Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

АТП - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » АТП
АТП


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Небольшое автотранспортное предприятие начало разваливаться ещё в советские годы. Здания сохранились в неплохом состоянии. Главное здание, в два этажа, крепкий гараж, вытянутая постройка непонятного назначения, примыкающая к большему просторному зданию, наверное бывшему складу. Главный въезд, состоящий из двух небольших квадратных зданий, соединенных перекрытием, образуют подобие арки. они сохранились лучше всего. Вся территория обнесена полуразвалившимся декоративным забором. Здесь часто останавливаются сталкеры, иногда попадается мутировавшее зверье.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:51 | Сообщение # 2
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Зернохранилище.

Ну наконец-то, я могу приступить к работе. Прямо руки чешутся- после этих слов Хмурый резко упал на землю и слился с окружающей средой - благо костюм позволял это сделать, затем аккуратно пополз, вытащив Вал.

Как сталкер дополз до дерева со стороны разбитого грузовика, Хмурый прильнул к оптике и начал осматривать, каковы же расположения сил на АТП. Его не беспокоило то, что могут быть убиты лишние бандиты. Лучше вырезать чуть больше, чем что-то упустить. По двору шастала шестёрка. На втором этаже дома стоял "снайпер" если так можно назвать жалкого бандюгана в тонкой куртчонке с АКУ, однако ствол есть ствол, одно попадание - одна смерть, так что Хмурый мысленно поблагодарил Всевышнего за скрытность.
Однако увиденные вряттле те гопники, про которых говорил Волк и Сидорович...


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:10 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Четверо отморозков, так нагло ограбивших сталкера, сейчас сидели на втором этаже и рубились в картишки. Троица пришедшая на АТП недавно, так сказать разведка Валета, довольно быстро спелась с местными обитателями, тем более что имя Валета, бывшее на слуху у каждого бандита в Зоне, имело свой вес и служило неким щитом в любой разборке.
Сейчас троица бандитов из темной долины патрулировала АТП, лучший стрелок засел на втором этаже, зорко следя за местностью и периодически потирая цевье ухоженной "ксюши" с установленным дорогим девайсом, коллиматорным прицелом. Двое других шастали по двору, без четкого маршрута, попинывая мусор.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:45 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Значит любите игры... Что насчёт кошки мышки...- злая улыбка на миг появилась и тут же исчезла, надо было сконцентрироваться и думать что делать.

Так, снайпер... Его пока нельзя отправлять на тот свет, рядом картёжники сидят. Вот этот... Можно попробовать- Хмурый раздумывал свой план на несколько шагов вперёд, однако у бандитов, шастающих по двору, не было определённой траэктории, что очень мешало делу.

Но один из блатных удалился на НЕ безопасное расстояние, по оценке Хмурого, и сталкер-наёмник решил воспользоватся этим. Мужик стоял возле северного прохода на АТП, а эта территория, на данный момент, не просматривалась никем.

Хмурый двинулся через восточную сторону АТП, вначале аккуратно ползком, дабы не попасть под обзор "снайпера", затем полусогнутым бегом. Наконец дойдя до северо восточной части локации, сталкер немного высунулся из-за угла здания, и прицелился в бандита. Взяв в перекрестие прицела блатного, Хмурый произвёл два выстрела из бесшумного и беспламенного Вала, две тихих смерти, почти вплотную, не попасть было бы практически невозможно. Труды окупились и труп рухнул на землю.

Высунувшись из-за следующего угла, Хмурый не заметил никого, аккуратно, почти на корточках подошёл к трупу. Схватив тело и Гадюку, когда-то принадлежавшую ему, наёмник потащил труп в ту сторону, из который убил бандита. Там и припрятал. Нет следов - нет тревоги. Однако тянуть было равносильно самоубийству - подняли бы шухер.

Со стороны (благо никого поблизости АТП не было) Хмурый выглядел очень глупо - он тихо шёл на корточках, и аккуратно выглядывал из-за каждого угла, в поисках найти ещё одно шастающего по двору, коего он увидел при первом просмотре территории. И вот он, греет руки возле костра в юго-восточном доме. Естественно, ибо утро в Зоне никогда не отличалось приятным климатом. Наёмник взял в перекрестие голову второй цели и произвёл один точный выстрел. И, опять же, попал. Благо Вал был расстрелян одним знакомым Хмурого, по кличке "Маска".
Где же он сейчас - одна Зона знает. Может сгинул где, может опять в приключение какое попал,а возможно, и вовсе выбрался отсюда. Хотя вряттле, сюда никого насильно не тащят...

Сталкер аккуратно подошёл к трупу, рухнувшему на землю, и прислонил его к углу.
Но как выкурить снайпера, не разбудив четырёх картёжников, большооой вопрос... Может быть сфальшивить и сыграть роль бандита? Хотя, даже если я назову его Снайпером, голоса будут отличаться, плюс его не зря наверное на второй этаж поставили, а этих безхозных шастать рядом... Тут поможет одно -верно кинутая граната, верно кинуть я смогу, однако ж, нет её у меня... Хотя, может быть у кого-то из трупов есть...- сталкер аккуратно осмотрел карманы и рюкзаки бандитов, однако гранат не было.

Остаётся только одно... Сумащедший план... Провалю - эх... Рабство или смерть...- после этих слов Хмурый стал снимать с бандита куртку и штаны, а также маску. Снимать свой комбинезон не было резона - он был тонкий, из брони было несколько кевларовых пластин, так что можно было спокойно одевать поверх верхнюю одежду. Что наёмник и сделал. Одел чёрные просторные штаны, куртку, снял с головы каску и положил её в рюкзак. Одел чёрную маску, в которой прорез предназначен только для рта и глаз. Накинув на голову капюшон от куртки, Хмурый аккуратно закинул на дерево свой рюкзак, однако Вал решил оставить... Всё, пора двигаться.

Аллах Акбар-пронеслось почему-то в голове у наёмника и он двинулся в сторону здания. Разносился ор, крик, видимо у картёжников произошла ссора на почве игры и мухлежа. Первый этап пройден, снайпер лишь проводил Хмурого взглядом.
Отлично...- вот он поднимается по лестнице: на втором этаже был переврнут стол, по комнате валялись карты, бандиты громко ругались, размахавшись руками, было понятно что-то типа: "Ах ты *ука чёрт! Мухлевать решил а мразь, своих кидаешь?!" "У*бан тупорылый! Ты сам так делаешь уже второй кон! Я ж молчу гнида ты паршивая" и т.д. Вдруг все на миг остановились: видимо неожидали меня здесь увидеть. Хмурый забеспокоился, он не знал что сделают бандиты, изрешетят его или продолжат орать друг на друга, не замечая присутствия псевдо-бандита.

Примечание: Вал висит за спиной, так что бандиты его не видят.



 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:14 | Сообщение # 5

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±

Гриня, ёпть, хде водка?! Тебя как за смертью посылать! развернулся к нему с вопросом один из бандюганов, приняв переодетого и схожего по росту Хмурого за одного из своих. Двое из рамсивших уже сцепились в драке и не обращали внимания на Гриню, четвертый отскочил в дальний угол, чтоб не попасть под горячую руку.
Сверху раздался окрик снайпера Пацаны, а где Гриня с Тощим?


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хмурый
Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:13 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±

Фууух... Не изрешетили, секунду, чего я стою, от меня ждут ответа.
-Да мля, забыл... Ща сгоняю за водярой, ток перешнуруюсь, а то споткнулся дохрена раз блин...- Хмурый присел на корточки и как-будто начал перешнурорываться. Откликнулся "снайпер".
-Слышь, Я тут! А у Тощего чёто с животом, крутит-мутит где то сидит, кароче мне с ним стоять ща не по кайфу, пусть досрёт, потом продолжим на шухере стоять!- видимо "снайпера" удовлетворил ответ, ибо он замолчал. Бандит который спрашивал насчёт водки тож отвернулся и махнул мне рукой, мол "давай давай вали за водярой".

"Остановись мгновенье, ты прекрасно"- Хмурый вмиг достал Вал и с тихим треском очередь прошла по всей комнате, горизонтально, каждому бандиту досталось по 2-1 пули, ещё живые тела попадали на землю, они были в шоке от неожиданности ну и от боли скорее всего. Затем наёмник быстро подходил к каждому бандиту и производил по одному выстрелу в голову, таким образом дострелял обойму, и тут же достал новую, приготовился к реакции "снайпера", он скорее бегом отсюда с чердака спрыгнет, а его то уже ждут. Хотя вряттле, из-за непонятных, странных криков, он мог бы понять что это либо диверсия, либо резкое нападение сталкеров, хотя, можно было принять эти крики за то, что теперь вся чевтёрка передралась. В любом случае, Хмурый сел за сломанный телевизор и нацелил бесшумного убийцу на стремянку, ведущую на чердак, в коем сидел последний бандит.
Вылезай... Больно не будет, сразу убью...


 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:45 | Сообщение # 7

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Снайпер сжался, по телу прошла дрожь, а в низу живота все свернулось в тугой комок. Страх за свою жизнь заставил соображать быстро и четко. В отличие от остальных, этот бандит был опытным, одним из тех, кого Валет старался выделить и поддержать, именно Беркут, был одним из главных разведчиков, смотрящих за Кордоном. Сейчас бандит пожалел что не взял АК-107 с оптикой и лазерным прицелом, который когда-то подогнал ему пахан. Впрочем ухоженная и сбалансированная "ксша" с колимматором, тоже была грозным оружием, особенно в ближнем бою.
Беркут притих, медленно перевел оружие в автоматический режим и крадучись чуть приблизился к лазу. Бывший военный, он прекрасно знал, что такой вариант выхода с огневой точки, может обернуться быстрой смертью, но как проверить, там ли затаился противник? Бандит выбросил наружу черный трос и перелез через окно вцепившись в трос одной рукой, автомат он закинул за спину и второй рукой, кинул в лаз дымовую шашку, в составе которой был легкий раздражающий компонент. Быстро спустившись вниз, Беркут забежал за угол здания, присел на корточки и взяв оружие на изготовку, стал вслушиваться в окружающее его пространство, сев так чтобы можно было легко оказаться лицом к источнику любого подозрительного звука.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:42 | Сообщение # 8
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Проклятье! Проклятье! Ведь нужно добить его что же делать...- тут же в голову взбрела идея, тут главное не дать осечку и играть максимально похоже.
-А! ПОмогите пацаны! НАпали!!-крикнул Хмурый, начиная покашливать, благо газ действовал немного слабее, ибо на наёмнике была маска. Он лёг на пол (с шумом, мол упал) и начал спускаться вниз по лестнице буквально на руках, скатившись, он рухнул, оказавшись на первом этаже.
-Помогите, пацаны, Гриня тут! Я жив! Напали на нас!!- стонал Хмурый, и продолжал стонать, для большей убедительности, ведь он не знал, где этот последний "герой". К тому же, он вспомнил что врал про некоего "Тощего":
-Тощиииий, ты тут?! Выручай!- сталкер валялся на полу первого этажа и ждал какой-либо реакции, Вал он оставил ещё наверху, за тем телевизиром. Однако П-99 и нож были наготове.


 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:25 | Сообщение # 9

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Беркут прислушался к крикам, затем чуть нагнул голову, стараясь определить направление, после чего взяв на изготовку автомат отступил чуть дальше.
"Ну ну... помогай им, засранцы блин, свою шкуру спасти не смогли, а мне сейчас рисковать их спасая? Да шиш с маслом, мне Валет не за геройство платит, валить надо. Судя по всему сталкер одини, или их двое, но явно не отряд, да судя по чисто выполненной работе, не новички, значит не волчьи укурышы с деревни"
Беркут бесшумно скользнул в дыру в заборе и прячась в высокой траве пополз в лес. Бандит не был героем, зато он был расчетливым и верно рассчитал, что противостояние может закончится в одну из сторон, пятьдесят на пятьдесят. Такой расклад его смущал и не радовал, уж лучше он свалит, а там потом разберемся что к чему. Вскоре мужчина углубился в подлесок за АТП и двинулся в сторону насыпи, еще через пару минут он скрылся на той стороне.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:47 | Сообщение # 10
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Вот прошло полчаса, Хмурый продолжал стонать - однако никого не было. Прошло ещё полчаса, сталкер перестал издавать звуки, однако продолжал лежать - тишина. Мужчина перевернулся со спины на живот и прополз до выхода, аккуратно выглянул - пусто. Присел на корточки и обошёл всё здание вокруг, опять же никого.
Хм... Я и не знаю, убил ли я цели. Буду надеяться что да, а пора надо бы оборать бандитов. А именно забрать КПК, как подтверждение.
Хмурый достал П-99 и тихо поднялся по лестнице на вторй этаж здания - там лишь лежали в молчании 4 трупа. Наёмник взял свой Вал, отобрал все КПК бандитов, затем ещё тех убитых во дворе и, очень аккуратно (мало ли?) двинулся в сторону деревени Новичков.
Надо же, чуть не забыл.- Хмурый снял с себя маску, куртку и широкие бандитские штаны, затем достал рюкзак с дерева и засунул всё это добро в него.
Чёрт его знает, вдруг сидоровичу понадобится... Вот теперь пора валить отсюда.

Переход: Дорога через Кордон до моста.


 


МеДвеДЪ
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:12 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Медведь вышел на полянку перед атп. Огляделся и спрятался за прицеп от трактора. Приняв позу"гопстопфраеридисюда",он начал медитировать. По своему конечно. В стиле Боба Марлея. Марихуаны конечно нет, да и забивать времени нету. Затем прополз под прицепом и начал глазеть на постройки Атп.
ГМ просвети же,что открылось взору моему


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:27 | Сообщение # 12

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
С виду на этой дистанции АТП выглядело просто заброшенным, правда, кое где валялись обглоданные человеческие останки, а также было очень много кабанячьих экскрементов, ну это понятно, что они именно свинские, было бы охотнику, или на худой конец, скотнику, коим вроде бы Макс не являлся. Местные мутировавшие кабаны давно уже тут обосновались и загадили территорию АТП и гаражи настолько, что бандитам не было резона выбивать два семейства хрюшек с этого, на первый взгляд, уютного местечка. Вот и всё, что пока было видно из-за прицепа. Самих свиней видно не было - дрыхли после кормежки где-то внутри гаражей.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Четверг, 17.11.2011, 12:28
 


МеДвеДЪ
Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:38 | Сообщение # 13
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Все было спокойно, поэтому Медведь ползком приблизился к административному зданию мастерской. Возле стены привстал,прислушался. Дальше рука скользнула на раму окна, подергала,проверяя на прочность. Подтянувшись,уперся коленом в стену. Дальше ,крепко ухватишься за шифер, он прыгнул. Не рассчитал Макс свой вес и трухлявость покрытия крыши. Шифер, с характерным звуком треснул и упал вниз. Выпучив глаза, Макс обернулся, огляделся. Затем он успешно залез на верх. Достав пистолет и нож,он ухватил оружие по удобнее, начал созерцать внутренний двор АТП. Посчитать бы надобно, кабанов этих.


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.


Изменено МеДвеДЪ - Четверг, 17.11.2011, 20:17
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:09 | Сообщение # 14

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Хрюшки были не домашние - тем хоть крыша рухни - будут спать, если сыты. А эти уже все были на ногах, услышав грохот упавшего шифера. Четыре самки и два самца - морды - во! Чуть ли не с кабину ЗИЛа, повыскакивали из двух гаражей и стали свирепо прыгать, рыкать-хрюкать и рыть землю, да терзать останки во дворе, показывая, что они сейчас сделают с нарушителем их спокойствия - Медведем. Пятнадцать мелких поросят наружу не выбегали, а насались беспокойно в гаражах, иногда останавливаясь помочиться от волнения, с любопытством выглядывая из всяких дыр и ворот наружу в ожидании легкого перекуса, в коем они были уверены, глядя на окруженного на крыше человека. Хотя сбежать ещё попытаться можно было, а вот перестрелять шесть здоровых с дубленой шкурой, способных к ускоренной регенерации, диких и свирепых кабанов было бы опрометчиво пытаться - они ведь не дураки - под пули подставляться, а подождать под стенами - вполне сообразят.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Суббота, 19.11.2011, 08:08
 


Снайпер
Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:22 | Сообщение # 15
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Подойдя к АТП я закинул пулемет за спину и достал АК пройдя еще немного вперед я почувствовал вибрацию на запястье,кинув взгляд на кпк я увидел предупреждение о биологической активности ,остановившись я вскинул АК и посмотрел в оптику,слева от меня было чисто ,а вот справа я увидел сталкера сидящим на крыше
Хмм он же как на ладони -я начал не торопливо подбираться по ближе,АТП всегда славилось не хорошей репутации из за бандитских облав,ну а этот сталкер так то не был похож на бандита,до сталкера оставалось около 30 метров когда кпк еще раз сообщило что живности на атп много,сделав рывок я за пару секунд оказался около стены
-Сталкер ,эй-не слишком громко сказал я ,но это было достаточно что бы услышать меня,сделав пару шагов назад что бы видеть сталкера я взял его на прицел


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


МеДвеДЪ
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:32 | Сообщение # 16
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Дела и так были плохи,а тут еще какой-то хрен вырисовался. Макс аж подпрыгнул на месте, чуть не слетев с крыши. Оглянувшись, он был готов всадить обойму в раздражитель. И тут здоровенный хряк, видать доминирующий самец, врезался в стену. Стрелять в сталкера смысла не было, поэтому, неплохо бы его известить о опасности из вне.
-Эй,мужик, тут хрюши! Здоровенные хрюши,прям пяточки чернобыльские! Так что ствол убери,ага?-Макс улыбнулся,давая незнакомцу понять- он ему зла не желает.-Наверх полезешь или снизу постреляешь?Только быстрее решай!-уже три кабана бились со стеной,не жалея памятник советской архитектуры.Макс стрельнул по ним из ПМ,для проформы. Чтоб знали,сволочи,смерть в свинцовых коробочках у него есть.


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Снайпер
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:44 | Сообщение # 17
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Еще секунду постояв я отвел ствол и быстро залез на крышу,присев рядом со сталкером я осмотрел еще раз
-Не бось опять сюда Сидорович пригнал?-я улыбнулся ,но шлем скрыл мое выражение лица-не надоело ему это АТП терроризировать ?-тут на вид показалась еще одна свинка,ее злобные глаза уставились на нас,не долго думая я дал очередь из АК,свинье минимум должно было стать не по себе ибо лишиться половины морды наверное не самое приятное ощущение-Есть так сказать предложение-я кинул взгляд на сталкера


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


МеДвеДЪ
Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:31 | Сообщение # 18
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
-На все согласен,только давай хрюшек убаюкаем. Не нравятся они мне-договорив,я выпустил остаток магазина в альфа-самца. Вреда ему не досталось,а вот глаза он решился.Я перезарядился, и снова оглядел своего новоиспеченного товарища. Экипировка-класс. Военное что-то. За плечами грозно покоится печенег, а в руках какая-то модель Калашникова. Нахмурив взгляд от полного не понимания ситуации, он снова взял альфу на мушку. Обезумевший от ярости кабан брызгал слюной, топтал кирпичи,коих была куча в округе. Он брал разгон для финального спринта.Чувствовала пятая точка медвежья-на вылет пробьет стенку пятак. Поэтому требовалось дезориентировать его в кратчайшие сроки. Легчайший способ-решить его второго глаза. Прицелившись,Макс выстрелил одиночным. Пуля угодила в нос. Второй залп. Уже ближе. Вторая дура зарядила в "скулу". Огорченный Медведь выстрелил три патрона в область головы. И это удача, товарищи!Кабан без глаз. Одичав от боли,пятак выжал 100км в час с места и снес второго хряка. В след им полетело еще две пули. Макс перезарядился и начал думать о дальнейших действиях.

КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:33 | Сообщение # 19
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-А оно тебе надо?-я с ухмылкой посмотрел сначала на сталкера ,а потом на взбесившегося кабана-Ты счас здесь весь свой боекомплект изведешь-прицелившись я дал короткую очередь по свинке ,иногда бывало лучше попытаться свалить чем сидеть на месте и отстреливать мутантов,кабан тварь быстрая но так сказать прямолинейная,так что если вовремя уйти с его траектории то можно остаться в живых
-Бегаешь хорошо?-отвернувшись я начал планировать план отхода,до следующего здания
До здания было около 80 метров ,вроде не далеко,но со снарягой придется попотеть
-Так видишь вон то здание?-я указал пальцем на здание которое находил на противоположенной стороне -Я тебя прикрою,свинок немного отвлеку,а ты со всей дури которая у тебя есть беги туда,потом меня прикроешь-Снайпер медленно гуськом подкрался к краю крыши и заняв позицию,что бы видеть сталкера и прикрывать его тыл-Давай пошел!


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


МеДвеДЪ
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:51 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Макс плохо понял наставление сталкера.Поэтому он просто спрыгнул на грунтовку. Дальше,включив опцию "соникбуст", он с неимоверной скоростью побежал к остановке,иногда поглядывая назад. Хрюши выбежали с "родного" атп. В темпе вальса они сокращали расстояние между Максом и собой. Спринт в почти сотню метров закончился возле остановки.Привалившись к стене спиной,Медведь достал свой ака из-за спины и начал бить одиночными по пяточкам. Помощь сталкера пришла как обычно. Вовремя. Хрюша вошла в кювет, сбив пару деревьев. Другая была уже в десяти метрах от остановки. Макс приготовился к гимнастическим упражнениям. Отпрыгнув с траектории движения хряка, он приземлился метрах в двух,больно ударившись копчиком. Бетон,из коего состояла остановка, выдержала удар двухсот килограммового зверя. Он потерялся в пространстве.
-Мужик!Давай сюда!-


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:10 | Сообщение # 21
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Пустив еще одну очередь по наглой свинье которая мчалась к остановке с довольно большой скоростью
-Эх старость не радость-Спрыгнув с крыши я чуть было не угодил под мелкого кабана ,но в последний момент успел немного отвести свое тело и хряк пробежал рядом ,сгруппировавшись и еще раз перекатившись через правый бок я вскочил на ноги,буквально секунду я потратил на анализ данной ситуации,дав еще одну очередь по кабану который меня попытался второй раз атаковать я услышал щелчок ,патроны в рожке закончились и время на его замену не оставалось,сделав резкии рывок в сторону,что бы свин не переломал мне ноги я резко ускорился к остановке,бежать было тяжело,пулемет и все остальное значительно отежеляли,но адреналин погасил это ощущение,на ходу я закинул АК за спину левой же рукой я уже снимал пулемет,и добежав до сталкера резко остановился,разворачиваясь дал веером очередь по бегущим тварям,пули 7,62 это не 5,45,мелкому хряку просто разнесло пол головы,а более крупных особей значительно замедлило
-Бежим -я подхватил сталкера и придавая ему ускорение толчком продолжил бежать к зданию,сердце колотилось так что я думал что сейчас оно просто выпрыгнет из горла,я прекрасно понимал что еще счас могут услышать военные,да даже не могут ,а уже услышали и сто процентов уже пропалили нас
Добежав до здания я как пуля залетел на лестницу и пропустив бегущего за собой сталкера открыл огонь по свиньям которые чуть не снесли лестницу на которой я сидел
Повредив еще пару кабанов я шагнул во внутрь здания
-Уходим глубже-Снайпер зашагал в глубь здания-Тут есть еще один ход ,кабаны тупые они сча сбудут пасти только тот выход-Пройдя еще метров 10 я скинул пулемет на землю,снял шлем и протер ладонью стекающии пот с лица-Давно я так не бегал

Переход---Зернохранилище


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Likus
Дата: Среда, 25.04.2012, 18:30 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
деревня новичков>>>
По пути Артему попались двое стаклеров, которым оказалось по пути: эти двое шли к туннелю, ведущему в темную долину. Когда троица проходила через АТП, там на тот момент никого не было. Остановившись ан небольшой привал, сталкеры разговорились. Дебил попытался узнать про Аркея, но оба новых знакомых растерянно покачали головами. Потом Дебил ещё по рассказывал разные истории из своей жизни, за что новые знакомые угостили Тёму тушенкой, потом вместе выпили сто грамм за знакомство и пошли дальше. На подходе к туннелю На троицу напали три слепых пса. Но они не стали большой проблемой. Конечно основную работу сделали новые знакомые, но Артем тоже немного пострелял, потратив одну обойму к ПМу. Когда псы были убит, Дебил попрощался со своими новыми друзьями, и потопал через туннель в темную долину.
>>>Темная долина. Свиноферма.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Калаш
Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:21 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Авто Транспортное Предприятие,или как его ещё называли АТП,по слухам моих корешей,здесь раньше были стычки местной братвы Борова,и быкующими сталкерами,к сожалению тогда победили нейтралы во главе с Меченным,много тогда честных пацанов полегло,жаль их,хотя некоторые братки досихпор пытаются удержать эту территорию,хм надо взять на заметку и при случае проверить здания на нычки братвы Борова которые он возможно оставил-подумал я,и сделал небольшую запись в ПДА,и поставил отметку на всякий случай.После моих мини записей,я решил долго здесь не задерживаться и продолжил топать дальше.
Переход:Зернохранилище.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 


Калаш
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:48 | Сообщение # 24
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
И снова АТП,и снова меня не покидали мысли о тайниках которые могли находиться там.Однако у меня сейчас был ценный груз,и рисковать им ради каких-то несуществующих тайников глупо-говорил я себе. 
Так что я решил идти дальше,без остановок,и осмотров местности.

Переход:Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 


Калаш
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:57 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
АТП,а вот и я,прибыл для того что бы свалить с этой чёртовой помойки,которые сталкеры назвали Кордоном,здесь подняться нормальному пацану не вариант,другое дело в Тёмной Доле,где тебя не кинут,где за тебя горой встанет твоя бригада,итд...хотя там мне ещё предстоит попотеть что бы быть в авторитете,но это уже мои проблемы-подумал я,и зашел в одно из зданий.
Мда, гостеприимством здесь и не пахло,старое пустое здание,вокруг валяется несколько засохших от времени жмуров,и явно эти кадры ещё с тех времен когда Меченный и его банда,напала на бригаду Толи Фарого,по прозвищу Фара,однако труп бригадира был изуродован так что его хрен кто узнает,но узнать то я узнал,на куртке Фары был рисунок фонарика,так что...-не успел я додумать как услышал на верху какой-то шум,я взял автомат в руки и поднявшись на верх узрел такую картину.Новоиспечённый труп разделывали гадальщики,а именно:парочка тушканов раздирала труп, выдирая куски мяса,и ворона присевшая на лицо и выклевывающая глаза трупа.Тьфу,проклятые стервятники плюнул я и спустившись на первый этаж начал дожидаться Проводника.
ГМ(Что дальше)


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » АТП
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru