возле "истуканов". Вспомнила, значит, об оружии. Забрав его, осмотрела пистолет, автомат повесила на плечо. Подошла к охранникам, держа в руках ПМ.
- На нем пылинка! Не досмотрели! - бррр... Как же они на меня посмотрели. Я медленно спрятала пистолет и, улыбнувшись, махнула рукой. - Да ладно, парни, так и быть, я вас прощаю. - и поспешно ретировалась.

-------> деревня новичков


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru