Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


4YBAK
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:48 | Сообщение # 126
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Андрей ухмыльнулся на удивление Сидоровича.
-"Сталев Андрей Викторович", - ответил тот, роясь в карманах, пытаясь найти жалкие последние 500 рублей. "Мда. Сомневаюсь что этого хватит для ответа на все интересующие вопросы"


КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Воскресенье, 20.02.2011, 13:49
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:31 | Сообщение # 127

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидорович молча наблюдал как Сталев копается в карманах, видимо деньги искал, торговец лишь хмыкнул и громко кашлянул, привлекая внимание мужчины.
- Я ничего не знаю про Монолит, кроме тех баек, что сталкеры рассказывают.
Врал конечно Сидор, но зачем сейчас всю правду новому потенциальному клиент говорить. Но возникла в голове торгаша одна идейка, которую надо было использовать. Сидорович кряхтя встал и удалился в подсобку, вернувшись с каким-то свертком и потертым бронежилетом. Все это он положил перед Сталевым. Сверху положил аптечку АИ-Н-2 "Спасатель"
- Смотри сюда мент, - Старик пару секунд помолчал оглядывая Андрея - Деньги мне твои не нужны, но я вижу ты мужик крепкий, к тому-же в органах служил, по тебе видно, да и несет от вас ментов чем-то. Есть дело, нужно Леснику, который в Рыжем лесу живет, артефактов парочку принести, артефакты называются "Ночная звезда". Я вот и думаю, поручу тебе это дело, а Лесник точно знает про Монолит, он тебе все раскажет. Вот тебе немного помощи, костюм противорадиационный, сталкерский, "Заря" называется, броня у нее хилая, от пистолета защитит да осколков, поэтому в нагрузк держи бронежилет и аптечку. Оружие есть?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


4YBAK
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:41 | Сообщение # 128
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Андрей прекратил копаться в карманах и посмотрел на вещи, лежащие перед ним.
-"Оружие есть: дробовик и Макарыч. Но... где искать эту "Ночную звезду"? И как она выглядит?. Я тут всё-таки новенький и ничерта ещё не знаю", - ответил Андрей, рассматривая бронежилет, который явно уже был использован когда-то, - Как он узнал что я бывший мент!? Насквозь видит! Да и что ещё за лесник? Какой может быть лесник в Зоне? Бред какой-то


КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Воскресенье, 20.02.2011, 14:44
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:00 | Сообщение # 129

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидорович оперся руками на выложенные вещи и цыкнул, чуть покачав головой и приподняв бровь.
- А вот где искать "Ночную звезду" я не знаю, всю помощь посильную я тебе указал, где какие артефакты водятся, это сталкеры знают, не те что наверху в деревне сидят, а по опытнее, которые на Свалке трутся, да в баре на заводе "Росток". Короче че я тебя учу елы-палы, ты же служил в ментовке, поговори, пообщайся, разузнай. Покрутись, повертись. Я не знаю на кой ляд тебе Монолит сдался, эту тему не затрагивали уже больше двух лет наверное. Попробуй Стрелка найти, он знает наверное даже больше чем Лесник, но где он... этого никто не знает, а может знают, да скрывают.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


4YBAK
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:04 | Сообщение # 130
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Андрей хотел было сгрести все вещи и уйти, но тут вспомнил: "Сидорович, а у вас Пда есть? А то я Там", - они имел ввиду Большую Землю, - "не купил, а тут все с ними только и ходят. Практически единственный способ выведать информацию и узнать новости, не считая обычной болтовни."

КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Воскресенье, 20.02.2011, 15:06
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:17 | Сообщение # 131

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Вы меня разорите, честное слово.... ну обо всем я должен думать. У меня эти КПК на вес золота! - Торговец нагнулся и открыв ящик стола, уставился на кучу потертых, а в некоторых случаях, даже разбитых наладонников. Впрочем разбитые могли быть или разобраны на запчасти или отремантированы. Старые КПК Сидор скупал у сталкеров практически за бесценнок, так как эти агрегаты можно было найти на любом трупе или почти в любом тайнике. Однако навар с этого товара старик получал неплохой, покупая наладонник по пятьдесят рублей, Сидорович умудрялся толкать его новичкам или другим сталкерам за сотку или сто пятьдесят.
Осматривая кучу компьютеров, Сидор наконец извлек из кучи крепенький, собранный из трех разных наладонников, КПК и положил на стол перед собой.
- Сто пятьдесят рублей, почти новый, ПО все стоит, которое необходимо, последней версии.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


4YBAK
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:22 | Сообщение # 132
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
500 рублей легли на стол барыги.
-"Надеюсь сдача есть?", - ухмыльнулся бывший мент.
Эх, дурно как-то это всё дело пахнет. Уж не надуть-ли Сидор его хочет? Наверняка что-то знает об этом Монолите, только молчит как сыч. Лесники, Стрелки... Клички что-ли? А, ну точно! Он же на том сталкерском сайте вроде как видал что-то подобоное. А его самого как прозовут? Мусор?, - Андрей улыбнулся своим мыслям. Давненько он уже не улыбался, с самого его пробуждения.
Без лишних слов он получил свою сдачу в 350 рублей. Взяв КПК со стола, он сунул его в нагрудный карман. Потом сгрёб в охапку всё снаряжение и бросил Сидоровичу: "Будет тебе твой радиоактивный мусор. Жди через пару дней", - развернулся и двинулся на выход, стараясь ничего не уронить.
На выходе из бункера охранник, с гнусной ухмылкой, положил его оружие поверх всего этого хлама. Стало ещё неудобней. Андрей одарил его очень красноречивым взглядом и пошёл искать место, где бы стянуть с себя безполезное шматье. Этим местом стал небольшой дом, что находился напротив укрытия Сидоровича...

Переход: Кордон -->>Деревня Новичков


КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Воскресенье, 20.02.2011, 15:56
 


Anti-Heros
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:06 | Сообщение # 133
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Переход: Деревня Новичков

Спустившись в странный подвал с обшарпанными стенами и бетонными ступеньками зеленый сталкер увидел двух амбалов преграждавших ему дорогу, без раздумий он сдал свой АК и обоймы, те же в свою очередь моментально разошлись. Дверь тяжелo ухнула, сталкер сделал шаг за порог и точно с таким же звуком дверь захлопнулась за ним, от чего старлей немного вздрогнул.
- Здравствуй, Сидорович, если я квартирой не ошибся, *ухмыльнулся сталкер* говорят, что ты тут что-то вроде ментора, наставника у всех новичков, так вот, может найдется что-нибудь для меня? Работенка какая-нибудь?

ГМ-ы, отпишитесь пожалуйста за Сидоровича.


Анкета:Чернов Владимир
КПК Анти-Героя


Изменено Anti-Heros - Понедельник, 21.02.2011, 06:18
 


Deka
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:39 | Сообщение # 134

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ну здорова, сталкер! - отозвался Сидорович в ответ,- ты не не представляешь, дорогой, что я здесь есть... Царь и Бог в одном лице

Торговец смачно ухмыльнулся

-Так что свою иронию побоку оставь и слушай меня, выброс скоро, так вот, к его началу надо мне на базу Чистого неба флешку доставить, бармену тамошнему, возмешся? Снаряга у тебя есть, патронов с пачку добавлю, а по возвращению забегай, накину пару-тройку тысяч, да и за время похода может чего интересного найдешь, тогда мне и тащи.

Сидорович положил на стол флешку и поставил пачку патронов для автомата..

 


Anti-Heros
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:58 | Сообщение # 135
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- А мне по мху с полярной звездой ориентироваться?*продолжал ухмыляться старлей* Слышал у вас тут все на ПДА держится, может выдашь, деньжат по возвращению отдам, а может чего и сверху интересного накину.
Владимир сделал шаг вперед, протянул руку за флешкой и легким движением руки положил ее в один из сотни карманов разгрузки.
- Да, кстати, Сидорович, стреляют у вас тут часто, кевларом не поделишься? А то глядишь пропадет твоя флешка где-нибудь на полпути, не хорошо выйдет.
У парня оставалась еще туча вопросов, но он ждал ответа торгаша, попутно закидывая обоймы в карманы своего разгрузочного жилета, как только вся эта операция закончилась, он вонзился взглядом в торговца.


Анкета:Чернов Владимир
КПК Анти-Героя


Изменено Anti-Heros - Понедельник, 21.02.2011, 17:58
 


Deka
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:38 | Сообщение # 136

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- ПДА без проблем, они у нас каждому смертничку выдаются, чтобы потом знать, где искать,- Сидорович явно зубоскалил, - а вот для кевлавра тебе, роднуля, стоит деньжат подзаработать... лишь обыкновенный набор новичка предложить могу...

+5 обойм




так сказать, безвозмездно

P.S. Anti-Heros, сам КПК создашь в форуме КПК
Правила создания: тут

 


Anti-Heros
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:18 | Сообщение # 137
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Ну, третий сорт не брак! - подумал про себя Чернов.
- Слушай, Сидорович, а что это за "Чистое Небо"? - последние два слова были произнесены с каким-то пафосным напевом. И не дожидаясь ответа старлей начал аккуратно сгребать в кучку то, что разложил по столу местный Бог. Немного устаканив весь этот сыр-бор из оружия, противогаза, одежды, коробок с патронами, сталкер выпрямился, взял все это в руки и опять, как и прежде, уставился на Сидоровича.


Анкета:Чернов Владимир
КПК Анти-Героя
 


Deka
Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:52 | Сообщение # 138

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ух ты, любопытный какой, у тебя на в ПДА карта есть, по ней и доберешься на Болота. Ты главное не мешкай, а то под выбросом окажешься. А там уже на месте и поговоришь с чистонебовцами, может и понравится их идеология, они там на исследованиях повернуты малость. Но надо отдать должное и сталкеры из них хорошие.

Сидорович нахмурился, видимо вспомнил о чем-то своем и не особо приятном.

- Ладно, сталкер, бывай!, - он махнул рукой Чернову и отправился в подсобку, откуда послышались шум и грохот передвигаемых ящиков.

 


Anti-Heros
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:10 | Сообщение # 139
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Покедова... - прошептал сталкер груженый барахлишком, после чего он развернулся и вышел в открывшуюся металлическую где его уже поджидали два имбицила со стволами наперевес.
- Ну что, смотришь? Загружай! - с ухмылкой на лице сказал Чернов и, спустя секунду, поверх всего того добра, что надавал ему Сидорович поверх были уложены АК-101 и четыре рожка к нему. Старлей, поднимаясь по лестнице чувствовал себя магом равновесия и циркового трюкача, который то и дело метался из сторона в сторону, чтобы удержать шест, который стоял на кончике его носа. Вот наконец показался выход из берлоги...

Переход: Кордон -->> Деревня Новичков


Анкета:Чернов Владимир
КПК Анти-Героя


Изменено Anti-Heros - Вторник, 22.02.2011, 20:11
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:35 | Сообщение # 140
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Из деревни новичков.

Я неспеша спускался по пыльным ступеням. Стены у бункера были грязноватыми и обшарпанными, но как только я спустился вниз, сразу же увидел относительно свежую грязно-зелёную краску на стенах. И дверь. Тяжёлую, металлическую. А по бокам от неё два робота.
- Оружие сдать - послышался глухой голос хер пойми откда из робота. Я вынул ПМ, даже нож свой, протянул две незамысловатые вещицы этому, который говорил. Он молча взял, причём движения были у него не как у робота, а как у человека. Я, немного с опаской глядя на них, открыл дверь, и зашёл внутрь. Охранники никак не отреагировали.
Внутри всё было так же выкрашено, но впереди виднелась решётка с окошком, как в нашем оружейном магазине, в моём городишке. За окошком я увидел пожилого лысеющего человека в очках, с пузом и тяжёлым взглядом и недовольной рожей.
Ааа, вон как выглядит чёрт из табакерки... - подумал я, и с улыбкой двинулся вперёд. Остановившись около стола, я поймал оценивающий взгляд торговца и начал говорить:
- Здравствуйте, мне бы денег заработать. Посоветовали к вам обратиться. Говорят, мол Сидорович человек хоть и грубый, но справедливый, что папало не заставит делать. - немного подумав, я добавил - Я на легке совсем, но что если вам нужен разведчик или охотник - я к вашим услугам. Только у меня вооружение слабое, а твари, говорят, даже тут водятся... Не найдётся работёнки?


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Воскресенье, 27.02.2011, 14:44
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:58 | Сообщение # 141

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старик подался чуть вперед, оперевшись одной рукой на стол и прошелся взглядом по фигуре Макса, словно оценивая, более тщательно, казалось сейчас еще заставит справки предъявить и зубы показать.
- Охотник говоришь? Вот ты как раз мне и нужен. Тут давеча, на свиноферме старой, которая за мостом разрушенным на косогоре стоит, опять кабана видели, свиноматку с четырьмя подсвинками. А там часто сталкеры останавливаются, передохнуть, или Выброс переждать, давно им говорил ну сделайте вы граммотный пункт перевалочный, так нет, ленятся, а чуть что, Сидорович охотника ищ. А станет нормальный охотник ради свиноматки напрягаться? Когда у кровососов линька идет, или изломы брачные песни поют? Нет конечно, короче так охотник, вот тебе ствол и две пачки патронов, выполнишь задание, принесешь копыта кабанов, как доказательства, тогда ствол себе оставишь и заплачу сверху три тысячи. Быстро справишься, замолвлю словечко за тебя, мол неплохой парень ловкий. Заодно и поглядим на тебя в деле. КПК есть? Или что-то похожее? - Сидор встал и почесывая зад ушел в подсобку, вернувшись с потертым, но вроде еще нормальным ружьем, обычной БМкой и двумя пачками патронов. Было видно что ружье осталось от охотника скорее всего, приклад перемотан эластичным бинтом, затыльник из мягкой резины.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:10 | Сообщение # 142
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Кабаны... Ну кабаны так кабаны, мне какая разница - подумал я - Бл*ть, там их же шесть штук... Ну кабана с кабанихой нужно будет в первую очередь завалить, а то ещё меня покусают. Ну нафиг... Хотя, смотря какой ствол ещё. Ну раз он сказал "пачки" патронов, то скорее всего двухстволка. Сойдёт, вообщем. - додумал я мысль и кивнул сам себе.
- Нет, электроники вообще нет никакой. Она слишком тут нужна? - спросил я сразу у торговца. А то ж потом нужно было ещё и деньгу на неё тратить, а мне бы прикупить для начала чего-нибудь пострелять нужно. Кстати, о пострелять. Сидорович вынес из подсобки, как я и ожидал, двухстволку. Вертикалка. Приклад забинтован. Протянул мне, вместе с патронами - И кстати, когда посоветуешь выходить? - спросил я у старого, принимая оружие из его рук. Да, ствол был хорош, пусть и явно б\у. Повесив двухстволку ремнём на плечо, я взял в руки пачки с патронами, ожидая оствета я встал, посмотрел на старого.


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Воскресенье, 27.02.2011, 15:51
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:43 | Сообщение # 143

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидор хмыкнул и пожал плечами, затем уселся за стол, поднял крышку ноутбука лежащего на столе, вытащил из небольшего холодильничка жареную курицу и стал есть что-то просматривая в компьютере.
- Я тебе что начальник? Когда считаешь нужным, тогда и приступай. Да, чуть не забыл, вот, - Сдор достал из стола КПК и положил перед Максом, затем снова вернулся к своему, видимо очень увлекательному, занятию.
- Ты не думай, это не подарок, запишу на твой счет, потом отдашь, полторы тысячи, ну ладно иди давай парень, у меня еще дел по горло.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Индеец
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:05 | Сообщение # 144
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Ладно, учтём. Я пойду, скоро вернусь - сказал я, положив мобильник в карман.
П**дец, ещё и за эту трубу платить... Полторы штуки, ё моё! Хотя, вроде аппарат-то нормальный, какой-то навороченный, а торгаш запросил мало денюжек. Странно... Поди дерьмо втюхал... Ладно, потом разберёмся... - думал я горькие думы, пакуя снаряжение. В пачках оказалась дробь 12х70. Одну пачку, не распечатывая, я положил в свой полупустой ранец, а вторую я распечатал и начал укладывать в карманы. В левый карман камуфляжа двадцать патронов, в нагрудный - ещё двадцать, и в правый - оставшиеся десять. Закинув ранец за плечи, я повешал двухстволку за спину и двинулся к выходу.
Слава Богу, несмотря на мои подозрения, эти киборги отдали мне моё оружие без вопросов, не забрали себе. Рассовав всё по законным местам, я попёрся наверх, в деревню...

Переход: деревня новичков.

Добавлено (01.03.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Из деревни новичков.

Наверху, не спускаясь вниз, я снял свою шапчонку, немного запылил её. Потом надел на голову. Только затем я начал очень медленно у стало спускаться вниз. Два охранника были на местах. Уже не боясь за сохранность, я отдал им горизонталку, ПМ и нож. Охранник, который был пообщительнее, кивнул мне и махнул башкой на дверь, мол заходи. Другой так и остался сидеть, потеряв ко мне интерес...

- Сидорович, вообщем, всё было немного не так, как вы сказали - закрыв за собой дверь, я медленно двинулся к торговцу, давая оглядеть себя. Весь в пыли, взмокший, с уставшим взглядом и в кабаньей крови на штанах и руках, я подошёл к окошечку, тяжело присел на стул, который стоял как раз напротив него - Там были только кабан и кабаниха. Подсвинков не было уже. е знаю, были ли они там вообще - кучки дерьма там в основном большие, да и следов их я не обнаружил. Короче, эти звери меня ещё как погоняли... Это ужас... Ружьё заклинило после первого выстрела, а кабаниха прям на меня... Кхм... - я осёкся, понимая, что мои подвиги, тем более немного выдуманные, торговца мало интересуют. Достав из-за спины чёрный мешок и отвязав его от ранца, я протянул Сидоровичу - Всего восемь копыт. Самца и самки. Ещё работа есть? Мне бы детектор у тебя заработать, желательно средненький хотя бы... - я подумал, что сначала лучше всего будет разжиться детектором, чтобы таскать из аномалий артефакты. А потом уже бы не мешало всё другое - бронежилетик, может даже автоматик.


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Воскресенье, 27.02.2011, 18:22
 


Атом
Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:35 | Сообщение # 145
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Торговец трижды задумчиво дунул в усы.
Кабан и кабаниха... При том ни одного подсвинка. Как это странно, однако, вроде бы давненько уже туда заселились... Кабаниха-то хоть беременная была? - он осмотрел ногу и каким-то образом определил - Нет, вроде не беременная. При том уже довольно крупная, но достаточно молодая. Очень странно... Ладно, может кабан ей достался тряпка. Ну что ж, с заданием ты справился, на тебе деньги. - и выложил на стол три купюры.
Как бы ещё тебя погонять... Ага, вот чего: по последним данным на Хутор умудрился зомбяк доползти. Уж не знаю, какими путями он умудрился обойти заставы, но факт в том, что он теперь "живёт" в одном из домишек. Ну, вроде как зомби себе и зомби, да только новичков эта штука напрягает. Они ж Зоны-то не видели ещё, а тут живой труп в доме обитает и бухтит что-то вроде "мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном..." От этого у молодых сталкеров боевой дух снижается. Хотя я мог бы любого об этом попросить, ну а тут как раз ты подвернулся. Короче, прикончишь его - получишь, скажем, Медведь.


 


Индеец
Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:29 | Сообщение # 146
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Хех, а торговец-то не настолько жадный, оказывается... Работь можно. Тэк-с, детектор он мне хоть как сейчас не даст, что очень жаль - по пути можно было бы потренероваться на аномалиях. Да и хер с ним, времени мне мало что ли? Но вот зомбяк... Зомбяк - это ж почти человек. Ааай, ладно, разберёмся - подумав, я взглянул на полторы тысячи. Но не взял их.
- На работу я согласен. А на вот эти полторы тысячи дай мне фонарь, аптечку первой помощи, да перчатки с маской - увидев непонятливый взгляд, я обьяснил - Ну маска, типа как у лыжников, на рожу. Чтоб только глаза были видны - рожу морозит, не могу прям... Ветер тут какой-то в Зоне... Жетковатый. Да у вас тут всё жестковатое. Ах да, и если у тебя топор есть какой-нибудь - одолжи хотя бы, а то я замучился ножом отрезать эти копыта...


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Атом
Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:56 | Сообщение # 147
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Он оглянулся на складскую дверь.
Так, ну фонарь это ладно, на, держи. На аптечку тоже вполне потянет... Маску с перчатками даю тоже напрокат, в смысле, деньги потом оташь, штука это выйдет. А насчёт топора... Вот его у меня нет. Уж очень невостребованный товар, завозить нет смысла, а что было - дровосеки разобрали. Могу предложить мачете, оно тоже рубит неплохо.
Достав из под стола, он положил на него длинное увесистое мачете.
Тоже напрокат, конечно.


 


Индеец
Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:30 | Сообщение # 148
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я взял всё, что мне было предложено. Перчатки сразу напялил, шапку с головы снял, спрятал, наголову надел маску, но закатал пока что. Мачете вместе с ножнами прикрепил на ранец, с правой стороны, чтобы можно было легко достать.
- Отлииично... Всё отработаю, Сидорович - сказал я торговцу с улыбкой - Всё, я пойду. Пока немного отдохну пару часов, а потом рвану. Удачи вам.
...Закрыв за собой дверь, я посмотрел на охранников. Те выдали мне моё оружие, которое я прямо там и рассовал по их законным местам. ПМ - в нагрудную кобуру, штык-нож - в ножны на правом бедре, двустволку - ремнём на плечо больше ничего меня не держало здесь, нужно было работать...

Переход: деревня новичков.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Tricko
Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:59 | Сообщение # 149
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
У дверей Карину встретили двое крепких рослых мужчин. Она остановилась, озадаченно глядя на них в полуприсяди.
- Чего смотришь? - сказал тот из них, что был покрупнее - Хочешь войти, сдавай оружие.
Не распрямляясь, Карина сняла с пояса кобуру с пистолетом, но прежде, чем отдать её охране, на согнутых ногах отошла от них на максимальное расстояние, держа кобуру на вытянутой руке, так, что охраннику пришлось немного нагнуться, чтобы забрать её. Точно также она отдала автомат, а нож просто швырнула им под ноги. Осторожно побираясь к двери, стараясь не сокращать дистанцию до охранника, она прошмыгнула внутрь.
- Больная чтоль? - буркнул второй охранник.
- Да они все тут... - проворчал первый, поднимая нож.

Карина спустилась по лестнице и увидела за столом старого толстого человека. Секунд десять она молча стояла перед ним, склонв голову на бок, и смотрела исподлобья куда-то мимо усатого старика. Наконец, её искривлённый от напряжения рот прошипел сквозь зубы слова:
- Вы... Вы Сидорович? Я хочу есть! Что мне сделать за... За еду?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:40 | Сообщение # 150
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сидорович протёр глаза и ещё раз взглянул на сумашедшую девушку очень непонятным взглядом, толи выражающим отвращение, толи удивление, для него было странностью что уж слишком много, по меркам Зоны, девушек посещают это смертельно опасное место.

В любой другой ситуации торговец бы сказал "а ты догадайся" и намекнул бы на похабные действия, ооднако это не тот случай.
-Господи... Что с тобой девочка? На, возьми поешь родная! - Сидорович, увидев плачевное состояние Карины, решил бесплатно вручить страннице тушёнку. Достав консерв из ящика и вскрыв его ножом, давний житель Кордона протянул девушке тушёнку Хрябурёнку, которая состоит из вкусных и довольно-таки сочных кусочков мяса.
-Ты кто такая? Новенькая чтоли? Короче слушай сюда, я здесь заправляю многим и если хочешь подзаработать бумажек, обращайся ко мне.


 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru