Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Военная База - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Военная База
Военная База


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±

Старая армейская база было брошена ещё во времена первой аварии. Но заброшенный комплекс - это всего лишь прикрытие. В хорошо оборудованных и защищённых подземных помещениях находятся лаборатории неправительственных научных организаций, проводящих всевозможные опыты, о которых никто не знает кроме них. Вход в лаборатории замаскирован и войти внутрь могут только те, кто знает, как это сделать...

НПС: 3 бюрера.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Raven
Дата: Среда, 09.02.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
У ворот Кот меня остановил:
- Я проверю. Прикрой меня.- и шмыгнул внутрь. Я шагнул следом за ним и приберег его драгоценную спину.
- Чисто.- сказал он, через некоторое время. Ну и отличненько. Кот достал карту, я посветил фонарем.

Запрос ГМу: Отписать местоположение хабара на карте.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.02.2011, 19:46 | Сообщение # 3
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Тааак-с, судя по карте, нам вниз. Тут опасно говорят, так что "ушки на макушки"- улыбнулся Кот и начал вместе с панком углубляться вглубь комплекса.

Кот остановился, посветив фонарём на скелет, который слегка напугал Панка.
-Мда... Неповезло сталкеру... - и тут панк заметил как небольшая балка взвыла в воздух и резко влетела в голову Кота. Тот сдержал равновесие, удержавшись о плечо Панка.
-Тут бюрер, надо вычислить, иначе нам капец вот такой балочкой прошибёт голову.

*Дикий рёв одного бюрера*


 


Raven
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
А балочка тем временем не дремала. Снова взлетела вверх и направилась уже ко мне. Увернуться от неё я вряд ли бы успел - зацепило бы наверняка. Однако меня оттолкнул в сторону напарник. Железка врезалась в облезлую осину рядом с бетонным забором.
- Не стоим на месте!- прикрикнул Кот, углубляясь на территорию базы.
Я двинулся за ним. Вокруг начали взлетать всякого рода ящики, арматурины, небольшие куски бетона, камни. Мы с Котом чуть совместно не вляпались в здоровенную карусель посреди комплекса, когда драпали от летающих кусков дерьма.
Слева находился какой-то ангар и там все время что-то мелькало.
- Кот, пошли глянем! Вдруг ублюдок там засел.
- Погнали. Не всю же жизнь драпать.
В этот момент мне в спину прилетел пустой деревянный ящик. Я упал на потрескавшийся плац. Аж в глазах потемнело. Напарник поднял меня за шкирку и мы чесанули к ангару. Сзади пролетели две здоровенные, хрен знает откуда здесь взявшиеся, гайки.
В ангаре царила кромешная тьма, но фонарь таки выловил странную тень за, навсегда остановившимся, БТРом. Я вскинул автомат и дал длинную очередь...

Запрос ГМу: Что было дальше


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:11 | Сообщение # 5
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ты что делаешь, мужик, не стреляй *ля!- послышался крик испугавшегося сталкера. Он вылез из-за БТРа.
-Тут бюрер! Ёпт! Куда бежать не знаю, умоляю помогите, не хочу здесь с хабаром дохнуть!
А мусор продолжал лететь и тут в ангар вбежал толстый карлик.
-ааа! Голова моя!- заорал диким криким Кот, бюрер нагревал мозговую жидкость, если не занести его за укрытие, или перебить телепатский канал телом или ещё какой преградой, тогда опытному Альянсовцу крышка. Парень, который тут ныкался, забил очередью из своего АКУ по бюреру.


 


Raven
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:21 | Сообщение # 6
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Знаете, в такие моменты, когда события начинают развиваться с бешенной скоростью ты просто замираешь. Замираешь с глупой рожей, ничего не понимая. А я не замер. Почему? Не знаю, может в меня вселился Чак Норрис, или адреналин как следует вдарил в задний проход, но среагировал я почти одновременно с отчаянным криком Кота. Раздались выстрелы из укороченного милицейского Калаша, а я закрыл своим телом напарника. Вроде бы какой-то особой тяги к самопожертвованию во мне никогда не наблюдалось, но я выскочил прямо между карликом и Котом и вот тут как раз замер с глупой рожей.
Ну а в голове моей начало творится что-то странное.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:30 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Телепатский луч был перебит, бюрер сбился и не знал кому бы мозги поджарить. Так что Панк лишь на минуту испытал то, что испытал Кот. И тут по полу что проскользнуло, Панк и не заметил. Резкий взрыв, тысячи осколком и взрывная волна прошли через тушу мутанта. Ну, а затем дело за малым. Пару выстрелов с АКУ, сделанные пареньком завершили дело Кота, который бросил Ф-1.
Через пару минут поднялся Кот, в глазах всё прыгало, однако Панк помогал плечом, поэтому трое сталкеров отправились к тайнику, последний пошёл лишь потому, что одному здесь шататься было опасно.
-Так, чёрт, здесь вроде бы тайник.- сказал Кот.
-Стоять, стоять, стоять. Это же мой тайник. Чего вы здесь ищите падальщики?!- парень отошёл и нацелил свой АКУ на напарников.


 


Raven
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Тихо, тихо. Опусти автоматик.- спокойно проговорил я... Дуло смотрело точно мне промеж глаз. Определенно за последние несколько минут произошло столько событий, что на целый день хватит. Мы успели по уворачиваться от летающего хлама, пожечь мозги об ясны очи бюрера, и вот теперь нас гипнотизирует ствол автомата.
Кот почти пришел в себя и кратко поведал пареньку историю про задание Сидоровича и карту.
Черт... Был бы я Чаком Норрисом, то я бы ногой выбил оружие из рук этого засранца и сожрал бы его задницу. А так мне пришлось лишь ожидать дальнейшего развития событий и не рыпаться.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.02.2011, 23:30 | Сообщение # 9
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Бюрер! АА!- крикнул Кот и как будто бы побежал от мутанта, коего не было в конце коридора. Однако, матёрый сталкер прочуствовал страх, присутствоваший в новичке. Только тот повернулся, Кот вмиг достал пистолет, кобуру которого он тихо расстегнул ещё во время напряжённого молчания и выпустил пулю в спину злостному неплательщику. Тот упал и, видимо, откинул копыта, зажмурился навсегда.
-А... Знаешь ли ты как это больно, бежать, а потом споктнувшись в падение стрелять. Чёрт, спина... Придётся тебе меня тащить. Ладно, прибереги силы, я дойду до тайника сам.- дойдя до батареи, Альянсовец пощупал отверстие за ней - пусто.
-Пусто, значит уже взял... да, точно, помнишь он про хабар говорил? поищи в рюкзаке, мне наклонятся... больновато. Ушибся сильно. Я постою на входе.- Кот отошёл, достав свой МП-5.


 


Raven
Дата: Среда, 09.02.2011, 23:36 | Сообщение # 10
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Рэмбо с радикулитом. Зашибись,- ухмыльнулся я, нагибаясь к рюкзаку.
У меня аж голова разболелась от резкой, как в кино, смены событий. Нет ну правда! Надо будет поискать в аптечке "Ношпу".
Рюкзак паренька как-то хитро расстегивался. Не по нашему. Я еле допер.
Затем вытряхнул из рюкзака все, что в нем было.

Запрос ГМу: Что было в рюкзаке?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:20 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Вещи новичка: старенький и изношенный АКУ + 2 обоймы к нему, среднего состояни ПМ + 3 обоймы, всякая-всячина типа воды, хлеба и флешка (видимо с чем-то ценным)

 


Raven
Дата: Четверг, 10.02.2011, 08:39 | Сообщение # 12
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Старый измочаленный Калаш Сидору вряд ли нужен, ПМ тем более, еды у него, судя по толстой морде, итак навалом, так что остается флэшка. Её и возьмем.
Запихнув электронную хрень во внутренний карман своего рюкзака, я вернулся к напарнику.
- Ну шо? Вас подвезти, уважаемый?
- А ты как думаешь?- ответил Кот, ухмыляясь, сквозь боль.
Подставив спину, я вскоре почувствовал на неё всю тяжесть напарника.
- Чувак! Почему ты такой тяжелый, а?
- Покушать люблю,- жизнерадостно парировал Кот.
Я по пути отсоединил от автомата фонарь и протянул Коту, чтоб светил у себя с высоты.
Так до ворот и добрались.

Переход: Дорога на Кордон.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Военная База
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru