Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 14 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Likus
Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:47 | Сообщение # 326
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
деревня новичков>>>
Артем ввалился в бункер, роняя собаку, и сам чуть не падая. Но удержался.
-Вот идиот... - обиженно проворчал сталкер -нет бы чтоб погладить! потом обратил внимание на сидоровича. Вспомнив через несколько секунд усердной работы мозга, кто это и что ему нужно отдать, Тема сказал:
О! А я вам собачку принес! Потом немного подумав добавил: И дайте пожалуйста попить


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Суббота, 21.04.2012, 20:48
 


Aтом
Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:58 | Сообщение # 327
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Сидорович смотрел на собаку. Потом, когда Артём вновь попросил у него попить, поднял на него презрительно - сочувствующий взгляд, затем взял кружку, наполнил её из кулера водой и с раздражением стукнул ею по столу.
- На тебе, идиот, попить. - сказал он - Собаку мне сюда давай, я что, через прилавок за ней полезу?
Повернувшись спиной, он открыл ключом сейф и вынул оттуда несколько купюр.
- Вот твои четыре тысячи. - сказал он - Вижу, с заданиями ты справляешься. В связи с этим, у меня к тебе есть ещё одно дело, в этот раз чтобы проверить тебя на честность. Справишься - ещё раз тебе попить дам. Ну и денег немного отслюнявлю.


 


Likus
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 05:29 | Сообщение # 328
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Артем взял кружку и махом выпил воду. Видимо это теперь такая у него традиция: пришел к Сидору - попросил воды. Потом вытерся рукавом, поставил кружку на стол. и Стал поднимать пса. Передавая её через прилавок, умудрился уронить кружку, которая с весёлым звоном укатилась куда-то в самый темный, пыльный и дальний угол, спихнуть со стола какие-то бумаги. При этом деньги даже не задел. -Спасибо за деньги-воду, дядя Сидорович с этими словами Артем взял деньги со стола -А что-за честнопроверяющее дело?

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:07 | Сообщение # 329
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Торговец видел, что юный сталкер и сам про себя всё знает, потому не стал ругать за учинённый маленький погром. Расположив связанного пса где-то под прилавком, он снова достал блокнот из кармана, а из сейфа, который он так и не закрыл, достал огромную стопку денежных купюр и положил на стол. В ней было тысяч сто, не меньше.
- Вот твоё следующее задание: - начал он объяснять - сходи с этими деньгами на военный блокпост, что на пути к болотам, там найди офицера в звании майора, скажешь ему что ты от Сидоровича по поводу Огарка, отдашь ему эти деньги, заберёшь у него КПК, который он тебе даст, и притащишь мне. Справишься?


 


Likus
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:35 | Сообщение # 330
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-А чё ж не справлюсь? пачку бумажек не перетащу что-ли? Мысль о том, что за эту пачку бумажек любой встречный может прострелить тебе любую часть тела, Артема как-то даже и не думала посещать. Только можно мне... ну... карту чтоль какую-нибудь дать? А то выйду куда-нить не туда... И тут Артему вспомнились слова одного сталкера из бара...
-Слушай, дядя Сидорович, а солдаты, они это... стрелять то по мне не начнут? А то вдруг в денюшки попадут? Я однажды пробовал на дырявые денюшки еду покупать, а меня послали...


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:45 | Сообщение # 331
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Торговец засмеялся. Такая простота его веселила до глубины души. Проржавшись, он сказал:
- Да конечно станут, если ты вот так сразу попрёшь прямо на них. Ты им как-то посигналь что ли, мол ты не собираешься покидать Зону... Во, подберись незаметно поближе, так, чтобы они смогли тебя слышать, но раньше времени не видели, и покричи им: "Дуракам закон не писан". Я сообщу майору, что это пароль, пусть скажет своим солдатам, чтобы не стреляли в того, кто это будет кричать. - не вставая со стула, он поднял из-за угла упавшую кружку, налил себе из кулера воды и отхлебнул немного - И иди осторожно, - добавил он - а то ведь если с тобой что-то случится, деньги сами на блокпост не пойдут. - поставил на стол кружку с водой - Вода будет ждать тебя здесь.


 


Likus
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:02 | Сообщение # 332
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Вода - это хорошо улыбнулся Дебил и взял с прилавка деньги. После чего развернулся, и пошел на выход. Уже в двери обернулся, сказал "я тут кстати где-то обойму потерял, если найдете, верните пожалуйста" и вышел. Выйдя на улицу, Тёма вздохнул полной грудью и пошел через деревню. Настроение почему-то было на высоте, Артем шел чуть-ли не приплясывая. Окружающие сталкеры, как-то странно на него смотрели, узнавая в нем плачущего идиота с собаками. Таким образом Артем уже с первых дней показал себя. Веселое настроение Дебила некоторым дало наводку на мысль о том, что у него может быть некоторая сумма денег: с чего бы это радостным от Сидоровича выходить? Это обстоятельство сулило некие проблемы Артему, но ни сколько его не волновало. Подойдя к какому-то сталкеру, Дебил поинтересовался у него, "Где тут блокпост на пути к болтам?" и пошел по указанному направлению.
>>>военный блокпост


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Likus
Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:01 | Сообщение # 333
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
блокпост военных>>>
Проходя мимо второго охранника, Артем вдруг остановился. Охранник, что-то заподозрив, встревоженно заерзал на стуле. Дебил снял рюкзак, и вытащил оттуда ПБ.
-Смотри какой я сегодня добыл! - довольно сказал Тёма, махнув пистолетом перед носом охранника.
Да не махай ты им так! - испугался амбал и попытался отобрать огнестрельную игрушку.
-Да он на предохранителе! с этими словами, Дебил направил пистолет в пол и нажал на курок. Прозвучал характерный плевок глушителя, и пуля отрикошетила вверх по лестнице.
-ДЕБИЛОИД! заорал охранник, дал Дебилу по шее и отобрал таки ПБ. Потм открыл дверь к Сидоровичу и впихнул туда сталкера. -Пукаклку на выходе заберёшь! Последнее что услышал Артем, перед тем как закрылась дверь, это "Проверяй рюкзаки на наличие оружия!"
-Нервный како-то охранник... А! Дядя Сидорович! Я ж донес КПК! Поковырявшись где-то в глубине своего рюкзак, и вытащив из какого-то потайного кармана ПДА'шник, положил машинку на стол. После этого взял кружку и глубокими глотками опустошил её.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:16 | Сообщение # 334
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
- Да, не быстро ты управился. - буркнул Сидорович - Я уже даже воду твою выпил, пришлось новую наливать. Ты ещё и вляпался по дороге... Аккуратнее надо быть, это тебе урок. Так, теперь ближе к делу. - повернувшись к сейфу он достал оттуда две купюры - Изначально я собирался заплатить тебе пять косарей, но ведь пришлось платить бойцам, которые тебя из передряги вызволяли. По три косаря на рыло. Поскольку нам обоим было выгодно, чтобы ты остался жив, то мы с тобой скидываемся по три штуки. Итого из пяти тысяч ты получаешь две. - положил деньги на стол - Ну а проверку на честность ты конечно прошёл, хотя не могу сказать, что это хорошо, по крайней мере для тебя... Вот для меня в самый раз. Теперь осталось дать тебе задание на решительность. Слушай сюда. - он наклонился вперёд и заговорил тихо, так, чтобы даже его охранники не слышали - Один парень мне насолил по крупному. Денег с меня не убыло, но он на этом разжился неплохо. Мне от него ничего не надо, поэтому свой гонорар ты возьмёшь прямо с его трупа, а с меня только кружка воды. Интересует? Если да, то дам тебе более подробную информацию.


 


Likus
Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:31 | Сообщение # 335
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
- Да, не быстро ты управился. - буркнул Сидорович - Я уже даже воду твою выпил, пришлось новую наливать. Ты ещё и вляпался по дороге... Аккуратнее надо быть, это тебе урок. Так, теперь ближе к делу.

Извините... Артем потупил взгляд.
Quote (Сидорович)
Ну а проверку на честность ты конечно прошёл,

Тут сталкер опять повеселел. Когда Сидорович договорил про задание, Артем ответил:
-Канешн интересует! только... тут Дебил призадумался, что-то прикидывая в голове.
-Можно я чуток отдохну, а то я проголодался, я схожу, покушаю, отдохну чуток, и прийду за подробностями! Артем действительно подустал: 2 задания подряд за 1 день! Да и темнеть скоро начнет, хотя это меньше всего волновало парня. Взяв купюры, Тёма попросил:
-Можно мне пока банку тушенки, ножовку по металлу в аренду и парочку ремешков тоненьких? Ножовку я верну, а за остальное заплачу!


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:57 | Сообщение # 336
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
- За аренду ножовки тоже придётся заплатить. - сказал торговец - Тебе она надолго? Пятихатник в день цена аренды. Ну а остальное вот. - он поочерёдно выложил на стол банку тушёнки, ножовку и два узких прочных ремня - Мелочиться не будем, возьму с тебя за тушёнку и ремни в совокупности две тысячи, весь твой гонорар за второе задание. Ты вроде говорил, что в технике шаришь? Я примерно представляю для каких нужд тебе всё это. Теперь давай, расплачивайся со мной быстро и иди отдыхай, потом придёшь ко мне за заданием.


 


Likus
Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:20 | Сообщение # 337
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Ок - улыбка Дебила стала бы ещё больше, да вот уши помешали. Выложив на стол 2500 денег, Артем просто сгреб все вещи в рюкзак. Я через пару часиков вернусь! Сталкер вышел из бункера, чуть ли не вырвал в месте с руками у охранника своё оружие и что-то весело насвистывая пошел к отдыхающим новичкам. К чему такое хорошее настроение, было непонятно.
>>>деревня новичков


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Likus
Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:26 | Сообщение # 338
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
деревня новичков>>>
Через охрану Артем прошел без проблем. Охранник на входе очень удивился, не обнаружив обрезу Дебила. А тот, что сидел у дверей к Сидоровичу, заранее приготовился к выходкам Дебила. Но Дебил решил сейчас вести себя спокойно.
Я Вернулся!с порога заявил Тёма. После того, как дверь закрылась, Дебил задрал рукав, демонстрируя своё новое оружие с видом ребенка, показывающего свой рисунок родителям. Глядите какая штука. Да! и вот ножовка! Инструмент был положен на прилавок.
ну дак как там с заданием?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:24 | Сообщение # 339
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
- Ну ты гений... - задумчиво сказал Сидорович и сразу записал в блокноте: "Не забыть сказать охране, чтобы придурка обыскивали целиком" - Хорошая штука у тебя получилась, в задании пригодится. Только смотри, руку себе не прострели. Да, и не размахивай тут руками особо. И вообще лучше эту руку в карман спрячь стволом вниз.
Откинувшись на кресле, он взялся за мышь компьютера, постучал по клавиатуре и сказал:
- Значит так, запоминай. Гада того зовут Аркей, обычно носит на лице маску, поскольку у него нет носа, не знаю почему, оторвало где-то. В последний раз его видели в Тёмной Долине возле свинофермы, там поспрашивай народ, только не говори зачем он тебе. На вот тебе карту, - он достал из стола сложенную в четверо карту Тёмной Долины и Кордона - я тут тебе отметил свиноферму и пункт переправы в Долину. Смотри, не заблудись, карта подробная. Справишься - приходи, ещё немного потолкуем.


 


Likus
Дата: Среда, 25.04.2012, 15:01 | Сообщение # 340
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Карта была действительно подробная, на ней даже расположения аномалий и радиоактивных очагов было отмечено, а в уголке стояла вчерашняя дата.
-Спасибо за карту! Карты я люблю! карта была отправлена в нагрудный карман. Воды пожалуйста приготовите. С этими словами Артем вышел. Забрал у охранников пистолеты, и пошел в лагерь новичков. На улице уже начало вечереть, и Тема решил сначала заночевать. Зайдя в какой-то полуразрушенный домик, Дебил устроился на полу, подложив под голову рюкзак. Через какое-то время к нему присоединился какой-то странный сталкер. На нем был странный белый плащ, и всё его лицо закрывал не менее странный противогаз какой-то странной вытянутой формы. Он пристроился рядом на ночлег. Ну они с Артемом и разговорились. От этго сталкера Тема и узнал всё о монолите. Уже где-то только в 12.00 оба и уснули.
>>>деревня новичков


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


НекроПашка
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:48 | Сообщение # 341
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 20
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Дорога привела меня прямиком к жилищу торговца. Несколько грязных ступеней довели меня до массивной железной двери. Попросившись войти дверь открылась и передо мной сидел толстоватого вида человек. Волосы его были седые, на вид ему явно под полтинник. Не усаживаясь я спросил его про работу:
- Здравствуйте - немного мешкая сказал я - У вас, говорят, может найтись работа для меня. Всё верно?
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:54 | Сообщение # 342

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Сидорович сидел и прихлебывал из красивого бокала золотистую жидкость, рядом стояла початая бутылка коньяка, а в сарделькообразных пальцах дымилась толстенная сигара... Как раз сегодня торговец праздновал свой юбилей - полтинник стукнул почтенному дядьке Сидоровичу.
Торгаш был разомлевши и раздобревши. Ну милок - протянул Сидор, масляными глазками поглядывая на бутылку - а принеси-ка ты мне Цветочек аленькой как в той сказке - к моему Юбилею подарочек. Ну то есть шутка это, а если серьезно то "букетик" из Каменных цветков штук так с пяток сойдет. Поищи по Кордону - должны быть обязательно, поспрашай у людей - где могут быть эти штуки.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


НекроПашка
Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:55 | Сообщение # 343
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 20
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Если память меня не обманывала, то каменными цветками звали артефакты. Конечно о существование такой вещи я знал, но как она выглядит, я не догадывался. Всё же спрашивать Сидоровича об этом не решился, не хотелось что бы он думал, что я такой не знающий новенький, а то ещё работёнку другому даст.
- Хорошо, постараюсь найти - искать цветки, это не мутантов убивать, значит работа нормальная - Ну... - ожидая слов торговца, я медлил. Но так и ничего не дождавшись сказал - Тогда я пойду. До свидания
- До свидания - приободрившись сказал Сидорович вслед

Переход -- Деревня новичков
 


Варвар
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:52 | Сообщение # 344
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Разоружившись и войдя в бункер, сталкеры спустились к обитель торговца. Тот, как всегда, сидел в своем кресле и игрался в ноутбуке.
- Привет, Сидорович - начал ученый весело - ну сколько можно сидеть, так и до геморроя недалеко. Я по делу. Тебе перенести в Бар или Янтарь ничего не надо? Мне как раз по пути.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Варвар
Дата: Среда, 15.08.2012, 17:21 | Сообщение # 345
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Ответа сталкер так и не услышал. Зато раскатистый храп был слышен очень хорошо.
Замаялся, значит. Отдохнуть решил. Ну ладно, не будем мешать.
Повернувшись спиной к зарешеченному прилавку, сталкер тихо, чтобы не разбудить торговца, вышел из помещения и стал медленно подниматься по бетонным, стертым временем и многочисленными ногами, ступенькам.
Выйдя на свет Божий, он коротко сказал недоумевающим охранникам:
- Спит. Не буду мешать. Всего доброго. - сталкер козырнул наемникам и направился в деревню, где его поджидал Жидкий.

Переход: Деревня новичков.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Патлатый
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:04 | Сообщение # 346
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
После краткой процедуры "оружие положь и проходи", Виктор спустился в бункер Сидоровича. Замшелые, покрытые сыростью стены и ступени уводили под землю метров на четыре-пять, а то и больше. Над головой вокруг лампочки мельтешили мотыльки и прочие насекомые, "влюбленные" в свет.

- Добрый день. - Буркнул Виктор, извлекая из рюкзака контейнер Татарина.

Воронов просунул груз через проем в решетке и коротко объяснил старику свое имя, что принес "посылку" от Татарина, и что хотел бы поиметь с этого денег на снаряжение. И пока Сидорович занимался контейнером Виктор спросил:

- Какой самый дорогой артефакт в Зоне?

ГМ?


КПК Ворона

Изменено Патлатый - Понедельник, 20.08.2012, 12:07
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:15 | Сообщение # 347

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Дружище, везде цены разные. Где-то Компас дорогой, а сейчас бы Пузырь дороже него купил, - сто лет его не видал, - ответил Сидор, подавая парню 5 тысяч за доставленный контейнер и продолжил, - а вот теперь, товарищ, желаю я передать этот же сверток в бар "100 рентген" Бармену, если тебе по пути, то он все 25 штук заплатит за контейнер.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Патлатый
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:46 | Сообщение # 348
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Воронов кивнул торговцу и вновь упаковал контейнер в рюкзак. Странное все-таки это курьерство. Но пять тысяч говорили сами за себя. Парень спрятал деньги во внутреннем кармане камуфляжной куртки и от всей души пожелал им роста.

Виктор еще перед уходом расспросил Сидоровича про то как добраться до бара. Выслушал насмешки про новичков и прочую канитель, после чего отметил "100 рентген" в своем КПК.

- Мастей тебе, купец. - Сказал парень Сидоровичу и козырнул ему указательным пальцем.

В деревню


КПК Ворона
 


Заноза
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:00 | Сообщение # 349
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Здрасте... - произнесла Заноза, когда спустилась в бункер. Вышло довольно глупо, но надо же что-то сказать , чтоб обратить на себя внимание хозяина. Да и как-то не вежливо переходить к делу не поздоровавшись.
-Раньше все дела вёл Дед,, теперь придёся самой. -с этой мыслью подошла Заноза к прилавку, за которым восседал Сидорович.
-Скользкий похоже тип -решила она, а в слух произнесла
- Доброго дня... Я вот это... -на секунду замолчала обдумывая фразу.
- Найдётся для меня какая нибудь работа? - решительно добавила и замолчала в ожидании ответа
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 06.12.2012, 10:00 | Сообщение # 350

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидор отвлекся от ноутбука, бросив короткий взгляд на гостью и снова уткнулся в монитор, где вел ожесточенную переписку с одним из сталкеров, который отказывался продавать артефакт по уже обговоренной цене, мотивируя это тем, что слишком рисковал при его добыче. Торговец мысленно выругался, покрыв наглого новичка трехэтажным матм и сердито захлопнул ноутбук. Немного успокоившись, старик откинулся на спинку кресла и сложил руки на животе, внимательно разглядывая девушку. Молодая, однако судя по снаряжению, не первый день в Зоне, может быть и можно ее к какому-нибудь делу приспособить.
- Не часто ко мне девушки заглядывают. Тем более такие молодые, - Сидорович чисто рефлекторно стал перебирать в уме знакомых сталкерш, как оказалось их было по пальцам пересчитать. На ум приходили почему-то только Синица и Аки, довольно опытные сталкерши, бороздившие Зону в основном с мужьями, тоже сталкерами. Еще вдруг на ум пришла молодая девчонка, довольно интресной наружности, как там ее, Кубинка что-ли. Девица была напористой и дерзкой. Вроде как она с Мантикрой, чокнутой из шаманов, ушла в сторону Свалки. Кстати, Свалка! Сидорович подался вперед, потирая лоб.
- Слушай девочка, есть у меня одно дело, судя по тебе. ты с ним вполне можешь справиться. Нужно пойти на Свалку и найти одного диггера, Федькой кличут, кое-что он для меня достал, нужно забрать и принести сюда. Волк своих новичков на Свалку не отпустит, А работа вполне для обычного сталкера. Как вернешься, подумаю над тем, чтобы нанять тебя для поиска артефактов. Смотря как справишься.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru