Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Тоннель в Темную долину - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Тоннель в Темную долину (Переход на локацию "Темная долина")
Тоннель в Темную долину


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:08 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
В Тоннель можно попасть через АТП или минуя его - сразу с Дороги через Кордон до моста. Тоннель никем не охраняется и незачищается, поэтому есть риск нарваться на мутантов, которые любят устраивать себе гнезда и лежки в темных укромных местах. Туннель выходит к заброшенной свиноферме в Темной долине


Важная локация! Переход в Темную долину к свиноферме


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Смирный
Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я быстро обошёл какую-то техническую станцию. После чего я очень долго шёл по какой-то дороге до этого тоннеля. Он был практически завален хламом и контейнерами. "Как же тут пройти?": подумал я и сразу начал обследовать завалы. А через пять минут обследований я нашёл хлипкое место в завале и сразу начал откапывать проход.

Час Спустя

Я наконец-то откопал проход и полез в него. Но как на зло автомат не пролез. Тогда я снял его с дробовиком. И чудесным образом пролез. После чего я вытащил дробовик и пошёл по дороге в тёмную долину.

Переход Дорога на Кордон.



 


Raven
Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:28 | Сообщение # 3
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Над Зоной тем временем царила ядерная ночь. Однако Кот запретил включать фонарь.
- Пока не так уж и темно. Меня-то ты видишь?
- Да.
- Ну тогда иди за мной. В тоннеле фонарь врубишь.
Мы обошли АТП справа, вдоль забора и направились по широкой дороге. Кот обошел пару аномалий и точно по его следу двинулся я. Так и добрались до тоннеля.
Внутри горел костер, но сталкеров рядом с ним не было. Видимо забыли затушить, что в общем-то следовало бы сделать. Свет привлекает мутантов. Наверное по этому Кот потушил огонь по пионерски.
- Нехватало еще, чтобы и этот путь мутанты заполонили,- проговорил он.
Я в темноте кивнул. В тоннеле мы уже включили фонари, ибо не было видно нихрена. Я прикрепил фонарь к автомату и теперь мог нормально держать оружие. Я светил, а Кот прощупывал дорогу на предмет ловушек. Пару раз мы упирались в завалы. Пришлось плюхаться пузом на пол и ползти под кусками бетона, арматуры и просто строительного хлама. Правда определенная тропа уже была проделана, по этому копать нам не пришлось.

Переход: Темная долина - Дорога на Кордон.

Добавлено (10.02.2011, 10:28)
---------------------------------------------
В тоннеле наше движение оказалось затруднено завалами. Коту, с больной спиной, пришлось лезть в узенький проход, куда мы вдвоем хрен бы просочились.
На выходе Кот едва ползал от боли. Я снова взял его на спину и мы пошли в обход АТП. Однако снова пришлось чуть-чуть повеселиться, ибо у дерева, рядом с парком отливал бандит. Заметив свет моего фонаря ублюдок хотел что-то прокричать, но получил пулю от Кота в горло. Так и поговорили.

Переход: Дорога через Кордон до моста.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Среда, 09.02.2011, 12:43
 


Недобрый
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:33 | Сообщение # 4
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Дорога на Кордон
Сбор грибов отнял уйму времени, даже не уйму, а чёртову прорву, поэтому хотелось поскорее покончить с этим заданием и приступать к чему-нибудь более интересному. Делать было нечего, оставалось только дальше уныло шагать. Что я и делал...
---> Нижняя дорога

Добавлено (21.03.2011, 06:33)
---------------------------------------------
---> Дорога до моста
Пробравшись мимо АТП и с некоторыми усилиями разминувшись со стаей слепышей, я почти спокойно дошагал до тоннеля, ведущего в Тёмную долину. Оставалось ещё немного, но мне почему-то захотелось остановиться. Замерев, я оглянулся и посмотрел на небо, странно яркое сегодня. Хотя, быть может, всё дело было в том, что я ожидал чего-то нового? Может быть, может быть... Полюбовавшись облаками некоторое время, я двинулся дальше.
---> Дорога на Кордон


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Serafim43
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:25 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Издалека послышались шаги, сняв с плеча винтовку Таран сомнительно взглянув в жерло туннеля. Шагнув внутрь, он обогнул перевернутый контейнер. Дальше лучи света проникать опасались, не удивительно, ведь скоро сумерки. Для верности включив фонарь, расположенный на груди жилета. Луч вспорол темный туннель и Миша с оглядкой направился вглубь туннеля.
- Есть тут кто? - подозрительно миролюбивую тишину разорвал голос Тарана, выплюнутая фраза разделась эхом по всему жерлу изредка отвечая ему какими-то шумами и гулом ветра со свистом проскальзывая в отверстие между потолком и крышей контейнера, одиноко расположившегося у самого входа в туннель. Казалось бы в этой длинной, мрачной "штольне" никого и не было вовсе, но на очередную фразу, выкинутую Тараном, в поисках некого сталкера прозвучал весьма необычный ответ где-то в глубине тоннеля..

Что послышалось из тоннеля?


Biiiiig boom.
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 16.04.2011, 06:29 | Сообщение # 6

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Из-за нагромождения ящиков в глубине тоннеля в ответ на вопрос Тарана незамедлительно последовал "ответ" в виде вспышек пламени, на миг разорвавших сумрак и последовавших звуков выстрелов из обрезов, а также сухие щелчки пистолетных выстрелов. Пули с визгом рикошетили от стен тоннеля, на голову сталкеру сыпались мелкие камешки, выбитые из свода. Свет фонарика успел высветить синюшную морду зомби в плаще, высунувшуюся из-за ящиков. Два собрата по несчастью первого зомби скрывались за ящиками, Таран их не видел. Бывшие бандиты, недавно попавшие под выброс, продолжали по привычке устраивать засады, даже растяжки сзади и перед своим укрытием устроили, хотя сами скорее всего уже про них забыли.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Serafim43
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:55 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Старый, въевшийся как кровавое пятно рефлекс толкнул Тарана к проржавевшей трубе, как не странно в обилии разбросанных по большинству туннелей в Зоне. Положив цевье автомата на край трубы совместил мушку с "линейкой" прицелившись в голову "человека".
- Стой на месте, - незнаючи отрезал Миша, в ответ на что труп побрел в его сторону, ослепленный лучом света. Раздался выстрел. Пуля вгрызлась в лоб бандита, пробив его на вылет. Приметив как "счастливо" остатки мозга покинули черепную коробку, Таран обхватив рукой рожок Калашникова неторопливо обогнул трубу выискивая дружков покойника.
- Живые есть кто??.. - в ответ на бормотание зомби прорычал он.


Biiiiig boom.
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:13 | Сообщение # 8

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Первый зомби с обрезом рухнул на землю, словно марионетка, которой обрезали веревочки. А на вопрос сталкера из-за ящиков послышалось невнятное, но злобное С-с...таять, ...дрила! - здоровый зомбарь в тельняшке кинулся навстречу Тарану с выставленным перед собой пистолетом и... нарвался на собственную растяжку. В тот же миг раздался грохот взрыва и зомби расшвыряло по частям, слегка досталось и Тарану - пара осколков посекла ногу. Третий мертвяк продолжал прятаться за ящиком.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Serafim43
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:46 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Ах ты ж.. Сссучий сын - прошипел Таран не удержавшись на ногах, упал на землю. Спохватившись он вцепился в рукоять автомата выпустив в ящики три короткие очереди по три патрона. Есть мать вашу. От живости на растяжки мрази лезут даже, ох.. Ммать. Ещё 20 патрон в обойме. Хватит на двоих-троих. Заключив Таран прислонился спиной к железному боксу устроившись на седалище. Выжидая очередного гостя сталкер задержал дыхание.

Biiiiig boom.
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:15 | Сообщение # 10

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Зомби, не совсем ещё разложился мозгами, - выброс был недавно, - сидел и не высовывался из-за ящиков, карауля добычу. Слюна капала на его нож, который зомби держал наготове, - страшно хотелось тушенки. Любил бывший бандит Беляш её при жизни страшно, а у сталкера наверняка в рюкзаке найдется тушенка, а может, и колбаска. Беляш ещё не настолько озверел от голода, чтобы жрать людей, - не пробовал он их на вкус, а то бы уже кинулся на Тарана.
Внимание Беляша привлекла оторванная ступня собрата в ботинке, валяющаяся рядом в тени ящика. Мертвяк потянулся к ней и макнул палец в сочащийся черной кровью обрубок. Потом поднес к носу - "не тушенка" проползла разочарованная мысль в сумеречном сознании бедняги. А "тушенка" может скоро уйти вместе со сталкером. Зомби горестно вздохнул и ...заныл Стаалкеер... Дай тушенки...даай... тушеночки бы, а?... Беляш почавкал, подбирая слюни и скукожился в углу.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Serafim43
Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:11 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Стараясь держать себя в руках, Таран выругался, вглядываясь в ящики.
- Будет тебе тушенка. Ты только скажи, где сталкер, который тут на днях пропал. Скажешь - будет тебе две банки. - заключил он.


Biiiiig boom.
 


Tricko
Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:19 | Сообщение # 12
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Дойдя до тоннеля, ведущего, судя по карте, в Тёмную долину, Карина увидела сталкера, разговаривающего с каким-то странным мужиком, наверно тоже из клиники сбежавшим. Глядя на это, она непроизвольно прыснула, подбежала к ним и прокричала:
- Надо же, кого я вижу! Вы случайно не из сорок пятой? Там в седьмой алкоголиков держали! Точно, я ж вас помню! Вы там ещё по ночам песню про сифилис пели!
Карина весело заливисто засмеялась, оскаив жёлтые зубы. Любопытно было, что этот зомби действительно вполне мог оказаться тем, за кого она его приняла. А может быть и ошиблась, для неё все люди на одно лицо, похож на неё - значит Алина, ведёт себя как алкаш - значит Петя из седьмой, учит чему-то - значит Григорий Анатольевич...
Не дожидаясь ответа, она рванула дальше по тоннелю, не переставая смеяться.

Переход: Тёмная Долина


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:09 | Сообщение # 13

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Зомби бормотал с причмокиванием, протягивая руки к Тарану Тушоонка... Тушеночкаа! - только это слово он и уловил из его разговора. В Тоннель неожиданно ворвалась безумного вида девица и быстро заболтала с зомбарем, словно это старый знакомый. потом кинулась бежать по тоннелю вперед и...грохнулась на землю. Зомбированный Беляш остатками мозгов помнил про растяжку и инстинктивно ухватил девчонку за ногу. Стой... стой Беляш тут же и забыл, зачем остановил Карину, но ногу её отпускать не хотел - смотрел на ногу, потом вцепился второй рукой в неё и потянул к себе Деваачка... Дай тушенки. Ну дай Дохляк захныкал, разя ароматом начинающегося разложения.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Tricko
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:42 | Сообщение # 14
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина грохнулась на землю и попыталась вырваться. Ничего не получилось. Второй ногой она попыталась ударить зомби по лицу, но не дотянулась. Тогда она перевернулась на спину и закричала:
- Петя, пусти! Это моя тушёнка, мне её сам Сидорович дал! Я ему пожалуюсь, если ты мою тушёнку отнимешь!
Хвататься за оружие она не стала. Возможно, что-то хотела от этого зомби. А на второго мужика она казалось не обратила внимания. Вспомнив что-то ещё, она сказала:
- Петь, давай я поделюсь с тобой тушёнкой. Только не здесь, мы здесь не одни, этот сталкер всё отнимет. Тебя обижает этот мужик? Вместе мы с ним разберёмся.
Она поднялась на ноги и наставила автомат на сталкера.
- Оставь Петю в покое. А ты поднимайся, сейчас пойдём.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:44 | Сообщение # 15

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
"Петя" сидел на полу и гундосил про "девчонку и тушенку". "Тормозил" он по-страшному, зомби всё таки. Но у объекта с тушенкой в голосе были слышны благосклонные нотки и зомбированный потянулся за Трико сначала ползком, снова схватил её за ногу. Когда подполз к ней, то поднялся вверх по ноге, цепляясь словно пьяный за забор. Потом потопал неверными шагами к выходу в Тёмную долину, выставив перед собой нож. Зацепил ногой забытую растяжку... брякнулся со всего маху на пол и глухо заматерился Чёртов Гриня! Оой маама...ббольно... растяжка не сработала - зомбированные помнили, что надо всё время ставить растяжки, когда видели перед собой гранату, а вот как её ставить - подзабыли уже после того, как поставили первую ловушку, поэтому тупо намотали какую-то проволоку на гранату и успокоились. Да и больно Беляшу не было, но он же упал и ударился, значит - должно быть больно. На автомате бывший бандюга с остановившимися тусклыми глазами нашарил в кармане бинт и не глядя, стал наматывать его монотонно на ногу поверх штанины. Он уже забыл про Трико и Тарана и с бездумным видом поднялся и похромал наружу из тоннеля.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Вилхерд
Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:12 | Сообщение # 16
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 26
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Мужик, стой! - польстивший полумертвому "человеку" Таран, уперся прикладом "мотыги" в грунт и с трудом поднявшись медленно заковылял за ним.
- Тут твоя тушенка, получишь, ты только скажи где тот сталкер? - вдогонку произнес он. "Калашников" явно оказался не ахти какой опорой и Таран то и дело сильно хромал на задетую осколком ногу.
- Да стой же ты! - обогнув контейнер, сталкер облокотился на бетонную стену, мертвяка и след простыл. Негромко выругавшись Таран побрел вдоль продавленной дорожной колеи. Вполне возможно что этот его сталкер спрятался где-нибудь, а ПДА выключил, чтобы во время выброса его эми потоком не сожгло, а может и во все сожгло его ПДА к черту. В любом случае он может быть где угодно. заключил он.
Не, по ходу до деревни я не дотяну с такой-то ногой, ни бинтов, ни аптечки. Сейчас бы АИ сюда, и поскокал бы как миленький. Тут вроде не далеко привалочный пункт был. Туда надо. добавил он. Остановившись прямо на дороге он достал из подсумка ПДА, оживив его, нашел карту и пару раз покосившись в сторону холма, спрятал коммуникатор обратно. Подняв "мотыгу" он на всякий случай вынул рожок, заглянув в него, патронов ещё было более чем достаточно, пристроив его обратно он не передергивая затвор пошел вдоль колючей проволоки, надеясь что так будет более и менее безопасно. Вскоре, за небольшой, пропитанной Зоной растительностью показался язык пламени, вокруг него 2-3 сталкеров. Таран пошел к костру.


КПК Тарана

Изменено Вилхерд - Воскресенье, 05.06.2011, 08:46
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:09 | Сообщение # 17

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Контролер Бабуля так далеко раньше не забредал, хотя и шатался все время в Темной долине, ну а тут решил расширить владения. Таким образом он и обнаружил у выхода из тоннеля Тарана и быстренько соорудил ему приманку - костер со сталкерами. А настоящий искомый Тараном сталкер торчал в кустах и наблюдал за контролером. Таран уже будучи под воздействием Бабули шел к костру, а на деле - в лапы контролеру - кормить-то своих песиков надо чем-то, а то сдохнут в свите его охраннички.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Вилхерд
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:59 | Сообщение # 18
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 26
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Все мысли и движение как-то странно повязли в некой "матрице", как только он подошел к костру, каждое движение отдавалось протяженным эхом в мозгу. Пробитая нога, на его удивление перестала реагировать на боль, мутант сымитировал костер и этих людей, но все же окутав сталкера пеленой иллюзий не смог увидеть и добавить, к наверняка последнему увиденному Тараном один штришок. Ранение. Подсознательно ступив на эту ногу, он удивленно взглянул на ногу, которая так и норовила дать сидящим у костра пинка, чтобы те уступили место. Но вскоре и эта мысль была выбита за пределы разума пересиливавшей его "Хозяйкой", в ушах завыла "ультразвуковая" сирена и действуя на него как на пса. Сконфуженный таинственным звоном Таран пару раз мотнул головой, дабы отогнать образовавшуюся в нем мутную сферу. Но звук все нарастал и вскоре к нему прибилось неосознанное чувство паники, ему захотелось бежать отсюда к чертовой матери, даже на пробитой ноге, пусть автомат послужил бы ему костылем, но на деле же движения давались тяжелее и даже чтобы поднять руку пришлось бы приложить немало усилий. Но с новым актом "развлечений" Тарана, руки, без воли владельца поднялись сами, крепко и лихорадочно сжимая в руках автомат, ствол направился куда-то вдаль, наверняка "Он" увидел там что-то и хотел перестраховаться, Таран, ошеломленный сделанным с силой сжал цевье и потянул его вниз, но автомат упрямо опустился лишь на пол сантиметра. Вскоре упрямый автомат поддался и Таран, дабы уберечь неведомое, но почему-то сильно невзлюбленное "руками" существо надавил на курок выпустив остаток патронов в землю под ногами, звуков выстрелов слышно не было. Почувствовался лишь мягкий толчок, как только последняя пуля отправилась в не длительный путь.

КПК Тарана
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 07.06.2011, 04:37 | Сообщение # 19

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Пацан спокойненько так посмотрел в оптический прицел АК и произвел один выстрел, но почему-то пуля в последний момент сменила траекторию - контролер почуял опасность - Бабуле разорвало его мутантское ухо и тот на время снял контроль с Тарана, тут же шмыгнул в густые заросли. Ну а вместо него вылетела на сталкера свора псевдо-псов - семь голов. Пацан выскочил из кустов, и схватив Тарана за рукав, потащил в сторону тоннеля, спешно дав длинную очередь по стае - три мутанта завизжало и покатилось кубарем - в-основном им перебило лапы. Остальные продолжали наседать. Сталкер по кличке Пацан крикнул Тарану, чтобы тот уже брался за оружие, пока он перезаряжается.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Вилхерд
Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:49 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 26
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Помутненным рассудком все же сообразив что и чему, Таран трясущемся руками отстегнул рожок автомата и выпустив его из рук, потянулся в подсумок за вторым, в спешке нащупав рифленый магазин от автомата Таран вынул его и пристегнул его. Затвор поддавшись пальцам сталкера отошел назад и молниеносно вернулся на исходную позицию, один из псов уже приблизился на два метра и в прыжке накинулся на специально выставленную Тараном подошву ботинка. Толчок. Пес, опавший на землю тут же поднялся, но автоматная очередь моментально укратила его пыл. А там подоспевали ещё трое, короткой очередью вспоров землю под остатками стаи, Таран, обернувшись с разбегу взгромоздился на тубус из-под кабеля, затем на проржавевший контейнер, присев на одно колено он открыл огонь по псам, к этому времени огнем поддержал и спаситель.

КПК Тарана
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 09.06.2011, 04:12 | Сообщение # 21

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Мужик, скорее в Тоннель давай, эта тварь сейчас очухается или снова своих подопечных нашлет на нас. Собак пока больше не было. Пацан скрылся в Тоннеле, увлекая за собой Тарана, и видя, что тот хромает, перекинул его руку через свое плечо, поддерживая, вывел из Тоннеля уже на Кордоне. Там усадил сталкера под деревом и рухнул рядом сам, отдуваясь. Фуух! Ты как через Тоннель прошел? Я никак туда носа даже не мог сунуть - то с автомата палят, то гранату кинут - и все молча. Ещё и контролер до кучи. Это хорошо, что он на тебя отвлекся (тебе-то не шибко хорошо) Пацан ухмыльнулся А то если ещё бы я под контролера попал, то конец бы мне точно. Я его и не видал, только вижу, что выходит мужик из Тоннеля и начинает что попало делать, да в землю палить, тогда я и стал в прицел все оглядывать,, кое как ту морду серую увидел. Меня Пацаном кличут. А так-то я Серега. Пацан протянул Тарану фляжку с водой. Что там с ногой-то? Ты с огнестрелом не шути, тут заражение махом начнется, обработай лучше сразу рану-то.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Вилхерд
Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:11 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 26
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Было бы чем, - выдавил из себя Таран, нога снова заныла и кажется начала болеть с большей силой, на что сказалось его восхождение на контейнер. Взяв флягу, он отвинтил колпачок и сделав пару глотков протянул сталкеру.
- Миша я, Тараненко. Тебя по ходу искал. Сидорович. - шум в голове наконец стих и Миша продолжил,
- В туннеле чисто теперь, если это мурло не считать. Те, что ходили и слюни на пол роняли ушли, точнее один ушел, остальные там и остались. - заключил он.


КПК Тарана
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:20 | Сообщение # 23

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Пацан велел задрать штанину Тарану и увидел два багровых рубца со вспухшими краями и синюшной отечностью вокруг. Озабоченно почмокав губами, сталкер достал из рюкзака бутылку водки и полил раны. Потом оторвал кусок бинта и протер края ран. Хорошо хоть не застряли осколки, блин. А я думал, что там рвануло в Тоннеле. Парень почесал сивую давно не стриженную шевелюру (да и не мытую недели две). Осторожно раздвинув края раны, насыпал туда какого-то порошка - полость махом покрылась густой белой пеной, на поверхности которой всплыли мелкие соринки и сукровица. Терпи Миха. Хошь, с бутылки хлебни. Пацан хоть и молодой, а по Зоне уже помотался. Сам как-то тоже проигнорировал подобные ранения и чуть без ноги не остался, до сих пор ямка уродливая на голени осталась. Ага, Сидор, значит, не подвел, тебя на выручку отправил? Ну да не я ему нужен, а мой рюкзак. В рюкзаке что-то возилось и попискивало на два голоса. Пацан не стал распространяться, что у него котята химеры там, парочка. Драгоценный заказ. А те уже продрали когтями рюкзак и пришлось его сунуть в брезентовый мешок. Нога Тарана была аккуратно забинтована. Ну что? Двинули к торгашу?
 


Вилхерд
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:58 | Сообщение # 24
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 26
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Двинули, - к слову кивнул он. Опираясь на приклад автомата Миша поднялся и ещё раз окинув взглядом злополучный туннель направился вдоль накатанной колеи. Вот тебе и Чернобыль, вот тебе и Зона Отчуждения, не дай бог ещё раз под такую волну попасться. подумал Таран, скрупулезно рассматривая показавшиеся вдалеке крыши АТП.

КПК Тарана
 


Garikum
Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:29 | Сообщение # 25
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Тоннель был завален какими-то контейнерами и остатками различной техники. Подойдя ко входу в тоннель, Игорь понял, что по этой "свалке" пройти было можно только в одном месте - это была маленькая дырка между контейнером и кабиной трактора.
Сталкер сначала протолкнул рюкзак, а потом протиснулся сам. Отряхнувшись, Гарик напялил лямки рюкзака на плечи, а ремень АК повесил на шей, что сразу начать стрелять, если что.

--->Темная Долина, Дорога на Кордон --->



 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Тоннель в Темную долину (Переход на локацию "Темная долина")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru