Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Старое здание - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Старое здание (Вход в Х-18)
Старое здание


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Ангар, обширный двор, обнесенные бетонным забором. Здесь обитает куча бандитов. Немытые, невоспитанные...Заходить сюда имеет смысл только тем, кто сам такой же. Впрочем, тут есть запечатанный вход в лабораторию Х-18. Только вот без ключа туда не попасть...

НПС: Зависит от случая и вашей удачи, можете на мутантов наткнуться, а может бандиты тут стоянку устроят. В любом случае чаще всего, это здание пустует.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп

Я медленно подошёл к забору здания и снял с плеча девятый калашников. После чего я короткими перебежками обошёл здание с тыла и стал искать кочку с помощью которой появится возможность перелезть через забор. Вскоре такая кочка нашлась. Я аккуратно перелез через забор. После чего я увидел лестницу на какую-то вышку, и я полез на неё. Пару раз чуть ли не сорвавшись я поднялся на башню. оттуда я мог проследить почти всё происходящие во дворе и около окон здания. И тут я увидел...

Запрос к ГМ: Дека жду описание увиденного.



 


Deka
Дата: Среда, 02.02.2011, 12:36 | Сообщение # 3

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Облака заслонили небо, тяжелые и мрачные они посыпали Зону редким осенним снежком. Ветер гнал листья, серые и полусгнившие, в воздухе так и витало приближении зимы. Хотя, какая зима может быть здесь, так.. из редкие морозцы, но и это опасно для здоровья. Зона, как заправской киллер, знала все способы, убийства, начиная от быстрых и почти безболезненных, до долгого горения в огне лихорадки с мучительными видениями.

Бандиты, расположившись у входа в лабораторию, казалось, что ждали кого-то. Возможно, какой-то незатейливо спрятавшийся сталкер держал сейчас осаду. Хотя особого беспокойства в рядах Зоновских гопников заметно не было. Они даже не выставили в охрану периметра людей. Впрочем, бандиты никогда особым интеллектом не отличались, потому и дохли как мухи, в аномалиях, в лапах мутантов, да и любой сталкер, считал своим долгом избавить Зону от этого человеческого недоразумения.

Их было всего пятеро. Двое расположились у входа. Изредка они с не скрываемой завистью поглядывая на братков, которые грелись у костра, разведенного неподалеку, под навесом. Оружие было у бандитов не ахти какое, добрые старые калаши, но вот у рюкзака одного, явно главного подельника, лежало что-то похожее на гранатомет. Четко разглядеть что это не позволял и рюкзак, да и сам бандит. Под навесом, на костре вскипала вода, во кругу ходила фляжка(не с чаем точно).

Плюс ситуации: они на виду все
Минус: начнешь стрелять, всех сразу не положишь и обнаружишь себя.

 


Смирный
Дата: Среда, 02.02.2011, 15:55 | Сообщение # 4
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп

Я присел в удобную для стрельбы позицию и снял с плеча бесшумный АК-9. После чего я послал сообщение на базу.

Кому: Д-3, Никитин.
От кого: Игорь Смирнов
Тема: Бандиты в тёмной долине.
Текст: Я нашёл ваших бандитов, разведданные были не точными. Бандитов не 10 а 5 вооружены АК предположительно 74 моделью. Предположительно у одного из них гранатомёт. Ждать отряд или попробовать перебить их одному?





Изменено Смирный - Среда, 02.02.2011, 15:55
 


Deka
Дата: Среда, 02.02.2011, 17:22 | Сообщение # 5

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Кому: Игорь Смирнов
От кого: Д-3, Никитин
Re[Тема: Бандиты в тёмной долине. ]
Текст: Предлагаю вам действовать по обстоятельствам, оцените обстановку и сделайте вывод. В течении следующих суток подмогу выслать не сможем.

Воздух стремительно холодал, приближалась ночь...

 


Смирный
Дата: Среда, 02.02.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп.

Я был очень разочарован ответом Никитина. но выбора у меня не было, я переключил автомат на одиночные выстрелы и прилёг к оптике susatа. Ровно в его перекрестие легла голова мужика с гранатомётом. Я затаил дыхание и плавно нажал курок. Вместо громкого выстрела последовал еле слышный хлопок. Я сразу же прицелился в голову другого бандита, и выстрелил, после чего я спрятался за забором, состоящим из цельных листов металла. По моим расчётам отсюда меня не должны были заметить. И я стал выжидать ответных действий.



 


Deka
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:33 | Сообщение # 7

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Первая пуля, выпущенная стрелком достигла своей цели и бандит упал сраженный в голову, когда тело коснулось земли оно уже принадлежало мертвому человеку. А вот для второй жертвы не нашлось, бандит, дернулся на вскрик братана. Лишь дырка в стене и свист у уха дали ему понять, что он должен был быть второй жертвой.
Тут же посыпались маты, крики, и бандиты залегли, посматривая по сторонам откуда же стреляли. Один из них подполз к гранатомету и стал его готовить к выстрелу. Причем от позиции стрелка его закрывала балка.
 


Смирный
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:54 | Сообщение # 8
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп

Мне очень не понравилось то, что один из бандитов потянулся к гранатомёту. Я уже прицелился, как бандит скрылся за балкой. Тогда я прицелился в того бандита который сидел третим у костра. Я прицелился и выстрелил бандиту в кадык. После чего я медленно начал слезать с башни - мне повезло лестница была вне досягаемости взглядов бандитов.

Я спустился с башни и на пол пути я спрыгнул на здание. После чего я залез в окно. И быстрыми перебежками я приблизился к противоположной стенке. Внизу была дырка в которую я и направил ствол АК-9. Но перед выстрелом я снял сайгу с плеча и положил её рядом с собой. Раздался ещё один еле слышный хлопок. Я понадеялся, что моя вторая пуля вышибет дух и душу из гранатомётчика.

После всех манипуляций я сел в угол комнаты, за стол. Так я мог просматривать лестницу, да и гранатомётчик вряд ли сюда попадёт - граната попадёт в потолок. Я убрал бесшумный калаш за спину и приготовился к штурму моего этажа.



 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:18 | Сообщение # 9

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Смирный,
Quote (Дека)
Тут же посыпались маты, крики, и бандиты залегли

- пуля, нацеленная в кадык ранее сидевшему, а теперь залегшему бандиту - пролетела мимо и пощекотала перья лишь вороне, будучи на излете.
Пуля, выпущенная Смирным по гранатометчику, нашла цель - бандит ткнулся лицом или тем что от него осталось в землю, щедро поливая её кровищей.
Один из трех оставшихся пацанов, не вставая с земли, повернулся на спину, выдрал чеку из гранаты и зашвырнул гранату в окно помещения, где засел Циклоп. Тут же два бандита шмыгнули в стороны, третьему досталось обломком кирпича при взрыве, он был в отключке.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Смирный
Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:40 | Сообщение # 10
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп

Я услышал как ко мне на этаж прилетело что-то железное и стукнулось о пол. Выглянув из-за стола я увидел гранату. Меня охватила паника, и я на автомате прыгнул в окно. Калаш упал вниз, а сайга спокойно висел на плече. Когда я пролетал мимо первого этажа я сгруппировался и приземлился на какие-то ящики. Одна нога зверски разболелась и мне показалось, что её медленно режут на ремни. И поэтому я быстро снял с пояса аптечку, и достал из неё шприц с надписью обезболивающее, и вколол себе небольшую дозу обезболивающего, что бы можно было ходить. После чего я подобрал калаш и осмотрел его. А через минуту я услышал тяжёлые шаги: "Бегут сволочи". Хоть я уже понял что одним переломом я не отделаюсь. Я не стал сдаваться. Но прислушавшись я понял что бежали за забором. Я переборов чувство страха стал обходить здание. Услышав за следующим углом маты и крики я понял что бандиты там: "Ну с богом". Я выглянул за угол и увидел двух бандитов - они были живы. Ещё двое валялись в крови. А один из них лежал с кирпичом на голове. Я выстрелил в одного из них, а после и во второго. После двух выстрелов я зашёл обратно за угол и поменял автомат на сайгу.





Изменено Смирный - Пятница, 04.02.2011, 13:42
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:06 | Сообщение # 11

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Quote (Смирный)
Но прислушавшись я понял что бежали за забором.

Quote (Смирный)
Но прислушавшись я понял что бежали за забором. Я переборов чувство страха стал обходить здание. Услышав за следующим углом маты и крики я понял что бандиты там: "Ну с богом". Я выглянул за угол и увидел двух бандитов - они были живы.

Quote (Смирный)
Я выстрелил в одного из них, а после и во второго. После двух выстрелов
- вот это не засчитывается.
Мои два бандита, будучи не полными дебилами, не стояли за забором и не орали матом, выдавая свое присутствие и ожидая выстрелов Циклопа. Два братка разбежались в разные стороны и ждали из-за двух углов, когда из окна сиганет Циклоп, поскольку если он не выпрыгнет - его разорвет взрывом гранаты.
Циклоп и сиганул, зарюхавшись в ящики под окном. Бандиты стояли и ждали за углами здания с двух сторон, когда тот выберется на простреливаемое пространство.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Смирный
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:10 | Сообщение # 12
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп

Я очень больно долбанулся о ящики и пропал в беспамятстве на минуту. Я медленно начал вставать, но не успев подняться и на половину, я упал. Левая нога жутко болела. И тут завибрировал ПДА. Какая-то "
Тень в ночи" грохнула некоего "смирного". Я быстро стал прокручивать в голове всех людей и их клички. И тут я обомлел.
-Это же Пашка... Меня охватила злоба, я не понял как смог встать и перебинтовать ногу. Я делал это не по своей воле. Я рость охватила меня и не отпускала. Но я быстро достал из кармана последнюю таблетку успокоительного. Которое я брал с собой ещё в поезд - меня в них укачивало и никакие "Антиукачины" не действовали. Поэтому я по дороге выпивал три пилюли и спал до приезда. Я взял последнюю пилюлю и проглотил её. Меня отпустило. Тогда я подобрал валявшийся рядом автомат и сменил магазин. Я быстро спрыгнул с ящика и перебежал на другую сторону. И тут начало своё действие успокоительное. Глаза начали слипаться. Тогда я быстро снял с пояса аптечку и достал стимулятор. После чего я вколол его себе.



 


Deka
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:18 | Сообщение # 13

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Два бандита, сильная ли это боевая единица? Стоит подумать... Гонору, конечно, многовато, да и злость за убитых братков так и хлещет. Но вот плюсов в стратегическом плане у них не особо хватает. А что поделать, здесь по принципу, три класса начальной школы, а четвертый коридор. Все остальное время, которое нормальные люди посвящают образованию тратится на постижение сложной науке ботанья по фене и мимической гимнастике с остро обозначенным выражением «настоящих пацанов».
Не долго высидели они в укрытии, ломанулись в лобовую атаку на засевшего противника. Выбежав из-за углов, навстречу друг другу, стали судорожно водить стволами, пытаясь разглядеть, где же он?

- Вали гада! - раздались выстрелы

 


Смирный
Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:05 | Сообщение # 14
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
- Вали гада! прозвучало со двора. А после этих слов один из юандитов изрешетил прогнивший ящик.
-Ну держитесь сволочи... Прошептал я и выглянул из-за ящика. Я увидел двух бандитов, которые водили стволом туда-сюда. Я поменял калаш на Сайгу и прицелился в одного из них. Раздался выстрел. Второго бандита я хотел взять живым, поэтому я прицелился ему в ноги и выстрелил дважды.



 


Deka
Дата: Среда, 09.02.2011, 15:17 | Сообщение # 15

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
В ту же секунду, как только Циклоп выглянул из-за ящика, его увидели бандиты и естественно стали стрелять по нему короткими очередями, передвигаясь при этом и затрудняя прицеливание по ним. Выстрел из Сайги задел первого бандита, дробь с 10 метров пронзила его руку и он взвыл, упав от боли, но оружие свое так и не выронил. Второму бандиту повезло больше. Этот малый двигался намного проворнее своего собрата и ушел с линии огня, при этом успел выпустить в сторону Циклопа целый магазин из калаша, следующие секунды он потратил на то, чтобы убежать за угол, туда где его будет не видно и перезарядить оружие. Первый бандит лежал на земле и держал под прицелом ящики за которыми засел военный. При этом его самого не было видно, но он был готов продать свою жизнь подороже, хотя и истекал кровью.
Циклоп оказался раненным в плечо правой руки, ранение не сквозное, пуля застряла в кости.
 


Смирный
Дата: Среда, 09.02.2011, 15:33 | Сообщение # 16
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Чёрт! Гады! Крикнул я из-за ящика и взял калаш, - времени перезаряжать сайгу у меня не было. Я выглянул из-за ящика, как вдруг прямо надо мной просвистела пуля. Кто стрелял и откуда я не понял, но мне стало известно, что оба живы. Я примерно прикинул местоположение бандита и вытащил ствол на ящики. Очередь выпущенная из ака глухо "пукнула". А после последовал щелчок - я по ошибке вставил полупустой рожок.
-Блин. Я кинул калаш за спину и схватил дробовик. Так как я не был уверен в своём попадании, я пошёл в обход ящиков. И тут заныло плечо. Я остановился и достал аптечку и аккуратно забился под ящик. Я достал нужные препараты и обработал плечо. После чего я наложил кровоостанавливающую повязку. После я взял сайгу и начал выжидать.



 


Deka
Дата: Среда, 09.02.2011, 16:31 | Сообщение # 17

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Не успел Циклоп ничего сделать, как его внутренний голос забил тревогу не известно с какой на то причины, и почти сразу же по его укрытию ударили из автомата Калашникова, стреляя короткими очередями в три выстрела, не давая высунуться из укрытия, а через несколько минут несколько пуль прошили ногу военного - одна угодила в колено, зацепив коленный сустав, а в последующие две угодили в стенку чуть выше. В следующую секунду громыхнули новые выстрелы и теперь в цель попало две пули - одна в бедро, другая в бок, не задев органы, но хорошо попортив состояние военного. Военного зажимали с двух сторон.

(Итог- прострелена коленная чашечка, но не полностью, так же попадание в бедро и задет бок, в районе третъего ребра снизу: Персонаж не может бегать, а лишь прихрамывать или ползти)

 


Смирный
Дата: Среда, 09.02.2011, 16:40 | Сообщение # 18
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Нога жутко болела, рёбра тоже. Я уже думал о том в каком гробу меня похоронят. После того как в бедро попала пуля, я отрубился. Очнулся я в своей же крови. Бандиты ещё подбирались ко мне. Кровотечение было такое, что я боялся шевельнутся и порвать ещё один сосуд или вену. Мне уже казалось что умру как мой двоюродный брат - чёрти где, чёрт знает зачем... Я из последних сил повернулся на бок и свернулся в форму эмбриона, стоня от боли. Я достал КПК и набрал на нём сообщение.
Кому:Генерал Никитин
От кого: Полковник Игорь Смирнов
Тема: Ранение.
Текст:
Я сильно ранен, вести бой не способен. Наверняка произойдёт пленение. Заранее требую поддержку. Они близко... Конец связи.
Вот уже близятся чьи-то шаги - смерть идёт... Я отрубился.





Изменено Смирный - Среда, 09.02.2011, 17:20
 


Deka
Дата: Среда, 09.02.2011, 17:23 | Сообщение # 19

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Очнулся Циклоп в каком-то старом, полуразвалившимся помещении здания. В голове плыло, мир в глазах крутился и было стойкое ощущение, что вот-вот рвотные позывы выйдут ему боком. В дверном проеме появился темный силуэт, стоявший и смотревший на него. Так длилось секунд тридцать, а затем, медленно, существо начало к нему подходить. Это был человек, как показалось Циклопу - коричневые сапоги, черные джинсы, и болотного цвета плащ. Капюшон скрывал лицо гостя, а на руках были черные беспалые перчатки. Человек присел, рукой дотронулся до лица военного, взяв его за подбородок, осмотрел, и кивнув, непонятно кому - то ли Циклопу, то ли самому себе, поднялся и ушел.

Циклоп потерял сознание вновь, а когда пришел в себя, был все в том же помещении, правда восседавший на стальном стуле и без снаряжения. Лишь в трусах да майке. Раны были забинтованы. На него смотрел человек, который до этого за ним приходил.
- Назови мне свое имя, военный. - хриплый, со стальными нотками и немного свистящий звук ушел в эхо, разливаясь по всему помещению.

 


Смирный
Дата: Среда, 09.02.2011, 17:54 | Сообщение # 20
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Я Игорь Смирнов , Полковник. Тебе чего надо сволочь?
Я и так понял,что попал по крупному. Меня пробирало дрожью-ещё бы в помещении было жутко холодно, да и стул был не с подогревом. Я решил не предпринимать ни каких действий - я думал, что сообщение получат и отреагируют.
-А ты кто такой? Где я?



 


Deka
Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:23 | Сообщение # 21

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- А вот кто я такой, не твое дело, полковник говоришь, да? И что там у вас полковников слышно? Что командиры замышляют?

Мужчина задумчиво смотрел на Циклопа, лица так и не было видно, но вся фигура его могла показать, что именно он здесь хозяин положения и что шутки с ним не просто плохи, а не уместны вовсе.

- Ты что вообще делал то у входа в лаборатория? А, болезный?

 


Смирный
Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:54 | Сообщение # 22
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Не знаю что замышляют, а что делал я тебе в жизнь не скажу, мразь! И вообще ты кто такой? Я решил поиграть в его игру, и так же задумчиво посмотрел на него. После чего я попытался почесать нос - он сильно чесался каждый раз, когда меня пристально оглядывали и задавали прямые вопросы. Ну не любил я такого прямого общения. От этого мне становилось не по себе. Я немного приподнял голову и наконец-то разглядел его лицо.

Будь добр, Смирный, отделяй речь от мыслей персонажа и действий персонажа. Роршах.



 


Deka
Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:56 | Сообщение # 23

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ух ты, борзый какой, ну ты посиди, дружочек здесь пока, может придешь в себя,- с легкой злобой в голосе протянул незнакомец. И на по следок, смачно заехав военному в нос, вышел из комнаты..

Из соседней комнаты раздавались приглушенные голоса, суть разговора сводилось к спору по поводу плененного человека. Собеседники никак не могли решить, что делать с ним. То ли просто выкинуть в чем мать родила на просторы Зоны, то ли выкуп за него у военных спросить или же милосердно грохнуть за чашечкой кофе..

 


Смирный
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:50 | Сообщение # 24
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Сволочи, я до вас доберусь... Если выживу. Последние слова я сказал шёпотом. Я боялся умереть как мой брат. В этой проклятой земле. Я просто напросто не понимал тех кто впервые осквернил этот клочок земли:" Ну у кого хватит смелости устроить в зоне катастрофы, в которой умерло столько людей, начать тут эксперименты?"- Спросил я у себя. Мне было не понять и тех кто продолжил гадить на память "Ликвидаторов" этой катастрофы. Я подумал и о своём брате: "Ну как так? Ну да потерял он самых близких, но это не повод уходить в армию. Сидел бы он в офисе, ворочил миллионами, а сейчас валяется где нибудь в зоне." Я тяжело вздохнул и попытался заснуть.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:21 | Сообщение # 25

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Бобрик с хмурым видом жевал бутерброд размышляя над тем что ему делать с пленником. Выкуп за него просить было бессмысленно, убивать жалко, он все-таки пацанов покосячил, так просто этот вояка не отделается. Взяв со стола недопитую бутылку водки Бобрик пошел навестить пленника.
Смирный очнулся от грубого пинка в бок, на лицо ему пролилась осто-пахнущая спиртом жидкость, обжигая рассеченную бровь, разбитые губы и ссадины.
- Слышь, мудила, давай просыпайся, разговор есть, - Тот-же человек, что допрашивал Смирного ранее, снова потревожил его покой. Бобрик сел напротив Смирного и сделал глоток из горла, - Ну так будешь говорить зачем в лабораторию сунулся? - Не смотря на выпитую водку, взгляд Бобрика был ясным и осмысленным и он прожигал им пленника.

В это время к старому зданию заброшенного цеха, где разместился отряд бандитов из десяти человек, приближалась группа людей, по виду типичных сталкеров. Одетые в коричневые плащи, комбинезоны сталкеров и вязанные маски, с надвинутыми на глаза ПНВ, военные сталкеры бесшумно продвигались вперед, держа наготове ВАЛы с установленной ночной оптикой. Это были настоящие сталкеры в свое время подписавшие контракт с армией. Двое часовых у ворот цеха слегли одновременно, когда метателные ножи вонзились в их шеи. Тела тут же оттащили, а военсталы бесшумно скользнули на территорию.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Старое здание (Вход в Х-18)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru