Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Старое здание - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Старое здание (Вход в Х-18)
Старое здание


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Ангар, обширный двор, обнесенные бетонным забором. Здесь обитает куча бандитов. Немытые, невоспитанные...Заходить сюда имеет смысл только тем, кто сам такой же. Впрочем, тут есть запечатанный вход в лабораторию Х-18. Только вот без ключа туда не попасть...

НПС: Зависит от случая и вашей удачи, можете на мутантов наткнуться, а может бандиты тут стоянку устроят. В любом случае чаще всего, это здание пустует.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:34 | Сообщение # 26
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Я в твою сраную лабораторию не собирался. Я просто выполнял задание.
Я и так понял, что смерть не менуима. Поэтому я плюнул этому бандюку в лицо.

-Ты мразь, ты наверняка много людей положил. Так, что тебе не жить. Я вдруг вспомнил про, то как отослал перед пленением сигнал "SOS". И мне казалось, что вряд-ли командование Дэ-3 бросит солдата в Зоне. Да и генерал так расхваливал меня.



 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:14 | Сообщение # 27

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Бобрик лишь ухмыльнулся и встав пнул Смирнова еще раз, после чего сел рядом с ним на корточки и подняв голову военного за волосы, тхо и спокойно проговорил.
- Для тех кто в танке, повторяю вопрос, что за задание у тебя было? - Послушать ответ бандиту не дали, откуда-то сверху раздались выстрелы, послышались крики и Бобрик резко встал, отбросив бутылку в сторону, достал из-за поюса "Гюрзу", мощный армейский пистолет с бронебойными патронами. Через минуту Циклоп остался один на один с тишиной, в грязной полуподвальной комнате, наблюдая как от мокрого пятна на стене, воняющего водкой, стремятся к замусоренному полу тонкие потеки.

Бандиты не были новичками, поэтому схватка затянулась. Военсталы застряли на входе, в зале с какими-то цистернами, утопленными в полу. Сталкеры пытались задавить противника огнем, а бандиты огрызались короткими очередями. Военные до сего момента опасались швырять гранаты в помещение, опасаясь что среди бандитов может оказаться пленник, но когда к ним прилетел как-раз такой подарок, брошенный Бобриком и взрывом контузило одного из четверки, еле успевшего найти укрытие, терпение военсталов лопнуло. В зал с укрывшимися бандитами одна за одной прилетело две гранаты, звук мощного взрыва ударил по барабанным перепонкам, троих бандитов покалечило, а осатаневшие сталкеры устремились вперед, беря яростным штурмом укрытия противников. Бобрик и четверо оставшихся в целости бандитов отступили на второй этаж, где и затихли. Две сталкеров остались на месте, приглядывать за лестницей, а вторая пара спустилась в подвал и спустя три минуты вытащила наверх Циклопа в безсознательном состоянии.
Отступали военные так-же как и пришли, в результате чего прикрывающие шедшие впереди нарвались на засаду Бобрика, организованную им во дворе. Завязалась яростная перестрелка, в результате которой один из военсталов получил шальную пулю в руку, а Бобрик с последним оставшимся в живых бандитом скрылся в темноте.
Циклоп очнулся спустя полчаса, после дозы стимулятора. Сталкеры дотащили его до заброшенной фермы, около перехода на Кордон и уложили на спальный мешок, предварительно обработав его раны, как умели. В руки военного сунули флягу и подавший ее сталкер вернулся к небольшому костру, вокруг которого сидели спасители Циклопа.

Пишешь на заброшенной ферме.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:10 | Сообщение # 28
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Свалка.

Хмурый прошёл Тёмную Долину быстро и без оглядки, задерживаться здесь было опасно, а вот поглядывать по сторонам - полезно, для здоровья, ведь здешними хозяевами являются кровососы, их тут много и они бесшумны. Существо, которым бы Хмурый хотел стать, если вдруг каким-то чудесным образом превратится в тварь Зоны - кровосос. Скрытность, бесшумность и практически сто процентный стелс в симбиозе с мощными физическими возможностями многого стоят.
Перед наёмник предстало Старое здание, или же вход в лабораторию. Раньше, по информации в локальной сталкерской сети, здесь было опасно - было много бандитов, но сейчас здесь было очень тихо, Хмурый очень чуток и в силу своей паранойи внимателен к каждому шороху, однако пока, по мере приближения, громкых матюков или речи с акцентом он не слышал.
Что ж, я на месте. Куда мне этот кейс положить, или кого ждать? Напишу ка я пожалуй заказчику.
Найдя более менее безопасное место, Хмурый быстро вбил сообщение по нужному адресу:
"Я возле старого здания, в тёмной долине. Где вы/ты?"


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:00 | Сообщение # 29

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Вскоре на КПК наемника пришел ответ, в котором ему приказали оставаться на месте и ждать человека с деньгами, которые появился через двадцать минут. Это был сталкер в типичной, для опытных бродяг, "Заре", надетой под серый плащ с капюшоном. Через плечо сталкера, был перекинут ремень карабина "Кольт М4", а за спиной висел походный рюкзак. Капюшон не давал разглядеть лица, открывая взору лишь острый, покрытый щетиной, бледный подбородок, да тонкие, бескровные губы.
- Пойдем, тут не безопасно, - Сталкер мотнул головой в сторону выхода и направился к нему первый. Голос его был тихим, как-будто он шептал, а не разговаривал, а движения плавными, текучими, выдавая человека жившего в Зоне очень давно. Вообще само поведение сталкера, явившегося за посылкой, говорило о том, что он ведет замкнутый образ жизни. Да и возник он неожиданно, Хмурый даже и не понял, когда именно появился посланник и с какой стороны, просто Сандро осознал, что перед ним стоит сталкер и все. Это было либо признаком чертовщины, либо непревзойденным искусством маскировки.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:02 | Сообщение # 30
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Неожиданно для Хмурого появился странного вида сталкер, однако внешний его вид наёмнику понравился - в таком можно было быстро бегать и тихо подкрадываться, что являлось одним из самых важных факторов выживания Хмурого.
- Пойдем, тут не безопасно. - будто прошептал посланник заказчика (а может и сам заказчик, кто знает?). Сандро кивнул и направился в сторону выхода.
Однако как незнакомец появился было непонятно - даже, скажем так, "острейшим" слухом наёмник не услышал его. Неужели такой же любитель скрытности, как и он? Но всё же, как? Возможно он уже сидел здесь и ждал, в засаде, чтобы не показываться перед кем-либо, кто мог сюда забрести.
- Надеюсь в вашу оплату входит то, дерьмо что я пережил, и те люди, что хотели вымогательски отнять кейс. - негромко произнёс Хмурый, поглядывая по сторонам. А затем дополнил:
- Кстати, они хотели выкупить кейс в два раза дороже.


 


Темный_Енот
Дата: Среда, 22.02.2012, 18:51 | Сообщение # 31

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Странный спутник Хмурого не проронил ни слова, идя впереди. Он создавал впечатление призрака, своей молчаливостью, немногословностью и не желанием показывать свое лицо. Остановившись около открытых ворот, сталкер чуть приподнял голову и поводил ей из стороны в сторону, словно принюхиваясь.
- На той стороне, у болота, плоти походу, особей пять-шесть, с крупной маткой, надо будет осторожнее идти, чтобы шуму не наделать, - Тихо произнес неизвестный, указывая рукой в направлении гнилого болотца, с полуразвалившимися мостками, которое было еще известно и тем, что там царствовали кислотные аномалии.
- В оплату входит доставка кейса, я думаю этой суммы будет достаточно, чтобы компенсировать все ваши трудности. Кейс не имеет цены, то что в нем содержится бесценно, какую-бы сумму вам за него не предложили, это не будет соотвествовать его реальной стоимости. Мы оплачиваем лишь доставку. Тем более если-бы вас перекупили, то мы бы нашли вас и взыскали штрафные санкции за невыполнение условий контракта, -Сталкер чуть повернул голову к Сандро и бледные губы скривились в ухмылке, -Да, забыл представиться, я Упырь, жизнь в затворничестве, дает о себе знать, - Упырь убрал с головы капюшон, открывая взору худое лицо с выступающими скулами и темно-красными глубокими глазами. Самым приметным на голове Упыря были волосы - короткий ежик белых как известь волос. Похоже этот сталкер был одним из тех, кого называют альбиносами и наверное ему нравилось производить впечатление на людей. Поправив ремень карабина, Упырь снова отвернулся и всмотрелся вдаль, приставив козырьком к глазам, руку.
- Нам нужно в сторону перевала на Свалку, там нас будут ждать, идемте, - Сунув руки в карманы плаща, Упырь вышел с территории заброшенного цеха и уверенно зашагал через дорогу.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Среда, 29.02.2012, 11:55 | Сообщение # 32
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
А спутник Хмурого всё так же тихо шёл, не проронив ни слова. Видимо что-то обдумывал, ну или не любил лишней болтовни. Наёмнику сразу понравился этот тип, который у других скорее всего вызывал бы лишь подозрения да антипатию.
- На той стороне, у болота, плоти походу, особей пять-шесть, с крупной маткой, надо будет осторожнее идти, чтобы шуму не наделать.
- Тихо - это я умею. - сухо произнёс Сандро, оглядывая местность, которую ему с незнакомцем придётся пересекать.
- В оплату входит доставка кейса ... Тем более если-бы вас перекупили, то мы бы нашли вас и взыскали штрафные санкции за невыполнение условий контракта. - произнёс сталкер, видимо вспомнив слова Хмурого о кейсе, тот же лишь ухмыльнулся.
-Да, забыл представиться, я Упырь, жизнь в затворничестве, дает о себе знать. - произнёс бледный мужчина. Затем он показался - это был далеко неприятной внешности альбинос, худой, с, какого-то чёрта, тёмно-красными глазами. Вообщем, для любого другого, опять же, этот сталкер показался бы страшным. Но Сандро оценил странную внешность Упыря, да и прозвище.
Вот это я понимаю, редкий сталкер, необычный.
- Нравится мне твоё прозвище. Я - Хмурый. - ответил наёмник, доставая бинокль. Ситуация была предельно ясна, да и проста. Прокрастся мимо плотей, дабы не тратить боезапас и, судя по осторожности сталкера, чтобы не навести шуму.
Хмурый кивнул в сторону болотца с мостками и, закинув Вал за спину поудобней, чтобы не дёргался, двинулся к мостку. Плоти мирно наслаждались отдыхом на острове, полным аномалий и вредный испарених, в такие моменты очень радуешься тому, что на тебе хороший комбинезон. Аккуратно покидывая перед собой болты, которые тихо падали на обмягшую землю, наёмник прокладывал путь, аномалий было конечно же много, но по пути попалось немного, да и кидать много болтов не хотелось - вот пару минут назад один попал в кислотное образование, оно зашумело, заурчало, а это чуть было не раскрыло расположение двух сталкеров. Так что приходилось на глазок, пару раз Упырь помогал - как-то очень удачно высматривал невооружённым взглядом. В конце концов, свалил с островка, они вышли на последний мостик и уже нормальным темпом отправились в нужную сторону.

Переход: Пустошь.


 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Старое здание (Вход в Х-18)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru