Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 12 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 20.07.2011, 09:57 | Сообщение # 276

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Оой! со вздохом сказал Сидорович, помешивая в чашке чай с молоком, да откусывая от бутерброда с колбасой сразу половину Да висит у меня заказик давно просроченный (ням, ням): явился тут один выскочка, да исчез куда-то, не дослушав даже, то ли (мням, мням, ням и звук прихлебывания горячего чая) задание ему показалось несерьезным, уж больно гордо себя он держал, то ли прибили его где, не знаю. Торгаш ел и говорил одновременно, прерывая речь жадным поглощением бутерброда с чаем, при этом подвинул тарелку с парой бутербродов к журналисту. Этот дядька иногда жалел новичков, поскольку большая их часть гибла уже на первом задании, а прогнать этих непуганных чудиков домой было не в его силах, да и бесполезно это - с другого краю в Зону снова полезут. Сидор задумался о жизненных перипетиях, потом поднял голову, вспоминая, зачем тут стоит этот сталкер и воняет псиной. Кхмм... откашлялся Сидорович Значит, дело снова про собак будет, хоть у тебя на них там сзади аллергия образовалась грубо пошутил барыга Ну ничё, заживет. Это на Зернохранилище вроде целая там псарня развелась. Две суки слепышей там ощенились в стороне от своих стай, где-то там логова себе понаделали - хрен залезешь - под полом устроились. Но щенкам уже теперь наверно около месяца, так вот мне заказали кобеля и сучку и их скорее надо брать пока они ещё не такие злобные, хотя лучше было их пораньше брать, но зато суки там теперь не постоянно сидят, всё равно охотиться уходят. Так что, если постараться, то всё грамотно и без жертв можно устроить, чтобы, как говорится, и журналисты сыты и волки целы - подмигнул Сидор мужику. А заплачу естественно побольше, 10 штук за суку и 5 за кобеля, но надо обоих мне, пол-то надеюсь, ихний различишь?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Лаптев
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:23 | Сообщение # 277
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Да как два пальца об асфальт. Завтра же за это возьмусь. - сказал Сема и взял бутерброд. Сжевав его, он понял, что всухомятку как-то не правильно, так что вслед изысканному блюду отправилось немного водки. Выпрашивать чай было бы не вежливо.
«Как брутально. Бутер водкой запивать. Надеюсь, завтра голова не будет меня беспокоить. Тем более, что я всего-то два глотка сделал.»
Сталкер проглотил свой ужин и захромал к выходу. Теперь он хотел лишь завалиться спать и надеялся на то, что рана все таки не распухнет. Пройдя через дверь и двух вооруженных охранников, Сема неспешно стал подниматься по лестнице наверх. Рана уже перестала кровоточить, боль уже не была такой сильной, теперь она больше напоминала назойливый писк комара. Полночь была близка, а еще предстоял трудный день.

Переход: Деревня новичков


 


Варвар
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 04:04 | Сообщение # 278
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Войдя в бункер, Василий осторожно стал спускаться по полуразрушенным ступенькам подвала. Сдав оружие охране, сталкер словно избавился он непривычной ноши. Встряхнувшись и держа в одной руке рюкзак, а в другой небольшой контейнер с "Медузой", он шагнул через порог двери и подошел к столу торговца. Бережно положив на него контейнер с артефактом, сталкер заговорил, не забыв, однако, простых правил приличия:
-Здравствуйте ещё раз, Сидорович. Вот - сталкер кивнул на лежащий на столе контейнер - "Медуза", как и договаривались. Далась она мне достаточно просто, но вот побегать всё же пришлось. Надеюсь, теперь вы скажете, где сейчас мой брат? - Громов испытующе и даже, можно сказать, с некой мольбой смотрел на торговца, который был его единственной зацепкой в поисках своего пропавшего в Зоне брата.

P.S. Если ещё не забыл, Хмур, отпишись. Если кто-то другой из ГМов захочет отписать мне, то вот завязочка Тыкай


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:19 | Сообщение # 279

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидор придвинул к себе контейнер и провел по нему ладонями, изредка бросая взгляд на сталкера. Торговец медленно приподнял крышку и хмыкнул, взирая на артефакт. Добыча была довольно неплохой, крупненькой, ровненькой, блестящей. Сидоровичу даже показалось, что артефакт был влажным, совсем новеньким. Захлопнув крышку, Сидор довольно крякнул.
- Ладно сталкер, вижу с тобой можно иметь дела. Значит так Вася, я могу тебе сказать куда твой брат направился, это не секрет, а так-же назвать его последний контакт, - Торговец убрал контейнер под стол и положил на стол две тысячные купюры, - Это так, за то что артефакт неплохой. Вообщем твой брат снюхался с учеными головами, которые на Янтаре сидят. Последний раз Гром был замечен в компании ученого по кличке Ассистент, скорее всего сейчас твой брат в Припяти, а как туда добраться, этого я не знаю. нужно тебе Вася искать контакты с учеными, проводниками или шаманами.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:37 | Сообщение # 280
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Припять! Твою ж мать! - не сдержался сталкер - Какого черта его туда понесло? - Василий вспомнил кадры кинохроники, на которой была изображена эвакуация жителей из этого города, на заднем фоне которого находилась разрушенная ЧАЭС. Город-призрак - именно так после называл этот город весь мир. Символ трагедии и упадка. Однако говорить об этом Громову сейчас не хотелось. Встряхнув головой и сбросив оторопь, он вновь обратился к торговцу:
- Ученые, проводники и шаманы, так? - если первых двоих он ещё мог себе представить, то кто такие шаманы, вообще не имел никакой информации. - Подскажи, где я могу их найти? Есть ли здесь поблизости кто-либо из этих людей?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:21 | Сообщение # 281

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ученые сидят на Янтаре, кого-то выцепить из них ты можешь только там. Да и экспедиции они устраивают в глубь Зоны не часто. Легче всего тебе договариться с проводником или каким-нибудь шаманом. Тут свои нюансы, проводники берут только деньгами или артефактами, причем цена за такую ходку будет весьма кусачей, легче всего тебе договориться с шаманами. Насколько я знаю, сейчас пара шаманов тусуется на Свалке, если повезет, застанешь их на барахолке, это все что я могу тебе сказать паря, - Сидорович развел руками и сочуственно посмотрел на сталкера.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:28 | Сообщение # 282
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий кивнул:
-Свалка, значит... Ну ладно, пойду туда. Слухай, Сидорыч, а тебе там ничего не надо. Ну это, задание какое-нибудь или артефакт. - сталкера озарило - Ааа, артефакт... Вспомнил вот: ты мне детектор не продашь? А то заработка как такового у меня нет, так хоть артефактами разживусь, вот и денежка будет. И ещё, дай мне, если есть пяток сухпаев на дорогу, а то что-то проголодался я. - Громов слегка улыбнулся.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:43 | Сообщение # 283
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Бункер стоял все там же, никуда не переехал. Сталкер стремительно хромалк нему, подбадривая себя мыслью о том, что чем ближе он к Сидору, то тем ближе он к отдыху. Аккуратно спустившись вниз, он, кряхтя от боли, прошел через охранников и оказался прямо перед торговцем. Тот тоже ни капли не изменился со времени последнего визита. Сема, сжав зубы, стащил с себя рюкзак и бросил его на прилавок.
- Все сделано. Я там чуть не сдох. Где мои деньги? - прохрипел сквозь зубы сталкер.
Боль разрывала его плечо, зато порезы не так сильно выделялись на его фоне. Цапнутая рука кровоточила, так что Сема опередил Сидора, сам вскрыл рюкзак и вынул оттуда свои стандартные средства лечения. Он очень сурово допил почти всю водку, выплеснул остатки себе на руку, закряхтел от жгущей боли и стал перевязывать себе руку, поставив пустую бутылку на прилавок. Бинтов уже совсем не осталось последние ушли на укушенную кисть.

ГМ?


 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:57 | Сообщение # 284

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Сидорович оглушительно зевнул, выходя из подсобки - торгаш рано вставал, но и ложился тоже рано, так что был крайне сварлив в такое позднее время Ну кого тут ещё принесло на ночь глядя?! А! Писарь! Ну что? С удачей что ли? Сидор потер глаза и потянулся, потом притащил специальную переносную клетку, надел крепкие перчатки и полез в рюкзак. Щенки, впрочем, были умучены и несколько истощены - одним мамашиным молоком питались три дня. - по-этому сопротивлялись уже вяло, когда дед ухватил одного и потом другого за шкирку, рассмотрел их причиндалы и удовлетворенно хмыкнув, сунул собак в клетку, да закинул туда костей куриных, оставшихся от ужина.
Сидор сходил снова в подсобку и вернулся с деньгами Держи Сёма свои кровно заработанные 15 тысяч и чеши-ка на ночлег, а то мне завтра вставать рано, давай, будь здоров!


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:57 | Сообщение # 285
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Ох, Срань Господня!!! Откуда ты мое имя узнал?! - вскрикнул сталкер и уронил от удивление на пол бутылку водки, отчего так не разбилась.
Но Сидорович лишь что-то сонно пробормотал и удалился в свой бункер. Охреневший Семен забрал со стола деньги, решил, что обойдется без ужина, взял свой вонючий рюкзак, деньги и направился наружу. Уж очень ему спать хотелось. День был полон впечатлений. Да и записать их утром нужно, так что дел невпроворот. Охранники проводили взглядом Сему, зашли внутрь и закрыли за собой тяжелую металлическую скрипящую дверь. Лавочка закрылась на ночь. Сталкер, как всегда хромая, поднимался наверх. Оказавшись на свежем воздухе, он направился к все тому же дому в деревне.

Переход: Деревня Новичков.


 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 02.08.2011, 03:04 | Сообщение # 286

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Варвар,

"За пару часов до прихода Лаптева"

- Пять сухпайков? А ты не обкушаешься сталкер? - Сидор дружелюбно рассмеялся и встав из-за стола, исчез где-то в подсобке, вернувшись из нее уже нагруженный армейскими сухпаями. Свалив товар на стол, торговец утер платком шею и пододвинул эту кучу к Громову.
- Вот, сухпайки, а с тебя штука деревянных парень.


Ребята, ну еду, снаряжение вы же можете сами покупать, все что в энциклопедии имеет свою четко установленную цену, может покупаться без ГМа, если надо что-то, чего нет в ассортименте, приходим мы на помощь.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:58 | Сообщение # 287
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Сталкер неторопливо спускался вниз. Хромал он уже не так сильно, рана постепенно затягивалась, но нога все равно болела, потому и приходилось так странно шагать. Охранники заметили, что Лаптев зачастил, так что заухмылялись при виде его, ковыляющего. Сталкер это проигнорировал и целеустремленно продолжал спускаться, держась левой, здоровой рукой за стену. Может, он и думал, что отдых — это его собственная прихоть, но как можно идти в дело с раненой ногой и неработоспособной рукой? Нужно было хотя бы дождаться, пока затянутся страшные раны, а потом потихоньку-помаленьку возвращаться в дело. Зона оскалила свои клыки и показала, что журналисту здесь не рады. Ну и черт с ней, на то Лаптев и человек, чтобы бросать вызов природе. Войдя в торговую зону, он подошел к торгашу и спросил:
- Доброго времени суток. Прайс нужен.
Сидорович как раз завтракал густым супом из жестяной кружки, поглядывая в ноутбук.
- Здорова. Лист лежит здесь. Надо — возьми. - сказал он и что-то напечатал.
Сразу было видно, что он занят, потому сталкер решил не испытывать его терпения и взял прайс сам, после чего прошелся по нему глазами и сказал через минут десять внимательного изучения списка:
- Я решил. Куплю-ка я АК-74, три магазина к нему с тридцатью патронами в каждом, три банки тушенки ГОСТовской и буханку хлеба белого.
Сидорович взял у покупателя прайс, что-то впечатал в ноутбуке, пару раз нажал Enter и ответил, что стоит все это великолепие четырнадцать тысяч семьсот пятьдесят рублей. Лаптев принялся доставать деньги, а Сидор удалился в глубину бункера. Когда он вернулся, то необходимая сумма уже была на прилавке. Взяв свое приобретение, сталкер подумал, нужно ли ему купить воду, но потом вспомнил, что ГОСТовская тушенка больше походит на суп, чем на то прекрасное мясное блюдо, которым является «Хрябуренушка», так что можно было бы напиться одной жижой. Взяв свой товар и лишившись части денег, сталкер направился на выход.

Переход: Деревня Новичков.




Изменено Лаптев - Среда, 03.08.2011, 15:53
 


Варвар
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:35 | Сообщение # 288
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Енот, моя, если ты не заметил, хотел детекторик купить, и думал, что может тот какую поблажку сделает, ну заодно и жрачки спросил, ну лан. happy

Сталкер снял с плеча рюкзак и, открыв и поднеся его к столу, сгрёб туда все сухпаи, после чего продолжил:
- Сидорович, а что насчет детектора-то?
- Извини, совсем вылетело из головы. Тебе какой? Отклик, медведь, или Велес? Первый 2 тыщи, второй семь, за третий, не обессудь придется выложить пятнашку. - проговорил торговец.
Василий, немного поразмыслив и прикинув в уме, сколько у него было денег, сказал торговцу:
- Слушай, дай Медведя, у меня просто денег больше нет.
- Не вопрос - торговец открыл ящик стола и достал оттуда небольшой детектор. - 7 штук, и он твой.
Сталкер широко улыбнулся и, достав деньги, сказал:
- Вот деньги, как и договорились. Спасибо за сделку.
- Это тебе спасибо, сталкер. Бывай, да меня не забывай - хмыкнул торговец.
Василий, закинув за плечо рюкзак и забрав детектор со стола, повернулся и вышел из бункера, забрав свое оружие. Он направлялся на Свалку, но перед этим необходимо было запастись инфой, поэтому он направился прямиком в Деревню.

Переход: Деревня Новичков.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Вторник, 02.08.2011, 22:36
 


МеДвеДЪ
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:38 | Сообщение # 289
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Спускаясь по лестнице, Медведь уперся в двух амбалов с неплохим оружием. Переведя взгляд с одного на другого, Макс решил идти дальше.
-С оружием нельзя,- сказал охранник из под маски.
-Хоть личико открой, Гюльчитай!-Сказал он на веселых нотах и развернулся ко второму- Надо- значит надо. Я разрешаю тебе подержать мой божественный автомат! Здорово, правда?И повесил свой АКСу ему на плечо. Пройдя в открытый дверной проем, он увидел лысого, толстого и старого мужика.
-Так вот ты какой, Сидоровичь,-с широко открытыми глазами промолвил он.
-Зачем пришел, сталкер?-Недовольно спросил тот.
-Мне бы работенку и пачку сигарет. Желательно хороших, сам понимаешь-


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:34 | Сообщение # 290
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±

Сидорович глубоко вздохнул
-Ты тут не на курорте,это во первых,во вторых,хорошей работы тут нет,на большой земле ищи такую
Торговец поднялся со стула и взяв чайник заварил себе чаю
-Так а теперь к делу,тут не далеко есть атп,у местных спросишь где оно находится,разведаешь там обстановочку,и еще мне счас нужны собачьи хвосты,принеси мне их штучек 8
Засунув руку под стол Сидорович вытащил пачку сигарет и кинул их на стол
-За сигареты 80 рублей



>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


МеДвеДЪ
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:39 | Сообщение # 291
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
-Знаю я, что на за периметром работа хорошая. Сам устроился удачно, да вот судьба закинула сюда... Лови 80 рублей.-Медведь, вздохнул так, как за минуту до этого Сидор. Он взял свое курево, забрал автомат у охранника. Была бы воля его(охранника),прописал бы Максу по первое число,но...
Переход-Деревня новичков


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


БаРоН
Дата: Среда, 07.09.2011, 15:52 | Сообщение # 292
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Подойдя к бункеру я начал спускаться по лестнице, освещение было тусклым так что привыкать глазам было не к чему. Пройдя лестничный пролет я наткнулся на двух типов. По ходу охрана, или типо того - подумал я.
Один из охранников сказал мне набычившись :
-Хош пройти стволы сдавай.
На что я ответил:
- Тише братка не кипишуй мне проблемы не нужны вот мои стволы. Теперь пройти можно или устроишь обыск с пристрастием?
- Я сморю ты шутник. Двигай давай, пока цел - подхватил второй охранник.
Нечего не отвечая я прошел в открывшуюся дверь. За решеткой с небольшим окошком сидел в меру упитанный человек что то искавший в ноутбуке. Подойдя на корточках к решетке, убедившись что он не обращает внимания со всего маху двинул по решетке и прокричал:
- ЭЭЭЭЭЙ Сидр харе в ноуте ковыряться работу давай а то скучно тут в деревне сидеть.
-Ты кто такой что ведешь себя так? И что тебе надо?
Оперившийся на решетку я промолвил:
-Я есть человек, пришел к тебе за работой. А да пока ты выбираешь какую работенку мне подкинуть не мог бы ты мне рассказать о человечке под погримухой "Снайпер".
-На кой черт тебе он сдался? ответил тот.
-Да вот сидел слушал о его подвигах в зоне, что то почерк до боли знакомый.А ладно сначала задание а потом уж побазарим-Вдумчиво пробормотал я.
-Дело твое сталкер но кое что я тебе сейчас скажу вдруг ты ошибаешься. А вот тебе и задание.- Ответил барыга.


Роза пахнет розой,Хоть розой назови ее хоть нет.
>>КПК<<


Изменено БаРоН - Среда, 07.09.2011, 16:15
 


Снайпер
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:10 | Сообщение # 293
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Сидорович отодвинув ноутбук и взяв не большую паузу что бы получше рассмотреть наглого сталкера пододвинулся по ближе к столу
-Дело есть одно,надеюсь знаешь что такое артефакты?так вот,мне нужна медуза,желательно даже две-Сидорович достал из под стола детектор *Отклик*-Объясняю как пользоваться,открываешь крышку включаешь питание и бродишь рядом с аномалией Трамплин,я тебе на кпк скину как она выглядит и ее свойства,принесешь скуплю артефакты и в подарок отдам этот детектор
-Так теперь про Снайпера,ну есть такой сталкер,но ты сам понимаешь информация стоит денег,хотя если выполнишь еще одно не тяжелое задание , то подкину интересующие детали


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


БаРоН
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:51 | Сообщение # 294
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 0
Нарушения:  ±
С артефактами знаком так по наслышкам надеюсь принесу то что нужно. А за инфу я лучше уж поработаю деньги самому нужны. - С задумкой ответил я.
Взял детектор левой рукой, развернулся и пошел в сторону выхода. Подойдя к охране забрал стволы и двинул на свежий воздух насвистывая "Мурку". Поднимаясь уже по последнему пролету подскользнулся на мокрой ступеньке. Чуть не упал успел ухватиться за кабель. Из - за спины раздался хохот охраны. Выйдя на улицу сразу же пошел на поиски.
Переход дорога - Деревня Новичков


Роза пахнет розой,Хоть розой назови ее хоть нет.
>>КПК<<


Изменено БаРоН - Среда, 07.09.2011, 16:53
 


Raven
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:36 | Сообщение # 295
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Два охранника... Такой простор для троллинга... И в то же время опасный простор. Придурок не решился лишний раз испытывать судьбу, по этому абсолютно молча сдал оружие, чем одержал над собой маленькую победу. Но надолго ли? Сидорович старикан своеобразный. Игорь вряд ли удержится.
Так и произошло.
Сталкер, едва зашел, сразу выдал:
- Слушайте, Сидорович. А ведь в этих подвалах наверняка обильно водятся вши... А вы тут сидите целыми сутками. Я не заражусь? Можно я с порога поговорю?
- Не беспокойся, милок,- Сидор стойчески принял сталкерский сарказм,- Единственное чем ты можешь здесь заразиться - это очередь свинца в жопу.
- Черт, дед, а между нами много общего...- усмехнулся Придурок, - Мне бы задание.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Кварц
Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:43 | Сообщение # 296

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
-Задание говоришь? Есть у меня одна работёнка, но ты я вижу желторотый совсем, справишься?-усмехнулся Сидор и продолжил, кажется вопрос был всё же риторическим.
-Тут недалеко, тоннель есть, он на ту сторону Кордона ведёт. Раньше, ещё когда вояки разрушенный мост держали оттуда сталкеры перебирались. Аномалии там правда, но многим это безопасней казалось, чем с вояками торговать, сталкеры они народ жадный. Так вот, один бродяга моё поручение выполнял, какое тебе знать не обязательно, в общем шёл он назад, а вновь тоннель пересечь не сумел. Мне на ноутбук пришла информация о его гибели. В общем если ты хочешь награду получить, то должен до тоннеля дойти. С ловушками ты наверняка конечно мало знаком, но он там почти у самого выхода загнулся, а я тебе детектор и мешок с болтами дам. С возвратом естественно.- торговец проговорив это улыбнулся и посмотрел на новичка.




ОСС: Если берёшься, то возьми у торговца Медведь, и мешок болтов, и следуй до вышеуказанного тоннеля. Там будешь остановишься и сверишься с ощущениями и показаниями прибора. Совет: потренируйся с детектором по дороге, посмотри как он работает.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Raven
Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:35 | Сообщение # 297
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Справлюсь, дед. И рот у меня не желтый вовсе...- Игорь состряпал мнительную рожу.
- Раз берешься, вот тебе детектор, мать его, Медведь. Только проверь эту хрень. Сама по себе штука очень надежная, но если попадется бракованный - то хрен заработает. А если все же фиговый попался, то вот мешок болтов. Увидел какое-нибудь подозрительное шевеление воздуха, или маленькие молнии в воздухе, кидай. Выверяй маршрут.
Придурок повертел электронную штуковину в руках:
- Ох, не доверяю я этим электронным штучкам-дрючкам. Одна моя знакомая, царство ей небесное, купила как-то себе шокер. От маньяков отбиваться, значит. Только этот шокер был очень похож и внешне, и по габаритам на её любимый вибратор...
- А че такое вибратор?
- Старик! Не корчь из себя девочку-целочку! Вибратор - самотык по нашенскому.
- Ааа... Так бы и сказал.
- Так вот. Однажды эта знакомая пришла усталая домой после работы. Разделась, значит, на кроватку легла, расслабилась. Окошко открыла еще, душно было. Запускает руку в сумку... Нащупывает там вибратор... Но когда она начала этот вибратор использовать, оказалось, что это шокер. И тут так долбануло! Воот...- Придурок сделал многозначительную паузу,- С тех пор я и не доверяю всяким электронным штучкам-дрючкам.
Сидорович посидел, подумал, потом сделал покер-фейс и сказал:
- Смешно, чувак. Зачет. А теперь марш отсюда!
- Спешу откланяться,- проговорил Игорь и двинулся к выходу.

Переход: Деревня Новичков


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Raven
Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:56 | Сообщение # 298
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Мир вашему дому, ребята,- проговорил Придурок охранникам, изымавшим у него оружие.
- Проходи, - без тени эмоций проговорил амбал.
- Блин, ну что же все такие серьезные? И поговорить то не с кем. Вот знал я как-то одного чувачка. Он был ну ооочень серьезным. Даже сам себе в зеркало не улыбался, оттого, что серьезный такой...,- сталкер вздохнул, сделал многозначительную паузу и уже более тихим мрачным пафосным голосом начал вещать,- Так вот. Однажды на него напал в подворотне маньяк-убийца и со словами,- тут Игорь сделал акцент, точь в точь, как у Джокера из "Темного рыцаря",- "а что ты такой серьезный, сынок?", вырезал ему ножом улыбку, распоров щеки до ушей.
Охранник молча взял сталкера за грудки. Ноги Придурка болтались, как у висельника. Амбал поставил сталкера возле дверей, нагнулся к его лицу и сказал тихо:
- Я тебе щас лицо обглодаю,- и затолкнул Игоря к Сидоровичу.
- Какие все грубые, б**ть,- сказал сталкер и, увидев торговца, который смотрел на него как на говно, сказал,- Старик, я тебе кое-что принес. В тоннеле лежал мертвый чувачок, видимо твой засланец. А в рюкзаке у чувачка нашелся контейнер с такой вот хренью. Сойдет?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Кварц
Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:22 | Сообщение # 299

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Торговец взглянул сначала на дверь, потом на рожу придурка, и лишь потом на контейнер. НА лице скупщика появилась широкая улыбка, и он вновь взглянул на сталкера, теперь он хотя бы во что-то ставил новичка, тот прошёл первое крещение зоной, и доказал, что достоин чтобы с ним обращались не как с дерьмом а как с пушечным мясом. Ведь "сталкеров" то в зоне много, а вот тех кто в ней выживает по щупальцам кровососа можно пересчитать. В общем влиться во всю эту катавасию зоны поможет время, а сейчас Придурок выполнил свой первое поручение и его ждал гонорар.
Торговец поставил на стол большой контейнер похожий на тот, что был найден у мертвеца, только раза в два больше. В контейнере было 4 ячейки, и рассчитывался он уже на ношение недрах рюкзака, так как переть такую дуру на поясе мог позволить себе либо облачённый в экзоскилет сталкер, либо полный кретин и самоубийца. Затем на стол легли "митинки" и костюм Горка-3. Это и была награда Сидоровича.
-Слушай парень, ты я вижу хоть на что-то годишься, а у меня как назло все человекоподобные заняты, есть у меня к тебе поручение, не мог бы ты добраться до одного моего знакомого он сейчас на блокпосту на Росток ведущему. Росток знаешь? Ну ничего, надеюсь в карту поглядеть у тебя мозгов хватит, так вот, человеку нужно отнести вот эту флешку, и желательно в течении суток. Больше он ждать не будет. И по осторожней, на блокпосту на Свалку ведущему кажется снова бандиты.


ОСС: Если согласен, то иди до блокпоста, совет глянуть в сталкерскую сеть.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Кварц - Суббота, 08.10.2011, 17:50
 


Raven
Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:40 | Сообщение # 300
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- А чего ж не отнести. Переночевать в баре - не самый худший вариант,- сказал Игорь, засовывая флэшку во внутренний карман,- Помню я однажды нажрался в каком-то Харьковском кабаке, я там так отжигал! Мне потом счет выставили, мама-мия... Триппер тогда еще подхватил... От кого? Хрен знает. Ниче не помню.
- Черт, Придурок, ты просто ужасен,- ухмыльнулся Сидорович, скрестив руки на груди.
- Стараюсь по мере возможностей,- хохотнул сталкер,- Мне как-то в девятом классе одна девчонка так сказала, так я ей жвачку в волосы прилепил... Смачную такую жвачку... Ей потом налысо бриться пришлось.
- Это угроза?- приподнял бровь торговец.
- Ну что ты, старик. Куда мне? Просто историю вспомнил,- сказал Придурок и направился к выходу.
Естественно Игорь не мог упустить возможности снова постебать над охраной. Настолько не упустил, что из бункера амбалы его буквально выкинули. Оказавшись мордой в траве, сталкер быстро поднялся и кинул в след уходящим в бункер головам:
- Орангутанги херовы!

Переход: Деревня Новичков.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru